Перейти к публикации
Marat

Hard & Soft

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты посмотри в инструкцию ноута.

обычно при закрузке(черный экран и биос..)

 

на Сони при нажатии F10 загружает туда.

у Asus при F9

 

у Тошиба не знаю


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли,я при формате этот партишн снес сразу,возможно и там его не осталось.

Кстати,Nesta13,чтобы не мучаться,у тебя не осталось оригинальных дисков с дровами от нотика?Это я так,на всякий случай...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, зря снес. __))

Очень удобная штука. Пользуюсь постоянно.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A зачем,когда есть двд с виндами уже настроенными,вычищенными от мелкософтской бяки,вживленными драйверами и всеми прогами?За 20 минут в 3 щелчка все готово,и ж.диск не забиваешь.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но можно итак. Но диски не всегда бывают под рукой.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,кто много с нотиком носится и издевается над ним,это полезно.Правда,за последние лет 6 у меня винды слетали только по моему приказу ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже редко слетает. Но спокоен, если что, все под рукой)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иракли,я при формате этот партишн снес сразу,возможно и там его не осталось.

Кстати,Nesta13,чтобы не мучаться,у тебя не осталось оригинальных дисков с дровами от нотика?Это я так,на всякий случай...

Нет,чёрный экран у меня остался просто я как-то не обращал внимания , пропускал всегда.

 

Есть один диск Тошиба только я на какой бы файл не кликнул он мне пишет Онли фор Вин 98 :mellow:

 

Всё равно уже больше не нужно ничего.Твой драйвер подошёл ;) Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотел спросить: я все хочу обновить компьютер, но каким способом, сделать апгрейт? Сейчас, или подождать до нового года, а там уже денег добавят на новый системный блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в общем такая проблема - дома у меня стоит Файрфокс, в принципе и Опера есть, но через "Огненного лиса" как то привычнее. Так вот, когда выскакивает какая нибудь реклама, я хочу ее закрыть, нажимаю и файрфокс тут же выдает ошибку и вылетает. То же происходит если кликать и по самому значку. А не закрывать - мешает читать форум. Так что подскажите как с этим бороться?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версия файрфокс , какие дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диабло. у меня тоже кстати такая фигня была на 2 файрфоксе в последние дни. я просто поставил 3 и проблема ушла:) у тебя какая ОС? у меня виста,может с ней связано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini честно говоря не помню :) Я как то не отслеживаю это, есть да и бог с ней.

деточкин, спасибо за совет, попробуем. У меня стоит ХР, Висту хотел поставить, но у меня лицензионный, немало денежек за него выложил. А с Вистой слышал куча всяких проблем.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, как можно отключить всплывающую рекламу на сайтах? раздражает ппц :angry:

Пользуюсь браузером Mozilla Firefox


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял, эта функция платная.

 

Хотя на работе у меня Опера, так тут всплывающая реклама появляется и тут же исчезает, так что не знаю в Интернете не силен.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для порезки рекламы в Файрфоксе есть расширение AdBlockPlus

 

проверьте версию лисы, если что ставьте 3-ю она рульнее

 

 

http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема называется Файрфокс...у меня стойкая неприязнь ко всему мозилловскому со времен первого нетшкафа.Только Опера.Последняя 9.5 делает Фаер,имхо.А все рекламы,баннеры и т.п. - AdMuncher,лучше нету.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вторая версия Файрфокса нравиться больше, все проще как то, да и не хочу ее сносить еще из-за того, что стоит очень много дополнений к нему...некоторых из них кстати не ставятся на третью версию ;)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот обзавелся веб камерой (PLEOMAX) и Скайпом ( данные в профиле)

 

с учетом что Маманя в Италии - очень полезное приобритение - удается иногда пообщаться " с глазу на глаз" :)

 

а пока немного подурачился - там к камере софт идет сопутствующий

 

2008814131129bf1.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img179.imageshack.us/img179/1496/2008814131129bf1.jpg');}" />

2008814132129fn9.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img151.imageshack.us/img151/6735/2008814132129fn9.jpg');}" />

2008814131611wi6.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img59.imageshack.us/img59/2167/2008814131611wi6.jpg');}" />

200881413957cc0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img135.imageshack.us/img135/9182/200881413957cc0.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в общем такая ситуация. Хочу переустановить Windows, но у меня всего один локальный диск. Пытался разбить с помощью PartitionMagic, вроде все нормально, но после перезагрузки количество локальных дисков прежнее - один. С помощью ОС тоже не получается. Может просто что то не так делаю, помогите пожалуйста.

И еще вопрос. При переустановке системы, настройки интернета надо заново делать?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в общем такая ситуация. Хочу переустановить Windows, но у меня всего один локальный диск. Пытался разбить с помощью PartitionMagic, вроде все нормально, но после перезагрузки количество локальных дисков прежнее - один. С помощью ОС тоже не получается. Может просто что то не так делаю, помогите пожалуйста.

И еще вопрос. При переустановке системы, настройки интернета надо заново делать?

 

 

1 - диск можно разбить при устоновки винды

2 - смотря какое у тя подключение (если инет типа окадо то нет , если у тя впн потключение то да )


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что при переустановке можно. Но у меня на жестком диске 150 гб информации, и хотелось бы ее сохранить. Поэтому и надо разбить на несколько локальных.

А по поводу подключения, честно говоря, очень слабо разбираюсь в них, у меня стоит модем, подключен через телефон, больше ничего не знаю. :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1ablo

если будешь переустанавливать винду без форматирования диска, то данные не потеряются.

 

модем какой?? адсл или диал-ап?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потеряются? Вроде ж надо очистить диск перед установкой ОС?

Модем АДСЛ.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...