Перейти к публикации
КЭШЛС

МуЗыКа

Рекомендованные сообщения

еххх... а сейчас у меня в винампе играет Enya... вот это весчь... спокойно, тихо... просто супер!! альбом 2005 года...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот щас новый альбом Депеш Мод слушаю Очень достойный :)

 

Товарисчи!!! Весной Депеши едут в Питер! Купите билетик, пжалуста!!! :) Хочу на Депешй посмотреть вживую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарисчи!!! Весной Депеши едут в Питер! Купите билетик, пжалуста!!! :) Хочу на Депешй посмотреть вживую :)

 

приежжай лучше в Москву на Депешей :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и в Москву :) Ток билетик купите заранее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот досмотрела фильм Парфенова о Башлачеве. Даж не расстроена, а сердита. Во первых рекламы было больше, чем фильма. Во вторых комментарии настолько скомканы -

что человек, смотрящий и слушающий о нем впервые переключил бы на другую программу.

И все это под Время колокольчиков - уже и текст то не слышно, все заезжено и на цитатки разобрано. А еще смешнее смотреть на наших мэтров, типа БГ - такое достоинство на лицах, такие умные слова. Короче - все мимо, провальная вещь.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ничего не пропустил хорошего? А то я только сегодня про фильм узнал. Хотя, с другой стороны, был бы лишний повод поязвить про Парфенова и БГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело - но язвить над Парфеновым не хотелось, похоже по нему ЛИЧНО это все проехало тогда. Даж лоску в нем не осталось. Я не знала, что они дружили еще во времена рок-сентября. Так что лучше было не смотреть - жалко выглядело.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточкин, большое тебе спасибо. За что? За ссылку, которую ты в этой теме когда-то давал. Я накачал себе Сары Воэн и прочего хорошего. И я счастлив. Whatever Lola wants - Lola gets....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарисчи!!! Весной Депеши едут в Питер! Купите билетик, пжалуста!!! :) Хочу на Депешй посмотреть вживую :)

 

А я иду))) К нам тоже заедут...

А я боюсь вот рассказывать про музыку, которую люблю...

Даже не знаю почему...Наверное, потому, что, во-первых, она безбашенная очень, а во-вторых, тоже, что и во-первых....


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера вечером услышал песню The Verve - Bitter sweet symphony, саундтрэк к фильму Cruel Intensions.... Это нечто :rolleyes: Вчера слушал

ту мелодию с 8 (!) утра до 6 вечера. До сих пор слушаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позавчера вечером услышал песню The Verve - Bitter sweet symphony, саундтрэк к фильму Cruel Intensions.... Это нечто :rolleyes: Вчера слушал

ту мелодию с 8 (!) утра до 6 вечера. До сих пор слушаю :)

в этом саундтреке должна быть еще одна достойная вещица - Craig Armstrong "This Love". очень рекомендую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю в основном Green Day, Blink 182, Sum 41, The Offspring из зарубежных, из наших - Джанго, Океан Эльзы, Вопли Видоплясова, Сектор Газа, Танцы минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в прохладном офисе, играет "Hammerfall", работы почти нет - жизнь хороша! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх...чудные названия...а я бедный слушаю Бест фм:) ну и старое лююбимое...то что еще в школе понравилось. Dire Straits, Bon Jovi, Queen..

надо бы обогащать свой музыкальный круг увлечений..давно надо..дык лень..лень что-то новое слушать, потому что боюсь зря время потерять...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, так напиши что предпочитаешь, может чего-то интересного присоветую, даже скажу откуда качнуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхх...чудные названия...а я бедный слушаю Бест фм:) ну и старое лююбимое...то что еще в школе понравилось. Dire Straits, Bon Jovi, Queen..

надо бы обогащать свой музыкальный круг увлечений..давно надо..дык лень..лень что-то новое слушать, потому что боюсь зря время потерять...

Если нравится что потяжелее - обращайся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю, Linkin Park, SUM41, outkast BLINK182 ,Crazy Town

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхх...чудные названия...а я бедный слушаю Бест фм:) ну и старое лююбимое...то что еще в школе понравилось. Dire Straits, Bon Jovi, Queen..

надо бы обогащать свой музыкальный круг увлечений..давно надо..дык лень..лень что-то новое слушать, потому что боюсь зря время потерять...

вот решился тебе койчего присоветовать)) насколько я понял ті человек меланхолического склада, любишь оставаться на едине и поразміслить над житьем-бітьем с бокалом вина. поєтому думаю тебе могут понравиться следующие вещи: Brazzavile "Somnambulista" - вещица не новая но очень достойная,слегка меланхолическое настроение, приятный мужской вокал, плюс некоторые вставки кубинских инструментов; Jay-Jay Johanson "Poison" - грустные мелодичные песни о несчастной любви и разлуки - тоже не нова, просто выудил из своей коллекции и решил что тебе может понравиться ;) приятного прослушивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v oktyabre hodil na Depesh mode v manhattane.Proizveli neizgladimoe vpechatlenie.Gde-b uvidet Dire Straits,da vidno ne sudba.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун.

И Джой Дивижн в качестве бонуса. Грустить так грустить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услышал(или точнее увидел по телеку) песенку Часики.. в исполнении Наива. До сих пор смеюсь, мне понравилось ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ж прошлогодняя "Первая ночь с Меньшиковым"...Да, прикольно)))

Но это далеко не самая лучшая песенка оттуда. Вообще, интересное действо..Я до сих пор слушаю периодически, намана...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем люди перестали музыку слушать... Ну поделитесь чем-то новым, а? А то последней новинкой в теме был Депеш мод прошлогодний, по-моему. Не может быть, чтоб все слушали старые пластинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...