Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Дженоа

Рекомендованные сообщения

Засосало...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай Чезена, ну пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гооооолллл, КПБ)) еще не все потеряно....Чезена, я в тебя верю...если сравняют с Турином счет, то борьба продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухх.. Боатенг сохранил нам шансы)) На Чизену расчитывать смысла нет( там у них ни одного удара в створ даже. Но зато!! Мы все еще в гонке))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему Эмануэльсона Аллегри не ставит на позицию левого защитника? Человек уже второй матч оттуда нас спасает.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечу, что голевой навес был сделан рабочей левой, а не тот, который героически нерабочей как пас Антонини для Боа выдал в первый раз.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну вот выманывают вот кровушки то попили. :angry:

Всех с Победой,,,,,,,,,держим курс на скудо.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри молодец сегодня?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля....Чезена подкачала.....ну не верю я что гоббы до конца чемпа выдадут серию из побед только....хотя, один фих-нам надо 2 осечки туринцев ведь.

ЗЫ: хреновенько однако у нас с голами в последнее время-Фиоре, Болонье и Дженоа, Катанье-по 1 голу....и это ведь помоечки основательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дожали таки. Наконец то правильное судейство :D

 

Борьелло мурло похоже забил голешник своей жизни....


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро так загудел, что казалось Чезена сравняла.... Но нет, теперь у Ювентуса 4 матча и надо надеяться на 2 потери очков..

Боа спасибо за подаренную надежду.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команде нужны мозги и по просту собраться с силами и мыслями. Ибо игры сегодня совсем не было. Столько потерь, не точных передач, не понимания, примитивноси. Нужно Аллегри с Тассоти срочно брать за ккоманду иначе нет смысла дальше надеяться на старую тактику

 

Ах да, с победой!)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри молодец сегодня?

 

за такую судорожную игру команды нет. За то что не лыбился а орал вдоль бровки весь матч и не тормозил с заменами да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! А вот бориелло так же как и Амаури забили свои первые голы, но вот совсем не вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за подкол?!:(( Когда Сан-Сиро показали, я думал, Чезена ведет в счете под конец, а тут... Одни растройства. Два момента за матч с самой пропускающей командой - это нечто. Ну епт, убери ты этих пробок с фланга...

 

Как бы то ни было, три очка приобрели!

 

ЗЫ: Как говорится, при защитах дипломов, 5 минут позора и ты - инженер/специалист.

Вот Аллегри 5 минут оставалось до этого самого позора...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За то что не лыбился а орал вдоль бровки весь матч и не тормозил с заменами да.

 

А чего ему лыбиться в данной то ситуации дело то пахнет керосином для него а то что орал так правильно лучше он поорет чем на него Берл с Галлом после игры так поорут!!!! B)

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Принс дотянет до следующей игры без травм

 

Макс красава загонял даже Мунтари :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эму, я так понимаю, не выпускают на фланг, т.к. в оборонительных действиях не очень.

 

Антонини просто другого стиля игрок, более комбинационный и тонкий, менее атлетичный. Ну и не для левого фланга, хотя часто может заменить позицию, особенно когда в форме.

 

А вообще обидно даже стало после реплик, де, зря вышел Боа. Или зря вышел Кассано. И ладно Боа, теоретически на его месте мог бы быть другой, но Тоха (К) уже второй раз подряд сильно здорово налаживает связь между Иброй и всей остальной командой. Я не понимаю как можно не замечать.

 

Другое дело, что наш центр был проходным двором до удаления Бошковича. Мунтари обходили почти как стоячего.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за такую судорожную игру команды нет. За то что не лыбился а орал вдоль бровки весь матч и не тормозил с заменами да.

Вот после того, как забили, обратил внимание, как уверенно Милан держал мяч, когда не нужно уже было бежать вперед ... с игрой в пас все в порядке, с нервами проблемы и чувство времени хромает. Ну хоть дожали - уже хорошо.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тайм понравился. Все таки Аллегри рассчитывал в начале сезона что или Кассано, или Боа всегда будут готовы, они то у нас и ответственные за креатив. Это идет тренеру в кредит. Урби хорош на левом фланге, надеюсь Аллегри разделяет эту точку зрения, ведь теперь будет Боатенг. Доволен вторым таймом, а вот Дженоа, действительно, жалко.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недоволен тренером в этом матче. Хотя бы потому, что в первом тайме могли уже проигрывать. Имея достаточно широкий выбор состава.

 

Но ещё больше недоволен текущим подбором исполнителей.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Я один не понимаю,что делает на поле Эмма,когда он не слева(по мне,он должен играть роль Сержиньё)?

А то,что Мунтари в роли опорника и разгонщика атак - порнуха в извращённой форме,я тоже один вижу?

А то,что оба фланговых защитника за весь не сделали ничего в атаке - надеюсь,не я один увидел?

А то,что ИБРА который матч просто стоит?

Это не матч,а ужас просто.

А Юве медленно и планомерно подбираются к финишу.

Две ничьи за 4 матча,да ещё с "мёртвым" преследователем - это из области фантастики.

Пора обсуждать новую форму и будущее усиление.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две ничьи за 4 матча,да ещё с "мёртвым" преследователем - это из области фантастики.

Пора обсуждать новую форму и будущее усиление.

Русские не сдаются.

гамна на лопате гоббам а не скудо!

 

 

 

 

039jpg_3031506_4640052.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...