Перейти к публикации
pippo9

Немецкий футбол

Рекомендованные сообщения

Это не задумки, это уже ФМ.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо осторожнее с итальянцами в Милане. Имобиле такой дуб дубом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имммобиле красавчик. Деклассирует эту лигу по самые помидоры уже к Рождеству и уйдет в Баварию за полтос


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор недоумеваю зачем нужно было отпускать Сократиса и брать тогда в 2011-м Мексеса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сократиса можно за предсезонку и пару ошибок сгноить, а Мексес же "лучший защ команды"


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, тогда и я тоже выкидывал Сократиса и не хотел его видеть. А оно вот оно как стало оказывается. :))


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Сократис тот еще деф)) без сравнений с Мексесом))

 

Во всяком случае юркий,цепкий и боец до мозга костей :) Я бы разменял не задумываясь,но он уже в отличной команде из которой уходить не стоит по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, в первый раз. Вопрос не в том, как он играет за нынешнюю команду, а в том, как он играл за Милан. А играл он паршиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Сократис не хуже, моложе и дешевле

Я конечно понимаю что меня сейчас помимо любителей бенелюкса ещё и к эллинофилам запишут, но Греция тоже не самый плохой рынок недорогой молодежи

Рома вон планирует вместо Бенатия Маноласа брать очень перспективного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все таки Боруссия умудряетя побеждать, когда каждый год уходят лидеры! Гётце, Левандовски, Ройс травмирован, Хуммельс. Однако всё равно офгенный футбол! Клопп просто божит!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Боруссии сейчас классная взаимозаменяемость во всех линиях. Даже Лангерак вчера творил ))

 

В центре защиты Хуммельс,Суботич,Сократис и Гинтер. Последнего так вообще за 10 млн купили (а он в перспективе может стать топовым ЦЗ).

 

Идем дальше...Слева Дурм и Шмельцер. Уже видно насколько Эрик по спектру действий превосходит Марселя,хотя,конечно иметь в наличии двух таких защитников уже хорошо. Лично для меня основа-Дурм. Справа Пищек и Гроскройц. Оба не номинальные ПрЗ,но такое ощущение,что всю жизнь там играли,но в фаворе у Клоппа Пищек.

 

Опорная зона Бендер (Кирх,который раскрылся у Клоппа и неувядающий Кель). Далее Нури Шахин,Йойич,Хоффман,Мхитарян,Ройс,Куба (который тоже в строю) и кореец Чжи на подхвате.

 

Атака Иммобиле (который вчера ужасно жадничал,Клопп его научится играть на команду),Адриан Рамос и Обамеянг.

 

Даже если следующим летом Боруссия потеряет Ройса и Хуммельса у нее как минимум уже есть замены,но так же будут обязательно сделаны вложения.

 

Вацке в этом плане очень усидчив.

 

Считаю модель Боруссии в нашем случае показательной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю модель Боруссии в нашем случае показательной.

Считаю, что Галлиани полностью доволен моделью Галлиани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же все таки Боруссия умудряетя побеждать, когда каждый год уходят лидеры!

И когда она крайний раз побеждала? Сейчас с Мхитаряном, Абуянгом и дубоватым Иммобиле они что должны выиграть: Бундеслигу или ЛЧ? Одни Ройс с Хуммельсом не потянут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-2 Германии, Кубок, прошлогодний Финал ЛЧ и крайний полуфинал. Разве плохой результат?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошлогодний Финал ЛЧ и крайний полуфинал.

Проигранный финал ЛЧ, при имевшихся шансах, да еще Роббен забил.

Не полуфинал, а четвертьфинал.

Результат неплохой, но нынешняя БД, как и Милан, неконкурентоспособны на серьезном уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ))) Нынешнему Милану до Боруссии расти и расти,будем откровенны.

 

И в прошлом сезоне выбить Реал Боруссии помешал Касильяс,кривой Мхитарян и небольшое невезение. Но в этом и весь футбол.

 

Во всяком случае на Боруссию ходят,ее стадион каждый матч полон под завязку и там система выстроена таким образом,что потеря основных игроков никак не скажется на игре команды и она не скатится в подвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигранный финал ЛЧ, при имевшихся шансах, да еще Роббен забил.

Не полуфинал, а четвертьфинал.

Результат неплохой, но нынешняя БД, как и Милан, неконкурентоспособны на серьезном уровне...

А что такого ужасного в том, что Роббен забил?) Он еще и голевую отдал.

Боруссия как раз-таки может конкурировать с лидерами, да, не с позиции силы, но борьбу может навязать любому клубу и выйти из этой борьбы победителем.

Изменено пользователем koksoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такого ужасного в том, что Роббен забил?) Он еще и голевую отдал.

Любимый игрок пивных фэнов в составе колбасок. Сейчас наверное Гетце. Они его троллили за неиспользованные моменты в финале ЛЧ с Челси, в личных матчах БЛ. Там получили дуплетом...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поносить игрока за грехи давнишних дней, когда человек делает результат в финале ЛЧ - недалекого ума поступок.

@George, если попадание в финал и полуфинал является признаком неконкурентноспособности, то я умываю руки.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше кинул гифку с Мавингой, который НЕ могет=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат неплохой, но нынешняя БД, как и Милан, неконкурентоспособны на серьезном уровне...

 

Расскажи это Анчелотти который прошлой весной еле унес от них ноги


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...