Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон N5. 15 негродядь.

Рекомендованные сообщения

Мысль какая еще возникла.

Вместо того чтобы забирать выстрел у мафов, можно было дать доп. роль одному из мирных – по жребию. Причем публично не объявлять, какую именно роль, но дать также именно ночную бронь. А, может быть, и другую роль.

Я бы так сделал, наверное.

Постоянно звучащая у Дракона фраза: "Мертвый мирный всегда лучше живого" – это неверная мысль. Я уже много раз убеждался в этом. Если это главная линия игры у Дракона, когда он играет мафом, то игра, имхо, слабая.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Душераздирающее "Хафиз, за что???" было даже для меня странным)))) Ты же подумал, что это я тебя убил...)))

Да там стишок этот ведь :P Это ж до того, как Лектер сказал, что пульку он зарядил в ружжо))

А так, что еще мне оставалось думать? То что ты маньяк, было уже понятно. Стрельнуть ты мог вполне. Да и стишок с "друг в друга стреляли" подсобил.

Короче, иди нафих Хазиф :D


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, поддерживаю!

ХаЗиф!

Вали маньяка! Тем более, что эта роль была наглым образом отобрана у меня!)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодный Бастель!!! :angry:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знал, что девочки меня так сильно полюбили, что хотели убить в первую же ночь))) Но я подозреваю, что Холодильник сильнее всех кричал "Давайте уберем Хафиза")))))

Я тоже ждал критической точки, когда моя ночная бронь будет снята))) Поэтому у меня не было выхода и как я уже сказал, у меня был выбор между тобой и Элли, ну и подумывал помочь мафии и грохнут чокнутого Бастеля)))) Но ты мне дороже :)

Что ж ты, не грохнул то этого Бастеля?)))

из-за этого засланца пришлось мне копыта отбросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф )) Закончилось )))

 

Спасибо Дракону за игру, спасибо за офигенную команду. Элли знает, что я ее люблю, поэтому ЖЕНИК и КОЛЯ - вы лапули, было с вами безумно клево

 

Хафиз - крутой. Если бы не начал нас истреблять - выиграл бы. Во всяком случае мы бы тя не сдавали, ибо я настаивала в скайпике на твою победу в случае нашего проигрыша... Но ты выбрал иное... Вот и умри )))

 

Сесео - умничка ))) Всегда правильные мысли, но чета сбивало...

 

Лектер, не злись на меня ) Я просто не лицемерю, а всегда говорю то, что думаю... Сорь, если обидела, я не со зла ^__^

 

 

Ну и извините за достаточно пассивную игру, ибо мафить не хотелось совсем. А с последними событиями так ваще забила

 

Всем респекты и лафки ))) Вы классные и комфортные. Всех люблю :wub:


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Эллина, Эллина... сразу видно, чья ты подруга... :(:P

Ну вот еще) Я убивала тебя только потому, что ты по игре уже не мог быть не мафом не маньяком, по сценарию ты должен был уйти, чтобы вешать после Зю, т.к. больше некого было, не мана ж мне вешать, который единственный мог выровнять баланс, но это только в теории, на практике не вышло бы уже, так что выстрел в тебя - не мои предпочтения ни разу, а требования узких рамок лжи, в которую мы все уже были загнаны)

Но надо как-то раньше видеть негативов, чем они вскрылись сами

 

:rolleyes:

Нет. И еще раз нет. Тот состав мафии, который у вас был - говорит так, просто стыдно. У вас был сильный состав. Слишком сильный. А доп роли это просто фишки.

это о ролях или о игроках?) второе не может быть аргументом - т.к. рендом безжалостен и баланс меряется не силами конкретных игроков, а их ролевыми способностями и количеством. С тем что состав был сильным исходя из ролей - я согласна, в отличие от Коли :P - было играбельно.

 

Эллина говорит, что Кайрат мощный игрок. А Шеф ее поддерживает и при этом голосует за Кайрата. Феерия.

Все про темный угол и черную кошку - это, конечно, чушь. Темный угол потому что ночь. Никаких намеков на Эллину.

Я сказала, что мне он показался мирным, при чем с своего захода, где грозился всех убить (ну это ж 100% неизощренный мир), а не мощным и голосовать против него будучи мирной я бы не стала - а значит и мафией тоже.

А про кошку- я вам говорила) но вопрос к Хафизу снят вобщем-то раз он был ман, ману простительно, т.к. по фиг кого вешать в принципе, а вот мирным слепо казнить, основываясь только на этом нельзя (хотя меня в итоге казнили маньяк и маф - Джерри :D , боящийся спалиться, так что тут больше претензий к нему, реально ж могли повесить малоиграющие миры случайно и в моей казни не было бы никакого высшего смысла для команды ;) ) СМелая мафия - это самая беспалевная мафия).

 

Постоянно звучащая у Дракона фраза: "Мертвый мирный всегда лучше живого" – это неверная мысль. Я уже много раз убеждался в этом. Если это главная линия игры у Дракона, когда он играет мафом, то игра, имхо, слабая.

мало в чем нашла точки соприкосновения с Джерри - но вот тут не могу не согласиться, всегда кто-то должен быть, на кого можно загонять днем и живой подозрительный мир лучше мертвого подозрительного мира, который раскрывшись точно рассставит стороны играющих, делает игру мафии на грани фола

 

по поводу "кровожадные девочки всю дорогу убивали Хафиза"

в 1 ночь мне было все равно, я вас не знала как и ваших сил - Хафиз попал под прицел так сказать из-за палева комиссаром, которое разгадала Масини из подсказок про санитара леса - я в такое не вдаюсь обычно и не спорю, т.к. ничего про это не знаю). После Коля сказал что Хафиз хороший игрок и я решила его не убивать, т.к. было интересно посмотреть на его игру. Вообще хороший тон в первую ночь считаю убивать неактивов, хотя и не слишком это выгодно, но уважающая себя мафия должна так делать)

Шефа мы убивали как девочку конечно же, а не маньяка, ну да - Хафиз правильно сделал, что пытался после этого представить меня мафией - хоть кто-то читал партию между строк, что было приятно)

Ну и да, все равно всех вас че-то люблю теперь, даже вредного Колю :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно, Ellina)

Где-то в недрах этого 120-страничного талмуда я говорил, что не удивлюсь, если ты окажешься мафом, но рука проголосовать против тебя без веских причин не поднималась)

Несмотря на твою роль - о тебе сложилось исключительно положительное впечатление :)

Так что, до новых игр)

 

Masini, хорошо) Мир, жвачка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это о ролях или о игроках?) второе не может быть аргументом - т.к. рендом безжалостен и баланс меряется не силами конкретных игроков, а их ролевыми способностями и количеством. С тем что состав был сильным исходя из ролей - я согласна, в отличие от Коли :P - было играбельно.

 

Лена - состав был сильный у нас, я не спорю. Игру омрачили другие факторы, но это субъективно


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Традиция положена: в этой партии днем казнят мирных, а ночью гибнут мафы.

Джерри, это просто порвало!!! Я под столом. Давно так не смеялся. Спасибо тебе. :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вскрылся потому что хотел пожить.

Доктора не выносят на линче, мафы не стреляют боясь нарваться на самолечение. :D

 

Джерри тебе нужно отдельную рубрику создавать юмористическую)), попробуй сочинить что нибудь после матча Милана например))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джерри, это просто порвало!!! Я под столом. Давно так не смеялся. Спасибо тебе. :)))
Джерри тебе нужно отдельную рубрику создавать юмористическую)), попробуй сочинить что нибудь после матча Милана например))))

 

Слава, Кайрат, спасибо! :)

Как раз, после матчей Милана лучше не иметь повода для таких текстов ))

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...