Перейти к публикации
alexmilan23

Кьево-Милан

Рекомендованные сообщения

Робинье и Боатенг провели хороший прошлый сезон. Даже удивили меня! Но в этом играют крайне не стабильно. Что меня не удивляет))

Ротация была у Аллегри простая. Сломался? - следующий!)) Нету больше никого?! Эй там! покупайте мне еще пушечного Мясабу тьфу.. Месба и Лопеса)) Пиппо есть?? да не не вы чего он старый больной и не в форме)) посмотрите как он сыграл 2 минуты! не забил же!! Давайте Лопеса)) Это вы называете ротацией?) Ну да была тогда))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри попробовал Эль Шараави на месте плеймейкера во время вчерашней тренировки. :)

 

 

на очереди на роль плеймейкера: Мунтари, Месба, Амелия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть. :O

 

According to the latest report from Sky: Emanuelson is out. The midfield will be Gattuso-Seedorf-Nocerino with Muntari as the trequartista.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ротация была у Аллегри простая. Сломался? - следующий!)) Нету больше никого?! Эй там! покупайте мне еще пушечного Мясабу тьфу.. Месба и Лопеса)) Пиппо есть?? да не не вы чего он старый больной и не в форме)) посмотрите как он сыграл 2 минуты! не забил же!! Давайте Лопеса)) Это вы называете ротацией?) Ну да была тогда))

 

Ну не надо слишком утрировать, все же. Если оглянуться на весь наш нынешний сезон, то травмы преследуют Милан с самого начала и до сегодняшнего дня включительно. При этом, ротация по Аллегри - это ротация с четкой нацеленностью на результат. И разве, до тех пор, пока этот самый результат есть, можно откровенно кидать в него камни? Думаю, что нет. У Аллегри играют сегодня именно те, кто лучше готов, с учетом, что результат добывать надо сегодня здесь и сейчас. Так было по ходу всего этого сезона. И что делать, если Ибрагимович реально лучше всех в этом Милане играет в футбол, а Ночерино дает такое движение в центре поля, что соперничать с ним в нашем составе некому, ну или тот же Тьяго Силва, несмотря на все его косяки по-прежнему является самым физически крепким нашим защитников с учетом его возраста тем более... Ну ясно, что эти трое всегда будут играть. Остальные игроки все были в ротации кто-то больше, кто-то меньше.

 

Вспомните позднего Анчелотти лучше. Вот уже где был положен бооольшущий такой болт на все происходящее. И играли весь сезон примерно 12-14 человек, остальные маринад в банке без шансов увидеть солнечный свет вообще.

 

И это... я не защищаю Аллегри пока. Я просто стараюсь смотреть на вещи с разных сторон.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахренеть. :O

 

According to the latest report from Sky: Emanuelson is out. The midfield will be Gattuso-Seedorf-Nocerino with Muntari as the trequartista.

 

Уссаться!!))))) Поп-корна, что-ль, купить на вечер?)))) :lol:


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахренеть. :O

 

According to the latest report from Sky: Emanuelson is out. The midfield will be Gattuso-Seedorf-Nocerino with Muntari as the trequartista.

 

 

жесть. я ж пошутил на счет мунтари-плеймейкера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО просто рекорд мира какой-то. "Вне игрЫ" ОДНОВРЕМЕННО Рома, Абате, Тьяго Сильва, Бонера, Антонини, месба, Амброзини, ван Боммель, Аквилани, Боатенг, Пато и Индзаги плюс в "полуинвалидном" состоянии Гаттузо, Кассано, Фламини, Меркель и Страссер. И вдобавок к этому ломаный - переломаный Неста, полумёртвый относительно физики Зее и не игравший в официальных матчах хрен знает уже сколько времени Йепес. Интересно Миланелло ещё в Освенцим не переименовали:)?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это охренеть просто. Ну реально охренеть, мясорубка. Писец, в следующем туре такими темпами будет играть примавера. Ну да ладно, верим в Де Шильо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что лучше.

Подобрать новую схему под тех, кто остался... пусть сыграют, как умеют и как им лучше...

Так скажут, что не время для экспериментов.

 

Или загонять все новых исполнителей в нашу извечную 4-3-1-2.

 

Аллегри, как сшил этот пиджак треквартисты под Боатенга, так на всех и примеряет, дело не в дело.

То он на Эмануэльсоне болтался на два размера больше (Эмануэльсон два шага делает, а пиджак еще стоит на месте),

теперь на Мунтари будет трещать по швам...

 

Вот, не знаю...

Похоже, остается одеть всем тельняшки и ...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня все должно быть нормально. Сдюжим и так.

Аббьятти на месте.

Неста и Мексес все ж таки должны справиться с контратаками Ослов. Ну не с Барселоной в конце то концов, а всего лишь с Кьево.

В полузащите бедовее картина, но и Ночерино с Зеедорфом и Мунтари должно хватить.

Нападение - там Ибрагимович в наличии.

Нет, ну с Кьево надо справляться и такми составом с такими проблемами.

Forza Milan!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что повреждение лодыжки. Да и Зее скорее всего при таком раскладе уйдет в трекварти.

Ну этаже лодыжка была, если я не ошибаюсь это еще в матче с Ромой, видать таки играл все эти матчи с травмой, или рецидив, отсюда и форма хреновая на эти матчи...

 

Может и Зее, но скорее там выйдет или Шаарави, которого если мне не изменяет память и покупали как Трекварти?? или Роби...

 

сидя все время на банке. он даже и этого не покажет ;)

 

Робик был зачетным яйцетрясом в матчах с Барсой, удар вникуда, где можно было открыть счет дома, и оценки гдс тому подвертждение. Врядли Шаарави сыграл бы лучше, но приводить Роби в пример полезного игрока смешно))))

 

я к тому, что нада бы ему давать больше времени, а не выпускать когда уже просто вариантов больше нету. Не ставить во всех матчах со старта, но давать игарть. На него хоть какае-то надежда. Робик уже давно свой пик прошел, Лопес тоже врядли выстрелит.

 

 

П.С.:

Оценки Роби ГДС:

Фиорентина - 5,5

Барса - 5.5

Катанья - 6.5

Барса - 5

(шикарный игрок основы)

А для сравнения шото я не вижу оценки Шаарави в матче с Барсой... Роби сообразил единственный гол нашей команды с Барсой, то что он мажет, это факт но мажет он и находясь в идеальной форме... и если Аллегри не выпускает Шаарави в данный момент, то это значит что Шаарави сейчас в еще худшей форме чем Роби... и именно поэтому в пару к Ибре выходил на поле Лопез, а не сыгранным с Иброй Шаарави... А Роби тренер выпускает из-за того что на опыте может эпизодически что-то придумать, даже при хреновой своей игре, когда уже просто вариантов нету, от безысходности... вот и вся тренерская хитрость...

 

А то что было с Шаарави до нового года, известно только Аллегри, а он пока зарекомендовал себя как человек ставящий в основу того кто больше готов, невзирая не регалии и статусы в команде... так что нехер в этом компоненте на него гнать, вот я о чем...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это охренеть просто. Ну реально охренеть, мясорубка. Писец, в следующем туре такими темпами будет играть примавера. Ну да ладно, верим в Де Шильо!

Я всё равно против Де Шильо, даже в такой неимоверной. казалось бы, ситуации. Йепес всё-таки левоногий игрок, и поэтому лучше будет поставить его слева - Дзамбротта, Неста, Мексес, Йепес. Ноче, Гаттузо и Мунтари в центр рубиться, ЭШ с Робиньо креативить, а Ибру на острие, понятное дело. Иначе ИМО НЕ ВЫИГРАТЬ!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всё равно против Де Шильо, даже в такой неимоверной. казалось бы, ситуации. Йепес всё-таки левоногий игрок, и поэтому лучше будет поставить его слева - Дзамбротта, Неста, Мексес, Йепес. Ноче, Гаттузо и Мунтари в центр рубиться, ЭШ с Робиньо креативить, а Ибру на острие, понятное дело. Иначе ИМО НЕ ВЫИГРАТЬ!

Я бы тоже это предпочел.. Но хз, как оно будет. И неизвестно, как там физика у Рино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или загонять все новых исполнителей в нашу извечную 4-3-1-2.

А во что еще играть??? 4-4-2? когда в команде ни одного опорника в данный момент, ни одного флангового игрока? или Абате с Антохой в полузащи вернуть??? которые даже подать не могут ни разу нормально.. право не смешно... а с нами, если не заметили, все команды Серии А играют по схеме 11-1, включая Принтеры и Блювентусы, что уж говорит про аутсайдеров, и нужно весь матч атаковать...

 

 

Аллегри сообщил, что воспаление мышц не позволить сыграть полузащитнику Кевину-Принцу Боатенгу в Вероне. На данный момент мы надеемся увидеть Боатенга в матче против "Дженоа", надеясь, что физические проблемы оставят в покое игрока россонери, сообщает... MilanNews.it

 

Этого тоже Аллегри загонял??? человек месяц не играл, а за неделю и матча полного не сыграл наверное и воспаление мышц... явно же лажа какая-то в физ подготовке, а не усталость от игр...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А во что еще играть??? 4-4-2? когда в команде ни одного опорника в данный момент, ни одного флангового игрока? или Абате с Антохой в полузащи вернуть??? которые даже подать не могут ни разу нормально.. право не смешно... а с нами, если не заметили, все команды Серии А играют по схеме 11-1, включая Принтеры и Блювентусы, что уж говорит про аутсайдеров, и нужно весь матч атаковать...

Про фланговых соглашусь...

 

... а схема 11-1 - это 11 соперников + судья? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про фланговых соглашусь...

 

... а схема 11-1 - это 11 соперников + судья? :lol:

ну или судья или ворота :D, 2 чистых гола не прощу :))

 

Я всё равно против Де Шильо, даже в такой неимоверной. казалось бы, ситуации. Йепес всё-таки левоногий игрок, и поэтому лучше будет поставить его слева - Дзамбротта, Неста, Мексес, Йепес. Ноче, Гаттузо и Мунтари в центр рубиться, ЭШ с Робиньо креативить, а Ибру на острие, понятное дело. Иначе ИМО НЕ ВЫИГРАТЬ!

Дык а толку то от Йепеса на фланге? Ни скорости ни опыта на этой позиции, еще непонятно какой он этот Йепес после травмы то... Де Шильо хоть молод и играет на своей позиции... плюсов явно у него больше... а привезти тут явно может и тот и другой, здесь уж как повезет...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но хз, как оно будет. И неизвестно, как там физика у Рино.

Рино на старте.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а как вам такая новость?

В твиттере пишут:

Mexes is highly doubtful for tonight's match vs. Chievo. If he doesn't make it, then Yepes will replace him.

 

Если ещё и это случится, я пойду ещё за одним литром.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следим за Аллегри. Если перед стартом улыбка, как приклеенная, и не сходит с лица ни на минуту (матчи с Интером, Юве, Болоньей или вот последняя игра с Фио) - пиши пропало).


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следим за Аллегри. Если перед стартом улыбка, как приклеенная, и не сходит с лица ни на минуту (матчи с Интером, Юве, Болоньей или вот последняя игра с Фио) - пиши пропало).

А если такая? :)

 

156535.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше - больше. Вполне вероятно, что и Неста пропустит матч.

http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=77931

Женич уже ушел за литром? Пусть два берет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич уже ушел за литром? Пусть два берет...

Валер, боюсь тут 2мя литрами не отделаешься.

С такими раскладами впору чего покрепьче брать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то подозрительно спокоен.

Де Шильо - Йепес - Мексес - Джазбанда...

А чего бояться?

Бояться уже нечего...

 

Тассотти, Барези, Костакурта, Мальдини...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Не унываем!!! Все будет хорошо!

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами, к началу матча из заявки и 11 человек не собирется) вообще просто интересно, чтож там сними делают то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...