Перейти к публикации
КЭШЛС

МуЗыКа

Рекомендованные сообщения

ммм, чего я только не слушаю :) В принципе самой-самой любимой музыкой является SoAD, а соответсвенно Серж Танкиян и Scars on Broadway. Так же слушаю и Three Days Grace, LP и много-чего ещё :) Ну и, являясь меломаном, слушаю Центр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Album Leaf шикарная группа,давно за ними слежу. очень приятная,душевная музыка.но на пост-рок мало похожа на мой вкус B) для мене в этом жанре явными лидерами были и будут Labradford. вот это самый что ни на есть пост-рок :) из перечисленного Di Milanычем Взрыв в небе нра,ну и исланцы тож круть,но они разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Album Leaf шикарная группа,давно за ними слежу. очень приятная,душевная музыка.но на пост-рок мало похожа на мой вкус B) для мене в этом жанре явными лидерами были и будут Labradford. вот это самый что ни на есть пост-рок :) из перечисленного Di Milanычем Взрыв в небе нра,ну и исланцы тож круть,но они разные :)

 

Здорово друг)

А как же Mogwai?))

 

Послушал разок новый альбом FF. Ты еше не слушал? Он долгий очень, больше часа музыки (для подобных команд это ого-го)) Две части. Учитывая, что новую музыку (в смысле новые записи, новые песни) вообще с трудом воспринимаю, со временем въезжаю, то ничего пока сказать толком не могу. Деточкин, что Ты скажешь? Опять же интересно, что нового посоветуешь, что выделишь?))) Foals слушал?? Вот тебе ссылочка на песенку (клипачок) которая меня цепанула сильно и с которой, так уж вышло, кое-что связано (хорошее))

http://ru.youtube.com/watch?v=xaU6MFRrXGw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточкин

 

Перечислял я все-таки мало-мальски похожих на детище ЛаВалле команд. :)

Для меня пост-рок - в первую очередь это Laika и Sigur Ros. В смысле, пост-рок, как я его понимаю и люблю. Хотя есть много гитарно-горячных интересных групп. Вот God Is An Astronaut можно отметить. Очень крутой музон. :)

 

Lev13

 

О Foals слышал только отзывы. Различные. Судя по предпрослушке на ласте - веселые, инди попрыгушки. Clap Your Hands Say Yeah - подобные из этого ряда.

А FF меня расстроили. Понятно, что бессмысленно ждать задора первого диска, но такого провала я даже и не ждал. Как верно сказал один английский обозреватель: "Tonight but not tomorrow". :)


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, продолжим. Буду постепенно выкладывать музыку для прослушивания и ознакомления. :)

 

Arab Strap - The Last Romance (U.S. Advance) (2006)

b000apr5bc02lzzzzzzzxg0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img216.imageshack.us/img216/5464/b000apr5bc02lzzzzzzzxg0.jpg');}" />

Шотландские алкоголики. 6-ой и последний по счету студийный альбом. К нему в идеале должны прилагаться ром, томик Уэлша или Берроуза и меланхоличное настроение, но это упустили. Эйдэн Моффат и Малколм Миддлтон обещали, что здесь драм-машину заменят живые барабаны, но на глаз разницы не видно. Крепкий, матерящийся британский снобизм также прилагается.

Трек-лист:

1. "Stink" – 2:16

2. "(If There's) No Hope for Us" – 3:57

3. "Chat in Amsterdam, Winter 2003" – 3:19

4. "Don't Ask Me to Dance" – 4:00

5. "Confessions of a Big Brother" – 3:36

6. "Come Round and Love Me" – 2:58

7. "Speed-Date" – 3:07

8. "Dream Sequence" – 4:15

9. "Fine Tuning" – 2:54

10. "There Is No Ending" – 5:33

11. "El Paso Song" – 3:57

12. "Go Back to the Sea" – 3:53

 

http://airspace.ifolder.ru/10246364

Пароль: acmilanfan.ru (вводите лучше вручную)

Изменено пользователем Di Milano

IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di Milano, привет!

Clap Your Hands Say Yeah вроде как не самый удачный пример для сравнения, ну да ладно, не важно. Ты говорил про ласт - ссылочку на свою страничку дай пожалуйста) Если зарегистрирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Di Milano, привет!

Clap Your Hands Say Yeah вроде как не самый удачный пример для сравнения, ну да ладно, не важно. Ты говорил про ласт - ссылочку на свою страничку дай пожалуйста) Если зарегистрирован.

http://www.last.fm/user/Di_Milano


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда обалдевал от этой темы...

Названия непонятные совершенно. Ничего не могу с собой поделать я ретроград..люблю Dire Straits, Клэптона, Фила Колинза и вообще старый рок...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что с концерта Маврина!!!


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, напишу и я пожалуй. начнём с того, что я очень люблю музыку и слушаю почти регулярно. Вот уже 5 лет я являюсь большим поклонником группы Гражданская Оборона, которая год назад прекратила своё существование. Из русских групп выделю только одну-Кирпичи. Всё. Из русского больше ничего не слушаю. Из западных групп нравятся такие, как Joy Division, The Offspring, Nirvana и всего по мелочам.


b68c5ad350e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всех прет - Death Metal (Death Obituary Carcass) oн самый жесткий

Блек Метал более романтический и мелодичный, очень хорош - Димму-чемпион

Дум и готик тоже супер Moonspell Lake of Tears Nightwish

Sodom and Metallica - на них я вырос поэтому им тоже RESPECT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford,Сань скачай.Не пожалеешь.Ты меня поймёшь.

 

http://www.zaycev.net/pages/2413/241376.shtml

и

http://zaycev.net/pages/1871/187127.shtml

 

Извините Господа Модеры(прошу),я ссылку в кино дал,но это есть Музыка.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тут опять потянуло в метал:) Халфорд,писал ты тут недавно про Judas Priest-Nostradamus.так я его послушал.бомба! альбом шикарнейший,а Revelations-обосраться и не жить,хит из хитов.мож еще че нить присоветуешь,мона потяжелее,не обязательно новое.какие нибудь знаковые альбомы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня тут опять потянуло в метал:) Халфорд,писал ты тут недавно про Judas Priest-Nostradamus.так я его послушал.бомба! альбом шикарнейший,а Revelations-обосраться и не жить,хит из хитов.мож еще че нить присоветуешь,мона потяжелее,не обязательно новое.какие нибудь знаковые альбомы B)

 

Дико извиняюсь, любезные друзья, что вмешиваюсь) Я бы посоветовал кроме всего прочего новые пластинки Morrissey и The Yeah Yeah Yeahs к прослушиванию) Years Of Refusal и It's Blitz! соответственно. Не знаю, как там критика встретила эти новые творения, что они думают, да это и неважно на самом деле! Важно то, что чувствуешь при прослушивании и потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лев, ех ех ехс это не то.как говорил один знакомый-число им легион,имя им жвачка B) а Моррисси это да,глыба.но кажись я уже этот альбом слышал-это типа сборник за много лет,двойник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и еще лев,хотел тебя спросить. в России кто нить издает подобную музыку-инди,пост рок,пост панк? именно чтобы были сд российского издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yo Деточкин!

Не согласен с тобой насчет YYY! Понятно, что сейчас много много всяких групп, копирующих предшественников, черпающих вдохновение в старой музыке. Этакие постмодернисты) Но почему среди них не может быть хороших коллективов, имеющих свое лицо, записывающих отличные треки?) На мой взгляд YYY очень толковая группа. Я понимаю, что ты хотел сказать, но думаю, что ты просто не вдавался в сущность вопроса, так сказать, если говорить о YYY ;)

Morrissey - это да, глыба!) Но диск 2009-го года вовсе не очередной ненужный сборник, но полновесный новый альбом. С каждым прослушиванием я люблю его все больше и больше) Советую и тебе. Как это ты прохлопал-то? :mellow:

Последний же вопрос я слегка не понял. Требуется поправка: ты имеешь в виду, издают ли в России зарубежные пост-панк итд альбомы российского производства или есть ли в России лэйблы, издающие отечественных музыкантов, играющих в перечисленных стилях???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лев,та я что-то совсем отошел от музыки,на все времени не хватает.тем более у меня щас "металлический период" :rolleyes: меня интересует кто в России издает подобную зарубежную музыку. знаю что часть издает союз,но многого у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лев,та я что-то совсем отошел от музыки,на все времени не хватает.тем более у меня щас "металлический период" :rolleyes: меня интересует кто в России издает подобную зарубежную музыку. знаю что часть издает союз,но многого у них нет.

 

Если честно - не знаю я :) Я тут прочитал твой вопрос и понял, что не знаю ответ. Хммм, наверное дело в том, что музыку на физическом носителе я покупал в последний раз годй этак....ээээ давненько это было ))) Вначале интернет был моим поставщиком через имевших к нему доступ товарищей, резавших одну за одной болванки. Потом я и сам дорвался до кормушки. В итоге качаю музыку и кто там что издает - не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время очень нравится Кэтти Перри, особенно I kissed a girl :rolleyes:


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта песня просто врезалась мне в мозг:

Oasis - Stop Crying Your Heart Out!!!!!!!!!!!!!!

Чем-то она меня зацепила, сам пока не знаю чем....

Изменено пользователем mongalor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лев,та я что-то совсем отошел от музыки,на все времени не хватает.тем более у меня щас "металлический период" :rolleyes: меня интересует кто в России издает подобную зарубежную музыку. знаю что часть издает союз,но многого у них нет.

зайди на http://www.rockgeroy.ru/view/

может понравится.

А так Классика Демис Руссос,Джо Дассен ,как всегда у меня.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "сотый" раз посмотрел передачу о Джо ДАССЕНЕ.....

писец когда ОН запел "Индейское Лето",ну я не знаю Господа...у меня слёзы в очередной раз под эту песню.

Пьян ли я ,трезв..всё одно.Слёзы,а почему?не знаю.Мальчишкой ещё запомнил.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песни Дассена словно вопоминания из детства, такие же чистые и светлые....

NP: Joe Dassin - L'ete indien.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...