Перейти к публикации
ШЕВАман

Времена года

Рекомендованные сообщения

да я понимаю, что Питер.. но блин, со стороны родителей это неправильно так надо мной прикалываться... вот не могут что ли помолчать <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сугроба с корочкой и в соленое озеро, кашицу ногами помесить всего то пару недель... вот так и отвыкают покупать итальянскую обувь :D .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер любимый город. Время года в нем?!

ЛЮБОЕ - все равно ВЕЛИКОЛЕПНО.

Проверить любишь Питер - нет!? ;) В Феврале погулять по Неве. Сочетание Питер+февраль... Один раз почувствовать это запах Невы под леденящим ветром... Дубленка на распашку... Глотать ветер...

ГОРОД...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый год подряд наблюдаю печальную закономерность: как только наступают майские праздники, и тянет куда-то на юга - обязательно начинаются дожди, которые жизнь, конечно, не осложняют, но настроение слегка омрачают. И ведь уже отказалась от традиционных вылазок на майские в Крым (именно по этой причине: 2-3 года назад противно поливало дождями там всю дорогу). В прошлом году в Одессе - тоже не обошлось бездождя. В этом году решила обмануть природу и потащилась на море с "нетрадиционной" стороны - в Николаевской области... Два дня дождь и никакого удовольствия :( ну когда же прекратится эта лажа? :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже погода не пляжная, только в пятницу было тепло и весь народ пошел на море, на склонах, что вдоль «дороги здоровья», яблоку негде было упасть, людей полно, везде дымок виднеется, :rolleyes: сама дорого тоже забита гуляющими, а также велосипедистами и любителями кататься на роликах. А в субботу и воскресенье погода испортилась, :unsure: пошел дождик, правда обещают, что ко вторнику все наладится и на 9-е мая погода будет солнечная и теплая. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас как всегда с перебором Зимой от -25 а летом от +30 !!! :)

Дней десять стоит просто чудная погодка +19 - 25 одно наслаждение перед суровым жарким летом, Волга пока к сожалению не прогрелась и купаться нельзя но в принципе все зависит от количества выпитого!!!! :D

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дней десять стоит просто чудная погодка +19 - 25 одно наслаждение перед суровым жарким летом, Волга пока к сожалению не прогрелась и купаться нельзя но в принципе все зависит от количества выпитого!!!! :D

 

у нас некоторые даже на крещение купались. Кстати я вот пробовал воду, так самое интересное, что вода была теплая, не такая как летом, но вот руку опускаешь и ее вода не обжигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас некоторые даже на крещение купались. Кстати я вот пробовал воду, так самое интересное, что вода была теплая, не такая как летом, но вот руку опускаешь и ее вода не обжигает.

 

Крещение это святое, я как положено три раза в проруби окунулся а потом сразу в баньку!!! Ощущение конечно словами не описать, вода в это время и на самом деле какая то своеобразная и выходишь из воду с таким ощущением чистоты и спокойствия на душе, что просто ух,,,,,!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас некоторые даже на крещение купались. Кстати я вот пробовал воду, так самое интересное, что вода была теплая, не такая как летом, но вот руку опускаешь и ее вода не обжигает.

На крещение надо купаться у нас в Израиле. В реке Иордан :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На крещение надо купаться у нас в Израиле. В реке Иордан :P

 

Каждый раз глядя на купающихся на Крещение в проруби не моржей, равно как и купающихся в реке Иордан, которая похожа на сточную канаву, не перестаю удивляться. На сколько все-таки вера придает силу духу и иммунитет против последствий таких купаний...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лито прыйшло...

Изнуряющая жара, дразнящие и угрожающие, но в итоге рассасывающиеся и испаряющиеся куда-то тучи, противные и невероятно достающие, мешающие дышать и в целом жить клубы тополиного пуха, горячая пыль душного города, пестрая, нелепо одетая, по сезону и не, толпа изнывающих от жары людей, мечтающих как минимум поскорей добраться до душа, как максимум - добраться до отпуска и вожделенной Кырылливкы - как же все это вгоняет в тоску и уныние, заставляя ненавидеть его - городское лето, и вдохновляет перебраться за город.

 

За городом - свежий воздух и еще свежая зеленая листва и трава, яркие цветы, краснеющая буквально на глазах клубника, наливающаяся соком черешня, ясное небо, благодать и тишина, нарушаемая разве что сумасшедше чирикающими, вечно что-то не умеющими поделить воробьями да постоянно долбящим что-то в старом орехе дятлом; прохлада в доме, прохладная вода летнего душа, отутствие НТВ + и интернета...

 

Извините... надеюсь, вы меня понимаете...

Умчалась :)

чао-чао :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одессу завалило снегом, сказать, что мы стояли в пробке это ничего не сказать, там просто «умирали», и нам пришлось затолкать машину в проулок, бросить ее и пешком по снегу, где по дороге, а где по сугробам, пробираться домой. Сегодня посмотрели по карте сколько мы прошли – оказывается около 15км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Москве жесткие морозы! Ночью было около - 27

А неделю назад было около 0


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одессу завалило снегом, сказать, что мы стояли в пробке это ничего не сказать, там просто «умирали», и нам пришлось затолкать машину в проулок, бросить ее и пешком по снегу, где по дороге, а где по сугробам, пробираться домой. Сегодня посмотрели по карте сколько мы прошли – оказывается около 15км.

 

Да уж,ребят, о вас все СМИ трубят, слышал, что есть люди,которые стали жертвами непогоды..замерзли в автомобилях в пробке.А Украина оказалась не готова к таким шалостям природы, собственно ,как и Москва, несколькими неделями ранее

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одессу завалило снегом

 

В Казани зато снега максимум местами можно увидеть толщиной 1мм...

 

 

а в Москве жесткие морозы! Ночью было около - 27

А неделю назад было около 0

 

Грейтесь пока москали :P У нас уже три дня -33. Жесткие морозы у них понимаешь...

Еще и снега нет... вот такая убийственная осень! :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грейтесь пока москали :P У нас уже три дня -33. Жесткие морозы у них понимаешь...

 

Я о таких морозах только наслышан.."-25" - это максимум, что на памяти, ниже не было..хоть из дому не выходи :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я о таких морозах только наслышан.."-25" - это максимум, что на памяти, ниже не было..хоть из дому не выходи :)

Приезжай... завтра нам обещают правда -27 всего. Но свой температурный рекорд обновишь. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж,ребят, о вас все СМИ трубят, слышал, что есть люди,которые стали жертвами непогоды..замерзли в автомобилях в пробке.А Украина оказалась не готова к таким шалостям природы, собственно ,как и Москва, несколькими неделями ранее

угу ))) зима подкралась незаметно и предательски накрыла снегопадом и морозами ))) ну, понятно, глупо было ждать ее в середине декабря :) Хотя, насколько я помню, у нас такие непродолжительные, но чрезвычайно сложные, сюрпризы природы ежегодно возникают, и каждый раз - как снег на голову )))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай... завтра нам обещают правда -27 всего. Но свой температурный рекорд обновишь. :P

 

так тогда уж лучше при - "-40" приезжать.. ЕСЛИ ОБНОВЛЯТЬ РЕКОРД - ТАК С МУЗЫКОЙ! :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так тогда уж лучше при - "-40" приезжать.. ЕСЛИ ОБНОВЛЯТЬ РЕКОРД - ТАК С МУЗЫКОЙ! :)

 

А ну понятно... ты только что сказал, что никогда не приедешь. Ну не хошь - как хошь!

Максимум что я лично застал в Казани это -38 градусов мороза.

Больше на моей личной практике случалось, причем существенно больше, но жил я тогда в Сибири...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра обещали -25, а сейчас вообще передают, что есть маршрутка, которая шла на 7-й км, так она завалены снегом и с людьми в маршрутке нет связи. С порта убрали все корабли, высота волны около 5метров. В магазинах нет хлеба т.к. просто не могут их туда доставить, цены на лопаты увеличились втрое. Люди помогают друг другу сами, вот молодые парни начали откапывать въезды возле больниц, чтобы скорые могли как то доехать. Вот такие то у нас плачевные дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Филарет в интернете:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ну понятно... ты только что сказал, что никогда не приедешь. Ну не хошь - как хошь!

Максимум что я лично застал в Казани это -38 градусов мороза.

Больше на моей личной практике случалось, причем существенно больше, но жил я тогда в Сибири...

 

особо разницы при "-38" и "-40" как по мне не чувствуешь..или наоборот каждый градусик УЖЕ чувствуешь? :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Филарет в интернете:)

 

сидит у компа с громадным куском хлеба и в углу стоит три лопаты. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ёлы, вы и экстремалы :blink: !

У нас + 5, впрочем, ночью опускается и ниже нуля.

-38 - это ж жесть :O ... Не предполагала, что в Казани бывают такие морозы!!

Думаю, такие морозы не могут долго быть. Ну максимум неделя.

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...