Перейти к публикации
ШЕВАман

Девушки

Рекомендованные сообщения

Стоит ли?

Или со временем все вышеперечисленные различия приведут к неизбежному разрыву, страданиям, причитаниям и вообще....

 

Я вот несколько раз перечитав пост Лекса так и не нашёл в нём не единого слова про свадьбу!

Вроде бы вопрос: Стоит ли начинать такую связь?

Как по мне стоит. Есть опыт, очень приятный опыт. Но я с самого начала не настраивался, на серьёзные отношения и опосля не питал иллюзий. Я провёл с ней всего несколько дней( при этом мы ни слова не понимали друг друга(она итальянка)). И в период пока мы были вместе у нас всё было замечательно. С тех пор прошло 4е года и мы иногда посылаем друг другу открытки, на праздники и дни рождения. И в этих открытка до сих пор приятные и нежные слова. Для меня воспоминания о ней остались сказкой и я рад, что в эту сказку не вмешались мусорные вёдра, уборка квартиры и стирка пелёнок.

Я не могу судить о долговременных отношениях с иностранцами, и рассуждать , на тему к чему это приведёт или должно привести.

Но определённо могу ответить, на вопрос поставленный Лексом: Стоит!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью не согласен с этим мнением. Во первых на версту отдаёт шовинизмом, во вторых не считаться с мнением родителей в таком вопросе, по моему это недальновидно. на свадьбу то хоть родаков позовёшь?

 

Во первых я говори о своих родоках.

 

Во вторых я естествеено приглашу своих родичей. Однако я не хочу быть завитсимым в этом плане от родителейю. У моего друга мать не переносит его подругу. Но он правльнно сделал, даже не обращает на это внимание. Я считаю в этом нет ничего плохого. А приходить дрожа и ждать ответа у родителей - это по крайней мере не для меня. Приду, скажу мама я женюсь, вот и все.

 

В третих: Я вообще о том что не буду считаться с ее мнением и с ее родителями даже ни слова не сказал. С ее родителями она сама будет решать вопрос.

 

в- четвертых: по причине любвиобилия моей матери, таких проблем у меня не возникало. Как раз было наоборот, иногда создавалось такое чуству что твоя мать вовсе не твоя а ее.

Но даже если такое случится будут как-то мешать, то мне на это мягко говоря будет... Мои родители знают мой характер и я думаю вряд ли они будут устраивать мне козни.

 

Так что извини Сан-сиро но для начала стоит прочитать весь пост а потом уже писать. Я не знаю чье сообщение ты читал, но явно не мое. Если я не прав приведи цитату из моего сообщения.

 

И кстати, у кого еще проглядывает шовинизм

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне достаточно странный вопрос.

Эммм, сколько в истории было примеров браков разных национальностей.

Так что, очевидно, иногда что-то получается.

А уж получиться ли у твоего друга или нет, это уже второй вопрос...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять дежавюшная тема...

Уже ж было об этом? :huh: Нет? :O

Ну да лан - потрепаться охота :)

нерусские, в смысле, не украинки, не грузинки и даже не эстонки, а девушки совсем из другой страны, даже другого континента....

другого вероисповедания, другой культуры, с другим менталитетом, традициями, устоями и всем остальным......

 

Стоит ли?

Или со временем все вышеперечисленные различия приведут к неизбежному разрыву, страданиям, причитаниям и вообще....

истину глаголешь.

Оно, конечно, когда типа "любофффь" и се такое, так кажется, что все это мелочи, ну, все вышеперечисленные нюансы. Но со временем неизбежно приходит понимание, что это все далеко не нюансы, ну, то есть, совсем не мелочи.

 

Одно вот непонятно: ну, русские-украинки-белоруски - не вопрос. А вот грузинки, прибалтийки, азербайджанки и т.п. - это уже тоже из той же серии "других" культур, менталитетов и традиций...

Могу сказть лишь что всякие эти разговоры про руских не руских  полный бред. По крайней мер мое поколение ща стало космополитичным и м не кажется все эти разногласия исчезнут после месяца общения.

...угу, и вернутся в полной мере через два месяца совместной жизни <_<

Все зависит от того как твоя знакомая относится к твоей культуре, вероисповеданию, культуре и как ты относишься к её. Если свои чувство, взаимоотношения вы ставите превыше всего этого тогда все будет у вас  нормально, если же нет тогда конечно у вас ничего не получится.

Саш, сорри, немного непонятно. Что значит, "ставить чувства превыше всего этого"? Превыше культуры, традиций, вероисповедания? Нет, я понимаю, то есть, уважать, чтить, мириться и соглашаться со всем этим. Но. Если все эти сабжи имеют довольно ощутимые различия, то неглектировать их (тьфу, как это по-русски) не получится. Рано или поздно что-то где-то всплывет, пойдут недоразумения и недопонятки, неизбежно приводящие к разрыву имхо.

Хотя я никогда бы не женился на девушке другого вероисповедания, другой культуры, у которой другие традиции.

О! Аналогично мыслит, думаю, большинство.

Как бы, для мимолетного романа это все не проблемы. Это даже прикольно, экстремально, ну, some other experience, и с кем из нас не случалось :rolleyes:

Но в глобальном масштабе, так, чтоб на всю жизнь... По ходу, нет...

Очень редки случае в Израил, где выходец из СССР женился на местной девушке, но полно обратных браков. Русские девушки здесь просто пользуются колосальным успехов. дело даже не во внешнсоти а всё в той же ментальности. русские девушки  - хозяйки! А что мужику главное? Что бы прийти с работы и на стоде стоял готовый ужин. К сожалению, именно к СОЖАЛЕНИЮ, славянский менталитет именно такой, по-этому вся это западная швань и слетается за поисками жён в страны бывшего СССР.

Вот, кстати, да. Аж обидно... :unsure:

В плане того, что иностранцы довольно таки часто безо всяких там предрассудков и закосов на различие менталитетов, религий и традиций женятся на русских девушках. Причем, тоже не думаю, что речь идет о какой-то сверх возвышенной и чистой любви. Наши девушки, увы, неприхотливы, не слишком дорого себя ценят, согласны терпеть многие унижения, лишь бы выскочить замуж за иностранца и свалить из "немытой России" <_< Хех... Просто насмотрелась за несколько лет на многие такие случаи. Уж слишком много парочек прошло перед глазами, когда он - старенький, плюгавенький, до горя скупой старикашка, а она - длинноногая красавица, впрочем, не особо отягощенная интеллектом - ну, тут вряд ли встанет вопрос о различиях в менталитете, культуре и т.д. в виду, порой, почти полного отстутсвия таковых у одной из сторон. Она двух слов не может связать не то, что на его родном языке - английского не знает. Он, есссно, не знает русского. Спрашивается, в какие ворота такой брак? :huh:

Но я, по ходу, отвлеклась от сабжа. Речь то шла не о русских девушках и иностранных мужчинах - здесь, да, все вполне порой объяснимо.

 

В плане же "совсем наоборот", так тут встает другой вопрос: а надо ли оно иностранной женщине - связывать свою жизнь серьезно с русским мужчиной? :huh:

Ну, если, опять же, для мимолетного романа, то это, конечно, прикольно, экстремально, ну, some other experience - и т. д. и т.п. , см выше

НО я точно знаю, что женюсь я на русской, родной душе!!

А украинские души - не такие родные? :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема таких браков -менталитетное дело. Слишком большая разница в оном ставящие такие браки под большой вопросю. Сдругой стороны у меня много знакомых девушек и парней которые, пожив за границей лет 5, женились/вышли замуж не на своих соплеменниках и ни малейших проблем не испытывают, ибо менталитет уже не тот


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, славянские девушки - самые красивые. Очень нравятся шведские девушки. ОЧЕНЬ. А так, все миланистки - очень и очень симпатичные.

 

Но моя мечта, просто Богиня красоты, мой секс-символ - это Анна Седакова, экс-солистка группы "Виа Гра". Украинки очень ничего. Оля, к тебе это тоже относится.ю :)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и сайт у нее дюже симпатичный :)

 

только увы ее си... ой сердце принадлежит не Спартаку а Динамо, так что Димасио пора заняться перевоспитанием :D;)

 

3.jpg

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то слышал, что она успела развестись. :) Что ж, отличный шанс. :) Эх, Анна, знала бы ты, что в далекой России есть простой паренек из Петербурга, занесенный волею судьбы в столицу РФ, думает только о тебе и мечтает. :) ...

 

Торчини, у тебя нет его фоток или фотосессий?


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио

 

ты меня пугаешь, кого это ЕГО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где-то слышал, что она успела развестись. :) Что ж, отличный шанс. :) Эх, Анна, знала бы ты, что в далекой России есть простой паренек из Петербурга, занесенный волею судьбы в столицу РФ, думает только о тебе и мечтает. :) ...

 

Торчини, у тебя нет его фоток или фотосессий?

ЕГО?!!!!! :blink: оооооооооооооо

 

Аааа, Серег, наверно, Бялькевича B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
война со свекровью/тещей - это одна из первопричин всех разводов. Уверен, если твоя избранница родителям не понравится, будут создаваться всё возможные преграды в ваших отношениях.  Даже без твоего ведома.

 

Согласен, это может стать серьёзной преградой отношениям...И нормальных воспитанных людей, которые уважают собственных родителей, это должно заставить задуматься, а стоит ли......

 

У меня была краткострочная связь с арабоговорящей девушкой. Мусульманкой. Я это никому не говорил. Даже родителям. Она кстати тоже. Это были секретные встречи, не лишенные романтики.

 

Вот примерно то же самое и в данной конкеретной ситуации...Только без её замужества. Но зато вместо этого есть другое обстоятельство - временной фактор. Через некоторое время девушка вполне может уехать домой навсегда, если не начнётся нечто большее, чем просто "встречаться". Тогда она, вполне возможно, останется.

 

По мне достаточно странный вопрос.

Эммм, сколько в истории было примеров браков разных национальностей.

Так что, очевидно, иногда что-то получается.

 

Больно всё просто у тебя, Кирилл :)

Эх...если бы всё было так просто, разве ж я стал бы спрашивать мнения миланистов и миланисток?

.......


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наоборот не просто, а сложно. Поэтому ответить на такой вопрос по интернету, это тоже самое, если бы ты написал, типо ребят, у меня нога болит, стоит ли мне идти к врачу или подождать пока сама выздровет...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, это может стать серьёзной преградой отношениям...И нормальных воспитанных людей, которые уважают собственных родителей, это должно заставить задуматься, а стоит ли......

:huh: эээм... что именно "стоит ли"?

То есть, если мама против твоих отношений с девушкой, которая тебе нравится, то не стоит нервировать маму? :huh: Лучше сразу девушке все объяснить, а как она есть иностранка, то объяснять прийдется долго, потом она еще долго будет "догонять", причем тут, собссно, мама, в общем, любые отношения невозможны в итоге? :(

То есть, все понятно, родителей надо уважать, с их мнением считаться, но, все ж, имхо, правы те, кто думают, что жить-то с избранницей/-ком не родителям, поэтому, послушать их охи-вздохи, конечно, можно но, слепо не повиноваться, чтобы потом не жалеть.

Вот, кстати, может, и не права, но, навскидку 9в перерыве матча ДК - Днепр) пытаюсь вспомнить все известные мне случаи, когда родители были против отношений парня и девушки, так вот в подавляющем большинстве известных мне случаев, парни прислушивались к мнению мамы, а девушки стояли на своем, отстаивая свою любовь.

Как потом складывались отношения - эт уже второй вопрос, здесь всего не охватишь...

Вот примерно то же самое и в данной конкеретной ситуации...Только без её замужества. Но зато вместо этого есть другое обстоятельство - временной фактор. Через некоторое время девушка вполне может уехать домой навсегда, если не начнётся нечто большее, чем просто "встречаться". Тогда она, вполне возможно, останется.

Ну, даже, если и начнется "нечто большее" - вот мне кажется, что девушка-иностранка вряд ли захочет ради парня остаться в России... уж скорей парню прийдется собирать чемоданы.

А тут уже вопрос: а как ее родители отнесутся к бойфренду фром раша? :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: эээм... что именно "стоит ли"?

То есть, если мама против твоих отношений с девушкой, которая тебе нравится, то не стоит нервировать маму?  :huh:  Лучше сразу девушке все объяснить, а как она есть иностранка, то объяснять прийдется долго, потом она еще долго будет "догонять", причем тут, собссно, мама, в общем, любые отношения невозможны в итоге?  :(

 

Ну, даже, если и начнется "нечто большее" - вот мне кажется, что девушка-иностранка вряд ли захочет ради парня остаться в России... уж скорей парню прийдется собирать чемоданы.

А тут уже вопрос: а как ее родители отнесутся к бойфренду фром раша?  :huh:

 

Стоит ли начинать....Чтобы потом не было очень тяжко заканчивать такие отношения...

 

Оль, каюсь, я забыл упомянуть два момента, которые отчасти облегчают понимание вопроса...

 

Во-первых, девушка хорошо говорит по-русски (что, впрочем, не мешает ей поражаться бесшабашности, неверности и неготовности к самостоятельной жизни многих русских молодых людей), а во-вторых, живёт отдельно от родителей уже лет 7 или 8...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а во-вторых, живёт отдельно от родителей уже лет 7 или 8...

Ну, и зачем ей тогда парень, который будет спрашивать маму? :blink:

 

А насчет "не стоит начинать" ..., чтоб не было больно заканчивать... - ну так ровных, гладких, идеальных отношений не бывает в принципе - или изначально, или потом, но всегда возникают какие-либо более-менее серьезные трудности или препятствия. Так в такоем варианте, не стоит, конечно, вообще ничего начинать - зачем? если все равно все рано или поздно закончится :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, и зачем ей тогда парень, который будет спрашивать маму?  :blink:

 

Говорит, любит...

 

А насчет "не стоит начинать" ..., чтоб не было больно заканчивать... - ну так ровных, гладких, идеальных отношений не бывает в принципе - или изначально, или потом, но всегда возникают какие-либо более-менее серьезные трудности или препятствия. Так в такоем варианте, не стоит, конечно, вообще ничего начинать - зачем? если все равно все рано или поздно закончится  :)

 

В принципе, в каком-то смысле да...Если бояться трудностей, лучше не суваться....

 

Кстати, да дело и не в том, чтоб спрашивать маму.....и, если что, родителем называется не только мама, но и папа.... ;)

А в том, что им-то вероятно может не понравиться девушка, отличная от их мировоззрения, от их культуры.....Исходя из их личного прошлого опыта, в конце концов..Ну люди ж выросли в СССР....и далеко не всегда понимают современные космополитичности, гей-парады и прочие нетрадиционные новинки....

Напоминаю ещё раз, речь идёт не обо мне....(по крайней мере, надеюсь на это)...Это может создать если не препятствия, то достаточно надоедливые проблемы...

Это и заставляет задуматься...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит, любит...

В принципе, в каком-то смысле да...Если бояться трудностей, лучше не суваться....

"говорит" <_<

Мало, что говорить-то можно :)

А если бояться трудностей, то лучше вообще не жить - рано или поздно с нии, к сожалению, сталкиваются все - если не пытаться их преодолеть, то смысл, собссно, бытия в чем? :huh:

Кстати, да дело и не в том, чтоб спрашивать маму.....и, если что, родителем называется не только мама, но и папа.... ;)

А в том, что им-то вероятно может не понравиться девушка, отличная от их мировоззрения, от их культуры.....Исходя из их личного прошлого опыта, в конце концов..Ну люди ж выросли в СССР....и далеко не всегда понимают современные космополитичности, гей-парады и прочие нетрадиционные новинки....

А, кстати, папа иногда может не разделять мамину позицию и быть на твоей стороне ;) (из личного опыта :) )

Да, это все понятно, другое поколение, другие принципы, понятия, "когда они были молодыми", у них все было по-другому (у моих вот родителей, например, вся молодость прошла в закрытом городе - они иностранцев только по телевизору видели). Некоторые родители меняются со временем, адаптируясь под современные нравы, некоторые остаются до корней зубов консерваторами (чтобы проверить, можно, например, открыть подветку "Интим до брака - обязательно да или категорически нет", где сравнить, например, современные позиции, молодость ваших родителей, а еще лучше бабушек, что они думали "тогда" и изменились ли их взгляды на "это" сейчас).

Но, даже если ваши родители непробиваемо-консервативны, и даже, если вы очень любите своих родителей, и привыкли с ними во всем соглашаться, думаю, бывают моменты в жизни, когда необходимо искать компромисс: чтобы и родителей не обидеть, пойдя против их воли, но и свое счастье не упустить, не разрушить мечту и т.д.

Стоит помнить, что, да, родители, это главные люди в нашей жизни, но, все же иногда, подчиняясь их воле, мы совершаем (или не совершаем) поступки, о которых потом долго жалеем :unsure:

Форца компромисс и совместые поиски решений! :)

Напоминаю ещё раз, речь идёт не обо мне....(по крайней мере, надеюсь на это)...

Да что ты так беспокоишься, никто вовсе и не думает, что это ты - о себе :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ты так беспокоишься, никто вовсе и не думает, что это ты - о себе  :lol:

 

так пока я наоборот, НЕ беспокоюсь....Просто, велика вероятность, что эта ситуация будет в скором времени касаться и меня...Вот тогда уже забеспокоюсь :lol:

 

Да наоборот не просто, а сложно. Поэтому ответить на такой вопрос по интернету, это тоже самое, если бы ты написал, типо ребят, у меня нога болит, стоит ли мне идти к врачу или подождать пока сама выздровет...

 

так категоричного ответа я и не просил...интересно просто мнение (желательно, обоснованное) по этому вопросу, только и всего


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мне кажется, что девушка-иностранка вряд ли захочет ради парня остаться в России... уж скорей парню прийдется собирать чемоданы.

Ну эт смотря откуда девушка. Вот побывав на Кубе я своими глазами видел что люди слиняли бы куда угодно и абсолютно все. Но остров, блин. И подобных стран не так уж и мало. :(


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, под "русской душой" имелось ввиду конечно русскоговорящая душа, славянская. :))) Тут слово" русский" не стоило понимать буквально :))

Хочу поддержать Лекса. Если мы говорим о простых отношениях, то тут я думаю родителей вмешивать не стоит. Ну я например говорю родителям, что еду встречаться с подругой своей и им этого достаточно. НО! Если мы говорим о создании семьи, то как же тут не узнать мнение родителей? Спросить совета? Со стороны ведь виднее. Я признаюсь, да! Я прислушиваюсь к мнению своей матери. Скажу что девушка, понравившаяся моей матери, можно сказать на 50% решит мою судьбу. Другие 50% уже как грится от моих родителей не зависят. Мне кажется пара, которая имеет хороший тыл (понимающих родителей) будет более благополучна, нежели пара, где сын поссорится с отцом или просто поставит своих родителей перед фактом, просто плюнув на них.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех..

Меня тёща пять лет не признавала абсолютно. Вплоть до того, что не здоровалась, когда я приходил, типа, не замечала. И причин видимых для этого не было, просто не приглянулся. Зато сейчас всё просто замечательно. И я очень благодарен супруге, что она в своё время наплевала на мнение своей мамы. И мама, вроде бы, тоже ей благодарна.

Это так, как бы между делом...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теща классная, меня приняла очень хорошо, как только прихожу к ней (правда это бывает редко) всегда поляну накрывает, бутылочку на стол ставит, все как полагается. Правда я у нее младший зять, может поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тёща пять лет не признавала абсолютно. Вплоть до того, что не здоровалась, когда я приходил, типа, не замечала. И причин видимых для этого не было, просто не приглянулся. Зато сейчас всё просто замечательно. И я очень благодарен супруге, что она в своё время наплевала на мнение своей мамы. И мама, вроде бы, тоже ей благодарна.

Это так, как бы между делом...

 

Влад, твой случай всё же скорее исключение, нежели правило...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь?

Хз...

Но исключение счастливое. И на мой взгляд, вполне разумное. Я бы тоже не спрашивал маму. Быть может, где-то прислушался бы к тому, ЧТО она говорит, но её мнение не было бы решающим, однозначно.

И потом... Зачастую у родителей говорят эмоции в не меньшей степени, чем у влюблённых, ведь правда? А чего стоит мнение, основанное на эмоциях? Ничегошеньки...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владя, по моему совершенно верно говоришь :huh: .

Жизнь - моя. Решение принимаю и отвечаю за него - я. Не родители. Максимально возможное -совет. Мы разные по потребностям и характерам, так как же очень любящая мама (папа) может выбирать мне, совсем другой, мужа? Даже из лучших побуждений?! Что за ересь... При этом самостоятельный выбор вовсе не исключает оглушительной любви к родителям или взаимопонимания, а отдельное проживание и финансовая независимость существенно снижают конфликтность B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...