Перейти к публикации
КЭШЛС

МуЗыКа

Рекомендованные сообщения

Слушаю ввсё кроме рока.

Вообще поклоник певицы Тины Кароль.Здесь есть такие кто любят слушать Тину Кароль?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж месяц скоро как вышел Death Magnetic - а поклонников Металлики не слышно. мож кто расскажет о впечатлениях? и новый Cure можно обсосать :)

и кстати информация для старых пердунов типа меня - вышел новый альбом Грейс Джонс! и довольно неплохой! за ссылкой ко мне.

пс. вот еще одна забавная группа - http://negruzoviki.wordpress.com/ тут можно и про них почитать и музыку скачать:)

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Металлика - отстой,просто и ясно.После черного альбома им не возродиться,разве что чудо поможет.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, так а есть хоч примеры таких групп калибра Металлики,которые возродились? реально и не видно. вот АсДс порадовал новым альбомом. сам не слышал,но мнения таковы,что как будто и не было 20 лет- что в 79,что 08 играют перцы одно и то же :) а Металлы хоть как то стараются эпохе соответствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,это кому что нужно...соответствовать эпохе,чтобы играть безликий бум-бум?Команды типа АС/DC,Motorhead хоть и штампуют похожий материал,но хранят свою армию старых поклонников.Тот же пример с Пристами,2 альбома без Халфорда - глубокий провал,хоть стиль усовременили по самое не хочу.Правда,Бертона для возрождения Металлики уже не вернуть.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Бертон это кто? басист который до Ньюстеда был? наверное ты прав-луче не заниматься херней,тем более когда под сраку лет,а лабать то что хорошо получается. вон посмотри что со скорпионс случилось-отдает старческим маразмом :) я помню когда Ю2 выпустили "Поп" скока критиков было,скока поклонников отвернулось. но альбом то бл классный. поэтому часть старых отвяло,зато больше пришло новых. так что если материал качественный все равно останется на слуху B)

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вопрос во вкусе...правда,скорпы такую "Акустику" забабахали в португальском монастыре - просто мое почтение ;) А лабать непонятно альтернативное что и ездить в туры с Лимп Бизкитом и им подобными - фуя.В понедельник иду на концерт Whitesnake,напишу потом,как старички были ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У прынцыпе за люб музон!!! Лепей хардкор, пунк!!А у прынцыпе любой музон обсужу! Да записау немерана!!! :P

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEAD KENNEDYS,BLACK FLAG, DOA, DANZIG, и все все все!!!! Всем фанам рока! панка! хардкора! руссского рока! Вне зависимости от симпатий!! (Сам болею......да да да за ИНТЕР!!!) Музыка вечна!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Хэлом, новая Металлика - просто ерунда.

 

А группы которые воссоединились - Мэйден и Дикинсон в 2000-м. Рэйнбоу и Блэкмор в 95-м. Аэросмит в конце 80-х тоже из пепла восстал.


I have no fear, death or glory!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот АсДс порадовал новым альбомом. сам не слышал,но мнения таковы,что как будто и не было 20 лет- что в 79,что 08 играют перцы одно и то же :)

Это про "черный лед"? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи металлюги - Олег, Вася, Лекс...может кто-то альбом Mercenary - The Hours That Remain 2006 закатать в мп3 320 или VBR insane и закинуть на рапиду? Буду дико благодарен.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой небеле были на "Being Tom Waits" от Billy`s Band. Превосходно. Потрясающе. Люди, бегущие за номерками чуть раньше окончания действа, плакали и обречённо усаживались в кресла... Невероятно... Спасибо тебе, Питер.

 

З.Ы. Питер - потому что... Ну не знаю) По восприятию, какому-то ассоциативному мышлению, для меня лично эти ребята какие-то питерские, а не российские. :) Стиль, наверное, не знаю... Или туплю просто. :mellow:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год все ближе, Кальчо наслаждается рождественскими каникулами, и собственно по этому у нас появилось время вволю пофлудить :P

Думаю, есть на нашем сайте и любители итальянской музыки (трудно любить Кальчо, и игнорировать среду, в которой оно обитает ;) )

Вот решила, как один из вариантов музыкального релакса, предложить вам заглянуть в мир Неаполитанской песни, прекрасной и самобытной :rolleyes:

Загляните на этот блог, почитайте, а главное, послушайте! И если понравится, заглядывайте туда еще, оставляйте свои отзывы. Этот блог делает замечательный подвижник и большой любитель хорошей музыки :):)

http://blogs.mail.ru/community/napuletana/


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде никто ничего не писал о новом альбоме Ганзов. а он этого заслуживает.как по мне - шикарный альбом!звучит мощно,современно, а баллада This I Love - просто из раздела "написал такую песню-можно умирать". честно говоря не ожидал что они смогут так вернуться после стольких лет молчания.Аксль рулит:) еще из новинок очень порадовал Antony & The Johnsons.хоч и 2009,но уже слушабилен в сети,причем в хорошем качестве. также отмечу Джей Джей Йохансона - Self Portrait вернулся чувак к корням-давно бы так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, вряд ли стоит умирать. Ноябрьский дождь как по мне убивал наповал, а это скорее оппортунизм под Шопена. Но гран мерси за упоминание, а то даже не знал, что Ганзы вновь есть. Заслушаю в новом году обязательно.


I have no fear, death or glory!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Album Leaf - In A Safe Place (2004)

inasafeplacealbumleafxtfc0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img522.imageshack.us/img522/6586/inasafeplacealbumleafxtfc0.jpg');}" />

Эмбиентно-гитарные сумасшедшие из Сан-Диего. Музыка падающих листьев и мелкого дождя. Принимать нечасто, но в огромных дозах. Меланхоличная задумчивость.

Осторожно! Альбом записан при участии Sigur Ros и Amiina.

 

http://maynard.ifolder.ru/4396984


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di Milano

А пароль? :(


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пароль? :(

Я дико сорри. :blush:

progressiverock.nnm.ru

Изменено пользователем Di Milano

IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кого их музыка похожа, хотя бы приблизительно? Кто ещё в этом жанре играет?


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на кого их музыка похожа, хотя бы приблизительно? Кто ещё в этом жанре играет?

Hammock, Explosions In The Sky, те же Sigur Ros, Mogwai местами (только The Album Leaf до такой горячки не распаляются), Mum. Задумчивый пост-рок, короче.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hammock, Explosions In The Sky, те же Sigur Ros, Mogwai местами (только The Album Leaf до такой горячки не распаляются), Mum. Задумчивый пост-рок, короче.

 

Di Milano, спасибо за ссылку, скачал, послушал, мне понравилось. Музыка на любителя, конечно, либо под определенное настроение. Из пост-рока я слушал только Mogwai, по сути, так что рад расширению кругозора.

Хочу у тебя спросить, не слушал ли ты коллектив Foals? Мне что-то очень нравится, в последнее время их только и слушаю, можно сказать.

 

PS Самое главное забыл! Я рад, что ты проснулся, чувак! Что-то давненько не писал ты. А сейчас, как в старые добрые времена :) шустришь в теме музыки!

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто 30 числа в клуб B1 Maximum на Бумбокс не идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо. чур меня, чур. это ж Milan Fan. ыыыы


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) кхе, vaskooooooo, тоже рад тебя ... читать наверное будет правильнее))))))

эммм, ну и чтобы сгладить тему флуда, а то сейчас злостный Кондр прилетит и нам леща даст за такой беспредел :lol:, поведаю, пожалуй о своих, уже сформировавшихся музыкальных предпочтениях :)

 

Естественно боги Nu-metal - KoЯn, обожаю вокал J.D., и практически поклоняюсь игре приглашённого слиповского драмера Джои намба 1))))))))

 

Люблю оч Буллетов, Соулфлай с их Кавалерой), Крэдлов, Бодомов, S.o.a.D ...

 

Из русского заезженные Аматори! Кореа, Деформ, 7 раса, Слот, Рашамба, Effort, ТТ-34 ...

Ну а если полегче, дабы расслабиться, то J Морс, 5nizza, Moby, Blood Hound Gang, Guano Apes, R.H.C.P, F.O.B., Bless the fall, Neversmile, 30 seconds to Мars, Stone Sour!

Как-то так :)

 

ЗЫ ах да, Кори Тэйлор ... со своим шёлково-бархатистым гролом ))))) :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...