Перейти к публикации
ШЕВАман

Времена года

Рекомендованные сообщения

Torchini

Просмотрел ее профиль увидел Питер, сам офигел )))

Грят в Украине щас тоже не холодрыга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессе сегодня было +29 и влажность 92, какой-то субтропический климат.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю зиму больше всего!Это время, когда можно кататься на коньках, играть в снежки, праздновать Новый год ну и конечно "купаться" в снегу!А да-на лыжах тоже можно, что-то самое главное забыл-две недели каникул!!!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо хочу снега. Даже с заносами.

Тупо не хочу грязи на НГ.

Посмотрел метеопрогноз

на НГ и январь...

Лучше бы не смотрел (((

Все равно, стану на лыжи и пойду.

Как говорится, плохой погоды не бывает, бывает мало... водки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно, стану на лыжи и пойду.

:blink:

mda.gif стойiть на брукiвцi вiн в лижi обутий...

Чи лижi не йiдуть, чи вiн .... nea.gif

 

Ой, налимушко, тануна* такой снег, ей-богу! Выпало тут недавно... всю ночь падало.... <_< и что? :unsure: Весь город в лужах и грязищи :O

 

Айда со мной в Карпаты ;) Там снег будет точно ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тупо хочу снега. Даже с заносами.

Тупо не хочу грязи на НГ.

Посмотрел метеопрогноз

на НГ и январь...

Лучше бы не смотрел (((

Все равно, стану на лыжи и пойду.

Как говорится, плохой погоды не бывает, бывает мало... водки?

Присоединюсь к тебе... Возьмешь???

Блин, ну е-мае.... Думала, ну наконец-то буду встречать НГ со снегом.. называется - фиг вам!!!!! +2... это разве Новогодняя погода??????????


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айда со мной в Карпаты ;) Там снег будет точно  ;)

Не факт. В один из новогодних выездов туда снег нашли только в Тысовце (ст. Сколе)

И то, скорее, лед. В общем, ездили с гор, больше, на 5-й конечности.

Зато баня была в межгорье с талой водой :rolleyes:

 

Поэтому: лыжи! :P

 

Присоединюсь к тебе... Возьмешь???

Ты ж не пьешь, Ириш :(

Разве что в заплечный рюкзак.

Как в сказке про Машу и медведя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт. В один из новогодних выездов туда снег нашли только в Тысовце (ст. Сколе)

И то, скорее, лед. В общем, ездили с гор, больше, на 5-й конечности.

Зато баня была в межгорье с талой водой  :rolleyes:

 

Поэтому: лыжи! :P

Кажу ще раз, рыбко, ибо год назад ровно уже как-то говорила :)

Я не еЖжу на лыжах у Карпатах :lol:

Я на гору лезу :P

В этот раз на две :lol:

переход Петрос-Говерла. За один день :)

Айдаааааааа, прикольно ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ж не пьешь, Ириш :(

Кто тебе такое сказал?????))))))


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-28 -а разве это не новогодняя погода?Даже сегодня 1-ому классу не отменили.Пришлось мне лисью шапку надевать.И снег постоянно валит.Так прикольно, когда он на лицо падает и тает!СНЕжжжоооокккк!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(налим @ 22.03.2006, 22:29)

Выпей лучше на ночь глоток мартини россо и сама себе потанцуй

Как говорится, Миланка, жизнь трудна, но к счастью коротка!

Цитата (миланка @)

Я практически выполнила, всё что ты написал. Ну только не пила, потому что я не принимаю алкогольные напитки.

 

Эххх, просчай спортивная карьера...

Уххх, ну здравствуй, студенческая жизнь :)

Вопчем, прибиваю на лыжи вторую пару ботинков

И беру второй стакан :D

 

-28 -а разве это не новогодняя погода?Даже сегодня 1-ому классу не отменили.Пришлось мне лисью шапку надевать.И снег постоянно валит.Так прикольно, когда он на лицо падает и тает!СНЕжжжоооокккк!

Нееееэээ...

Стока мне не выпить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нееееэээ...

Стока мне не выпить  :(

Тогда жди весны :D !


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад радовалась выпавшему у нас снегу (валил два дня!) , такая была красота - не опишешь! Где сейчас этот снег, кто его видел :huh: Таял быстро и грязно! :(

Потом пошел дождь, и смыл все остатки снега :mellow:, зато резко подморозило и город оказался под стеклом: я упала и разбила коленку :(

Но стоит только сесть в машину, повернуть с пр.Абая (где я живу) на право, на пр.Достык и через 20 мин ты в настоящей зиме, где "мороз и солнце, день чудесный", на катке отличный лед, на санках и пр. приспособлениях ты можешь ехать без остановки метров 200-300 (фигассе горочка :rolleyes: ) и все это Медео :D А еще чуть-чуть выше - горнолыжная база Чимбулак, снег там еще белее и ели совсем пушистые :rolleyes: , а солнце такое, что без очков минуты не пробудешь B)

А если по пр.Абая ехать в противоположную сторону, доехать до пр.Саина и повернуть влево, то через 15 минут ты окажешься в Алмрасанском ущелье, где все то же, кроме катка, но в более натуральном виде! И ели, и снег, и горная (!!) река - все к вашим услугам :P:P

Кто смелый? Приезжайте, вам позавидуют те, кто не решился :D:D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода и не холодная, и не тёплая.Даже каток залили.Завтра пойду.А лёд хитрый, под снегом скрывается!Идёшь по снегу и -бац!Пал!Так что снегоочестители ездят и всё сыплют всякие рентгенты!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  А еще чуть-чуть выше - горнолыжная база Чимбулак, снег там еще белее и ели совсем пушистые :rolleyes: , а солнце такое, что без очков минуты не пробудешь  B)

А если по пр.Абая ехать в противоположную сторону, доехать до пр.Саина и повернуть влево, то через 15 минут ты окажешься в Алмрасанском ущелье, где все то же, кроме катка,  но в более натуральном виде! И ели, и снег, и горная (!!) река - все к вашим услугам :P  :P

Кто смелый? Приезжайте, вам позавидуют те, кто не решился :D  :D

:blink::O

 

:rolleyes:

вы еще не передумали? ;)

 

Тогда МЫ ЕДЕМ К ВАМ!!!! :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:  :O

 

:rolleyes:

вы еще не передумали?  ;)

 

Тогда МЫ ЕДЕМ К ВАМ!!!!  :lol:

Ну прааавильно! Именно так и надо поступить :D

Достоинства по месяцам могу расписать B)

Для такой девушки, как ты, Оля, здесь каждый месяц таит свои прелести :rolleyes:

Кста, в 3-х наших горных реках вода и летом выше 2-2;5 С не поднимается B) Бодрит всегда :P


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+2... это разве Новогодняя погода??????????

+2 говоришь? :huh: А +10 тогда что? <_< Не,ну уже года 2 неновогоднее настроение у меня.Очень хочу снег,хотя он у нас и растает через 2-3 дня... :(


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну прааавильно! Именно так и надо поступить :D 

Достоинства по месяцам могу расписать B)

Для такой девушки, как ты, Оля, здесь каждый месяц таит свои прелести :rolleyes:

Кста, в 3-х наших горных реках вода и летом выше 2-2;5 С не поднимается B)  Бодрит всегда :P

Так я знаю, Ань...

Мне много и красочно все описывали... И сам город, и его окрестности....

Жаль, так и не смогла выбраться.... :unsure: Все времени не было :unsure:

Но я думаю, что все-таки его найду...

 

... и время - тем более.

 

Главное, чтобы все было хорошо!

 

+2 говоришь? :huh: А +10 тогда что? <_< Не,ну уже года 2 неновогоднее настроение у меня.Очень хочу снег,хотя он у нас и растает через 2-3 дня... :(

Улик? :huh: Тебе мало снега было в прошлом году? :O Ну что вы с ним делать-то будете? :)

 

и пальмы жалко :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улик?  :huh: Тебе мало снега было в прошлом году?  :O

Не то,чтобы мало.Просто в прошлом году из-за подготовки к поступелнию,так и не смог сыграть в снежки. :(;) А так хочется... :rolleyes:

Ну что вы с ним делать-то будете?  :)

Если не растает на следующий же день,то что-нибудь придумаем. ;)

и пальмы жалко  :unsure:

Эээ,они переживут как-нибудь. :P


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, не знаю... у нас стабильно -10 каждый день.

Снега белого, пушистого, чистого в этом году завались. тоже каждый день так лениво по сказочному с неба сыпет... красотища...

Сегодня еще и друзей на горнолыжку повезу... так што. У нас в этот раз с погодой все ОК... можно сказать новогодняя она. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...

А у нас в этом году тепло пока.

В районе +3.

Ни снега, :( ни чего...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас погода попыталась быть новогодней, а потом :( все растаяло. Теперь под ногами вместо снега, мокрая и грязная жижа.

И вообще последние несколько лет, на новый год погода в лучшем случае сухая и морозная, а в худшем грязь и лужи :(

P.S. В прошлую субботу выпал красивый беленький снежок, и ребята играли в футбол по снежку :rolleyes: , а я был на работе. А сегодня я выходной, но на улице полная "бяка". Однако матч состоится при любой погоде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы вообще какие-то странные!Только у нас с Korando снег что ли выпал?Кошмар, грязь и слякоть.Бяяя!Снег и морозец!Вооо!У нас хоть сегодне теплее, чем вчера!Так что не знаю как вам с погодой везёт, но у нас каждый год снег валит белой тучею!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастливый человек.

У нас, посреди Сибири, в кои-то веки будет нормальная зима. Без дождей и со снегом. Прошлогоднее "-2 без снега" 22 декабря я еще хорошо помню. Ужас чего творилось.

И дождь. Вы когда нибудь видели дождь посреди декабря при минусовой температуре? Когда дороги за полчаса превращаются в каток. Когда останавливается движение и некоторые гении добираются на работу на коньках...

 

Зима - это круто. Особенно, когда зима настоящая. И когда зима не в мае меясце (такое тоже бывало).


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+2 говоришь? :huh: А +10 тогда что? <_< Не,ну уже года 2 неновогоднее настроение у меня.Очень хочу снег,хотя он у нас и растает через 2-3 дня... :(

Я тебя понимаю... У меня ж в Анапе тоже самое было.. Просто, переехав в Питер, я чуть-чуть другое представляла...


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...