Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Барса

Рекомендованные сообщения

Как говорил Лобановский , единственное что остается в памяти счет на табло, чистая математика. И для Милана математически важно чтобы до февраля счет на табло был положительным в матчах серии А. Опять же повторюсь, но не думаю что с Йепесом, Тайво, Эмануэлсоном и Ночерино в основе Милан выглядел бы слабее, кто знает может быть даже было бы лучше (Я уже не говорю о том как жаль, что не был Индзаги для которого такие матчи как крясная материя для быка). Опытные бойцы вроде Дзамбротты, Несты как раз таки нужны в плей-офф стадии, а молодым надо опыта набираться в таких матчах. Аллегри демонстрирует стратегическую недальновидность и это бесит, потому что все просто как дважды два.

Знаешь, а положительный момент всё-таки есть. Как раз ты меня своим "счётом на табло" навёл на эту мысль. Поражение 2:3! И значит при следующей встрече с Барсой у нас будут шансы не проиграть ей. Дай-то бог, чтобы мы не пострадали от самоубийственных ЖК МВБ, Несты, Дзамбротты и Аквилани и от травмы Несты в двух ближайших турах Серии А. Но всё равно - то, что натворили, этому нет прощения.

 

Кстати говоря, было бы очень славно:), если бы Барсу в феврале "заставили" приехать в зимний Питер:). Холод собачий, поле - говно, "выборы путина" на носу:)))....ух, посмотрел бы я на Месси и Ко:)))). Тем более, что Рубин с Барсой недавно так успешно бодался. ИМО наш шанс.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно не видел такого потрясающего футбола, говорю это не как болельщик Милана, а как просто любитель футбола. Команды просто невероятное зрелище подарили.

По оценкам согласен, Боа и Аббьятти просто потрясающе, Аббате неплохо, ТС Неста Дзамбротта Робби, все очень неплохо сыграли... Ван Боммель только не понравился, я так и не понял почему Ночерино не поставили с самого начала. Понятно ж было что будет быстрый футбол.

Просто в восторге от гола Боа. Да и вообще от его рвения.

 

Еще хотел сказать про всех Аббьятти-ненавистников.... Думаю после этого матча вопросы по поводу игры Кристиано поутихнут. Он классный вратарь


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще хотел сказать про всех Аббьятти-ненавистников.... Думаю после этого матча вопросы по поводу игры Кристиано поутихнут. Он классный вратарь

Дааа, к Абби по этому матчу вопросов быть не может. Никаких!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще хотел сказать про всех Аббьятти-ненавистников.... Думаю после этого матча вопросы по поводу игры Кристиано поутихнут. Он классный вратарь

 

Вот-вот-вот! Пранделли ДЕБИЛОМ!!!!! будет, если не возьмёт Аббьяти на Евро. Неужели жестокий урок ЧМ-10 так ничему и не научит этих идиотов. Сломался Буффон, поставили "говно в ворота" (как Губер говорит:) ) и вылетели в задницу от никакой Словакии. Неужели так сложно взять ОФИГЕННОГО кипера и не знать проблем, если с Буффоном не дай бог что.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие там оценки от ГДС, кто подскажет?)
Попробуем :)13334296.png Изменено пользователем naughty_tfb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сломался Буффон, поставили "говно в ворота" (как Губер говорит:) ) и вылетели в задницу от никакой Словакии.

 

Липпи тогда убил! Наповал! Рухнул его авторитет в моих глазах тогда % аж на 40.

Шучу :) , но было дело. :angry:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот-вот! Пранделли ДЕБИЛОМ!!!!! будет, если не возьмёт Аббьяти на Евро. Неужели жестокий урок ЧМ-10 так ничему и не научит этих идиотов. Сломался Буффон, поставили "говно в ворота" (как Губер говорит:) ) и вылетели в задницу от никакой Словакии. Неужели так сложно взять ОФИГЕННОГО кипера и не знать проблем, если с Буффоном не дай бог что.

 

Аби то хорош, но на Евро никто его не возьмет, возраст не тот да и в сборной он гость не частый, а с чего тут брать его на такой престижный турнир, тут надо что бы основные киперы сломались.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого, Андрюх, не Эммануэльсона же? Эх, не хватало там Гаттузо десятилетней давности!) Амбро в паре с Боммелем не вариант - это смесь №7, доказано не единожды.

 

Да, Ночерино... Сам не верю в то, что говорю это вслух. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, почему это ГДС оценила Зее всего в 5,5???? имхо, один из лучших у нас вчера на поле!!!

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аби то хорош, но на Евро никто его не возьмет, возраст не тот да и в сборной он гость не частый, а с чего тут брать его на такой престижный турнир, тут надо что бы основные киперы сломались.

Для вратаря меньше 38 - нормальный возраст. К тому же Буффон не особо моложе:). Но вратарь и его опыт и харизма - самое главное. По-твоему Сиригу этот сраный:) (он сейчас №2 у Пранделли) достойнее????? Он по СУТИ мало чем от Маркетти отличается. Мандраж только так на престижнейшем турнире схватит. Он же ягнёнок еще:). За ним ни гроша! А за Аббьяти титул победителя ЛЧ, три скудетто и огромнейший опыт игрЫ с самыми сложными соперниками. Согласно ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ включаться в заявку должны 1) Буффон. 2) Аббьяти, 3) Сиригу....самое место ему, как подающему надежды. Если будет уверенно играть дальше, то его время ещё настанет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучший матч под руководством Аллегри, имхо.
Домашний матч с Наполи в сезоне 2010-2011 гг.

Вчерашную игру я бы назвал самой информативной и полезной для становления команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для вратаря меньше 38 - нормальный возраст. К тому же Буффон не особо моложе:). Но вратарь и его опыт и харизма - самое главное. По-твоему Сиригу этот сраный:) (он сейчас №2 у Пранделли) достойнее????? Он по СУТИ мало чем от Маркетти отличается. Мандраж только так на престижнейшем турнире схватит. Он же ягнёнок еще:). За ним ни гроша! А за Аббьяти титул победителя ЛЧ, три скудетто и огромнейший опыт игрЫ с самыми сложными соперниками. Согласно ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ включаться в заявку должны 1) Буффон. 2) Аббьяти, 3) Сиригу....самое место ему, как подающему надежды. Если будет уверенно играть дальше, то его время ещё настанет.

Вместо Аббиати будет Де Санктис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуем :)

 

Спасибо, Ром) Оценки удивили немного, конечно) Ну, с Абби, Абате, Иброй и Боа я согласен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК УХОДЯТ КУМИРЫ...

 

7ae450322833.jpg

 

5ae93ae4176c.jpg

 

feedf31c801c.jpg

 

48717fa9f91d.jpg

 

60aa4de37275.jpg

 

0cb38ffb08a7.jpg

 

c86732c711d8.jpg

 

a05dd999d5c2.jpg

 

c6d93bb1a679.jpg

 

ВСЕ,УШЕЛ.БОЛЬНО...!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда эмоции после матча улеглись,так и тянет на размышления:

Аллегри растёт.Пусть и обидное поражение,но что-то уже вырисовывается.

Не думал,что будет такой довольно открытый футбол.Мне кажется,что некоторые будущие соперники Барсы,те,что с хорошим атакующим потенциалом,возьмут на вооружение метод Аллегри.

Понравились вчера Боатенг,Абби,ТСильва,Зеедорф(ну этот уже давно классик футбола),Дзамбротта.

 

Аквилани,видимо,обпился алкоголя.Робиньо....мне кажется его нужно защитником сделать-не будет по воротам попадать....по нашим.А то всё умеет-отбирать,прессиноговать,технарь,только попасть не может в ворота.Нам такие защитники нужны-отбирающие всё у соперника)))

 

Отдельно по игрокам Барселоны:ну честно,ну у вас ведь хороший,красивый футбол,ну что вы товарищи каталонцы как промокашки какие-то,чуть что-сразу в нокдаун валитесь?Даже дунуть на вас нельзя....осенние футбольные листья,падающие с деревьев,млин.Ничего-ничего,скоро и на вас хороший дворник найдётся-подметёт и в помойку отправит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельно по игрокам Барселоны:ну честно,ну у вас ведь хороший,красивый футбол,ну что вы товарищи каталонцы как промокашки какие-то,чуть что-сразу в нокдаун валитесь?Даже дунуть на вас нельзя....осенние футбольные листья,падающие с деревьев,млин.Ничего-ничего,скоро и на вас хороший дворник найдётся-подметёт и в помойку отправит))

 

Плюс много!

 

Противно смотреть на эти танцы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс много!

 

Противно смотреть на эти танцы

Вчера падали все. Кажись поле было очень сырым.

Матч смотрел с АМ23 и от него ни разу за матч не услышал что барсуки валяются. :) мы постоянно поражались,что игроки поскальзываются.

ЗЫ любопытно услышать кто там падал и валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ любопытно услышать кто там падал и валялся.

Алексис Санчес. Бускетс корчился один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера падали все. Кажись поле было очень сырым.

Матч смотрел с АМ23 и от него ни разу за матч не услышал что барсуки валяются. :) мы постоянно поражались,что игроки поскальзываются.

ЗЫ любопытно услышать кто там падал и валялся.

 

Такое на Меацца не первый раз.Скользковато там поле но речь не об этом а о всосавшейся в кровь привычке игроков БЧК к симуляции

 

Хави,Бускетс,Маскерано.Месси валятся при первом же прикосновении. Противно смотреть

 

зы. И это еще Алвеса не было :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера падали все. Кажись поле было очень сырым.

Матч смотрел с АМ23 и от него ни разу за матч не услышал что барсуки валяются. :) мы постоянно поражались,что игроки поскальзываются.

ЗЫ любопытно услышать кто там падал и валялся.

 

Такое на Меацца не первый раз.Скользковато там поле но речь не об этом а о всосавшейся в кровь привычке игроков БЧК к симуляции

 

Хави,Бускетс,Маскерано.Месси валятся при первом же прикосновении. Противно смотреть

 

зы. И это еще Алвеса не было :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был новый газон на Сан-Сиро...

специально под этот матч


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно когда комментатор-барсодроч видит одну команду ...http://cl.sport.ua/online/13348

 

76 Боатенг подавал на дальнюю штангу, но радикулит помешал Дзамбротте подоспеть во время к мячу.

74 Седые игроки Милана уже заметно подсели физически. Ой, что это на поле? Аааа! Это Зеедорф случайно потерял свою вставную челюсть!

71 Каратисто Ибрагимович покалечил своей длинной ногой Кейта... Обидно за парня.

70 Не видно и Пато. Получив мяч в 35 секторе бразилец пробил так, что мяч долетел к воротам только через минуту.

68 А где Ибрагимович??? Где этот любитель водки??? А вот и он, но нет... Снова скрылся... Мяч потерян.

'63 ГОЛ !

Гол из 29-го сектора забил Хави(Барселона). О Боги!!!!!!!!!!!! ООООООО Боооооги!!!!! Месси по центру разрезал ножем оборону Милана!!!! Хави вышел один на один и в борьбе с защитником поразил правый угол ворот!!!!!!

61 Ах, Вальдесушка, лапочка моя... Как же так можно пропускать мяч между руками?! Хорошо хоть не в ворота!

54 ГОЛ ! Гол из 54-го сектора забил Кевин-Принц Боатенг(Милан). Как классно Боатенг пробросил финтом Абидаля, вышел на пространство по правому углу штрафной и пробил в ближний угол! Ошибка Вальдеса, но это дела не меняет...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексис Санчес. Бускетс корчился один раз

Ну Бускетс и в Африке Бускетс. если честно,не помню гед он валялся,но охотно верю,а вот в валяния Хави и Месси я не верю.

 

вчера был новый газон на Сан-Сиро...

специально под этот матч

 

Скорее каток залили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Бускетс и в Африке Бускетс. если честно,не помню гед он валялся,но охотно верю,а вот в валяния Хави и Месси я не верю.

Было-было, валялся :-)

Вообще терпеть не могу этого, с позволения сказатьигрока.

 

Оценки от ГДС весьма какие-то противоречивые.. Ладно там Робиньо 5 (типа худший получается) и Пато 5,5.

Но 6 МВБ, 6.5 (!!) Аквилани !??

Аквилани вообще отыграл как кусок говна, да протят меня модераторы. Хуже этого человека, быть может, на поле был только один - Вальдес :-)

Изменено пользователем tourist

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
речь не об этом а о всосавшейся в кровь привычке игроков БЧК к симуляции

 

Хави,Бускетс,Маскерано.Месси валятся при первом же прикосновении. Противно смотреть

 

зы. И это еще Алвеса не было :D

Метко подмечено+

Барсе бы детишек набрать, которых не тронь, и они бы привозили мастерам пачками.)) :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...