Перейти к публикации
alexmilan23

AC Milan-FC Barcelona

Рекомендованные сообщения

Вот уже не по горячим следам мне становится ясно, что судья у нас украл ШАНС, хоть и понимаю, что ничтожно малым он был.
очень красиво кто-то из наших заметил, что у нас этой ошибкой украли ШАНС. Не полуфинал, а всего лишь шанс. Но и он с нынешней Барсой-это большое достижение. Таковы реалии.

Cо своей стороны скажу,что у меня нет ощущения,что нас ПРОТАЩИЛИ в полуфинал,как многие тут выражаются,но есть осадок того,что по сути единственную возможность соперника выиграть противостояние судья убил глупым решением.

Так что мужики респект Вам.

 

Я за себя скажу.

 

1. Второй пеналь липовый и он убил интригу матча и надежду Милана. Если кого-то и винить в первую очередь, и вешать ярлык "уроды", то УЕФА.

очень интересную мысль высказал Уткин на своей конфе....что мол давайте посмотрим,а ставит ли такие пенальти судья в Голландии?! если ставит,то это манера судейства,если нет...то преднамеренная ошибка.

не верю я что сверху судье сказали всеми возможными способами "тащить" Барсу в полуфинал,НЕ ВЕРЮ! Считаю,что проще было ей в соперники вытянуть Бенфику или Марсель,чем Милан и такое судейство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, такие споры относительно Барсы напоминают мне разговоры дебилов на каком-нибудь спортсру в середине 2000х. Когда Милан это говно, 3 финала это повезло, а победа Италии, это звезды так сошлись)) Нормальный человек с такого "мнения" поулыбается и хватит. И чем некоторые миланфаны отличаются от той плеяды сегодня? А ведь многих вас знаю, как приятных и умных собеседников. Считаю, не признавать класс нынешней Барсы-это самобман и не умение признать то, что для тебя очевидно, но внутреннее эго не позволяет. Никто не говорит, что нельзя не соглашаться с решением арбитра и просто хавать. Более того, признать очевидную ошибку рефери НЕОБХОДИМО. Как и тот факт, как очень красиво кто-то из наших заметил, что у нас этой ошибкой украли ШАНС. Не полуфинал, а всего лишь шанс. Но и он с нынешней Барсой-это большое достижение. Таковы реалии.

Украли ВЕРУ.....а шансы есть всегда и у всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.zonalmarking.net/2012/04/03/bar...s-with-a-3-3-4/ интересные моменты есть в анализе

Ceterum censeo Juventus delendam esse!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.zonalmarking.net/2012/04/03/bar...s-with-a-3-3-4/ интересные моменты есть в анализе

тоже на русском http://www.barcamania.com/blogs/tactics/1278.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё очень интересно как отреагировала la stampa italiana на сраное судейство?


Ceterum censeo Juventus delendam esse!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сделали из меня глора какого-то))) Я нигде не писал, что результат не по делу, это во-первых, а во-вторых я всегда и везде признавал, что Барса великая команда! И все победы за последние годы заслужила! Кроме игры с Челси, где её откровенно протащил эвребе! Я пишу совершенно про другое, про то, что когда у другой команды появляется пусть хоть микроскопический шанс побороться, её этого элементарно лишают! Причем чаще всего во втором матче :P

Короче всё, спорить не буду, Барса - великая команда, но Милан всё равно ещё лучше :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Второй пеналь липовый и он убил интригу матча и надежду Милана. Если кого-то и винить в первую очередь, и вешать ярлык "уроды", то УЕФА.

Ну а если посмотреть с такого ракурса-кто мешал Милану выйти на второй тайм и закатить такой нужный второй мяч в ворота Барсы? Верно-никто, мы сами просто даже и не пытались этого сделать(или не смогли), а могли наоборот еще 2-3 пропустить.... по такому случаю-по факту отнимаем у Барсы второй пеналь и все равно 2-1 они выиграли....будем объективны, второй пеналь это конечно психологически тяжелый момент, но нам никто не мешал исправлять положение, вместо того, чтоб пропускать 3 мяч.

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если посмотреть с такого ракурса-кто мешал Милану выйти на второй тайм и закатить такой нужный второй мяч в ворота Барсы? Верно-никто, мы сами просто даже и не пытались этого сделать(или не смогли), а могли наоборот еще 2-3 пропустить.... по такому случаю-по факту отнимаем у Барсы второй пеналь и все равно 2-1 они выиграли....будем объективны, второй пеналь это конечно психологически тяжелый момент, но нам никто не мешал исправлять положение, вместо того, чтоб пропускать 3 мяч.

Эм, а ничего, что команда открылась и уже с большими силами пыталась атаковать, вместо того, чтобы защищаться при устраивающем счете? Извини, конечно, но то, что ты написал - это чушь) При счете 1-1 нам бы легче было забить второй, чем Барсе, тупо потому, что ей надо было забивать, а нам можно было хоть в 10 человек окопаться у своей штрафной, а при случае - контратаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм, а ничего, что команда открылась и уже с большими силами пыталась атаковать, вместо того, чтобы защищаться при устраивающем счете? Извини, конечно, но то, что ты написал - это чушь) При счете 1-1 нам бы легче было забить второй, чем Барсе, тупо потому, что ей надо было забивать, а нам можно было хоть в 10 человек окопаться у своей штрафной, а при случае - контратаковать.

ну во первых, не факт, что мы могли забить Барсе второй мяч, ну просто моментов даже не было для этого-да, после 1-1 мы раздухарились и пошли вперед смелее, да пытались че-то намутить в атаке, но в принципе ниче сверхопасного и не создали...а рано или поздно вполне могли и доиграться.

во-вторых, я имел ввиду второй тайм, когда счет уже был 2-1 в пользу блауграны...мы че-нить дельное создали? нет, мы тупо отдали мяч опять под контроль Барсы и не замутили за весь тайм ни одной потенциально голевой атаки(кроме Биньо, чья атака была остановлена из-за того, что мяч попал в руку).

И опять же-кто нам мешал создать задел на СС? НИКТО-мы сами этого опять же или не хотели или не смогли.

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С тех пор прошло много времени, об Барселону вытирали ноги не раз и не два, но все время как-то не по полной. То матч в группе ничего не решающий ей отдадут, то еще что-то такое непонятное, потом случился тот судья Мерк. Короче, разговор о чем: некоторое время назад я осознал, что я всю жизнь жду, чтобы такая великая команда как Барселона честно обыграла Милан. Вот за последние годы нас обыгрывали, хоть и неприятно об этом говорить, Арсенал, Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм - и все эти поражения неприятны, но к ним нет вопросов. По делу или не по делу обыгрывали, но ни одно из тех поражений не оставило такого осадка как будто кто-то незаметно испражнился мне в карман пиджака в общественном транспорте.

Может, Барселона и великая команда (об этом ниже), но если это так - пусть эта гранатово-синяя шаромыга уже наконец обыграет Милан без вопросов.

 

в кассу!!!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если посмотреть с такого ракурса-кто мешал Милану выйти на второй тайм и закатить такой нужный второй мяч в ворота Барсы? Верно-никто, мы сами просто даже и не пытались этого сделать(или не смогли), а могли наоборот еще 2-3 пропустить.... по такому случаю-по факту отнимаем у Барсы второй пеналь и все равно 2-1 они выиграли....будем объективны, второй пеналь это конечно психологически тяжелый момент, но нам никто не мешал исправлять положение, вместо того, чтоб пропускать 3 мяч.

 

Ракурс в корне неверный!

Понятно, что копья ломать будем еще долго по всей видимости... Слишком неприятный вылет из ЛЧ, оно и понятно. Пусть даже и вполне ожидаемый и прогнозируемый.

Пойми, нам мяч с левейшего пенальти забили прямо в раздевалку!!! Это очень неприяный момент и это я еще очень мягко выразился. Если быть точнее - это самый настоящий 3.14здец! Ладно бы по своей дурости привезли как в случае с первым голом, так нет же... Нам просто откровенно плюнули в морду, гадко и изощренно. Тогда, когда маячил перед нами перерыв в пятнадцать минут, при нужном счете. Тут тебе и отдых, и психологическая уверенность дополнительная и возможность при удобном развитии матча вносить плановые коррективы в тактику и построение. Вместо всего этого за две минуты до перерыва тебе из ничего устраивают такой мля... цирк...

 

А так да, никто не мешал исправлять положение... спору нет. На поле же бездушные роботы шарахаются из стороны в сторону, правда?!

 

Тем паче, что не было там ни Мальдини, ни Барези, ни Шевченко того же в лучшем его виде... которые психологически могли давить как на партнеров, так и на соперников, включая соперников-судей... Был один Амбро бившийся как лев! А на поверку получилось что бился как рыба об лед.

 

А ты... что мешало, что мешало...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, психолгически это очень тяжко, когда теряем нужный счет прям перед свистком на перерыв...НО: в чем вина Барселоны? в том, что судья назначил в их пользу крайне сомнительный пеналь? это вопросы к судье!! Месси что, должен был сказать "не ребят, пеналь чистый левак и я его спецом промажу?"....или может Барса виновата, что Мексес выставил себя клованом, или может Барса виновата, что мяч срикошетил на Иньесту и Абби не смог выручить?

Сокамерники, я конешо понимаю нашу обиду, и сам как-то не айс сейчас себя чувствую, но стоять и чмарить клуб с такой великой историей и игроками только потому что в наши ворота назначили левый пеналь, имхо нас никак не украшает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Корандычем! При 1:1 и перерыве!!!! всё бы КАРДИНАЛЬНО по-другому было. Практически сразу пошли бы замены, тем более, что беречь их смысла уже не было (овертайм невозможен). Барсе пришлось бы оставлять "одноногих" Хави и Фабрегаса, ибо это основные креативщики, а ситуация-то - ЗАБИВАТЬ надо. Поменяли бы Куэнку и кого-то из Пары Бускетс/Маскерано на Педро и Алексиса Санчеса. Мы бы наоборот Бонеру с Аквилани выпустили вместо старичка Зее и самого слабого игрока при обороне - Робиньо (Ибра.....дылда такая...хотя бы чрезвычайно полезен при построении стенки во время штрафных). И ИМО наши шансы выше бы были. Мало тогО, что просто 1:1 устраивает, так ещё резко повысилась бы возможность, что "убежали" бы примерно 2 в 1 Боатенг с Иброй. Тогда вобще кирдык бы был ЭТОЙ (позавчерашней) Барсе. Нет, шансы на то, что и Барса могла забить раньше нас были бы конечно, но при грамотном изменении нашего тактического построения наш выход в полуфинал котировался бы выше. Впрочем, что теперь говорить об этом:(.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понятно что обсуждать, помоему все понятно стало еще в момент "псевдо жеребьевки", ясно же что "всем" будет интересен финал Реал-Барселона, и все будет сделано для того чтобы он состоялся, и дело тут не в судьбе и "испанской мафии", а конкретно в Уефа и Фифа и их политике последних лет, а именно то что ЛЧ/ЛЕ и ЧЕ/ЧМ должны приносить 2 вещи: 1. Еньги организаторам 2. Популяризация футбола и пример для молодежи или увеличение его зрелищности для повышение рейтингов чтобы смотри пункт 1, нужное подчеркнуть... Исходя из целей ЛЧ ясно, что в финале должны играть лучшие команды по СОСТАВУ (а именно по наличию СУПЕРЗВЕЗД) и зрелищности игры в данный период клубной истории... Хватит нам уже так сказать команд играющих в антифутбол в финале, а таких команд в последнее лет 10 вспомните сколько было... люди хотят зрелищ, и организаторы готовы их и дать... пример той же Ф1 и WRC... Так что пока Барсу и Сб Испании будут хотеть люди, их будут тащить... А тем более будут "унижать" Милан, пока в нем не будет СУПЕРЗВЕЗД, настоящего, а не будущего или прошлого и у которого владелец, тот самый Белрл на белом коне, который самый хитровы...й, пошел ПРОТИВ СИСТЕМЫ - денег вложил ноль, игроки в команде средненькие, а отдачу хочет максимальную, от общака отхватить... так никто не делает :))...

 

Ну а конкретно по матчу... Люди любящие Барселону, при всем уважении, кто видел Барселону в этом противостоянии???? Что показала Барселона в этом противостоянии???

Первый матч - чистокровное катеначчо, в исполнении Милана, и жалкие попытки Барсы забить... ИМХО БРАВО АЛЛЕГРИ за ПЕРВЫЙ МАТЧ, давно так не кайфовал и нужно было еще все решать в этом матче, но к сожалению нет у нас сейчас игроков с 100% КПД, Пиппо, Шева или хотябы Томассона, эх...

Второй матч - все наверное забыли кто у нас вернулся в президенты, правильно тот самый на Белом коне, который вернувшись в тусовку, захотел мать его зрелищь, потому как на это сейчас тренд или как там говорят... Вот Беднягя Аллегри и ушел от единственно верного решения принятого в первом матче, играть от обороны, а решил выступить 1-м номером, чтобы ублажить Патрона... ээх... так еще и Без Ведущего Защитника (Сильва), без ведущего Опорника (ВанБоммеля), с находящимися не в форме 3-мя креативщиками (Боатенг, Аквилани, Эммануэльсон) и без 2-х потенциально ведущих нападающих на этот сезон (Пато и Кассано)... Что и привело к поражению... Но Барселону я тут чесно говоря не вижу,

вижу лишь Подаренный первый гол Миланом на пустом месте, от попытки играть не в свой футбол...

Привет Берлускони... Реальнее нужно оценивать свои силы вам уж не 40...

вижу указание УЕФА, тащить Барселону в спорных моментах, именно в спроных, чтобы было не явно...

Привет Берлускони... в Тусовке нужно быть, а не идти против системы....

вижу неналичие СуперЗвезд, тащащих команду (Боа, Робик, Ибра - хоть бы обозначали прессинг ради преличия)...

Привет Берлускони... для потенциального выиграша в ЛЧ нужны супер звезды хотябы на бумаге, а то как то не по пацански...

 

А рагацци, рагацци наши в целом сыграли как смогли... и объективно не должны были проходить дальше...

А Барса, Барса мыльный пузырь: +1...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пирожок: http://www.ameria.ru/cat/prod/1387.html :);) Мейд ин рашкафедерашка правда но всё равно порадовали:));)))


Ceterum censeo Juventus delendam esse!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не расстроен, что именно так вылетели. С судейской ошибкой, с резонансом среди болельщиков. До начала противостояния отчетливо понимал, что такой полудохлый, искалеченный и усталый Милан ничего не сможет сделать с шмарселоной. И рад, что мы более чем достойно в итоге сыграли, даже с некоторыми шансами на выход в полуфинал.

 

И доволен, что в очередной раз шмарселона облажалась. Да-да, именно так, облажалась. Пусть они и дальше ссылаются на поле, на пенальти в первом матче (которых не было), на количество ударов, на процент владения мячом и т.д. и т.п. По факту они забили один левенький гол и тот после рикошета, по опасным моментам вовсе уступили Милану. Не были они сильнее, не были. На бумаге и у букмекеров будь они хоть мега-фаворитами с 99.9999% вероятностью прохода дальше. По игре они ни разу меня не убедили в своей бчкшности. И это с обескровленным Миланом - без Пато, Кассано, Тиаго Силвы, Ван Боммеля. С Нестой, Боатенгоми, Робиньо, Абате только-только после травмы . Там от Милана было максимум 10%. А они не вышли и не доказали. Фтопку такие шмарселоны. Чисто по мне - омерзительная команда, с омерзительной игрой, с мерзким Бускетсом, с тучей симулянтов, вечно спорящие и чего-то выпрашивающие у судей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря не понятно что обсуждать, помоему все понятно стало еще в момент "псевдо жеребьевки", ясно же что "всем" будет интересен финал Реал-Барселона, и все будет сделано для того чтобы он состоялся, и дело тут не в судьбе и "испанской мафии", а конкретно в Уефа и Фифа и их политике последних лет, а именно то что ЛЧ/ЛЕ и ЧЕ/ЧМ должны приносить 2 вещи: 1. Еньги организаторам 2. Популяризация футбола и пример для молодежи или увеличение его зрелищности для повышение рейтингов чтобы смотри пункт 1, нужное подчеркнуть... Исходя из целей ЛЧ ясно, что в финале должны играть лучшие команды по СОСТАВУ (а именно по наличию СУПЕРЗВЕЗД) и зрелищности игры в данный период клубной истории... Хватит нам уже так сказать команд играющих в антифутбол в финале, а таких команд в последнее лет 10 вспомните сколько было... люди хотят зрелищ, и организаторы готовы их и дать... пример той же Ф1 и WRC... Так что пока Барсу и Сб Испании будут хотеть люди, их будут тащить... А тем более будут "унижать" Милан, пока в нем не будет СУПЕРЗВЕЗД, настоящего, а не будущего или прошлого и у которого владелец, тот самый Белрл на белом коне, который самый хитровы...й, пошел ПРОТИВ СИСТЕМЫ - денег вложил ноль, игроки в команде средненькие, а отдачу хочет максимальную, от общака отхватить... так никто не делает :))...

 

Ну а конкретно по матчу... Люди любящие Барселону, при всем уважении, кто видел Барселону в этом противостоянии???? Что показала Барселона в этом противостоянии???

Первый матч - чистокровное катеначчо, в исполнении Милана, и жалкие попытки Барсы забить... ИМХО БРАВО АЛЛЕГРИ за ПЕРВЫЙ МАТЧ, давно так не кайфовал и нужно было еще все решать в этом матче, но к сожалению нет у нас сейчас игроков с 100% КПД, Пиппо, Шева или хотябы Томассона, эх...

Второй матч - все наверное забыли кто у нас вернулся в президенты, правильно тот самый на Белом коне, который вернувшись в тусовку, захотел мать его зрелищь, потому как на это сейчас тренд или как там говорят... Вот Беднягя Аллегри и ушел от единственно верного решения принятого в первом матче, играть от обороны, а решил выступить 1-м номером, чтобы ублажить Патрона... ээх... так еще и Без Ведущего Защитника (Сильва), без ведущего Опорника (ВанБоммеля), с находящимися не в форме 3-мя креативщиками (Боатенг, Аквилани, Эммануэльсон) и без 2-х потенциально ведущих нападающих на этот сезон (Пато и Кассано)... Что и привело к поражению... Но Барселону я тут чесно говоря не вижу,

вижу лишь Подаренный первый гол Миланом на пустом месте, от попытки играть не в свой футбол...

Привет Берлускони... Реальнее нужно оценивать свои силы вам уж не 40...

вижу указание УЕФА, тащить Барселону в спорных моментах, именно в спроных, чтобы было не явно...

Привет Берлускони... в Тусовке нужно быть, а не идти против системы....

вижу неналичие СуперЗвезд, тащащих команду (Боа, Робик, Ибра - хоть бы обозначали прессинг ради преличия)...

Привет Берлускони... для потенциального выиграша в ЛЧ нужны супер звезды хотябы на бумаге, а то как то не по пацански...

 

А рагацци, рагацци наши в целом сыграли как смогли... и объективно не должны были проходить дальше...

А Барса, Барса мыльный пузырь: +1...

 

Мне лично когда всё было понятно что нас сплавили (или сами сплавились, выше обсуждали) хотелось во втором тайме увидеть бойню, чтобы тупо рвали ублюдочных коротконогих гномохоббитов, рвали и метали, чтобы честь флага спасти, чтобы им насолить и ради ИГРЫ наконец (похожая ситуация была в стыковом матче приснопамятном французских ниггеров и кельтов, все помнят, споры с арбитром, возмущения, а надо было ИМХО кому нибудь тупо зарядить по фейсу наглой обезьяне Анри кому нибудь (до того матча я уважал его после нет), зарядить по фейсу и не один раз и прямо самому уйти не дождавшись удаления вот тогда честь была бы спасена и отомщена, а дисквалификация и прочие последствия пустяки по сравнению с ЧЕСТЬЮ КОМАНДЫ (а там ещё и ЧЕСТЬ СТРАНЫ на карте была ИМХО) случаи такие бывали и раньше и ничего, были санкции но игроки потом играли:);). Ночерино вставил ихнему во втором тайме и даже Робиньо (до этого никакущий) МУЖИКИ с большой БУКВЫ!!! Мы МИЛАН, с нами НЕЛЬЗЯ так, пенальти просто ЛЕВЕЙШИЙ, хоть бы упал кто иль рука была тогда понятно бы было!!! По поводу того что их тащат согласен на все 100%. Пенсионеров вчера говорят тоже подтащили (надо же как то компенсировал запредельного Эвребё:);) и вложения многомиллионные абраши в клуб:);)

Изменено пользователем Aleksej

Ceterum censeo Juventus delendam esse!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему только я этому совсем не удивлен?

В итоге: позволю себе не согласиться с многоуважаемым Миланманом... Очень похоже, что футбольная Барселона вообще и Месси в частности - один из самых крупных мыльных пузырей в спорте (даже не в футболе) на данный момент.

 

Всё имхо, вывод сделан только на основании ограниченного количества просмотренных матчей.

 

не люблю барчелону, но те кто гонят на неё в таком стиле вызывают сомнения в своей адекватности. :)


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно быть объективными.

Барса сейчас на ходу....

А на счет того,что было бы не назначь судья пенал:как говаривал генерал Лебедь:был бы у бабушки инструмент,она была бы дедушкой!

ХЗ..............

Изменено пользователем Libor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не верю я что сверху судье сказали всеми возможными способами "тащить" Барсу в полуфинал,НЕ ВЕРЮ! Считаю,что проще было ей в соперники вытянуть Бенфику или Марсель,чем Милан и такое судейство.

 

Либо в УЕФА ему прямо или косвенно посоветовали оценивать игру определенным образом, либо поощряют там "инициативных" арбитров, либо не умеют качественно делать свою работу, если он "так судит в Голландии". В любом варианте с УЕФА что-то не так.

Посмотрим, какие будут орг выводы сделаны и озвучены по отношению к г-ну Бьорну.

 

Ну и хороший разбор эпизода так называемого пенальти.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо в УЕФА ему прямо или косвенно посоветовали оценивать игру определенным образом, либо поощряют там "инициативных" арбитров, либо не умеют качественно делать свою работу, если он "так судит в Голландии". В любом варианте с УЕФА что-то не так.

Посмотрим, какие буду орг выводы сделаны и озвучены по отношению к г-ну Бьорну.

 

Ну и хороший разбор эпизода так называемого пенальти.

 

Пожмут руку и поблагодарят за хорошую работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что имеем. Вначале взлет Барселоны начинается после гола Шевченко, а теперь и закат откладывается из-за левого пенальти. А вы говорите это всего один момент, подумаешь, условный Робиньо запорол ОДИН голевой эпизод, да на бумаге действительно каталонцы сильней, зачем расстраиваться... Ничего подобного! Весь дьявол в мелочах. Говорят, выше этого всего нужно быть, побеждать вопреки всему. Так пусть Барселона первой начнет так делать, и не станет смотреть на арбитраж матчей Реала:)) У кого еще было столько недомолвок при успехах в Европе? Милан в обе пятилетки? Или против Реала на стыке веков можно возражать? ИМХО, дело здесь в другом.

Барселона - лучший приспособленец современного футбола, максимально скрывающий свои недостатки, запудрив голову людям о "космическом" футболе нео-поколения, дабы создать ауру непогрешимости в среде глоров. В эпоху зомби и гуманойдов, отказывающихся думать и читать книжки вместо использования современных разработок, ставка работает изумительно. Хотя все эти планшеты против древнего и пыльного молоточка явно мелковаты. Вопрос, кто размахиваться будет и с какого раза попадет, и как точно, в цель...

 

P.S. На секунду представьте, что случится, окажись в итоге Барселона без ЛЧ и Ла-Лиги? Конец света!:))

 

P.S.P.S. Нам самим скудетто требуется достигнуть, но кто, кроме нас об этом бы вспомнил...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.zonalmarking.net/2012/04/03/bar...s-with-a-3-3-4/ интересные моменты есть в анализе

 

и в первом матче в 4 напа образовывали барсуки)

быстрые передвижения, хорошая техника, прессинг защитников, который рано или поздно может заставить ошибиться и лишит возможности наших медлительных защей продвигать мяч в атаку.

правильным решением, имхо, было бы 4-4-1-1, где стратегия растяжки нашей обороны по ширине уже не работала бы так, а напротив - например, Абатэ и Тоха могли бы быстро устремляться по флангам в пустые зоны соперника. в обороне это выглядит как 6-3-1, на контратаке 4-2-3-1

Бонера-Неста-Мекс-Тоха

Абатэ-Ноче-Амбро-Зее

------------Боа

------------Ибра

 

----------------------------------

---------Ноче-Амбро

Абатэ -----Боа------Зее

--------------Ибра

 

Сейчас можно только предполагать, но на мой взгляд - при такой схеме, мы бы сыграли эффективнее! Такое построение можно было выставить сразу после ответного гола Ноче.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в первом матче в 4 напа образовывали барсуки)

быстрые передвижения, хорошая техника, прессинг защитников, который рано или поздно может заставить ошибиться и лишит возможности наших медлительных защей продвигать мяч в атаку.

правильным решением, имхо, было бы 4-4-1-1, где стратегия растяжки нашей обороны по ширине уже не работала бы так, а напротив - например, Абатэ и Тоха могли бы быстро устремляться по флангам в пустые зоны соперника. в обороне это выглядит как 6-3-1, на контратаке 4-2-3-1

Бонера-Неста-Мекс-Тоха

Абатэ-Ноче-Амбро-Зее

------------Боа

------------Ибра

.

 

У Аллегри, естественно, был план как играть при 1-1 во втором тайме еще до матча. И очень возможно что именно похожую схему он избрал бы. Но нас лишили возможности оценить идеи нашего тренера и возможно, самого захватывающего матча в ЛЧ этого года.

Говоря о тактическом расположении, я бы убрал Зее во втором тайме и выпустил бы Ему. Пас у него длинный хороший, и по-живее был бы, если не растерялся бы. При этом Тоху сместить не много в центр, на подстраховку. Смешно, кончено, но что то на подобии этого:

 

----------------------Абби_------------------------

-----Бонера----Неста-----Мексес---Тоха-----

Абате--------------------------------------Эма------

---------------Ноче---------Амбро-----------------

-------------------------Боа--------------------------

---------------------Ибра----------------------------

Получается ака Интер на КН.

Изменено пользователем Fossa Dei Dim

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа...обидно конечно...Размусоливать не хочется-хочется поблагодарить всех тех,кто рубился,не смотря ни на что и тех кто верил и болел!!!!.Но ничего,надо идти дальше,выдохнуть,переварить и спокойно сделать Юве ручкой взяв 19й скудо)))


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...