Перейти к публикации
MrYuRa

Кубок Италии 2011-2012

Рекомендованные сообщения

Бл.. так и комплекс разится может, опять не смогли до конца обыграть этих черно-бледных г…нов. Победа в основное время несколько обманчива, все-таки туринские квазимоды вышли играть отталкиваясь от результата первой игры (чуть ли не в первый раз в сезоне видел их не бегущих сломя голову вперед) и в общем-то контролировали ход игры, а когда реально запахло жаренным, провели активно первые пять минут дополнительного времени, и быстро вернули себе устраивающий их счет использовав очередную нашу грубую персональную (Амелия) ошибку. Из 120 минут только 15 счет нас устраивал этого явно мало. Четыре игры и ни одного положительного конечного результата, как ни крути а Аллегри очную дуэль Конте в этом сезоне однозначно просрал. Говоря о персоналиях то в после первого тайма хотелось колесовать Месбу - просто ужас какой-то - смесь Абатевской мегапримитивности в атаке и Антонинивской неуверенности в обороне, девиз его игры: «какбычегоневышло» 90% пасов назад и примитивные навесы, в первом голе насрал два раза подряд, его же забитый гол это ирония судьбы какая-то, без него его игра оценивается на отвратительно. Наш недосержиньо Эмануэльсон обнаружился на поле наверное не раньше конца второго тайма, когда игра расшевелилась и стали появляться пространства на поле – в общем бегунок он и в голландии бегунок. Зеедорф как и в первой игре своим присутствием оставил нас в меньшестве – ни отбора ни подбора ни удара ни пасов, движение нулевое, совсем сдал старик похоже его опыт нам в ЛЧ не понадобится. Эл сыграл скорее ни слабо а глупо, работать надо с ним, слишком много суеты и лишней энергии уходящей в никуда, но единоборства для своего возраста он ведет очень здорово это хороший признак. Лучшим наверное был Лопес который выйдя на замену и боролся и обводил и пасовал и в конце концов забил просто классный гол, очень удачный ход Аллегри ведь Ибрагимович был в этом матче тошнотворен. Еще отметил бы какую-то запредельную самоуверенность Мексеса вчера все обошлось, но в следующий раз может и поднасрать. Очень не понравилось как мы в этом матче действовали против Вучинича т.е футболиста техничного и умеющего сыграть нестандартно, уж слишком много было ему позволено, он один частенько ставил в тупик всю нашу оборону, это я уже с прицелом на будущие смотрю, где нас ждет целый выводок технарей на любой вкус.

p.s

Борриелло мля итак уе..к, а с этими ретро бутафоскими усиками вообще на гниду какую-то пидарковатую похож – клоун.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По составу вообще переживать не стоит.

Жирным цветом выделено кто переработался вчера в кубке

Юве - Рома

Амелия - Абби;

 

Мексес - Мексес (но он-то не играл хренову тучу матчей, надо бы и ритм прочувствовать ;) )

ТС-ТС

Антонини - Бонера (Лука дисквалифицирован)

Месба - Дзамба

 

Мунтари - Мунтари

Зее - Амбро

Аква - Ноче

 

Эмма - Боа

 

Ибра - Ибра

Шарик - Бобик

 

Из выделенных или задействованных: Ибра простоял весь первый тайм, об усталости говорить не приходится.

Ноче вышел в середине второго тайма. То же самое.

 

Из тех кто действительно подустал - это ТС и Мунтари. Но надеюсь, что мужики здоровые - восстановятся.

 

Поэтому в случае потери очков - списывать всё на усталость из-за кубка не аргумент :)

Верим в Милан!

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allegri: "Del Piero's goal? It looked like a handball, but we accept the decision. Amelia also said that it was handball."

Allegri: "Ibra? He had back problems, so that's why I took him out."

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько флуда не читал давно в одной ветке:).Надо миничат создавать срочно.

Обидно проигрывать вот таак((.Вроде и старались,и бились,а результат неуд.Еще и в допнике поучаствовали.Вообще кошмар.

 

Конте все еще будет ныть,что команда не проиграла никому за весь сезон?Мразота эта психопатная!!!На судей пусть снова пожалуется))).

 

FORZA MILAN!!Впереди Рома.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень насторожило то,как подсели в овертайме.По сути Юве нас просто раздавил в первой половине доп.времени. Макс ошибся с заменой Аквы,нужно было менять уставшего Зее,который в концовке почти двигался,а просто стоял в центральном круге.Да и замена активного

Шаарви на Пиппо,тоже ошибка.Фараон был самым активным в команде,да и силы у него наверняка оставались,всеже молод еще,да и играет достаточно редко.

Ибре больше тайма давать не следовало и Макс это прекрасно понимал,только вот слухи насчт травмы немного пугают...Как бы не вылетел перед .барсой :(


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть гоббы подавятся этим финалом. Всё равно его мафия (не миланфанская, неаполитанская) выиграет.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему этот овертайм нах никому не сдался. По этому и сыграли так. Похоже Макси не объяснили, что не стоит забивать второй мяч :)) Там даже Рино и Аллегри удивились. Конте был, как обосранный, мало того, что основа играла, так судя по всему Лихт травму получил, а это уже серьёзно! :)) Посмотрим на потуги Юве против мерды.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конте был, как обосранный...

:D:lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, это была заруба! Да такая, какую в исполнении Милана в текущем году мы возможно больше не увидим. И неважно основные составы были на поле или полу, важно что это было самое интересное из противостояний сериала Аллегри- Конте. А началось все во втором тайме, когда Ибра уступил место Лопесу. С уходом Злотана некоторые стесненные своей неуверенностью товарисчи раскрепостились, перестали жаться и понеслось... Не знаю уж, кого как, а меня игра зацепила и теперь, по крайней мере, можно поговорить, как о каких-то новых нюансах, так и резюмировать определенные предположения.

Например: Месба способен неплохо подключаться в атаке)), Мунтари надо строго на строго запретить наносить удары со средней и дальней дистанции, Пиппо лучше окончательно завязать с большим футболом, а Лопес умеет продавить защитника не хуже Ибрагимовича... Но самое главное, Аллегри научился ломать ход игры, вытаскивать неудачно складывающиеся матчи, а значит в этом смысле важнейшая, ПЕРЕЛОМНАЯ победа "на зубах" над Удинезе во втором круге (кстати тоже без Ибры) не была случайностью.

Жаль не обошлось без злобных факторов. Это конечно игра рукой Бонуччи, проигнорированная арбитром, и Вученич - вечно злой гений Милана (как какая-нить игра с помойками (будь в Роме Вуч или в Юве) так его на поле днем с огнем не сыщешь, а как Милан на горизонте, так он тут как тут, сцуко!)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зее - Амбро

Однозначно сыграет МВБ, поскольку у него дисквалификация на Барселону.

 

Например: Месба способен неплохо подключаться в атаке))

Ходит байка имени Аллегри, при выборе дозаявки на ЛЧ он учел, что алжирец может играть в полузащите:))

 

Но самое главное, Аллегри научился ломать ход игры, вытаскивать неудачно складывающиеся матчи, а значит в этом смысле важнейшая, ПЕРЕЛОМНАЯ победа "на зубах" над Удинезе во втором круге (кстати тоже без Ибры) не была случайностью.
Вытащил интер, потом Удинезе, устаял в Лондоне, шугнул немного ювиков... Растет немножко:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошли - факт. И все остальное отмазки и разговоры для бедных. А ведь хотели пройти в финал, боролись, так что левым этот матч и отношение к нему не назовешь даже при всем огромном желании.

И вот от того, что не прошли этот Юве - грустно. Сил то потратили немало надо признать.

По игрокам:

Зеедорф и Индзаги - для меня два главных разочарования матча. Причем если первый еще возможно что-то успеет создать в обозримом будущем, то для Пиппо футбол уже вчерашнее прошлое. А жаль... надо было уходить раньше.

Про Месба и прочих Эммануэльсонов и Аквилани говорить особо не хочется. По сути матч они провели неудачный. И если Зее, Аква и Эмма представляли вчера по сути всю нашу полузащиту, да плюс ко всему и Мунтари ничего выдающегося в принципе не "родил", то я вообще удивляюсь как Милан умудрился перевести эту игру в дополнительное время... Это чудо. Реально.

 

Теперь вот Рома маячит впереди и какие-то смутные мысли, если честно на счет трех очков в копилку после этого матча...

 

P.S. и это... реально форум превращаете в мусорную корзину. Смотрите лучше футбол внимательнее - это лучше и всяко приятнее, чем видеть пионЭрские записи по типу "Боря лох усатый".:(

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и Аллегри принимаю результат матча, но поскольку с одним поклонникам Юве у нас возник небольшой спор по поводу легитимности первого мяча туринцев, хочу спросить: было ли там нарушение (странное падение Мексеса, гандбол Дель Пьеро) ?? Есть хорошая ссылка на момент, или может мини разбор полетов, как то было с незасчитанным голом Мунтари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению Макса и Амелии - был.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gazzetta: Milan, ciao Triplete.

Не понял? А если мы берем сериал + ЛЧ, имея СКИ, получим дубль? Или матч с интером отголосок сезона 2010-2011 гг.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял? А если мы берем сериал + ЛЧ, имея СКИ, получим дубль? Или матч с интером отголосок сезона 2010-2011 гг.?

имелся ввиду внутренний триплет. СКИ, КИ, Скудетто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы переживаете? КИ-это второсортный трофей для неудачников, нисколько не переживаю по поводу вылета из этого УГшного турнира! Единственное жаль, что отыграли 120 минут и перед Ромой и Барсой потратили много сил!! P. S. Вот же ржач нехилый будет, если Ювики единственное поражение в сезоне потерпят в финале кубка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное впечатление оставил вчера Милан.

 

Впечатление, в котором не обойтись без определений "с одной стороны", "с другой стороны"...

Ощущение не то что какой-то неопределенности, а скорее недоделанности...

 

Вчерашний Милан не выглядел, конечно, народным ополчением, брошенным против мотопехоты в бой, но и на регулярную армию был не похож. Прежде всего своей какой-то разнородностью.

 

Посмотрите, кто играл вчера в полузащите...

Насколько разные люди.

Военный пенсионер Зеедорф. Заслуженный ветеран, сенатор, обладатель множества титулов. Появился после месячного отстутствия и на не своем, по сути, месте. Изображал опорника. Оценка 5.

Инженер Аквилани. Тоже в фазе восстановления. Вместо конструкторской работы получил грязную работу медиано. Разнервничался, не справился. Оценка 5.

ПТУшник Мунтари. Бывший хулиган и интерист. Ну этот хоть был на своем месте и грязной работы не чурался. Оценка 5, 5.

 

Конечно, профессионализм игроков Милана настолько высок, что играть они могут в любом сочетании, и даже вдевятером (по сути) дотащили до экстратайме нелегкий матч на чужом поле...

 

Но все же, все же, все же...

Блоки в пирамиде Анчелотти (Гаттузо - Пирло - Амбро) шлифовались годами и входили как влитые, те же кирпичики в стене Аллегри (Ночерино - МВБ - Эма) были очень надежны.

Зазоры во вчерашней конструкции были такие, что рука Дель Пьеро проходила.

Или нога Вучинича.

 

Так что, будет монолит - будет результат.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f5fd4534ec6b1d68eb8c8061e2394255-1332275295.jpeg

Контакт Мексес - АДП перед голом.

Возможно, там и было нарушение.

Но вместо того, чтобы включить всю свою физическую мощь завсегдатая салунов, Мексес предпочел акцентировать падение.

Полиция не помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, похоже, и закончилось везение Аллегри. Обидно. Ибо отвернулась фортуна от него на РЕШАЮЩЕМ отрезке сезона. 1) получил Барсу аж в четвертьфинале (что означает вылет от неё), 2) проиграл КИ самым ужасным способом - пройти ВСЮ дистанцию (ну кроме финала), и вылететь в овертайме полуфинала при нанесении ПОРАЖЕНИЯ сопернику в основное время, причём поражение это для Юве (90 мин) ПЕРВОЕ В СЕЗОНЕ.....на КОНЕЦ МАРТА!!!! Не удивлюсь, если теперь и скудо упустит, хотя не должен, ибо здесь всё решают победы над помойками, с которыми у Аллегри полнейший порядок безо всякой фортуны. Таков его Милан, и таков его стиль. Мне очень сложно понять как такой "говнофутбол" может нравиться тем, кто не по хронике:) знакОм с Миланом 90-х. У данной команды нет и не было своего лица, сплошное задавить и затоптать:) при помощи ИМО отвратительных персонажей. Это не КАЛЬЧО, а скорее полная противоположность ему. Тот же Юве и даже Наполи, если абстрагироваться от клубных пристрастий, приятнее в десятки раз смотрится, и я уверен, что в европейской Суперлиге (будь такая к примеру на 20 лучших в два круга) и Юве, и Наполи заняли бы итоговое место повыше, чем этот Милан. Впрочем, многим этого не понять, к тому же сейчас я исключительно о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ говорю (что есть самое главное в футболе). Дай бог, чтобы сезон завершился внутренним дублем СКИ+скудо. Такой ИТОГ более-менее потянет на "четвёрочку" с полуминусом:).

 

PS Относительно скудо мы в худшем случае потеряем ещё 10 очков (поражения от Ромы и мерды плюс ничьи с Дженоа и Фиорентиной)....в том, что победим остальных ИМО уже просто глупо сомневаться, а значит нам достаточно чтобы Юве потерял ещё хотя бы 7. Что есть две ничьи и поражение. ИМО обязаны они быть.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же Юве и даже Наполи, если абстрагироваться от клубных пристрастий, приятнее в десятки раз смотрится

:huh:

фразу Наполи и даже Юве можно еще с натяжкой понять...

но юве в десять раз приятнее смотрится... :huh:

ЗЫ смотрится в плане игры?? или потому что там 10 итальянцев?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh:

фразу Наполи и даже Юве можно еще с натяжкой понять...

но юве в десять раз приятнее смотрится... :huh:

ЗЫ смотрится в плане игры?? или потому что там 10 итальянцев?

Потому что в этих клубах практически отсутствуют такие как "эмануэльсон-месба-мунтари-боатенг". Антикальчо там в разы меньше...Видаль да Суньига лишь. Ну а насчёт итальянцев если.....то Лавесси, Кавани и Вучинич - иностранцы, однако эти типичные представители КАЛЬЧО. Любо-дОргого смотреть. Я за то, чтобы в ведущих клубах Серии А были итальянцы и такие-вот ЛЮДИ! Единственное что радует - так это что Реал хрен 10-й КЧ возьмёт в ближайшее время, ибо и там есть много подобных нынешним миланистам:) - марсело, пепе, игуаин, коэнтрао..... С нетерпением жду полуфинала Реал-Бавария. ИМО очень показательно в данном плане должно данное противоборство завершиться.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, ну-ну, в Наполи играют 5 итальянцев, да и то, в основе почти всегда не больше 4, но они "кальчистее" нас. Про юве вообще молчу, дай Бог, чтобы такие итальянцы подальше от Милана держались. Буффон, Барцальи, Маркизио, Пепе и Квальярелла - в нормальном юве только они бы играли.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Наполи заняли бы итоговое место повыше, чем этот Милан.
По мне, они боролись бы выживание с такой обороной.

 

Мне очень сложно понять как такой "говнофутбол" может нравиться тем, кто не по хронике:) знакОм с Миланом 90-х. У данной команды нет и не было своего лица, сплошное задавить и затоптать:) при помощи ИМО отвратительных персонажей.
Особой эстетики и удовольствия от нынешнего Милана тоже не испытываю, но образец Команды 90-х слишком высокая планка для любого клуба. Тут еще Барселону нынешнюю не переварили, но вполне возможно и для них... Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, они боролись бы выживание с такой обороной.

Кстати да, вот как раз наименее итальянская команда, на мой взгляд - это Наполи как раз. Обороны вообще нет, играют в задорный атакующий футбол, при чем тут кальчо, не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...