Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Рома

Рекомендованные сообщения

Всех с победой!

Пенальти был 100%-м,хотя нарушение до этого было тоже.

Бонера прыгнул сегодня выше головы.

А вот Ночерино - совсем слабо.

Про Эмануэльсена молчу - я его ВООБЩЕ не видел на поле.

Ну а завтра - ВПЕРЁД Интер!!!!!!!!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Вы, болельщики, я вотверил что вытащим. ВСе молодцы, особенно порадовали Месба(!), Бонера(!!!) и Ибра!. Правда конечно боязно за состав, все таки уж слишком все загнаные и уставшие, лично я считаюк чертям эту ЛЧ, не по зубам она нам в этом сезоне. Хотя мы конечно постараемся и я уверен что как минимум сыграем достойно.

 

Уверен, что с ТС все в порядке, просто решил почувствовал дискомфорт поберечь себя перед Юарсой, а вотза Ибру боязно что он на кортах так после матча сидел.

 

Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвы с Барсой не будет.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!! :) Отличный матч! Очень порадовал Бонера,отыграл на очень высоком уровне.Я бы на месте Макса всерьез задумался кого выпускать с Барсой:его или Несту,который непонятно пока в какой форме. Ну и Ибра просто гений. :)

 

Сильва скорее всего с Барсой не сыграет,всеже времени до матча осталось совсем немного.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силва похоже заднюю поверхность дернул или не дай бог порвал. Боюсь не меньше 2-3 недель лазарет и то если без осложнений

Команда-инвалид. Ибра видно ходит простуженный,за Принса при любом контакте страшно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть после ужасного первого тайма Макс гонял Макса :D еще 45 минут хотя логика игры диктовала выход и Принса и того же Аквы? Я скорее поверю что выйдет Гаттузо

 

 

 

варианты все-таки есть и помимо Боммеля

Гаттузо не заявлен, а ставить Зее туда - самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть после ужасного первого тайма Макс гонял Макса :D еще 45 минут хотя логика игры диктовала выход и Принса и того же Аквы? Я скорее поверю что выйдет Гаттузо

 

 

 

варианты все-таки есть и помимо Боммеля

 

В том то и дело,что вариантов нет.Будет Амброзини. 100%.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин забыл что Рино вне заявки. Да невесело но думается рагацци при любом исходе стыдно за Милан не будет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто еще не знает, что там предварительно с ТС? какова вероятность его появления с Барселоной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто еще не знает, что там предварительно с ТС? какова вероятность его появления с Барселоной?

в теме "наш лазарет". предварительно.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и пожелаем завтра мерде удачи(Боже, сам не верю, что такое сказал)..

 

Присоединяюсь, уж простите меня :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаттузо не заявлен, а ставить Зее туда - самоубийство.

с чего ты взял что Гаттузо не заявлен, зимой его дозаявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда-инвалид.

Эт точно. Тем более удивительно, если знать, насколько щепетильны в Милане медики при отборе новобранцев. Вон, забракованный ими парень с неправильным прикусом, играет в Лионе без замен, а у нас каждый год 3\4 команды по больничкам. И ведь не 2-3 недели хворают, а месяцами! Один Кассано- сердечник чего стоит! Как такое упустили?

 

п.с. Рад за проявленный командой характер в матче с Ромой, но против Барсы не светит. Буки ещё благородные люди, коль дают нам какие-то шансы на проход) На самом деле шансов нет. Зеро.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Победой! Красавцы!

АрхиСЛОЖНО далась нам, за характер 10+

Тиагито - здоровья.

Бонера - так держать.

ПрЫнц - с возвращением.

Фараон - 6,5.

Ибра - 9, такие ГДС ставит в чемпе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, победили.. Но потери Тс перед игрой с Барсой- это большая потеря, если бы еще все напады и полузащиты были в строю.. Оюидно подъодить к ЛЧ с таким большим количество игроков в лазарете, хоть бы еще Лопес и Роби восстановились. Хоть какое-то разнообразие появится в атаке.. В полузащите беда.. Думаю, что в основе выйдут Ноче, Аква, Боа и Амбро... А вот в защите.. центр, скорее всего Неста и Мексес.. А вот края не знаю.. Кстати. а кто-нибудь знает, когда восстановится Йепес?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати. а кто-нибудь знает, когда восстановится Йепес?))

 

Здоров Йепес, просто видимо в этом году уже на него не расчитываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего ты взял что Гаттузо не заявлен, зимой его дозаявили.

дык вроде наоборот, отзаявили.

У кого там наша заявка под рукой???


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Вот несмотря ни начто практически весь матч материл Ибрагимовича, как же он все-таки жестоко уничтожает наш командный темп. Первый тайм провели отлично, хорошо давили(хотя человека который "цементирует и направляет" (с) конечно нехватало ), гол Ромы был сплавом нашей индивидуальной ошибки и их удачи. Во втором имели не такое явное преимущество, толи подустали толи о среде подумывать начали, ну и Ночерино после перерыва скоропостижно скончался. Боатенг первые минуты после выхода попылил потом постепенно как-то сник но всеравно выглядел более органично чем чудоподнападающный Эммануэльсон. Бонера да, был на удивление собран и неуступчив. Но главное победа добыта. И завтра вечерний матч можно смотреть более раслаблено, а там глядишь мерда и ничью зацепит вопреки.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего ты взял что Гаттузо не заявлен, зимой его дозаявили.

Зимой дозаявили ЭШ, месба и Лопеса. И плюс Меркель через список В пошёл (он не считается). А трое отзаявленных это Тайво, Кассано и Гаттузо. Увы, но Рино играть в ЛЧ не имеет права.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сказано выше.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже думал, что Гаттузо не заявлен на ЛЧ, но сайт УЕФа мне противоречит. И Меркель, и Месба и Макси дозаявлены походу. Только немец через список В. Ща эксперты помогут...

На сайте УЕФА они отзаявленных не убрали. Косячат, падлы:). А может просто для статистики оставили. Но это точно.....+ЭШ, месба и Лопес...ну и Меркель через В, и - (минус) Тайво, Кассано и Рино. Скорее всего для статистики.....а то зачем бы там Тайво висел:)? Он ведь давно в КПР.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Ну вот на начало сезона основная линия обороны была Абате-ТС-Неста-Антоха,а играли по сути дублем .Со средней линией похожая беда,да впринципе железные игроки основы тока Абби и Ибра,ну Ноче еще.Да большинство команд с таким раскладом уже б давно посыпались,а мы вроде как еще на чтото способны) Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется после такого матча думать о травме Силвы... Лучше поглядеть на ликование Крудели и немного расслабится :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего ты взял что Гаттузо не заявлен, зимой его дозаявили.

Наоборот, зимой его отзаявили. На групповом этапе он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...