Перейти к публикации
КЭШЛС

МуЗыКа

Рекомендованные сообщения

The National "Boxer", 2007.

http://www.jetune.ru/release/63426/boxer/

 

Вот это альбом года для меня.

 

Лев 13-ый, ты где? Советую. :)


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто Сэмсу поможет? :( Задрали дети, нужно срочно скачать саундрэк (оф кос, с сайта без рэги) к фильму High School Musical Soundtrack. Ко второму я вродь нашел, а к первому, сцуко, не ищецца ;) Но я не большой спец по ентому делу. Может кто-то знает, где ента хрень валяецца? :huh: Заранее ваш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://isohunt.com/torrents/?ihq=High+Scho...ical+Soundtrack

 

Как качать с торрента,знаешь?Удачи)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://isohunt.com/torrents/?ihq=High+Scho...ical+Soundtrack

 

Как качать с торрента,знаешь?Удачи)

 

Не-а, не знаю :( Что-то нужно специально устанавливать? :unsure:

 

Мне бы чё-нить рапидшарное :mellow:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рапидшары не видел.Качай прогу utorrent,потом в результат поиска,жми download и вперед,прога сама перехватит.Все быстро и четко.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ее взять? Ты со мной как с ребенком, ладно? Найди такой сайт, нажми это... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://download.utorrent.com/1.7.6/utorrent.exe - Link for program

дальше - ставишь прогу.Потомм открой линк из первой мессаги моей.Открой.Выбери из списка то,что тебе подходит.Щелкни по этому.Выпадет строка с описанием закачки,нажми сверху на download torrent (зелеными буквами).Откроется диалог файла,сохрани или открой - неважно,и установленный utorrent перехватит закачку сам и начнет качать.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я скачал эту прогу (а что такое установить прогу? :blink: то есть скачать недостаточно), а потом открывал по очереди эти ссылки и... ничего интересного не получилось. То ли ссылки битые, то ли я делаю что-то не то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс,зайди на www.torrents.ru там очень четко показано как установить и качать с помощью торрента,даже фото уроки есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю новенький альбом Bullet for My Valentine. Оч оч неплохо. Стиль другой стал, вокал изменился, тексты перефразировались, звучание поменялось, но все равно оч даже круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл, Деткин, спасибо за участие. Вродь получилось, а как и сам не понял :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнилось бы 70 лет В.С.Высоцкому.

Поздравляю всех, кому дорого творчество этого человека.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Holland,а ты не слышала группу 2wo,в которой,кроме Трента Резнора,Рэйва Огилви,Джона Лоуэри и Боба Марлета засветился на вокале некто Роб Халфорд? ;)

 

Нет, не слышала. :( Есть сслыка, где можно послушать?

 

добавлю себе вистов ;) Маша, а я кроме Tool еще и The Perfect Circle знаю :rolleyes:

 

добавлено ;) ну и как тебе их творчество?


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте... На мысль навел просмотрт "зарядов" наших на КРДЖ (LEX выложил).

А конкретно - несколько фоновых обработок песен о (про) Милан.

 

Идейка. А кто-нить занимается ди-джейством из форумчан?! Сделать некую компиляцию из кричалок курвы, на фоне гимна и (или) любой другой песни (вещи о и про Милан мелодинчые и "заряжающие). По принципу как DJ Грув делает, или нравится как знаменитую вещь Статус Кво (ну про армию) обработали, или ПинкФлойд обработку крутят сейчас...

Сделать энергичную и энергетическую вещь. Но не "сладенькую" а по... хард-корее, что ли...:) С ритмом... минуты на 4...

 

Как мысля?!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня,ты не в ту ветку вернулась - тебя там в "Конкурсе пар" обыскались ;)

Сложно...хотя...щас залью.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуня,ты не в ту ветку вернулась - тебя там в "Конкурсе пар" обыскались ;)

Сложно...хотя...щас залью.

 

Да ладно, там в конкурсе тишь да гладь))) вроде же с февраля начинаем :)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rapidshare.com/files/86462232/Two.rar.html

 

Держи,слушай...если кто захочет качать,предупреждаю - заумный индастриал.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На идею ни кто не отлкикнулся... идею почти похоронили! А сам... сам я - неумею ни хрена :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добавлено ;) ну и как тебе их творчество?

приятная музыка,располагающая к ночным бдениям :) я не большой их поклонник,но временами слушаю с удовольствием B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hallo, Di Milano, я снова здесь.

Хоть я и провожу большую часть своего времени в армии), но музыку там слушаю постоянно, есть такая возможность, сейчас как раз момент, что хочется чего-нибудь новенького, переслушал то, что есть. Посему с превеликим удовольствием послушал бы National, да вот ссылка не работает - на jetune то ли профилактика, то ли все накрылось, но уже в течении месяца не качается там мне что-то. Подскажи выход из сложившейся ситуации, желательно до завтрашнего(уже сегодняшнего) вечера. И что-нибудь еще посоветуй. В армии нет интернета) новостей всяческих и информации нет. Зато я постоянно читаю: Буковски, Г. Миллер, Лимонов, ХС Томпсон - верные товарищи в этом непростом для меня году))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krec,Михей B) !!!!!!


"Игроки приходят и уходят,болельшики остаются"

AC Milan Tu Sei Tutta La Mia Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летов умер. Не думал, что я так отреагирую, а такое чувство, что часть моей юности просто испарилась куда-то... Я его переслушиваю периодически до сих пор, не так как раньше, конечно, но избранное и с удовольствием. У него и его музыки масса противников, но... Земля пухом.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба! Влад...

Я сам только что узнал, что Егор умер. Вот решил сюда запостить, думал, что точно. особо никому и дела нет... А тут ты уже отписался по этому поводу.

 

Знаешь, мне тоже вдруг стало как-то жаль... Вроде бы не фанат, не испытывал к нему лично каких-либо откровенных симпатий. Но творчество знаю... да и чего уж там... сами в охотку по юности пели под гитары многое из его произведений. И на самом деле... что-то особенное ведь в его стихах, музыке, стиле исполнения было.... именно его фирменное летовское - то, что ни с чем и ни с кем уж точно не перепутаешь.

Хм... Жаль... действительно жаль

Помнишь Влад: "Никто не хотел умирать!"

 

А стихи.... особенно "Весна" чем-то цепляли....

 

Н-да... жаль, жаль, жаль.... "а в горле сопят комья воспоминаний...." <_>

 

 

ЗЫ. Да и это.... Влад... какие-то мы с тобой уж сильно одинаковые... по большинству вопросов :huh:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Андрюх, дай Бог встретимся, будет о чём поговорить)

Пишу вам из капиталистической Швеции, тепло, ветрено, скалы и солнце. Настоящая скандинавская зима.

Я до сих пор, в принципе, полность в себя прийти не могу по вопросу этой какой-то неправильной смерти...

Ты верно подметил, про "летовское". По настоящему чувствуешь скорбь тогда, когда понимаешь, что ушёл человек, заменить которого невозможно. Эта ниша останется пустовать и ничего с этим поделать нельзя...Так было с Кобэйном, с Моррисоном, c Прэсли, наконец...С Башлачёвым, с Цоем, хотя я никогда его творчество ОЧЕНЬ сильно не любил, просто обьективно. С Мироновым,с Высоцким. Кстати, никто не исполнял песни Высоцкого так сильно как Летов. Из официального это "Белое безмолвие", я ещё несколько вещей слышал, но они не выходили массово... Вообще "Звездопад" просто потряс меня в своё время. Да и сейчас, тоже...

http://file.go.org.ua/zvezdopad/Track11.ogg

Это был последний из тех, кто делал для меня музыку ТОГДА. Никого же не осталось. Кинчев нифига не пишет, Бутусов тоже, Шевчук ваще не понятно чем занимается... Чайф? Хех... Альтернативы этой музыке тоже не появилось. Летов же выпускал что-то периодически, и не переставал удивлять при этом... Очень жаль.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с концерта "Пикника". Слов нет, одни эмоции. Я счастлива! h010.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/h010.gif');}" />


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...