Перейти к публикации
alexmilan23

AC Milan-FC Barcelona

Рекомендованные сообщения

"После такого пенальти хочется переключиться на Альянц Арену или просто начать болеть за "Милан". Пока настроение подпорчено, не такого ждали"

Редакция sports.ru


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса сильнее-это факт...но: 1 пеналь(он по делу) сами себе привезли-пламенный привет товарисчам Мексесу и Антонини....2 пеналь-это цирк шапито, 3 гол-повезло Барсукам, что мяч срикошетил и упал точно на ногу Иньесте и то, что Абби вместо того, чтоб идти на Андреса и еще меньше ему давать варианта пробить мимо себя тупо попытался геройствовать!! судья не то шо бы обломал нам игру, но при счете 1-1 ставить такие левые пенали в четверьтинале ЛЧ-это не есть гуд!! если бы после перерыва счет был бы равный, неизвестно как бы че там было дальше, а так мы имеем 1-3 и по вылет...ну чтож, хоть на сериал настроимся и возьмем 19 скудо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вась, а я тебя люблю :) Честно и открыто. За то, что у Барсы есть такие болельщики, как ТЫ (зная тебя) не стыдно и проиграть. От души :) Опустошение всё-таки присутствует. ОХУЕННОЕ. Не хочу винить никого. Ни судью, ни проваленный второй тайм, никого. Мы - великий клуб. Будут и у нас наши прежние времена. И очень скоро. Аллегри - респект. Теперь моё мнение никто не поменяет.

Это 23-й пишет с его аккаунта)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлять болел барсучьих как-то не тянет :huh: .

Да ясно, что они сильнее были, ясно, что мы давно, даже близко, не оптимальным составом играем, и счет на табло - закон. Только это уже стало общим местом - с кем бы Барса не играла, свистят в ее пользу. А не дай Бог, не свистнули неочевидное - истерика не то, что на какую-то там Каталонию! Европу трясет ;) .

Такшта, прошли дальше, и пусть удовлетворяются.

Кста, это гоблин и впрямь, рекордсменом в Лиге будет! Знай, бей пенальти, накидывай костяшки. :lol:

 

Наших парней пожурить бы, да не сегодня! Ведь понимали, что против нас откровенно свистят, а не сорвались, молодцы :) .

Спасибо за игру.

Милан был, есть и будет лучшей Командой на планете!

:D


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один.

Разрушителей, кроме Амбро у Милана на эти матчи не было!!!

Мунтари не заявлен, Боммель - травма, Рино не играет, одного Ноче - раскатали бы.

Вопросы? Амбро - один из лучших на поле в 2-х матчах.

Еще один??? Ты поуважительнее!

Кто сказал, что нельзя туда поставить Ночерино или других игроков?

Или ты мне будешь рассказывать, кто травмирован, а кто нет???

 

Надеюсь у Пети вопрос нет насчет Тохи?)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это 23-й пишет с его аккаунта)))

Пусть. Я и это знаю. Не думаю, что Василич будет срать нам в душу. Тем более не за что.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Пато опять травму получил? Просто пропустил момент с его заменой


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал свое мнение, но оно на прошлой странице оказалось)) вы что тут правда высказываете уважение к Аллегри?))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Пато чего гнать? Человек вышел после месяца вообще не тренировавшийся. Глупый поступок Аллегри - не спорю, агония, надо было сразу Макси Лопеса выпускать, не панацея но и не откровенная глупость. Пато вышел, бегал, двигался, почувствовал, что с таким темпом попросту сломается снова. И не дай Бог сломался...Это тоже самое, что вас сейчас заставить бежать марш-бросок 20 км. в полном обмундировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Рагацци, горжусь, что болею за эту ВЕЛИКУЮ Команду! не хочу писать о плохом, просто спасибо Милану за игру, и за то, что они дарят радость и эмоции, а иногда и счастье, в ситуациях, которые к этому, на первый взгляд, не располагают.

Мы на правильном пути. Ждали Скудо, подождем и Кубок Европейских Чемпионов.

Барселону с полуфиналом, и им тоже спасибо за то, что выступили в роли декораций, на фоне которых, Великий Милан четырежды по ходу этого сезона, дарил мне великолепные вечера.

ps. друзья, не ругайтесь, перед Богом, т.е. перед Миланом, мы все равны. Мы все желаем нашей команде только ДОБРА, просто способы достижения этого добра, каждому из нас видятся по своему. В следующем сезоне, думаю, еще лучше выступим. :)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ололо. ты можешь себе представить, чтобы такой же пенальти дали в другую сторону?

 

был бы пенальти судья бы поставил.

как только стало известно что будет судить этот судья, я сразу же сказал, что этот судья судит очень жестко и нужно быть нашим игрокам очень внимательными, другое дело, что за такие нарушения в чемпионате в ворота Милана пенальти не поставят, а здесь судья поставил.

 

мне жутко интересно если бы такие моменты возникли у ворот Барсы и судья не поставил бы пенальти - что сейчас бы писали на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри - тренер для сериала. Вот и все.

Уверен, если скудо не возьмет, будет уволен.

А Берл может и после скудо уволить, так как ЛЧ для Нас все всегда

 

 

За команду не стыдно, есть яйца, а это его заслуга.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один??? Ты поуважительнее!

Кто сказал, что нельзя туда поставить Ночерино или других игроков?

Или ты мне будешь рассказывать, кто травмирован, а кто нет???

 

Надеюсь у Пети вопрос нет насчет Тохи?)

 

Ну вообще, есть. Он смещался слева направо и вынужден был прерывать пас под чужого именно левой ногой, не особо рабочей. Времени на вынос не особо было. Мяч как от нерабочей и отскочил. Поэтому я и считаю, что Тоха должен конкурировать с Абате, а Месба тот же или Дзамбротта слева лучше.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло нам со жребием. Даже делая скидку на "Барсу", на наши проблемы с составом, мы в этой ЛЧ сделали всё, что могли. Команде большое СПАСИБО!!! И ещё-------- МЫ ВИДЕЛИ НАШ "МИЛАН" В МИНСКЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне жутко интересно если бы такие моменты возникли у ворот Барсы и судья не поставил бы пенальти - что сейчас бы писали на форуме.

даю крепкое мужское слово - даже рта не раскрыл бы в этом эпизоде, не назначь судья аналогичный пенальти в нашу пользу. ибо я человек разумный и понимаю, чтоб такое назначить надо быть долбо...м


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, пока мы движемся в правильном направлении. Что бы выиграть ЛЧ нужно построить проект! Думаю в след. сезоне мы порвем всех!Я вот уверен, что закройся Аллегри или же начни играть, как советовал Андрей, мы бы слили Барсе как Байер Ливеркузен. Теперь давить всех в Сериале. Сейчас мы злые! Главное решить вопрос по Пато и найти достойную замену старичкам. Если возьмем скудо, то несомненно плюс команде за этот сезон.

В ЛЧ буду болеть за Баварию! Надеюсь надерут задницу всем! Кста, поболею и за Челсюков!!! Как мне омерзителен Месси и вся эта шобла хоббитов. Думаю народ в скором времени прозреет и поймет, чего стоит этот Хоббит, без реальных звезд Барсы Хави и Иниесты.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще, есть. Он смещался слева направо и вынужден был прерывать пас под чужого именно левой ногой, не особо рабочей. Времени на вынос не особо было. Мяч как от нерабочей и отскочил. Поэтому я и считаю, что Тоха должен конкурировать с Абате, а Месба тот же или Дзамбротта слева лучше.

Петя, он должен был выносить мяч и все! Ты издеваешься?)) он пытался мяч обработать в центре шрафной в окружении соперников. И обработал, как дравосек....

Тебе нужно адвокатом быть, всех отмажешь.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В послематчевом комментарии для SKY sport Аллегри сказал, что Пато почувствовал боль в задней части бедра и медицинский штаб принял решение снять его с игры. После оценки его состояния здоровья будет вынесен вердикт. Спасибо football-italia за оперативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам могли дать пенал на ибре


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам могли дать пенал на ибре

а он кстати был :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он кстати был :)

При этом очевидный.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В послематчевом комментарии для SKY sport Аллегри сказал, что Пато почувствовал боль в задней части бедра и медицинский штаб принял решение снять его с игры. После оценки его состояния здоровья будет вынесен вердикт. Спасибо football-italia за оперативность.

 

мне интересно кто разрешил ему выходить на поле

Поехал он в Америку и что дальше, проблема так и не решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне интересно кто разрешил ему выходить на поле

Поехал он в Америку и что дальше, проблема так и не решена.

Его и лечить не начали.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петя, он должен был выносить мяч и все! Ты издеваешься?)) он пытался мяч обработать в центре шрафной в окружении соперников. И обработал, как дравосек....

Тебе нужно адвокатом быть, всех отмажешь.

 

Он должен быть правой его обрабатывать? Естественно он обработал его как дровосек. Ибо левая - не его конёк. Что, конечно, не отменяет его вины.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главный косяк наших в сравнении с Барсой-это то, что у нас ниочемошный контроль мяча!!! процент брака в передачах для команды нашего уровня непозволительный!!! старики уже не могут бегать за децловскими и шустрыми барсуками... Ибра все таки не для ЛЧ...Робиньо это бесполезный игрок, Пато тем более...от КПБ ждал большего....Респект Ноче и Несте-лучшие в этом матче....

 

Господа Берлускони и Галлинани-а не пора ли вам подумать о серьезных трансферах, а не о Месба-Лопес и т.п.? Без них не видать нам ушастого как своих ушей(сорри за тафтологию)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...