Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон N5. 15 негродядь.

Рекомендованные сообщения

Дракошка, извини )

 

И как региться на КВ? <_<

написано "регистрация отключена администрацией"

 

Ща включат. Там просто хулиганы любят регистрироваться ))


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть негритят петарды запускали,

Один не отбежал – впятером остались

 

Пять негритят судейство учинили.

Засудили одного, осталось их четыре.

 

Четыре негритенка – пятнашки с диким воем,

Один попался в сети, и их осталось трое.

 

Победа все ж руках у бедных негритят

Вдвоем они удачнее делить умеют клад

 

Двое негритят легли на солнцепеке

Один сгорел дотла; последний - одинокий.

 

Последний негритенок поглядел устало,

Повесился - и никого не стало.

 

 

1. Аграэль - мирный, адвокат, Кэмерон Лукас Пил-Берг, убит во второй день

2. Холодильник - мафия, девочка, Злюкреция Борджиа, убит во вторую ночь.

3. Сесео - мирный, ветеран, миссис Мерседес Макларен, убит в четвертый день

4. Асхат - мирный, комиссар, Ванга Нострадамусовна Глоба, убит в первую ночь

5. Зю - мирный, девочка, Анжела Невинная, убит по требованиям сюжета

6. Ашкенази - мирный, ветеран, Б. М. В. Форт, убит в первый день

7. Лектер - мирный, человек с ружжом, Мафусаил Кристофероламбертович Непомирадзе, убит по требованию сюжета.

8. Кайрат - мирный, доктор, Айболит Малахович Борменталь, убит по требованиям сюжета

9. Шеф - мирный, школоло, Саша *ряженка* Доля, убит в третью ночь

10. Патрон - мирный, частный детектив, Геркулес Янус Марпл, убит в третий день

11. Эллина - мафия, ветеран, Вито Недокролеоне, убита в шестой день.

12. Хафиз - маняьк, гопник, товарищ Октрябрьская, убит в восьмой день

13. Масини - мафия, ворожея, Индиана Рафаэль Микеланджело да Винчи, убита в пятый день.

27. Бастер - мирный, политик, лорд герцог Арчибальд Георг Рональд Роберт Робин Макгоннагал, убит по требованиям сюжета

37. Джерри - мафия, ниндзя, Чезаре Юлиано, убит в третью ночь

 

Поздравляю мирных с победой, принесенной на блюдечке с голубой каемочкой сожравшими друг друга мафией и маньяком.

 

Всем спасибо за игру.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, так думают не все

а токо те, кому посчастливилось принять участие в этом безобразии и повеселиться лично <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, убит по требованию сюжета))) Спасибо огромное за игру, было супер)))) Удивило меня очень, что Зю не маф, ну а хит игры - Лектер, человек с ружжом во второй же день рискнувший вальнуть Холода))) Хафиз - гопстоп, адвокат, блин, хренов))))))

Дра, НД выложишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доволен :)

Две игры подряд оказываюсь среди выигрывших) А самое главное, не погиб) Хоть ведущий и решил всех негритят укокошить)

 

Отчетная игра показала, что Мафия - живее всех живых.

 

Поэтому, Дракон, огромная к тебе просьба - не забрасывай это дело на Миланфане. Оно нам нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз - гопстоп, адвокат, блин, хренов))))))

Дра, НД выложишь?)

:P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 2 мафа и Маньяк остались, так?

На роль мафов у меня идут две девушки - Масини и Ellina, а на Маньяка больше Seseo похож...

 

И так всю игру - Холода и Джерри подозревал - мафы.

А вот Агра и z мирными оказались)

Серединка на половинку, но покатит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11. Эллина - мафия, ветеран, Вито Недокролеоне, убита в шестой день.

Вот. Вот это я хотел увидеть с первого же дня :rolleyes:

 

Спасибо всем за игру) Мне понравилось)))

Из всех игр где я играл - 2 раза глава мафии, 1 раз ком-атос, 1 раз просто мирный бармен и вот теперь маньяк))) В след раз хочу быть комом или доком))) Девочкой не хочу быть)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не подсказки тебе бы это не пришло в гоову так скоро

если бы вообще пришло :P

доктора меня обычно лечат, когда я мафия

а когда мирная наоборот - комиссары убивают без проверки :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы не подсказки тебе бы это не пришло в гоову так скоро

Поэтому я такой сильный упор делаю на подсказки. В них много чего можно увидеть.

 

Сесео, я когда читал твоего "100% мирный Хафиз", то вспоминал как мы смеялись тогда, когда были мафами))) Ты так же ошибался, как кое кто тогда))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты поиграешь чуть подольше, то скорее всего изменишь свое мнение о них как о чите в психологической игре

ну я надеюсь на это)

да, я идеалистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чите в психологической игре

+++++

Маньяк занял непонятную для меня позицию. Сперекосил баланс в сторону мирных. А зачем?

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты поиграешь чуть подольше, то скорее всего изменишь свое мнение о них как о чите в психологической игре

ну я надеюсь на это)

да, я идеалистка

Я в реальную мафию не играл никогда)) Я тут научился. И мне интереснее играть с подсказками, с ролями, с извращениями Дракона, чем обычную мафию с ее доком, девочкой и комом.

Скоро ребята подготовят "Русь Былинную", "Звездные воины". Я думаю, что будет не менее интереснее. :)

 

+++++

Кто бы сомневался :)

 

Маньяк занял непонятную для меня позицию. Сперекосил баланс в сторону мирных. А зачем?

Вредный зануда потому что. :rolleyes:

 

И я не видел, чтобы баланс был нарушен. Мирные сами себя истребляли.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирные только в последние два линча попали четко))) а до этого был адский треш))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сперекосил баланс в сторону мирных. А зачем?

 

Ну как же зачем, если не ман, кто бы им помог? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же зачем, если не ман, кто бы им помог? :lol:

Ман Бастель :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "психологической" мафии – не устану повторять, что никто её тут у нас таковой не объявлял, поэтому если хотите делать исключительно "психологическую", то делайте, а пока не надо нам свой Устав тыкать в лицо, как Хафиз тыкает буквы, выделенные болдом :P


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вам чего тыкает?

Право высказывать мнение не приветствуется? :)

Странные дела на МФ в мафиозных темах творятся... :)

Ну извините )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу "психологической" мафии – не устану повторять, что никто её тут у нас таковой не объявлял, поэтому если хотите делать исключительно "психологическую", то делайте, а пока не надо нам свой Устав тыкать в лицо, как Хафиз тыкает буквы, выделенные болдом :P

:lol: Красавец))))

 

На самом деле у нас тут привыкли играть просто так. Именно так. И нам всем нравятся то, что делает Дракон, то что делал Хел. Нам так приятнее играть. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скурим Древние Свитки, или Вместо почтения – жесть"

Трагикомедия – фарс в Шести Действиях

Сценарий Братьев Наркоэнов

 

Действующие лица:

1. Агра – честный и откровенный няша из Казахстана, которому никто и никогда не верит, поскольку он еще в яслях заработал прочно-порочную репутацию мафиозного Папо.

2. Асхат – честный, откровенный и прямолинейный Комиссар из Казахстана. Склонен к самоубийству.

3. Кайрат – честный, откровенный и прямолинейный Доктор из Казахстана. Склонен к самоубийству.

4. Ашкенази – старый яврей, миллионер. Вредный и ехидный персонаж, имеющий слабость к молоденьким особам. Склонен к самоубийству.

5. Зю – девушка слегка облегченного поведения, желает выйти замуж за Ашкенази, чтобы прибрать к рукам его, и его миллионы.

6. Хазиф – честный и откровенный серийный Маньяк – убийца. Считает себя Робин Гудом: выступает за мир во всем мире, заступается за молоденьких школьниц, люто ненавидит зло и старается его уничтожить всеми известными ему особо жестокими способами. Знает не менее 99% таких способов.

7. Бастель – Миролюбивый Политик. Считает, что для достижения общей цели в жертву нужно принести как можно больше мирных.

8. Сесео – самый сильный и опытный мирный, но здесь таких не любят.

9. Патрон – честный частный детектив из Казахстана, но не откровенный. Хочет занять место Комиссара, но в нем видят лишь старого мафиозного авторитета Суллу.

10. Лектер – суровый бородатый грузин, охотник в десятом поколении. Его предки охотились на вампиров, он охотится на мафов. Маф тот, в кого стреляет Лектер, а еще тот, кто смеется.

11. Ружье – фамильная ценность грузина Лектера. Имеет склонность стрелять во втором акте.

12. Шеф – молодой школьник. Извращенцам напоминает девочку. Честный и почти откровенный.

13. Витто Эллина – мафиозный авторитет – трансвестит, философ, ветеран второй мировой.

14. Мася – маф. Любит кошек. Имеет склонность прятаться в Холодильнике, а потому периодически мерзнет, и впадает в истерики.

15. Холодильник – суровый, но хитрый мафиозный авторитет из Челябинска.

16. Джерри – вечный жид маф, жаждущий быть мирным рассудительным хоббитом. Он же Гай, он же Чезаре, но никому до этого нет дела. Страдает комплексами Суллы, Александра Македонского и старого яврея Ашкенази.

17. Дракон – божественная сущность. Появляется в клубах дурманящего ядовитого дыма. Символизирует злой рок.

 

А кто вам чего тыкает?

Право высказывать мнение не приветствуется? :)

Странные дела на МФ в мафиозных темах творятся... :)

Ну извините )

 

Перси, да, я жесток, но права, конечно, ни у кого не отбираю :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах))) Ну, блин, в этой игре я реально больше на мана похож был, чем Хафиз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действие 1

День

Небольшое минное поле, которое здесь называют Землей Обетованной. По полю на танке гоняет Комиссар Асхат, кричащий, что теперь-то он непременно разберется с мировым злом – ведь самое время, и самое место!

Зю заявляет, что Асхат никакой не Комиссар, а это она, Зю, комиссар, и ведь это даже звучит: Комиссар – Зю. Но ветреной девушке облегченного поведения никто не верит, кроме Маньяка Хазифа, который, впрочем, сам видит в девушке не Комиссара, и даже не девушку, а жестокого мафиозного волка и собирается отправить Зю отравленный пирожок.

Сам Хазиф заявляет, что он Дятел и всё общество надолго погружается в обсуждение этого важного откровения.

Тем временем, на Линче казнят Мирного Ашкенази. Впрочем, не все замечают, что старый яврей просто покончил жизнь самоубийством.

Ночь

Мафы долго спорят о том, кто является большим Комиссаром. В конце концов, мафы решают, что в такой игре Комиссар должен быть непременно Дятлом, но убивать его так рано – это слишком жестоко. В итоге, мафы убивают Асхата, а Хазифа жестоко избивают, после чего Хазиф еще больше уверяется в своей великой миссии: служить добру и защищать невинных. От своей идеи отравить Зю он тут же отказывается.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6. Хазиф – честный и откровенный серийный Маньяк – убийца. Считает себя Робин Гудом: выступает за мир во всем мире, заступается за молоденьких школьниц, люто ненавидит зло и старается его уничтожить всеми известными ему особо жестокими способами. Знает не менее 99% таких способов.

7. Бастель – Миролюбивый Политик. Считает, что для достижения общей цели в жертву нужно принести как можно больше мирных.

6. Полностью согласен. Тока Робин Бэд все таки))) Забыл добавить, что особенно склонен убивать Патрона и Джерри. В который раз уже))))

7. На моем месте должен был быть ОН!!! Извини Бастель, что отобрал у тебя "черного джокера!" благодаря которому я и стал маном)))

 

Таки стоило играть. Маньяк, ёлы.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...