Перейти к публикации
alexmilan23

AC Milan-FC Barcelona

Рекомендованные сообщения

Доброе утро.Точнее не очень доброе.Мать вашу, это я про уефа. Какого х на такие поединки ставят типов вроде вчерашнего укурка из Голландии. Нельзя что ли кандидатуру по матерее отыскать ов всей Европе. Если кто-то не видит или не хочет осознавать, что пеналя не было в эпизоде с пужолем и бускетсом, то обратитесь к доктору. Майку рвут,головы разбивают, в трусы лезут:), а тут касание, коих сотни за весь матч, и сразу пендаль. Второй(!).В первом тайме(!!).В четвертьфинале ЛЧ(!!!). Такого и не было отродясь.;)

Обидно.Досадно. Но мне не стыдно за свою команду. Ни капельки.

Барсу с выходом в полуфинал.

Осадок, [ самка собаки ], до сих пор...

 

 

Не унывать!!!

 

 

FORZA!FORZA MILAN!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неста просто под эмоциями, вначале он "слегка" потянул Бускетса, а уж потом Пуйоль его блокировал, правда он так его слегка потянул, что даже сумел завалить на газон. :)
Бускетс упал по своей инициативе, и уже после столкновения Пуйоля с Нестой. Ни один нормальный человек не упадет от прихвата за футболку - только если ОЧЕНЬ хочет упасть и выпросить пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому пенальти.

Мексес,конечно,подвёл.

Но они не забили.

Эпизод вроде заигран.Но тут вмешался Антонини.

Надо было просто втупую выбить мяч,а не останавливать в штрафной.

 

И смешной эпизод в штрафной Барсы,когда завалили Ибру.

Был или не был пенальти Черданцев рассудил так -"Смотрите,игроки Милана не аппелируют к арбитру,значит пенальти не было"

Что сказать - абсолютная логика в разрезе действий игроков Барсы.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуйоль и Мальдини? НЕ Смешите. Если отбросить все НАИДОСТОЙНЕЙШИЕ качества Мальдини, то он был просто настоящим Мужиком на поле! И это знают все.

 

А кто скажет такое про Пуйоля, кроме барсаглоров???

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И этого человека сравнивают с Мальдини?

 

О_О, кто? Тут аналогии жопы с пальцем мало будет. Не, Карлес нормальный защитник, но где тут сходство с Мальдини? Пуйоля лично я даже в один ряд с Нестой поставить не могу. Титулы и т.п. это да, молоток, но я думаю там не титулами сравнивали.

 

Из серии Ван Бастен - Ван Перси, кто(пытюсь сдержать смех) лучше?

 

Да, Пью, спасибо за понимание.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, пересматривая повтор с пенальти, мне совершенно непонятен смысл действий Несты. Зачем, ЗАЧЕМ было это делать? Стоят Бускетс и Пуйоль, их держат Неста и Абате. Отпусти ты футболку, и пусть Абате против Бускетса играет.

 

Но и мотивация арбитра с футбольной точки зрения непонятна. МЯЧ ЛЕТЕЛ СОВЕРШЕННО В ДРУГУЮ ЗОНУ! Это нонсенс и абсурд - давать пенальти на игроке, который не участвует и не мог бы участвовать в борьбе за мяч.

 

Даже если предположить, что арбитру показали эпизод с Пуйолем и Месба из первого матча и сказали такие эпизоды пресекать - всё равно решение неадекватное по вышеназванной причине.

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настоящая трагедия этого матча - это трагедия Пато.

Это просто кошмар, конечно.

Может это крест в карьере игрока?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был бы пенальти судья бы поставил.
Дважды ололо. Маскерано завалил Ибру - свисток молчит. В порядке вещей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро.Точнее не очень доброе.Мать вашу, это я про уефа. Какого х на такие поединки ставят типов вроде вчерашнего укурка из Голландии.
Поставили своего человека и делов то. Нужен человек, который будет держать матч под своим контролем.

Лично я второй тайм не видел, после этого пенальти пошел спать, не выдержал ... очень долго не мог заснуть.

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень прошу вас всех до начала матча дать свой прогноз. Счёт матча. У меня 4:1 Барса. Давайте всё-таки разберёмся с пониманием. Сейчас напишем и сравним с тем, что высветит в итоге табло.

 

ну круто. почти как и вышло. если честно я предполагал 1-0 в пользу кулесов. хотя и сочувствовал землякам.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать не обсуждать пенальти?

Получится?

 

Поискать причины, а не оправдания...

Почему Зее - 5, а Хави - 7...

почему Месси 108 касаний за матч, а Робиньо - 41....

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если попробовать не обсуждать пенальти?

Получится?

 

Поискать причины, а не оправдания...

почему Месси 105 касаний за матч, а Робиньо - 42....

Потому что у Месси ножки короткие...он чаще мяча касается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что у Месси ножки короткие...он чаще мяча касается :)

Они теперь еще Джовинко хотят.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если попробовать не обсуждать пенальти?

Получится?

 

Поискать причины, а не оправдания...

Почему Зее - 5, а Хави - 7...

почему Месси 108 касаний за матч, а Робиньо - 41....

 

Ну возможно мы не Барса? Потому что Зее 36, да и Биньо на ЗМ никогда серьезно не претендовал. МЫ собирались играть в свою игру и вообщем то играли и имели шансы со своей игрой проходить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если попробовать не обсуждать пенальти?

Получится?

 

Поискать причины, а не оправдания...

Почему Зее - 5, а Хави - 7...

почему Месси 108 касаний за матч, а Робиньо - 41....

 

А то ты сам не знаешь?

 

А в том, что летом Барса купила Санчеса и Фабрегаса за 75, а мы Ночерино и Мексеса за 0,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну возможно мы не Барса? Потому что Зее 36, да и Биньо на ЗМ никогда серьезно не претендовал. МЫ собирались играть в свою игру и вообщем то играли и имели шансы со своей игрой проходить дальше.

Ну это не повод (я про Биньо) настолько выпадать из игры.

Видимо, не все прочли тему 23-го "Один за всех, и все за одного".

В результате кто-то умирал из последних сил и получил 7, а кто-то поглядывал на это дело, и получил 5.

 

Первые 10 минут игра нашей защиты оставила впечатление, что МИлан вышел играть 1:1 и ребята сразу приступили к выполнению первой части проекта.

Потом кстати и вторая удалась... B)

 

Тут бы и свистнуть финальный свисток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это не повод (я про Биньо) настолько выпадать из игры.
Да просто не надо было выпускать этого пижона, вот и всё. Я же говорил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто не надо было выпускать этого пижона, вот и всё. Я же говорил..

Да. Надо было Пато. А потом сразу, после 15 минут уже можно было выпускать этого пижона. Всё ведь было бы по другому... ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально ко вчерашнему судейству, да и отношения УЕФА и Барсы в целом: клац,документ


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это не повод (я про Биньо) настолько выпадать из игры.

Видимо, не все прочли тему 23-го "Один за всех, и все за одного".

В результате кто-то умирал из последних сил и получил 7, а кто-то поглядывал на это дело, и получил 5.

Тут бы и свистнуть финальный свисток.

Да я тоже замечал не раз, в начале игры провалы Робиньо - он был далеко впереди всей команды и в прессинге почти не участвовал - понятно как и Ибра.. Хотя прессинг в его исполнении пожалуй самое полезное в чем он от Ибры отличается. И было удивительным сие.

А Мексес просто укакался - всю игру укаканый был, если бы не Неста - бедняга был бы Бонера - вообще же я удивился другому - почему Сандро играл левого центрбека в паре с Мексесом, это было в первый раз - вот где крылись проблемы взаимодействия. В этом сезоне Мексесу удаются игры исключительно если он играет левого центрального. Это я к чему.. а да, Абате с Мексесом вчера мне не понравились и теперь я понимаю народ, что до игры просил не ставить Абате для игры на удержание.. Слишко он ретив. Более того, и Антонини ретив. К Аллегри претензий нема, но блин, хотелось всё же увидеть на пике формы Бонеру..

А вообще вчера я боялся разгрома действительно, такого вот что 5:0. Начало игры было жуткое.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если попробовать не обсуждать пенальти?

Получится?

 

Поискать причины, а не оправдания...

Почему Зее - 5, а Хави - 7...

почему Месси 108 касаний за матч, а Робиньо - 41....

плюсую.

на самом деле пеналь был бы или нет, все равно мы еще не готовы бороться на 2 фронта, не Барса, так либо сливки, либо колбасники в финале(если б еше мы туда попали) с большой долей вероятности ушатали бы нас....а это было бы в 100 крат обиднее!!!

 

Положительные стороны этого поражения тоже есть-мы полностью сконцентрируемся на внутренних разборках и уверен возьмем 19 скудо!! А так, если бы попали нам Апоел или прочее УГ, то мы все равно рано или поздно встертились бы с Барсой и наверное опять бы пролетели, так хоть сократили количество матчей до конца сезона, а ЛЧ выигрывать с таким количеством травм и откровенно бедной скамейкой не представляется реальным ПОКА!! Состав у каталонцев напорядок сильнее и моложе, и в результате мы имеем 0-0 и 1-3..

По персоналям, ИМХО: Робиньо-на выход, Ибра-он конечное игрок классный, но искл. антипомоечное средство, поэтому нам нужен нап для ЛЧ, Мексес-вчера был клованом, но в целом мне его игра нравится, Ноче-лучший наш трансфер за последние пару лет, Амбро староват, Пато-начинал как талант, а сейчас это ппц какой-то, Зее-хорош, но песнинный возраст поджимает. Вообщем, надо для ЛЧ кординально команду перестраивать!!! Дон Сильвио-ваш выход!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Надо было Пато. А потом сразу, после 15 минут уже можно было выпускать этого пижона. Всё ведь было бы по другому... ;)
О том кого надо было я говорил перед матчем, не надо за меня додумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно в стане поклонников нашего вчерашнего соперника так же не все гладко. Масса разбилась на 2 лагеря : один лагерь за то, что Месси "богх" и пенальти по делу, второй же лагерь утверждает, что второго пенальти не было, Месси богх, остальные какашки, сыграли не очень и был бы Милан порасторопней - наказали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актуально ко вчерашнему судейству, да и отношения УЕФА и Барсы в целом: клац,документ

хм.. :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один парень отлично сказал:

 

Как проект Барса просто напросто выгодна для УЕФА, корпораций-спонсоров. Милан с Берлускони - это можно сказать арт-хаус.

Ложь наиболее эффективна, когда она из 95% состоит из правды.

Барса сильнее Милана? Да. Судья свистел и в ту и в другую сторону? Да. Милан ничего не показал во втором тайме? Да. Но одна мелочь, как воздушный пенальти в 1/4 финала решает. Даже психологически судья дал понять нашим - ребят, ничего личного, но вы - второсортные в этом противостоянии. Какой настрой на второй тайм, если понимаешь, что даже человек, олицетворяющий нейтралитет и беспристрастие, делает такой подлый тычек под бок? И будет много поноса, и будет низкая оценка судье, и будет истерика от Галлиани, но потом все стихнет, народ запасется чипсами и будет с наслаждением упиваться театром имени Барселоны.

В такие моменты понимаешь, что переживать то собственно незачем. У нас был единственный шанс зацепиться за ничью, но именно в силах судьи было этот шанс свести к нулю. Это как поведение брокеров на бирже - снизить риски потерь. Мы заранее были слабее, но вдобавок нас пришили, чтоб ТТТ ничего такого не произошло. Браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...