Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Сиена

Рекомендованные сообщения

По идее Боа должен был получать карточку за симуляцию! Но нам столько пендалей не давали чистейших, что тут уже просто грех было не давать! В одном матче с фиорой нам должны были три чистых давать! Ничего не аукнется Дракоша!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Победой-Ребята!

Всех с Победой!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек просто считает, что раз он на фланге, то нужно бегать туда и обратно, вообще нету понимания создания игры вне игры, зоны там крыть... Я уверен, что его в январе турнут!

турнут то турнут, а вот, что с левым флангом делать?

 

кстати, когда мы отскочили в первом тайме, Тайво вышел нормально, а вот Бонера...

 

Мексес понравился, все спокойно и по делу

 

Всех с победой!!!

 

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

песочница-гифки-сиське-викуля-68405.gif

 

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отличный первый тайм! все кто захотел увидеть что стоит нам чуть прибавить - и будут голы - заработал :) А забили бы сразу - мимо денег. кэф был 1.31 до матча - цырк йоптыть


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставил 500 баксов на бетфэйре только что на победу Милана за 1.6.

дармовщинка :)

:O:D

 

Научишь меня?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Красивая Девчёнка-за Юве болеет.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идее Боа должен был получать карточку за симуляцию! Но нам столько пендалей не давали чистейших, что тут уже просто грех было не давать! В одном матче с фиорой нам должны были три чистых давать! Ничего не аукнется Дракоша!

 

да нам всегда давали пенальти, что в игре с Болоньей, что в игре с Дженоа, так что нам грех жаловаться на судей.

А с Фиалками я что то не припомню три чистых пенальти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
турнут то турнут, а вот, что с левым флангом делать?

 

кстати, когда мы отскочили в первом тайме, Тайво вышел нормально, а вот Бонера...

 

Мексес понравился, все спокойно и по делу

 

Всех с победой!!!

 

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

да Мекс довольно спокойно отыграл, линию офсайдную держал четко. Однако этот матч не показатель, ибо полузащита сделала то, о чем тут перед матчем просили - забрала центр поля полностью.

 

а Ноче все таки молодчага - рабочая лошадь и забивает еще к тому же.

 

по Тайво думаю вопросов больше возникать особо не будет. ИМХО зимой слить неплохо за бабки но при это же надо искать замену, ибо Дзамб уже стар, а Антоха уже выше головы не прыгнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боа пенальти хотел,но и формально не придерешься - руки вратарь убирал,но ногой зацепил.

Но игры опять нет.И с такими командами это прокатывает,а вот дальше - посмотрим.

И Зее реально напрягает.Совсем устал.

А Тайво - как овощь.Никакой.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядовой матч, победа на классе. всех с победой


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рядовой матч, победа на классе. всех с победой

 

ненене ты не увиливай ты по Тайво отпишись :D

 

Боа пенальти хотел,но и формально не придерешься - руки вратарь убирал,но ногой зацепил.

Но игры опять нет.И с такими командами это прокатывает,а вот дальше - посмотрим.

И Зее реально напрягает.Совсем устал.

А Тайво - как овощь.Никакой.

 

не хватает игрока с креативом и классным исполнением стандартов - это да.

 

угловые в большинстве разыгрывали ибо подать в стиле Бекса/Рони похоже никто не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, может я другой матч смотрю? человек играет робко конечно(из-за боязни ошибится) но уж приличнее Антохи. При этом есть ему куда прогрессировать.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! По матчу, нету ни к кому притензий по матчу кроме Бонеры. Тот по просту порой не справлялся с атаками гостей и в атаке 0. С наличием Тайво у нас бреображается игра по левому флангу, посмотритесколько атак у нас начиналось с левого фланга и сколько хотя бы просто было с права? В отборе был хорош, разве что в позиционной обороне провалился, ну так надо все таки играть чаще, все же надеюсь что дадут ему еще хотябы два следующий матча отыграть, вот увидите, он себя оправдает. Мекс вроде тоже без косяков, против слабой обороны отыграл нормально, в отличии от того же Бонеры. Биньо понравился, сегодня он играл глубже чем обычно, имхо там ему и место. Боа, Ноче и Ибра это сейчас наверное наше все в атаке. Как обычно все трое на высоте. Пато понравился тем что действительно старался. В общем появилось такое чувство, что решили начать таки играть, не знаю Аллегри ли так настроил или самих достало плохо играть, но порадовало что выиграли спокойно, не напрягаясь. По поводу пеналя, он все такитам был, т.к. вратарь задел ногами Боа и машинально поднял руки, так был до конца играл, а там не известно или отобрал бы мяч или сфолил, в любом случае мы бы выиграли, уверен)

 

В целом сегодня больше позитивных мыслей, чем после прошлого матча, так что Forza!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас как всегда двойные стандарты.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких игр складывается ощущение что у Милана нет тренера или игроки тренируются отдельно друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег, может я другой матч смотрю? человек играет робко конечно(из-за боязни ошибится) но уж приличнее Антохи. При этом есть ему куда прогрессировать.

 

я пока не вижу как он собирается прогрессировать в чемпионате Италии, тем более в топ клубе. Терпения судя по его же высказываниям у него не осталось. А то он играет робко, зато в соцсетях пишет смело.

 

про Антоху я отписал что он особо ничем и не лучше, просто он как бы свой , это его козырь единственный. А так оптимально искать нового исполнителя.

 

После таких игр складывается ощущение что у Милана нет тренера или игроки тренируются отдельно друг от друга.

 

а в чем это выражается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, немного статистики:

В этом сезоне, в Серии А мы не проиграли ни одного матча, более того, все последние 6 матчей мы выиграли, с общей разницой забитых-пропущенных 18-1, т.е. в срднем в каждом матче, мы забиваем 3 мяча и пропускаем 0,162 от одного мяча)))

Но с другой стороны, все 6 матчей были с помойками(ну разве что если для кого нибудь Палермо хорошая команда, которая нам кстати говоря должна за прошлогодний КИ две победы...) а первых два матча дома с Удинезе и Лацио мы отыграли в ничью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, немного статистики:

В этом сезоне, в Серии А мы не проиграли ни одного матча, более того, все последние 6 матчей мы выиграли, с общей разницой забитых-пропущенных 18-1, т.е. в срднем в каждом матче, мы забиваем 3 мяча и пропускаем 0,162 от одного мяча)))

Но с другой стороны, все 6 матчей были с помойками(ну разве что если для кого нибудь Палермо хорошая команда, которая нам кстати говоря должна за прошлогодний КИ две победы...) а первых два матча дома с Удинезе и Лацио мы отыграли в ничью.

 

ты наверное забыл уточнить что речь идет об матчах на Сан Сиро ;)

 

я тебе даже больше скажу, Милан не проигрывает дома уже ровно год по календарю

 

последний раз остались ни с чем против Ромы 18.12.2010 (0:1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дома, прошу прощения, немного выпил и не заметил что не написал)) Кстати про Рому я тоже помню) я как то раз в прошлом сезоне уже приводил эту статистику)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После таких игр складывается ощущение что у Милана нет тренера или игроки тренируются отдельно друг от друга.

 

в следующей игре Аллегри выйдет с палкой и будет подгонять игроков, что бы те двигались побыстрее и точнее отдавали передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? разница между Тайвна и Антохой очевидна! если ему дать играть то он сможет привести левый фланг в движение и именно его надо готовить против арсенала. и если Алегри этого не сделает гореть нам против бей беги именно с фланга Антохи/Дзамба. Мексес с учетом соперника отлично! Зее ... не могу на него смотреть, дайте ему отпуск до весны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Победой!!!! 3 очка взяли без особого напряга.

Тайво думай пора сливать такой игрок нам точно не нужен а Зее посадить на лавку для более серьезных соперников или конкретно под ЛЧ выпускать. По таким играм сложно судить о возможностях и силе команды,,,,,,,но силы и уверенности как то не ощущается.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...