Перейти к публикации
КЭШЛС

МуЗыКа

Рекомендованные сообщения

Вчера слышал, тоже рекомендовали. :)

Любопытная :)

Петь,...Тебе.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памяти моей МАМЫ посвящается.

Одна из любимых Её композиций.

Maywood-You're The One


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она мне всегда нравилась.

Да я понимаю конечно,что она не совсем какой то там идеал, наоборот конечно,но....

У ней скоро ДР.

Любимая композиция у неё.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё,кое что.

Кто знает,тот поймёт.

 

:):):)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал начальные посты, да не обидятся на меня вспомнил историю....

Стою в магазине смотрю диски приходят 2 неформала и девушка с ними перебирают диски и советуются что потяжелее и кто что слушает.

Итог, взял ну очень тяжелое Led Zeppelin, продовец меня долго водой отпаивал и успокаивал.

Я слушаю тогда суда по постам попсу ввиде: Black или Death ;)

Все эти разговоры о том, что попса, а что нет; это тяжелее или то – ерунда, имхо.

Каждый волен слушать то, что хочет, что нравится.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти разговоры о том, что попса, а что нет; это тяжелее или то – ерунда, имхо.

Каждый волен слушать то, что хочет, что нравится.

 

Согласен полностью, на вкус и цвет как говорится...

Я рос на роке, что больше всего и слушаю: Калинов мост, Аукцион, Машина, Воскресенье, молодцы они держат свое направление и не играют всякую лажу со старческим маразмом.

Из за рубежного думаю догадаетесь сами что слушал, перечислять не стоит, обожаю Джери Ли Льюс, великий рок-н-рольщзик, Пресли по сравнению с ним любитель-показушник, кем он и являлся.

Остальное понять немогу играли рок, а сейчас играют бред.

К попсе отношусь нормально как и ко всему другому кроме блатняка и джаза, эхто музыкой не считаю вообще ( моя точка зрения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен полностью, на вкус и цвет как говорится...

Я рос на роке, что больше всего и слушаю: Калинов мост, Аукцион, Машина, Воскресенье, молодцы они держат свое направление и не играют всякую лажу со старческим маразмом.

Калинов Мост за последние десять лет по моему пережил не один и не два маразма. И успешно продолжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что понравилось из новинок - Брайан Ферри [ самка собаки ] полудохлый,но спел охеренно.Олимпия отличный альбом как по мне.Плант неплохо слабал,на твердую 4.OMD как кумиры отрочества обосрали все воспоминания-альбом слабенький,а надежды были большие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел новый альбом [AMATORY] инстинкт обреченных с новым вокалюгой Славой, ребята зазвучали совсем по новому, очень качественно и мощно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая бразильская тема. Обожаю:

 

 

Sambass называется направление, если кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришел с концерта нашей беларусской группы "Bez Bileta". Это было нечто!!!!

Слушал ребят только на CD. Но live это что-то неописуемое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимое у неё.

Шедевр!

Просто Бэст!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Песенка действительно отличная..несколько ремиксов этой песни слышал, но Тэсмин - это Тэсмин


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько дней слушаю dup step и так подсел)))


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая композиция от Total !

Total-Неважно

Очень.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё.

Я ждал,что на эту композицию будет клип.

Я дождался.

 

!!!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал(Слушаю) Долгожданный альбом Kanye Westa - "My Beautiful Dark Twisted Fantasy", который, пока, оставляет странные впечатления.

Не могу взять и просто сказать, что альбом Хороший или Отличный, ну или совсем ШляППа...

Не понятно, честно, как воспринимать его творчество, когда у него каждый раз что то новое. Какой то свой жанр. B)

 

После Сумасшедшего, Великолепного "808s & Heartbreak", конечно, этот кажется другим :). Но не хуже, как минимум.

 

Биты, как всегда на самом высоком уровне. :) Хорошо, что почти отказался от "электро" (есть тока полу-электро трэк ) B)

Не все песни пришлись по душе. Одна даже раздражает. :) Это "All of thу Lights" И то, потому что там лишние музыкальные инструменты...

А так, почти все трэки как всегда, не 3-4 минуты, как у всех . А 5-7 минут :))) А одна даже 9))))

Ну, даже могу написать, что именно понравилось/не понравилось))))

 

1. Dark Fantasy. Очень нравится та часть, где он сам поет. Но :) Любит Кани испоганит песню посредственными голосами каких то левых людей...Что ему мешает петь без них - мне не понятно.

2.Gorgeus (Kid Kudi, Raekwon). Какой то рок, вместо бита, но прикольный)))) Гости - на троечку.

3. Power (Dwele). Всё хорошо, но припев чертовски напрягает. Нафига так орать...

4. All of the Light. У девушки голос как у Рианы. А Риана не нравится. Это именно тот трэк, который раздражает(даже второй раз это пишу) :)))

5. Kanye West - Monster (Feat. Jay-Z, Rick Ross, Nicki Minaj, & Bon Iver) - Жирный минус Bon Iver и Jay-Z. Вообще не в тему. Nicki Minaj - Удивительный голос.

6. So Appalled (feat. RZA, Jay-Z, Pusha T, Swizz Beatz & Cyhi the Prynce) - Лучшая песня. Думаю, станет хитом. Pusha T вообще супер зачитал :) Музыка, вообще, нет слов. Мрачная, как я люблю))))))))) "Медленный разрыв мозга" :P Советую послушать. :)

7. Dewil in New Dress - Не айс. Совсем не айс.

8. Runaway (Pusha T) - Та самая 9-и минутная песня. Минута музыкы в начале и целых 3 в конце...это конечно сильно. :) Но в целом, хорошая песня ("Run, run, run away. Lost lost lost my mind. Want you to stay. Want you to be my prize" - из этой песни). :)))

9. Hell а the Life - Та самая полу-электро песня. Можно послушать. Иногда. (В конце какие то неприличные звуки :lol: )

10. Blame Game (John Legend) - Один из Лучших трэков на диске. Припев очень хорошо дополняет этот трэк. Спасибо John-у :D . Ну и Кани на высоте, конечно :) В лучших традициях альбома "808s & Heartbreak"

11. Lost in the World - Сумасшествие какое то. Не, "не мое". Совсем.

12. Who Will Survive in America - Какое странное Аутро ;) Минус. Жирный. B)

 

Да, интересно, кто нибудь ТУТ слушает Kanye Westa? :D

So Appalled -

 

P.S. Кому это неинтересно)))) :) - Извиняюсь, За всю эту фигню :rolleyes:

P.S.2 Действительно, слишком много написал... :angry:<_<


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, как ты написал я даже несколько песен на ютьюбе послушал, которые ты положительно отметил. Blame Game и правда неплохая вещь, но прошлое не вернуть нет-нет я больше не слушаю рэп))

The Call Of Ktulu

Изменено пользователем _DC_

...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне понравилось, как ты написал я даже несколько песен на ютьюбе послушал, которые ты положительно отметил. Blame Game и правда неплохая вещь,

Спасибо :) Мне тоже нравится. Тока в конце телефонный разговор какой то совсем грубый))))

но прошлое не вернуть нет-нет я больше не слушаю рэп))

Да ладно? B) Не уж то пропустил альбом "Баста/Гуф"-а? :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно не приписываю себя к какому-то одному музыкальному жанру, да у меня в плэй-листе больше всего рок песен, но это не значит, что мне нравится только эта музыка. Мне вот во многих рэп композициях нравится музыка, но вот вокал/чтение с этим сложнее.

ВОт 2pac это классическая тема - это супер Changes, плюс я уже вспоминал Югов, их Новый день, тоже чудная вещь.

Да ладно? Не уж то пропустил альбом "Баста/Гуф"-а?

я в последние время мало слушаю такую музыку, да и большинство друзей тоже не любители рэпа, поэтому я может и слышал, но не знал кто исполняет. В общем, я не в теме)

Но, ты, если мне скинешь пару ссылок на ютьюб, я послушаю.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОт 2pac это классическая тема - это супер Changes, плюс я уже вспоминал Югов, их Новый день, тоже чудная вещь.

По Changes абсолютно согласен. Самый любимый трэк из всего 2Рас-а.

Насчет ЮГ-ов, тоже. Тока в припеве слишком глотку рвёт :) В остальном всё на 100 баллов. ОЛдСкул, как никак.

 

По-рекомендую, конечно. :)

Но альбом получился не качовый, а некая "Исповедь" микрофону :)

 

1. Вязки. За такие трэки мне и нравится Рэп. Музыка +100 :))

2. Если бы.... Очень нравится. Особенно если долго "наблюдаешь" за этими рэперами. :)

3. Чайный пьяница. в начале скит от Брюса Ли))))

4. Зеркало - Тут нравится больше текст, чем музыка)))

5. Китай - Внизу красиво так прокомментили)))

 

Наверное, всё :) Остальные слушаю, но не так часто, как эти. Альбом на 3+. Как всегда, ожидал большего :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне нравится еще, что вы при мне

Спокойно обнимаете другую,

Не прочите мне в адовом огне

Гореть за то, что я не вас целую.

Что имя нежное мое, мой нежный, не

Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...

Что никогда в церковной тишине

Не пропоют над нами: аллилуйя!...."

 

Марина Ивановна Цветаева.

 

Там нет этих строк,но всёж:


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selfmilanlove, спасибо за рекомендации, в теме "Вязки" и правда хорошая музыка, а в треке кстати есть вставки из фильма Пролетая над гнездом кукушки. Но это все-таки уже не мое.) Меня, если так можно сказать, не вставляет чтение, мне больше по душе вокал :)

Изменено пользователем _DC_

...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в ту эпоху.В Штаты.

Чтоб вернутся из дерьма Вьетнама к НЕЙ!

Чтоб обняла и сказала...."Государство дерьмо,война тоже,я тебя не ОТПУЩУ уже никуда....."

А я отворачиваю голову,чтоб не видела ОНА как я плАчу.....ибо потерял много я на той войне Друзей и ждал возвращения к НЕЙ.

Все дни ждал.

Что сильнее и что первично.

ЕЁ каждодневная нервотрёпка,ОНА иссохла вся сама,круги под глазами от слёз,думки,не спать....."Как там он,живой или ?"

Или мой бой в той неведомой и страшной войне.Когда подымаясь в атаку думал только о НЕЙ.

 

ОНА сильнее.Для меня вопрос решён уже давно.ОНА будет спорить с этим утверждением всю оставшуюся жизнь,пытаясь меня переубедить в обратном.

Но, я то знаю,что я прав..... :)

 

Всем Спокойной Ночи!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...