Перейти к публикации
ШЕВАман

Времена года

Рекомендованные сообщения

Погода ГАВНО !!! Ну какая к чёрту зима ??? На улицах лужи, дождь моросит, ветер... Пипец... ГДЕ СНЕГ ??? КТО СПЁР ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погода ГАВНО !!! Ну какая к чёрту зима ??? На улицах лужи, дождь моросит, ветер... Пипец... ГДЕ СНЕГ ??? КТО СПЁР ???

см выше ;)

Корандо и Макс :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

Так он вроде в Питер не ездил, Корандыч то ?!?! Да и не вывез бы он весь снег !!! Чивонить то осталось полюбэ !!! блиннн... Если в ночь с 31 на 1 не будет снега - убью кого-нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Если в ночь с 31 на 1 не будет снега - убью кого-нить...

ээээ :O тока питерских не трогай!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, хорошо, питерских вообще трогать не буду... Думаю они сами не рады такой погоде... Хотя... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в ночь с 31 на 1 не будет снега - убью кого-нить...

Ой, чего-то мне страшно стало!Пойду снег в мешки набирать и на почту! :lol:


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, хорошо, питерских вообще трогать не буду... Думаю они сами не рады такой погоде... Хотя... <_<

Твое "хотя.." что-то мне совсем не нравится!!!! ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-38 градусов!Стекло застыло, только чуть-чуть видно улицу.А мне отменили занятия!И это самое главное!И снег потихоньку ложится на землю.У кого снега нет, тому крупно не повезло!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-38 градусов!Стекло застыло, только чуть-чуть видно улицу.А мне отменили занятия!И это самое главное!И снег потихоньку ложится на землю.У кого снега нет, тому крупно не повезло!

Кто-то обещал посылку со снегом.. что-то до сих пор этой посылки нет ;)

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers,

Ты смотри, почта щас работает не очень опретивно... До 31-го снег может не дойти...

-------------------------------------------

 

Сегодня гулял с девушкой по центру, в Питере. ПРОСТО КЛАСС !!! Всё НАСТОЛЬКО красиво сделали под Н.Г., что просто АХ !!! Всякие подстветки, ёлки, гирлянды - КРАСОТИЩА !!! :) Да и с погодой повезло ! Морозец, никаких луж. :)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня гулял с девушкой по центру, в Питере. ПРОСТО КЛАСС !!! Всё НАСТОЛЬКО красиво сделали под Н.Г., что просто АХ !!! Всякие подстветки, ёлки, гирлянды - КРАСОТИЩА !!! :) Да и с погодой повезло ! Морозец, никаких луж. :)

Злой ты, Лек :unsure:

 

не трави душу :unsure:

 

Питер :rolleyes: .....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, :rolleyes: Ну что ты... Я ж наоборот, своим постом призываю всех в Питер. :) Ну а тебе сам Бог велел... ;):P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль,  :rolleyes:  Ну что ты... Я ж наоборот, своим постом призываю всех в Питер.  :)  Ну а тебе сам Бог велел...  ;)  :P  :)

не :unsure:

у меня ёлки :unsure:

...карпатския B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну так не обязательно же прям в новогоднюю ночь. :) У нас всегда красиво. Главное с погодой подгадать. :) И усё, получишь кучу эмоций положительных. :) У меня вот цель обязательно сходить на каток, который на Дворцовой открыли. :) Вид открывается... ммм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, новогодний Питер :rolleyes: .... Эта сказка... три года прошло, а - как будто вчера....

 

вечерний Невский, весь в огнях, Дворцовая, елка, Соборы, Набережная, кофейни, стул Остапа Бендера, "итальянский" фонтан....

 

...а в Петергофе - снег, зима, Сказка....

 

:unsure: да ну тя, Сашк.... :unsure:

 

"накрыло" :unsure:

теперь будет сниться :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю,щоб вам повилазило...я 16 лет нормального снега не видел...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эххх, новогодний Питер  :rolleyes: .... Эта сказка... три года прошло, а - как будто вчера....

 

вечерний Невский, весь в огнях, Дворцовая, елка, Соборы, Набережная, кофейни, стул Остапа Бендера, "итальянский" фонтан....

 

...а в Петергофе - снег, зима, Сказка....

 

:unsure:  да ну тя, Сашк....  :unsure:

 

"накрыло" :unsure:

теперь будет сниться  :(

 

Приснилось таки? :)

 

Тю,щоб вам повилазило...я 16 лет нормального снега не видел...

 

Так нефиг из эмиграции не вылезать.

Бросай ты эти секторы Газа, снег обеспечим. Но в феврале :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то обещал посылку со снегом.. что-то до сих пор этой посылки нет ;)

Растаял снег :P .В ящике в воду превратился ;) !Да и почта у нас неоперативно работает :lol: !

 

Тю,щоб вам повилазило...я 16 лет нормального снега не видел...

Halford, обещаю тебе, в первых числах января выложу фотку с настоящим снегом!

 

Бросай ты эти секторы Газа, снег обеспечим. Но в феврале

Там войны одни только!Обеспечим, обеспечим!Да ну вас со своим февралём!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в МСК в новогоднюю ночь будет тепло..опять, грязь и слякоть...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня гулял с девушкой по центру, в Питере. ПРОСТО КЛАСС !!! Всё НАСТОЛЬКО красиво сделали под Н.Г., что просто АХ !!! Всякие подстветки, ёлки, гирлянды - КРАСОТИЩА !!! :)Да и с погодой повезло ! Морозец, никаких луж. :)

Эхххх Lecter тебе бы рекламным агентом работать, все так красочно описал что, аж сердце защемило : :rolleyes:

 

А у нас, дожди, грязь, лужи + большая часть центра города на реставрации... От этого пока только грязи больше.

 

А в МСК в новогоднюю ночь будет тепло..опять, грязь и слякоть...

Аналогично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас погодка налаживается! :) Температура -5/-7. Еще б снежка подвалило, и вообще лепота была бы! :rolleyes:

Хочу снега к Новому Году! :unsure:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода тоже немного наладилась, сейчас за окошком стабильный минус в 2-3 градуса днем и 4-5 градусов ночью. Но снегу, судя по прогнозам, нам на новый год не видать.

Есть 2 варианта:

1) посылка от Maxyers со снежком(только, чтоб никаких там "растаял");

2) спрятаться в рюкзак к Оле, чтоб она в Карпаты завезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег валит, ураааааааа :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии! А у нас морррозззз....

Ночью было -15 :blink:

И снега намело :rolleyes:

До НГ, точно, сохранится :P


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из воспоминаний о снеге :rolleyes:

 

dscn1414ys0.jpg

 

dscf0392hz9.jpg

 

dscf0429ey2.jpg

 

dscf0434vc6.jpg

 

dscf0431yi9.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...