Перейти к публикации
MrYuRa

Болонья - Милан

Рекомендованные сообщения

Я особо не удивляюсь результату игры. Это всего лишь результат трансферной чехарды затеянной Галлиани. Рассчет на то что брать только оступников и свободных агентов когда-то должен было лопнуть. На скидках можно конечно хороший товар купить по выгодной цене, но редко что хорошее остатется.

Взяли Мексеса и Тайво, платим большую зарплату а вместо них играют Бонера и Антонини.

Аквилани, Эмануэльсон - зачем они вообще нужны? Можно было оставить тех же Меркеля и Страссера.

Ван Боммель - думаю можно было понять что его хватит на сезон.

Оправдали себя только Боатенг, Кассано и безумно повезло с Ночерино.

Ибра и Робиньо на фоне всего этого кажутся значимыми трансферами, но и стоили 42 млн.

Эль-Шарави - терпение, мой друг.

Ну и венцом академической деятельности менеджера-интеллигента явилась эпопея с воротами дома № 5 - собственно сам Аллегри. Тут и вредительство, и травмы, и непонятные замены и др. Да, конечно он выиграл скудо, но игры цельной как не было так и нет.

Учитывая то что ряд стариков уйдут, Фламини нам не нужен, все еще рассчитываем на Гаттузо, Пато слишком долго задержался в Голденбоях, а на горизонте еще один отступник, а мотора все еще ждем, то даже не знаю чего ожидать после Евро-2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы. Что за чика сидела слева от Галла? ;)

.... слева от Галльяни, сидела его нынешняя "девушка" - Helga Costa, бразильянка ... екс-модель, больше не знаю ...

http://www.corriere.it/gallery/sport/10-20...3d2415f.shtml#1

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то архитектора из госстройпроекта не шибко так жалую, но тут конечно не все им объясняется. Болонья конечно страшна дома, так сказать, но так безобразно играя можно огрести не только от болонок.

Не уверен, что проблема здесь именно в качестве бетона, как ни крути у болонок кирпич не лучше. Основное здесь, имо, отсутствие мотивации, желания, профессионализма, как ни назови, у широкого круга игроков. Кстати, на их фоне, "копеечный" Ночерино смотрится ох как, поэтому и голосую его как игрока месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракош, перестань ёрничать:). Я тоже это умею делать, но никогда не буду. Ты интересно и грамотно пишешь, и я за это тебя сильно уважаю. Однако ты всё излагаешь абстрактно и без какой-либо чёткой позиции. К тому же ГДЕ???? ты видел, чтобы я написал ВЫГНАТЬ АЛЛЕГРИ. Наоборот, очень часто напоминаю, что ВЫГОНЯТЬ его пока НЕ ЗА ЧТО! Или ты что-нибудь имеешь против ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩЕЙ, которые в плане ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА делать ПРЕСТУПНО? Таких как способствовать получению ЖК и травм, которые спокойно можно было НЕ ПОЛУЧАТЬ? Или оставлять команду без единого футболиста, умеющего виртуозно исполнять опасные штрафные? Возможно, я, конечно, не понял, но в твоих постах просматривается что нынешний Милан априори не способен выиграть ЛЧ. В корне не согласен. Да, очень трудно, но ВОЗМОЖНО. Но возможно только в том случае, если не заниматься самоубиванием и ставить на матчи плей-офф тот состав, который реально способен выиграть (или добиться положительного рез-та) в таких матчах. Да, Аллегри выиграл скудетто, но я просто отказываюсь верить в то, что ты не понимаешь очевидного, а именно, что тот скудетто никто кроме Милана выиграть не мог. По ФАКТУ-то всё правильно. Поэтому я и пишу, что выгонять НЕ ЗА ЧТО, скорее наоборот. Аллегри имеет право ещё на один сезон, если даже не выиграет сейчас ничего (в расчёт беру ЛЧ и скудо). Но в моём понимании этот сабж ведёт команду в никуда. Ибо он НИКУДЫШНЫЙ стратег и плюс как человек откровенное дерьмо. А "дядек в спортивных костюмах, руководящих тренировками" у нас пруд пруди. И уж в футбол играть тот же Тассотти умеет играть в сто раз лучше, чем Аллегри. Да, и вот что интересно, а то тебя не было долго, и я запамятовал......как ты к Пато относишься:)?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин по почему никто не берет в расчет, что у нас третий выезд подряд? Сначала Дженоа, потом Виктория, сейчас Болонья. Не знаю, по моему команда играет неплохо, да, бывают спады! С Юве, тоже отвратная игра была. А Ноче просто оказалось некому заменить! Вот и вся проблема.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин по почему никто не берет в расчет, что у нас третий выезд подряд? Сначала Дженоа, потом Виктория, сейчас Болонья. Не знаю, по моему команда играет неплохо, да, бывают спады! С Юве, тоже отвратная игра была. А Ноче просто оказалось некому заменить! Вот и вся проблема.

Почему никто? Я именно это и взял в расчёт. Но НАСТОЯЩИЙ РАСЧЁТ был бы в том случае, если между ДВУМЯ!!!!! выездами было бы 8!!!!! ПОЛНЫХ дней отдыха. Ибо в Генуе мы играли 2 декабря, а с Болоньей только 11-го. В Чехию просто ПОЛНОСТЬЮ (без единого участника основной команды) везётся Примавера и всё. И максимально разрешённый по регламенту ЛЧ список "В" ещё до начала турнира заявляется. Вопрос ведь на поверхности лежит. Нужно просто выбрать одно из двух: либо делается всё идеально относительно ЗАВОЕВАНИЯ ТИТУЛОВ, либо нам главнее то, что скажет "общественное мнение". Если честно, то уже просто смешно от этого идиотизма. Ведь по СУТИ "толпа" и т н "общепринятые нормы морали" в данном случае призывают "Жену отдай дяде, а сам иди к ляди":), и мы (Милан) это выполняем. Помню в далёком детстве сам таким был (одним из первых обычно начинал чморить тех ребят, кто отказывался вместе со всеми ДЕБИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ совершать вроде отказываться играть в "слона", прыгать с козырька подъезда в сугроб, лезть на дерево итд итп) но в 8-11 лет это простительно. Ну а то, что мы сегодня 2:2 сыграли это ИМО благо просто. С учётом наделанного в ненужных матчах ЛЧ - две ничьи после них и до Нового года - отлично просто. Не просрать бы на Сардинии, вот что главное. А если ПОБЕДИМ там, то это просто праздник будет. Но обычно за собственную глупость ой как сильно приходится расплачиваться. И вот знаешь какие уже мысли пошли, пипец просто:). Вроде желаю, неимоверно как просто, чтобы нам АПОЭЛ выпал. Ибо это "подарок", с ним в качестве соперника легче всего очередной этап ЛЧ преодолеть, поменьше ЖК получить, чтобы потерь в четвертьфинале и далее как можно меньше было итд итп. Ну вот ведь возьмём и выиграем у него первый матч дома 4:0, к примеру. Будет прекрасно, выход обеспечен, но ...... непременно найдётся множество "умников", которые будут готовы растерзать и по-полной облить Милан дерьмом при ПОБЕДЕ!!!! в виде т н "полностью устраивающего поражения" 0:2 в ответке на Кипре. Будет СЧИТАТЬСЯ:))))), что гораздо лучше непременно выиграть определённые 90 минут.....по СУТИ ведь это даже не матч..... (когда это абсолютно не нужно), но при этом двум сломаться, а ещё двум дисквалифицироваться. Ну ВОТ КАК???? тут можно быть "помягче", "терпимее" итд итп.... когда, образно говоря "Родина ждёт героев, но 3,14зда рожает удаков".

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем Аллегри опять не угодил, тем что Аммелия не может мяч детский поймать, так ставить в ворота больше не кого, или есть альтернатива?

Или Аллегри виноват, что Пато сегодня ни какой? может нужно вместо Пато Пиппо поставить?

можно обвинить Аллегри что он выпустил Аббате, так давайте обвиним его в том что выпустил Силву, который привез нам первый мяч.

Фил ну ей богу, ничья у нас не из за того что Амелия 2 меча пропустил а потому что команда вообще не настроена была на игру, пассивной была так сказать, при игре в пас брак тотальный, а игра в атаке это конечно ужас и уже на про тяжении 1.5 года никакой мысли в атаке не видно, видно только одна установка "Златан давай смастерика там что нибудь"

Игра Пато и Силвы вытекает из того что тренер не настроил на игру игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... слева от Галльяни, сидела его нынешняя "девушка" - Helga Costa, бразильянка ... екс-модель, больше не знаю ...

http://www.corriere.it/gallery/sport/10-20...3d2415f.shtml#1

 

Опа а я думал может племянница какая. Это Сильвио там наверно нужными медикаментами помогает :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже после игры подумал - лучше бы судья точку на Зее поставил,может во втором тайме очнулись бы......

А так,создаётся впечатление,что в Праге были отмечен выход в плэй-офф огромными пивными кружками.Иначе как объяснить,что даже от Зее мяч отскакивал,как от стенки.

Хотя играть 10 против 11 весь матч очень тяжело(я про Пато).

А когда в самый нужный момент выяснилось,что и не воротоах у нас нет никого,тогда руки опустились сами собой.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Драконом.

Строительство любой команды начинается с полузащиты защиты. Если с защитой более менее жить можно пока есть Неста, то в полузащите по персоналиям ахтунг полный.

Старенький ван Боммель оказавшийся не нужным Баварии, Ночерино и Аквилани от которых отказался Ювентус, Боатенг который пришел к нам из весьма средненького клуба АПЛ. На банке сидят не менее старенькие Амбро с Зее и левый вингер Эмма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старенький ван Боммель оказавшийся не нужным Баварии, Ночерино и Аквилани от которых отказался Ювентус, Боатенг который пришел к нам из весьма средненького клуба АПЛ. На банке сидят не менее старенькие Амбро с Зее и левый вингер Эмма.
В точку Кайрат. Только одно уточнение, "Левый вингер Эма" - слово левый это не его расположение на поле, а положение в команде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Здрасте! Че разнылись уже в большинстве своем? Ну-ну...

 

Что случилось? Плохо играли? Ну да, играли ужасно. При этом умудрились еще и очко с выезда зацепить. Неизвестно кстати, сможет ли Юве сегодня три очка набрать.

Аллегри дегенерат? Ну это вряд ли. Полагаю, что в футболе он все же не хуже нас с вами разбирается. Замены хреновые сделал? От чего же. Бонера нормально, при травме Йепеса. Кто такой Эммануэлльсон в очередной раз стало понятно. Робиньо? Ну надо его в чувство приводить как-то... нехай пусть сидит на банке. Аллегри вчера выпустил всех кого надо из тех кого вообще мог выпустить.

Вот про общий настрой команды - соглашусь. Ниже плинтуса. Пато так вообще отсутствует. В этом разумеется, есть тренерская недоработка.

Тайво? Нет в заявке? Да нех ему там делать вообще... мраку мрачному. Трансферную стоимость его снижаем? Да мы его бесплатно взяли, зарплаты не заплатим и делов то... За миллионов 5-10 всегда куда-нить сможем впаять...

Сыграли плохо вчера все. Кроме Ибрагимовича. Вот и вся причина. Команда развалилась по ходу игры на запчасти. Сами виноваты, но повторюсь, удачно отскочили.

А еще, в эпизоде с игрой рукой защитника Болоньи, у Ибрагимовича сначала был офсайд, так что судья полностью просвистел всю игру в нашу пользу...

 

Вот обыграем Сиену, зайду почитаю оды Милану. Но блин, так все предсказуемо и неоригинально... что просто нереально скучно. <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, играли ужасно. При этом умудрились еще и очко с выезда зацепить. Неизвестно кстати, сможет ли Юве сегодня три очка набрать.

 

О чем ты, Андреич? Не мы очко зацепили, это нам арбитр по фамилии Рокки очко прицепил, в наглую. И... и за это стыдно.

 

А Дракоша напрасно волну гонит на форум и ММ. Никто здесь Аллегри в отставку не отправляет, за исключением никчемных выкриков типа "долой тренера", которые присутствуют на любых футбольных сайтах после поражения соответствующей команды. У нас люди адекватно оценивают ситуацию: Аллегри не доработал, не настроил команду на игру? - Не настроил. Возможен некий физический спад отдельных футболистов? - Возможен. Причем разного рода "отщепенцы"))): Ибра, Боммель отыграли на своем уровне, а Боатенг дык вообще был самым активным. Если посмотреть на телекартинку чисто визуально, то светлые фигуры двигались по полю гораздо медленнее темных. И лишь одна фигура в светлой форме передвигалась быстрее остальных - Боатенг. Претензии как-раз к нашим подающим надежды: Пато, Сильве, Абате, Аквилани, Эммануэльсону. Значит тренер должен уделить внимание молодежи.

А предварительные выводы давайте перед Новым Годом сделаем штоле? :)

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения турнирной стратегии,конечно,никакой катастрофы.

Пока всё по плану,кроме 2-х матчей(я так считаю) - Лацио + Удинезе.

Особые надежды на 2 игровых дня - сегодня и 21-го числа(Удинезе-Юве)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из того что читал так самый популярный тренер на желание форумчан уволить/оставить это наверно Валера Карпин. Цыплят по осени считают в нашем случае летом, тогда и будем судить его


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока всё по плану,кроме 2-х матчей(я так считаю) - Лацио + Удинезе.

Да перестаньте вы! Лацио, Удинезе...

Готов поспорить с кем угодно, что Лацио к окончанию турнира в середине турнирной таблицы будет.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем ты, Андреич? Не мы очко зацепили, это нам арбитр по фамилии Рокки очко прицепил, в наглую. И... и за это стыдно.

 

Я не про это. К арбитру по фамилии Рокки у меня конечно как у фаната Милана вопросов нет никаких... :D Я по факту рассуждаю. Очко с выезда в город Болонья привезли? Привезли! Сложно игра пошла? Сложно. Случилась непоправимая трагедия вчера? Нет!

Ну и продолжаем работать, только желательно с большей мотивацией и приспустившись несколько с небес...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да перестаньте вы! Лацио, Удинезе...

Готов поспорить с кем угодно, что Лацио к окончанию турнира в середине турнирной таблицы будет.

 

Я говорю про то,что с этими командами скатали вничью,хотя должны были выиграть.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, столь пугающий многих ужасный и всемогущий Туринтус с той же Болоньей тоже скатал результативную ничейку (1-1). Вот только на своем поле...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Дракоша напрасно волну гонит на форум и ММ. Никто здесь Аллегри в отставку не отправляет, за исключением никчемных выкриков типа "долой тренера", которые присутствуют на любых футбольных сайтах после поражения соответствующей команды.

 

Да в том то и дело, что критика (иногда очень жёсткая) и отправление в отставку - совершенно разные вещи. Я всегда был сторонником тогО, чтобы выгонять только за ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ относительно ИТОГОВОГО РЕЗ-ТА. Впрочем могу ещё раз относительно Аллегри в Милане выразиться (по увольнению). ИМО его следует уволить лишь в том случае, если он не выиграет нынешнюю ЛЧ + следующую. Я бы уволил как раз в тот момент, когда он вылетит из ЛЧ-12/13. Естественно при этом такого команде не желаю. Думаю, трудно не согласиться, что за три пролёта в ЛЧ подряд с МИЛАНОМ!!!! тренера надо менять. Хотя возможна и довольно интересная ситуация, при которой хз:))). Имею в виду три скудетто подряд, последний из которых станет ЗВЕЗДАТЫМ!!!!!:))). 20-м по счёту для Милана. Вот в такой ситуации даже мне:) трудно однозначно ответить - выгнать или нет. Больше скажу - я даже не считаю, что сейчас имеет смысл лузера:) из Ромы увольнять. Это будет уместно лишь при вылете джалоросси из нынешнего розыгрыша КИ. Ибо на данный момент нельзя исключать победу Ромы в нём. И если она состоится, то станет для неё тоже ЗВЕЗДАТОЙ:) - КАЛЬЧО получит первый клуб, кто будет удостоин ВЕЧНОЙ серебряной звезды на форму. И это станет, пожалуй, самым большим праздником в истории римлян. Однако, если вылетит (проиграет в финале, не важно) - ИМО надо тут же Луису Энрике пинок под зад:) дать. ИМО данные вопросы должны решаться СТРОГО ПО РЕЗ-ТУ и его ЗНАЧИМОСТИ! И я бы первый (при всём своём недоверии к нему) защищал здесь Аллегри, выгони Берл с Лысым, к примеру, его за какое-нибудь поражение 0:10 на Камп Ноу или 0:7 от Юве скажем (всесто 0:2 что было в реальности). Ибо в плане дальнейшей борьбы за ТИТУЛЫ это абсолютно то же самое, что и 0:1 проиграть. Я, кстати, предвижу очень реальную возможность таких событий на ЧЕ-12. Вот возьмёт Италия и сольёт Испании 0:5 в стартовом матче, однако ирландцы с хорватами сыграют вничью. 90% поклонников Скуадры будут вопить как ненормальные, а я буду рад безмерно, ибо при данном раскладе победа (ЛЮБАЯ) во втором туре над Хорватией и выигрыш (ЛЮБОЙ) Испании у Ирландии будет ГАРАНТИРОВАТЬ Италии ВЫХОД в плей-офф даже ПРИ НИЧЬЕЙ!!!!! с Ирландией в заключительном туре. Испания может тогда хоть обсливаться:) Хорватии - без толку. Будет расклад 6-4-4-2 (по очкам), а главный критерий при равенстве (ибо это УЕФА, а не ФИФА) - ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ (как раз победа Италии над Хорватией). А вот с теми (увы, забыл кто написАл про это), кто считает, что Аллегри хорошо разбирается в ФУТБОЛЕ - не согласен в корне. Ибо разные понятия РАЗБИРАТЬСЯ и РУКОВОДИТЬ ТРЕНИРОВКАМИ. Валерий Газзаев тоже отлично их проводил, но как СТРАТЕГ показал свою ПОЛНЕЙШУЮ профнепригодность. Имею в виду поражение 0:2 от Порту в Москве, когда при 0:1 гнал команду вперёд на последних минутах и заставил её полностью отказаться от защиты. Между 0:1 и 1:1 разницы тогда не было НИКАКОЙ! (всё равно для выхода из группы нужно было обыграть с любым счётом Гамбург в гостях в последнем туре), а вот между 0:1 и 0:2 она была КОЛОССАЛЬНАЯ! При 0:2 ничья между Порту и Челси (другой матч последнего тура) выводила обе эти команды в плей-офф ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от рез-та игрЫ Гамбург-цска. Вничью в итоге и сыграли Порту с Челси, не трудно, думаю, догадаться:). Вот Аллегри у нас из той же оперы. По "игранию":) ненужных матчей и получению в них травм и ЖК это ОЧЕВИДНО. А вот тот же Маур - настоящий спец, ибо все эти вещи всегда в голове держит. Одна его "скандальная" история в ЛЧ с задержками игры для получения НУЖНЫХ дисквалификаций игроков (на "товарняк" в 6-м туре) чего стОит. Хотя что там скандального - НИКОГДА не пойму. Просто честно отказался "жену отдавать дяде, а самому пойти к ляди":). Вот это называется ТРЕНЕР-СТРАТЕГ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... относительно Аллегри... его следует уволить лишь в том случае, если он не выиграет нынешнюю ЛЧ + следующую...

+нынешнее СКУДЕТТО+следующее...be557deb4f41.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАНМАН,тогда в группе с Цска играли Порту и Арсенал.Тут недавно передача про Газзаева была.У него вроде в тот день кто-то из близких погиб,так он долго рассказывал про тот матч.говорит,что только физически присутстсвовал там,на саму игру было пох,не до нее было .Может это отложило отпечаток,всякое бывает....

Изменено пользователем Фантазиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИЛАНМАН,тогда в группе с Цска играли Порту и Арсенал.Тут недавно передача про Газзаева была.У него вроде в тот день кто-то из близких погиб,так он долго рассказывал про тот матч.говорит,что только физически присутстсвовал там,на саму игру было пох,не до нее было .Может это отложило отпечаток,всякое бывает....

Да, Арсенал конечно. ОписАлся. Это была ЛЧ-06/07, а Челси с цска в ЛЧ 04/05 в группе был. Но не думаю, что это наложило отпечаток. Ибо там, помню, кто-то из клуба (вроде пресс-аташе, но не уверен 100%) начал ему это рассказывать, а он его грубо оттолкнул и обматерил. ПисАли об этом, да и ребята, что с клубом цска связаны по работе, мне рассказывали об этом.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имо, оценивать работу Аллегри по конечному результату в ЛЧ, "выиграли не выиграли" на данном этапе не представляется возможным. Состав действительно не предполагает возможности выиграть ЛЧ, и это прежде всего должны понимать те, кто любит говорить, что с такими как Ибграгимович, Боатенг, Эммануэльсон и т.д. ЛЧ не взять. А у нас собственно есть либо они, либо те, чье время завоевывать ЛЧ уже в прошлом, те, кто еще способен подставить плечо, но уже не может тащить все на себе.

Но можно вполне оценивать работу по играм в ЛЧ и по тому, как далеко в зависимости от обстоятельств мы сможем продвинуться. Ну и конечно же по сериалу. Подбор игроков, хорош он или нет с точки зрения исторического величия клуба, однозначно не хуже чем Юве, Наполи или Удинезе. А значит конечный результат с сериале будет определяющим, и, разумеется, матчи как вчерашний оптимизма в этом плане не добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел. Поэтому могу говорить строго по результату. Он показал не только то что мы взяли очко, но и то что все не сильные команды мы в этом сезоне не обыграем, а значит придется выигрывать у Интера и не проигрывать Юве.

MILANMAN Согласен про Аллегри и про результат, хотя я бы по не достижению результата в этом году (без побед во всех турнирах) гнал бы его в шею уже летом ибо такого человека, как наш тренер я готов терпеть исключительно из любви к победам))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...