Перейти к публикации
Самсон

Женихи с Миланфан.ру

Рекомендованные сообщения

Марго, ну так ведь это осознание приходит все равно к каждому. Просто по временным срокам к кому когда и только. Марат наверное еще не достиг того момента, когда ему необходим твердый тыл за спиной, который только и будет придавать дополнительные стимулы, а не кровь и силы высасывать.

Я вот например слишком долго находился в замаринованном состоянии, да почему собственно находился - сейчас в принципе тоже в нем же по-прежнему. Нет особых стимулов двигаться еще дальше. Ну добился чего-то конечно, ну получил по заслугам как восторги, так и зависть черную, так и палки в колеса - речь правда не об этом совсем. А о том собственно, что пока на моем горизонте не стали происходить подвижки на личном фронте, так скажем, и наблюдался эдакий штиль полнейший во всем, включая работу, друзей, учебу и прочее и прочее... Однако появление или проявление взаимных чувств слишком быстро начинает подталкивать меня к резким и быстрым действиям, выступая в роли катализатора абсолютно все процессов, ну или допингом своеобразным становится, выражаясь языком спортивным... ;)

Я обожаю состояние влюбленности, которое повторюсь ничему абсолютно не мешает, а только толкает на новые и новые свершения... Ты как всегда права Марго в общем. Опыт есть опыт Свет, ниче не попишешь :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, Погоди - я понимать не успеваю :blink: ! Вроде и я о любви как о катализаторе?! А на счет опыта... эттто -да... Валенки, пуховый платок и похромала на завалинку :D .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так мы об одном и том же говорим Марго, я ж просто по иному представил твою же мысль, так сказать пропустил сквозь призму своего восприятия ситуации... и все...

Погоди не торопись, щас тоже на завалинку подползу...))))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусты таки за мной оставьте, ок?)))))

(пою) а у реки, а у реки, а у реки гуляют девки, гуляют мужики.... :P


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде гулять так гулять :D ?

 

Стоп. Меня заносит. Ну, бывает... Так что я лучше на балкончик вернусь.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Марго

«Работа, учеба, семья... да, это конечно к любви никакого отношения не имеет, правда»

- Никакого.

«по моему любовь сильно помогает развитию - а не мешает»

- Ну значит у кого как. Мне мешает.

 

2ПьерГарри

«Пацца, безответная любовь куда хуже ответной»

- Ну вот не надо меня учить. Плавали - знаем.

«Я к этому времени к ней поостыл и дал отбой. Любовь непостоянна»

- Рискну предположить, что это не любовь была. Возможно просто влюбленность.

 

Любовь – чудесный уголёк,

Что час от часа пламенеет.

Его слезами ум зальёт -

И он уже неспешно тлеет.

Но не потухнет никогда.

Ведь чем бы мы не заливали,

Его спасает глубина.

И будет жечь он временами…

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацца, у тебя великолепные стихи... откуда же столько пессемизма в твоих постах? а я все таки рискну предположить, что твое сердечко не спокойно... ;) что ты любишь, и сама боишься признаться себе вэтом. уговариваешь себя, что любовь есть штука плохая, опасная... так я тебе по секрету на ушко скажу такую вещь: а ведь жизнь тоже штука вредная.... от неё умирают... ;)

 

p.s. а на предыдущие твои посты, мое мнение выразили Корандо и Марго.. так что не вижу смысла дублировать их высказывания своими словами...

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, всю тему прочитать не смогла, ответьте, если мона: появились ли за время работы форума семьи (ну, или пары)? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу я!:)

Пара точно,а семья совсем скоро;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Да уж, прочитать всю тему - это на неделю точно, я в начало вернулась - сама себя не узнала :D А про женихов вроде и не говорим больше, все про жизнь да про ее выверты.

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, меньше чем неделей не обойтись! :)

А выверты жизни на личную жизнь в первую очередь влияют, имхо...

И еще мне показалось, что тут две категории отписываются: те, у кого что-то не так и те, кто доволен и счастлив...

А сытый голодного, как известно, не поймет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Ох, одной фразой - все наши муки! А мы пробовали что то объяснить...или понять. Классно. Но еще немножко сказываются особенности каждого. Некоторые умудряются ныть, сидя в тепле и уюте B).

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и та, и другая категория делятся на "очень оптимистов" и "не очень оптимистов". У одних пока нет постоянной привязанности, но зато они находят, что свобода - это тоже прекрасно, да и в Новом году все обязательно случится! А "не очень оптимисты" разочаровываны, им уныло... :(

Вот такие выводы сделал чукча-читатель после прочтения части форума... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaori Вчера, 12:08

«А сытый голодного, как известно, не поймет...»

 

Ошибок вынужденных прорва...

Вдвоём я всё равно одна...

Я чувствами сыта по горло,

И в то же время голодна...


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит сытый голодного не поймет!??? Про меня сложно сказать, что в личной жизни всё на все 100%... я тоже испытал горечь падения, разочарования... но это не мешает мне быть уверенным, что любовь существует, что она несет больше положительных эмоций, чем отрицательных...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значит сытый голодного не поймет!??? Про меня сложно сказать, что в личной жизни  всё на все 100%... я тоже испытал горечь падения, разочарования... но это не мешает мне быть уверенным, что любовь существует, что она несет больше положительных эмоций, чем отрицательных...

Ты из категории "очень оптимист"! :) Кстати, я тоже из этой категории, нас тут как минимум двое! Может, кто еще есть? ;)

 

 

Shaori  Вчера, 12:08

«А сытый голодного, как известно, не поймет...»

 

Ошибок вынужденных прорва...

Вдвоём я всё равно одна...

Я чувствами сыта по горло,

И в то же время голодна...

Значит не тот второй... :(

Изменено пользователем Shaori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас уже трое. :) Я всегда относилась к группе "очень оптимист", даже может быть "супер оптимист". :D Я знаю, что я обязательно встречу своего человека. И не жду, когда он меня найдет, а сама ищу. :P К сожалению еще не нашла, но он точно где-то есть. :rolleyes: я его чувствую. :lol: Я всегда верю в лучшее!!!!!! B)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я в вашем "кружке" выступлю под номером "4" - как Альбертини! :D Сам знаю, что все будет хорошо или даже просто прекрасно! Тем более, что человек сам своими руками, мыслями, своими действиями - творит себе и настоящее и будущее... иначе и быть не может!

 

Пусть даже Миланка к примеру забИла на Казань и видала ее в каком-то гробу :huh: , я уверен, что переменится ветерок как-нить :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, я ведь пошутила! :huh: Вот ты мне скажи, куда ж я без тебя?????? :wub:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ежели у меня девиз "Всё, что ни случается, всё к лучшему", это оптимизм или... приспособленчество некое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... По-моему, это жизнью многократно подтвержденная истина. Если это твой девиз - то мудрый ты человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э-э-э... По-моему, это жизнью многократно подтвержденная истина. Если это твой девиз - то мудрый ты человек.

Спасибо, конечно, за мудрого :D , но я вот что имел в виду. Вот, например, случится что-то, что на первый взгляд кажется плохим. А человек (я или не я, не важно) вместо того, чтобы, допустим, меры принимать какие-то по улучшению/изменению ситуации, тяготеет к тому, чтобы принять всё как есть со словами "Всё, что не случается...", ну и далее по тексту. Вот нет ли в этом какой-то инертности, желания плыть по течению, с мудрым (с) :) видом произнося "жизнью многократно подтвержденные истины" (опять-таки (с)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ежели у меня девиз "Всё, что ни случается, всё к лучшему", это оптимизм или... приспособленчество некое?

 

Имхо это приспособленчество и самоуспокоение, хоть и эффективное. Все, что случается в жизни, происходит ни к лучшему, ни к худшему, это просто происходит. Дальнейшее зависит от того, как человек воспринял произошедшее.

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...