Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Дженоа

Рекомендованные сообщения

ребят позвольте высказаться..просто больно читать про врачей...как человек с медицинским образованием могу сказать что в медицине существует понятие такое как внезапная коронарная смерть - случай наступления летального исхода в течение 6 ч от появления признаков заболевания, ставшего его причиной, у лиц, которые до этого были практически здоровыми, или у больных, состояние которых считалось удовлетворительным. Продолжительность предшествующих смерти симптомов составляет минуты.Непосредственными причинами ее являются так называемая первичная фибрилляция желудочков - до 80 процентов. поверьте у нас даже при узи сердце если датчик ставить под опредленным углом то можно поставить пролапс митрального клапана ..а если поставишь под другим то вроде как и пролапса нет....у молодых людей часто причиной внезапной коронарной смерти могут быть - это кокакин и амфетамины( ну это отметаем сразу? он же футболист .) и врожденные аномалии сердца и поверьте есть такие что никакая аппаратура в мире не сможет их уследить..как итог.... то что уже называлось..гипетрофия левого желудочка... и внезапная коронарная смерть...поверьте врачи не боги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят позвольте высказаться..просто больно читать про врачей...как человек с медицинским образованием могу сказать что в медицине существует понятие такое как внезапная коронарная смерть - случай наступления летального исхода в течение 6 ч от появления признаков заболевания, ставшего его причиной, у лиц, которые до этого были практически здоровыми, или у больных, состояние которых считалось удовлетворительным. Продолжительность предшествующих смерти симптомов составляет минуты.Непосредственными причинами ее являются так называемая первичная фибрилляция желудочков - до 80 процентов. поверьте у нас даже при узи сердце если датчик ставить под опредленным углом то можно поставить пролапс митрального клапана ..а если поставишь под другим то вроде как и пролапса нет....у молодых людей часто причиной внезапной коронарной смерти могут быть - это кокакин и амфетамины( ну это отметаем сразу? он же футболист .) и врожденные аномалии сердца и поверьте есть такие что никакая аппаратура в мире не сможет их уследить..как итог.... то что уже называлось..гипетрофия левого желудочка... и внезапная коронарная смерть...поверьте врачи не боги....

Благодарю за коммент. А насколько опасна эта самая гипертрофия для спортсменов вообще и футболистов в частности?


Ceterum censeo Juventus delendam esse!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодарю за коммент. А насколько опасна эта самая гипертрофия для спортсменов вообще и футболистов в частности?

 

не думаю что здесь место это обсуждать. если вас интересуют подробности пишите в личку

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, скорее всего, тоже будем играть в три опорника. Но ТОЛЬКО из-за того, что кроме опорников у нас нет других полузащитников сейчас.

Т.е. мы можем сыграть либо в три опорника, либо в пять нападающих. Даже не представляю с чем смешают Аллегри, если он выберет второе ))))

1jpg_2838664_4635256.jpg

 

 

Ну ёлы-палы где?

Вот она :) .

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь порой несносная,

Гнет,сломать пытается,

РОССОНЕРИ крепкие,

Не ломаютя...

 

После Болоньи чаша горькая,

Выпьем,не отравимся,

А с остальными,все-таки,

Как-то мы управимся...

 

То Юве,то Наполи,

А кранты уставшему,

И кому другому там,

Но не МИЛАНУ нашему...

 

Ну,как обычно,вообщем,СПРАВИМСЯ !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арин, спасибо!

Что, притопим за Новару и Наполи на всякий случай и для разогреву?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арин, спасибо!

Что, притопим за Новару и Наполи на всякий случай и для разогреву?

:)

Ну, за Новару-то, я, в любом случае, топить буду - поддержу моих новарских друзей, с которыми так славно в прошлом году покатались на лыжах в Червино :rolleyes:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в 50 лет можно и дверями грюкнуть. если не сегодня, то пускай в воскресенье.

дуплет сильно нагло будет хотеть наверное)))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первая сцыкла на матч. Какая-то халява от НТВ+.

http://sport.ntvplus.ru/index.xl?id=67337

 

Качество картинки, правда - гавно.

Изменено пользователем oldm

Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному обидно, что весь форум обсуждает полуфинал ЛЧ, когда через полтора часа мы с Дженоа играем, пускай шансы на Скудетто маленькие, но они есть(да, я тоже с Вами, все таки где-то в глубине еще верю, пишите седьмым).

 

Сегодня в центр защиты обещают Йепеса, видимо Максу надоело выяснять: Бонера лучше Мексеса или наоборот и решил простопоставить Фартового.

 

Так же Боатенг должен появиться в заявке, правда в старт под напами опять ставят Эмануэльсона.

 

Кроме того, ожидается появление в центре суперразрушающего трио в лице Рино-МВБ-Ноче.

 

Мое имхо, в этом матче как Биньо, так и Эмануэльсона, нужно садить на лавку. Вместо них выпускать Шаарави и Лопеса. Знаю, весьма опрометчиво, но как мы виидим и один и другой, на протяжении длинного отрезка времени показывать хорошую игру не могут.

 

Да и в центре можно было бы вместо Рино ставить Аквилани.

 

Так же есть чуйка, что сегодня возможно Макс по пробует что нибудь новое в тактике, ибо эта себя постепенно изжила, в виду отсутсвия сил на прессинг и движение в течении всего матча.

 

Вообщем верим, FORZA!

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне одному обидно, что весь форум обсуждает полуфинал ЛЧ, когда через полтора часа мы с Дженоа играем, пускай шансы на Скудетто маленькие, но они есть(да, я тоже с Вами, все таки где-то в глубине еще верю, пишите седьмым).

 

 

 

Так же есть чуйка, что сегодня возможно Макс по пробует что нибудь новое в тактике, ибо эта себя постепенно изжила, в виду отсутсвия сил на прессинг и движение в течении всего матча.

 

Вообщем верим, FORZA!

Ну, от нашей клавиатурной активности мало что зависит, но матч наверняка будет очень интересным в плане того, жив пациент или не очень.

 

Верим, куда деваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan: Abbiati; Abate, Nesta, Yepes, Antonini; Nocerino, Van Bommel, Muntari; Emanuelson; El Shaarawy, Ibrahimovic

 

Genoa: Frey; Granqvist, Kaladze, Moretti, Birsa; Kucka, Jankovic, Biondini, Belluschi; Sculli, Palacio


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Шаарави бы хоть о себе наконец заявил, раз уж Пато не могёт.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, за счет Эмануэлсона и ЭльШа у нас сегодня должно быть скорости в центре и движения в атаке побольше. Forza!


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й там вряд ли смогу посмотреть. Поэтому очень надеюсь на спокойную победу. Без эмоции, чтобы не пошли сломя голову вперед что то доказывать и получить банку. Академично и четко вкатит 2 в первом тайме было бы идеально...

 

И для собственного успокоения B) (поделюсь :) )

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йепес рано выскочил, Антонини завис в атаке. Глаза режет как ему мешает не тот фланг. По первым минутам лучший, как ни странно, Мунтари. Печаль-печаль.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю оба матча)) Сегодня просто футбольный день какой то)) Милан, Юве и еще полуфинал ЛЧ)) Пока везде 0-0. Мы пока смотримся не очень. Еще хорошо за руку Несты пенальти не дали.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18:55. Обрезка Ибры, бесит даже не столько, что периодически обрезается, а то, как он на неё реагирует. И ладно бы в атаке, а сейчас в зоне опорника.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова банально нет креатива - Ибра в центре поля ищет счастья ... эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снова банально нет креатива - Ибра в центре поля ищет счастья ... эх.

 

А мне думается, что связь обратная. Ибра в центре поля ищет счастья... эх - снова нет креатива.

 

Мунтари вот в начале пытался, даже получилось пару раз.

 

Да ну блин. Ибра сегодня больше каратист.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они шо, решили таки сливать Аллегри, чота я не пойму. А Эл явно в путалонию намылился, как только получает мяч - сразу падает.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж Шарик еще мясом не оброс, а уже лезет напролом

 

наверное Кеша со второго тайма стартанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё наблюдение. То, что Антонини так часто оказывается так далеко от защиты - задумка Аллегри. Постоянно рядом с алленаторе тусит.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...