Перейти к публикации
Marat

Hard & Soft

Рекомендованные сообщения

деточкин,DVD Shrink.Если не надо париться с меню и редакцией,а просто содрать,сжать двд-9 до двд-5,то это идеально.Прога есть везде,бесплатная.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может немног не в эту тему,но всё равно...Мои родители купили домашний кинотеатр Samsung Home Theatre System HT-TX35 и телевизор Philips 42PFL7782D/12. Так вот.Они сказали,что у их друзей при просмотре телевизора играют все 4 колонки домашнего кинотеатра.Это возможно? У меня никак не получается.Если возможно,то что для это нужно?Спасибо


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rosso7neri,а почему 4?Если это набор колонок для дк,должно быть 5+саб.В любом случае,для того,чтобы играли все колонки,нужно чтобы ресивер(усилитель,любое кодирующее-декодирующее устройство) был выставлен в режим сурраунда - может быть Dolby prologic,DTS Neo,SRS Surround и тому подобное.И,ессно,правильное подключение кабелей,в твоем случае - по инструкции,6 кабелей колонок по маркировке в ресивер/проигрыватель,и композитный кабель(тюльпанчики) из ресивера в телевизор,ин/аут не перепутать.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл

Да,5 + суб.Спасибо,попробую =)

Изменено пользователем rosso7neri

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мена вопрос: пользовасля раньше антивирусом нод (естествеено не лиценз), с различными кряками и серийниками. а ща они наячали чатсто банить серийники, даже фикс не поммогает. Короче какой наормальный антивирус можно скачать из инета, что бы работал примерно так как нод, и конечно легче было бы с обновлением(т.е со всякими крякаи и прочими делами)?

 

 

Avira AntiVir неплохой вариант три месяца халявный ключ не грузит систему, да и вирусы норм ищет или dr Web 4.44 тоже не плохой но, правда халява на месяц я делаю так сначала месяц работает веб, затем антивир ставлю на три месяца а, потом опять демастрационый ключ на веб даеться через 3-4 месяца вообщем норм.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется совета. Особенно от тех, у кого есть почтовый ящик с окончанием на ......acmilanfan.ru

 

В последнее время (несколько месяцев) просто дичайшая ситуация со спамом. Вытаскиваю в сутки по 100-200 писем.

 

У вас есть такая же проблема?

 

Как с ней справиться?

 

Есть ли какой-нить антиспам-софт, который не пропускал бы эти письма в комп (не просто ставить на них пометку SPAM а именно удалять их чтоб я их в глаза не видел)?

 

p.s. Использую OPERA, там встроенный почтовый клиент. Переходить на какие-то другие Bat и прочие аутлуки не хочу, ибо привык.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема,Сань.Можно использовать какой-нибудь антиспам-фильтр,лучше всего русский,если спам идет русского содержания.

У меня таких проблем нет,ибо основная масса моей корреспонденции проходит через джимэйл,а там антиспам фильтр просто отличный.Вообще,основной спам у меня идет с мэйл.ру,и никакие плагины и защиты в аутлуке не помогают - либо спам проходит,либо вместе со спамом убираются и нормальные письма.

Может,попытаться тебе записаться на джимэйл,настроить там сборщик почты с других адресов,чтобы забирал с твоего ящика и фильтровал дополнительно?А опера может с джимэйла собирать.

И в принципе...нет ни одного спамфильтра,который отфильтрует почту идеально,всегда сотрет что-нибудь нужное...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тёзка, ты очень прав. На гмейле отличным спам-фильтр. Я обращал внимания, что из всего этого вороха спама именно с гугловского ящика приходит считанное количество спама. Попробую разобраться, как там этот сборщик работает. Спасибо


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с компом, помогите - объясните в чём дело.

Начинаю играть в любую игру, комп в любой момент может зависнуть!Или монитор сам(!) отключается, в моём случае он начинает мигать, а сам он чернеет, только перезагружаю.Снова начинаю играть, он виснет опять, я нажимаю на флажок между левыми Ctrl-ом и Alt-ом, мне выдаётся отчёт об ошибке, мол "графический ускоритель сбавил обороты", ну в этом смысле!И экран увеличивается в раз 5, значок интернета становится просто огромным!Нет, огромнейшим!Можно конечно дальше продолжать играть, но он снова зависнет, это 100 процентов, пройдёт ли минута, ли пять минут!Или в Фифе газон меняет цвет на чёрный, появляются чёрные полосы, так, что пол поля не видно!Тоже самое и в других играх, в НХЛ форма становится просто ужасной!И за один день я его перезагружаю его раз 5!И уменя нет кнопки перезагрузки, приходится выключать его через блок бесперебойного питания, а когда его включаешь, то он пищит просто ужас(ну это нормально, он с первого раза пищит)!Проверял на вирусы - ничегошеньки!Мама меня ругает, говорит скоро комп сломаю так!Вообщем, помогите мне плиз!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно проблема в том что вентилятор на видеокарте и (или) процессоре сдох. Открой системный блок, вруби комп и посмотри все ли вентиляторы крутятся и если все таки все то проверь не перегревается ли видеокарта и процессор.

короче у тебя что то сильноо перегревается скорее всего и срабатывает защита которая и вызывает все что ты описал

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что сказал Monsieur NN,плюс проверь наличие последней версии DirectX и попробуй поставить новые дрова для видеокарты.Плюс,попробуй погонять игры на минимальной резолюции,а еще запусти простую игрушку типа Zuma,и посмотри что творится,там минимальный напряг для графики.Еще можно написать в Start---Run команду dxdiag и в открывшемся окне запустить тест графики.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если недавно менял видюху на более новую то возможно блок питания не тянет. Ну или как сказал НН просто забился пылью вентиляор (ведеокарты или опять же БП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем специалистам по лэптопам! недавно с сожалением узнал,что серьезные зависания моего компа могут быть следствием перегрева.это мой первый нотик,поэтому как эту проблему решить пока не знаю.посоветуйте как быть, может нельзя чтобы он весь день работал,может както его выключать или что-то еще.буду рад любой помощи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточкин

Если есть гарантия, то пусть поменяют, если нет, то есть спец подставки для охлаждения лаптопов. Стоят они не очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проверь не перегревается ли видеокарта и процессор.

короче у тебя что то сильноо перегревается скорее всего и срабатывает защита которая и вызывает все что ты описал

А как проверить, перегревается или нет?Потрогать что ли.

 

То,что сказал Monsieur NN,плюс проверь наличие последней версии DirectX

А как?

 

Еще можно написать в Start---Run команду dxdiag и в открывшемся окне запустить тест графики.

Можно поподробнее.

И спасибо, что откликнулись!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деточкин

Если есть гарантия, то пусть поменяют, если нет, то есть спец подставки для охлаждения лаптопов. Стоят они не очень дорого.

поменяют?? что-то может быть не так с компом? я читал в инете что все владельцы лэптопов сталкиваются с такой проблемой. у меня асус, гарантия 2 года,но менять я не планировал,меня все устраивает в нем. дело в том,что он у меня работает с самого утра и до ночи.может в этом дело?короче я в недоумении :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как проверить, перегревается или нет?Потрогать что ли.

Скачай PC Wizard и погоняй машину (если есть пиратские диски с софтом - там могут валяться ломаные SiSoft или Everest какой, они функционально богаче, но эта прожка зато фришная). Потыцай разные вкладки, посмотри температуру процессора, видеокарточки, крутится ли кулер...

 

Но вирусы тут совершенно точно ни при чем. Еще можно использовать тупо полуламерский способ: удалить из системы через диспетчер устройств видеокарту и монитор, перезагрузиться, и пусть система еще раз их найдет. Может сработать, если само железо живо и если это просто у машины временно крышу свезло.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik, я прогу скачал.А теперь заново, только попроще, а то я ничего не понимаю:).Начал там чего-то смотреть, какой-то тест, он сначала лес показывал, потом шар, а потом завис опять!!!

 

Температура процессора : 30 °C

Температура материнской платы : 26 °C

Температура Power/Aux : 30 °C

ACPI Thermal Zone : 40 °C


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розбери системник, сними видяшку, положи по центру комнаты, одень огромные ботинки, возьми большой розбег и с прижка разбей ее вдребезги.

Потом с чистой совестью иди за новой. Заодно посмотри, не понадувались ли кандёрики на материнке.

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Розбери системник, сними видяшку, положи по центру комнаты, одень огромные ботинки, возьми большой розбег и с прижка разбей ее вдребезги.

Дак значит видяшка глючит?хм :(:(

А сколько новая стоит?

 

не понадувались ли кандёрики на материнке

А это что такое?Просто я ещё плохо разбираюсь в компах.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers ,у меня похожая проблема когда захожу в игру появляеться черный экран и начинает мигать монитор,скорее всего у тебя как и у меня Блок Питания не тянет.Разбери комп и там на блоке какая мощность то есть скоко Ватт(250w ,300w и т.д)и скажи какая у тя видеокарта.Или как тут многие сказали перегрелась видюха или чето с вентиляторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxyers ,у меня похожая проблема когда захожу в игру появляеться черный экран и начинает мигать монитор,скорее всего у тебя как и у меня Блок Питания не тянет.и скажи какая у тя видеокарта.Или как тут многие сказали перегрелась видюха или чето с вентиляторами.

Блок питания?Раньше всё нормально было!

Видеокарта?Блин, какие вопросы сложные вы деревенскому парню задаёте!Или ATI Catalyst, или Foxconn.Как-то так.Ну толком я не знаю :( ...

Там два вентилятора, один задний, другой внутри с наклейкой Интел.Сёдня смотрел-от заднего воздух идёт, значит крутится, а внутренний с Интелом не видел.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блок питания?Раньше всё нормально было!

Видеокарта?Блин, какие вопросы сложные вы деревенскому парню задаёте!Или ATI Catalyst, или Foxconn.Как-то так.Ну толком я не знаю :( ...

Там два вентилятора, один задний, другой внутри с наклейкой Интел.Сёдня смотрел-от заднего воздух идёт, значит крутится, а внутренний с Интелом не видел.

У меня блок питания 2.5 лет работал,а теперь не выдерживает ;) так что не поленись открыть левую часть компа и прочитать скоко там Вт.Кстати а ты видюху не менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что не поленись открыть левую часть компа и прочитать скоко там Вт.Кстати а ты видюху не менял?

Ладно, надо будет попробывать, как только отвёртку найду!

Видюху не менял.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! У кого нить есть серийник для Adobe Premiere Pro 2? :)

оч надо. ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...