Перейти к публикации
ШЕВАман

Работа

Рекомендованные сообщения

Да и родители не советовали именно в юракадемию поступать. Сам решил. И работаю по специальности, к сожалению…

Коооль :) ну ты уникум! :) Но почему "к сожалению"?

Ты же сам решил поступать на юрфак, наверное же потому, что сам так хотел, тебе это нравилось? Тогда откуда сожаление? :O

 

КыСя - молоток! :)

Главное - что ты учишься в Питере, и, если удастся зацепиться и остаться в этом чудо-городе - считай, ты уже счастливый человек!

Я вот мечтала уехать учиться в Питер, но родители так далеко не отпустили :( Это, пожалуй, единственное о чем я крупно сожалею в своей жизни...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КыСя - молоток! :)

Главное - что ты учишься в Питере, и, если удастся зацепиться и остаться в этом чудо-городе - считай, ты уже счастливый человек!

Я вот мечтала уехать учиться в Питер, но родители так далеко не отпустили :( Это, пожалуй, единственное о чем я крупно сожалею в своей жизни...

Так разве в в месте жительства счастье?)

Я лично хочу отучиться и куда нибудь в Европу или Австралию, Новую Зеландию, Канаду, но оставаться в России, у меня желания не имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично хочу ... куда нибудь в ... Канаду.

Если Виталика изберут премьер-министром,ПОЕДЕМ ВСЕ!

Вместе с командой и стадионом Сан-Сиро... be557deb4f41.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коооль :) ну ты уникум! :) Но почему "к сожалению"?

Ты же сам решил поступать на юрфак, наверное же потому, что сам так хотел, тебе это нравилось? Тогда откуда сожаление? :O

 

Оля, всё больше убеждаюсь, что не моё это дело. А сил повернуть ситуацию, как Пьюзо, пока нет :)

 

Если Виталика изберут премьер-министром,ПОЕДЕМ ВСЕ!

Вместе с командой и стадионом Сан-Сиро... be557deb4f41.gif

 

Тока цвета не те :P


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем занялся после?

 

если всё, чем занимался после привести к общему знаменателю, то - контрабандой в особо крупных B)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если всё, чем занимался после привести к общему знаменателю, то - контрабандой в особо крупных B)

 

Да, я думаю вывоз себя в Канаду уже может караться государством как контрабанда - утечка мозгов и таланта как никак


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по диплому я "Инженер по радиоэлектронике", специализация "Микроэлектронные и микропроцессорные управляющий и информационные устройства".

В специализации разочаровался курсе на 2-3, доучивался на автомате.

По специальности поработал где-то год на Беларуснефти, курсе на 4, в должности слесаря КИПиА.

На пятом курсе, ушел работать в связь, инженером. Через 2 года дорос до руководителя проектов СКС, занимался строительством LAN/WAN в пределах города Гомеля, а потом и Минска.

Когда понял, что на работе тупею, ушел работать на такую же должность, но в системный интегратор. Сейчас специализируюсь на инфраструктурных решениях, причем разброс достаточно большой: от построения корпоративной IP телефонии до строительства ЦОДов. Работой очень доволен.

 

Из универа вынес только одно: там не учат конкретному знанию, а учат искать информацию.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня специальность классная. Но не в нашей стране :) Методы и приборы контроля качества и диагностики состояния объектов, Белорусский Национальный Технический Университет. Квалификация - инженер :) А если чуть понятнее, то выпускающая кафедра - сопротивление материалов. Он же сопромат :) Работаю по специальности. Ультразвуковой, радиографический контроль сварных соединений трубопроводов, металлоконструкций, резервуаров и прочей хрени.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже юрист :) Уже работаю больше 10 лет по специальности, после окончания ВУЗа (Киево-Могилянская Академия). Как и многих на форуме, меня работа припарила основательно... Особенно в свете последних событий в стране, когда закон (и интеллект, как инструмент работы с законом) уже ничего не значит, а рулят блат и деньги. Поэтому подумываю сменить род деятельности, начал торговать электроникой из США. Как доходы позволят бросить наемную работу - сделаю наемному труду "стахановское движение" (кто смотрел миниатюру из Городка - поймет :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха! А мне вот даааавно интересно: сколько человек в мире (ну, или хотя бы у нас, на форуме) работают по приобретенной в вузе специальности? :) Ну или хотя бы вообще хоть несколько дней работали? :)

 

Лично я - целых восемь лет :)

 

Просто с детства родители нам твердят: чтобы получить хорошую работу, необходимо высшее образование. Дети, конечно же, внимают, поступают, заканчивают... а потом находят вполне приличную работу вовсе не по тому профилю, изучению которого было отдано пять лет в институтах.

 

В общем, делитесь :)

а чтобы не заоффтопливать Ромчику тему, предлагаю отвечать здесь: http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=621

 

Оля, я вот по специальности работаю...) уже лет... много лет... :))) превильнее сказать - с окончания института...


Я счастлива по умолчанию... Не лезьте, пожалуйста, в настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня специальность классная. Но не в нашей стране :) Методы и приборы контроля качества и диагностики состояния объектов, Белорусский Национальный Технический Университет. Квалификация - инженер :) А если чуть понятнее, то выпускающая кафедра - сопротивление материалов. Он же сопромат :) Работаю по специальности. Ультразвуковой, радиографический контроль сварных соединений трубопроводов, металлоконструкций, резервуаров и прочей хрени.

 

у меня диплом назывался " автоколлимационная установка для контроля качества длиннофокусных объективов" кафедра "оптические приборы и системы Академия приборостроения и т.д. и т.п. название длинное, писать устанешь

по специальности ни дня :) у нас оптические приборы производятся только для оборонки и то по устаревшим технологиям.....

если б позвали на производство Лейки или Кэнон, не отказался бы, только вспоминать много придется....

хотя то, что я делаю сейчас мне очень нравится и я с удовольствием хожу на работу, только по утрам рано просыпаться не люблю, когда темно....но это мало кто любит


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я инженер-строитель,работаю по профессии. корочку получал не для того чтобы семечками возле метро торговать,кому с профессией не повезло-сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, я вот по специальности работаю...) уже лет... много лет... :))) превильнее сказать - с окончания института...

Светик, не зачет ;). Доклад должен быть по полной форме. Вуз, специальность, нынешняя работа :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю по специальности преподавателем в муз.школе, за долю малую :mellow: .

Но уходить не планирую - это хоть как-то оправдывает 11 лет обучения профессии, ибо преподавание вокала безголосым дефкам и неотдуплившимся прыщавым юнцам, деньги, канеш (пап и папиков), приносят, но удовольствия - ноль, иногда 1% - из ста один может и запеть B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, аплодирую твоему терпению.

Вот я не захотела всю жизнь посвятить впихиванию невпихуемого в головы подрастающего поколения и без сожаления забросила преподавательскую деятельность, обнаружив по ходу, что, все-таки, мне по жизни больше нравится учиться самой, чем обучать других. Потому из меня толком-то и не вышло ни препода, ни тренера :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ариш, аплодирую твоему терпению.

Вот я не захотела всю жизнь посвятить впихиванию невпихуемого в головы подрастающего поколения и без сожаления забросила преподавательскую деятельность, обнаружив по ходу, что, все-таки, мне по жизни больше нравится учиться самой, чем обучать других. Потому из меня толком-то и не вышло ни препода, ни тренера :(

Я, Оль, больше ничего и делать-то не умею :mellow: .

Терпение - это да! Бывают дни, когда уже сил никаких нет, и умей я что другое - бросила бы и курсы, и школу (хотя там лучше, дети - не безнадега ;) )

Просто, привыкаешь к определенному уровню жизни, и страшно это потерять. Словом - порочный круг :mellow: .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не работаю, но учусь на 4 курсе графического дизайна B) Если кто не сразу врубался че за херня, объясняю главные задачи этой профессии:

* Типографика, каллиграфия, шрифты, в том числе дизайн газет, журналов и книг

* Фирменный стиль (корпоративный стиль), в том числе фирменные знаки, логотипы, брендбуки

* Визуальные коммуникации, в том числе системы ориентации (навигационные и иные пиктограммы)

* Плакатная продукция, в том числе рекламные плакаты

* Визуальные решения для упаковок продукции, в том числе кондитерской и пищевой

* Задачи веб-дизайна

* Визуальный стиль телевизионных передач и других продуктов СМИ

 

Мечтаю воссоединить в будущем две свои страсти - творчество и футбол. Еще не знаю как, но хотелось бы, например работать дизайнером в каком то спортивном бренде или еще как то. 2 года как начал рисовать портреты на заказ, получилось, прогрессирую, люди уже меня знают, заказы поступают B) Кому интересно, многие из вас у меня в друзьях вконтакте, там в альбомах все есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил университет по специальности международные экономические отношения, даже магистратуру заканчивал, немного было педагогической практики :) Правда еще в начале 5 курса устроился работать в компьютерную фирму, так в ней и работаю до сих пор. Устроился фактически с момента основания фирмы и вот уже 8 лет :) Скоро 10-ти летие отметим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молод. Перспективен. Учусь еще :)

 

Специальность: "Педагогика и психология". Диплом будет педагогического образца. О выборе специальности ни капельки не жалею. Даже наоборот - очень рад!

Уже успел себя попробовать себя в роли педагога. Отработал всё лето в детских загородных лагерях с детишками. Попробовал разные возраста. От 6 до 15 лет. Как раз-таки школьный возраст. Получилось более чем успешно. Педагогика - моё призвание прям)) Собираюсь пока что дальше в данном направлении развиваться.

 

После окончания университета все-таки надумываю углубиться в науке. Аспирантура, мать её бабушка. Но там виднее будет ;)

 

А работа... работа... Работаю в сфере продаж! :D


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молод. Перспективен. Учусь еще :)

 

Специальность: "Педагогика и психология". Диплом будет педагогического образца. О выборе специальности ни капельки не жалею. Даже наоборот - очень рад!

Уже успел себя попробовать себя в роли педагога. Отработал всё лето в детских загородных лагерях с детишками. Попробовал разные возраста. От 6 до 15 лет. Как раз-таки школьный возраст. Получилось более чем успешно. Педагогика - моё призвание прям)) Собираюсь пока что дальше в данном направлении развиваться.

 

После окончания университета все-таки надумываю углубиться в науке. Аспирантура, мать её бабушка. Но там виднее будет ;)

 

А работа... работа... Работаю в сфере продаж! :D

Только без обид, тем более мы столько раз приватно общались:). ИМО работа в сфере продаж тебе явно мешает в плане педагогики. Нет такого слова "возрастА". Есть вОзрасты. Причём с ударением на первый слог. Не был бы ты педагогом - встревать бы не стал. Хочу просто, чтобы ты детей, помимо всего прочего:), ещё и правильно говорить (и писАть) учил, если уж как ты выразился, педагогика - твоё призвание, и к тому же в данном направлении ты собираешься развиваться. Аналогично, кстати, в спорте нет тренерОв (не менее распространённое безграмотное слово), а есть трЕнеры.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работаю по специальности преподавателем в муз.школе, за долю малую :mellow: .

Но уходить не планирую - это хоть как-то оправдывает 11 лет обучения профессии, ибо преподавание вокала безголосым дефкам и неотдуплившимся прыщавым юнцам, деньги, канеш (пап и папиков), приносят, но удовольствия - ноль, иногда 1% - из ста один может и запеть B)

 

Вот, на таких Людях и держится мир :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только без обид, тем более мы столько раз приватно общались:). ИМО работа в сфере продаж тебе явно мешает в плане педагогики. Нет такого слова "возрастА". Есть вОзрасты. Причём с ударением на первый слог. Не был бы ты педагогом - встревать бы не стал. Хочу просто, чтобы ты детей, помимо всего прочего:), ещё и правильно говорить (и писАть) учил, если уж как ты выразился, педагогика - твоё призвание, и к тому же в данном направлении ты собираешься развиваться. Аналогично, кстати, в спорте нет тренерОв (не менее распространённое безграмотное слово), а есть трЕнеры.

По поводу ошибки в грамматике: спасибо!) Не доглядел. Со мной такое бывает)

А вот по поводу продаж буду резко несогласен, ибо:

Педагогика очень тесно сопряжена с психологией (Уж тем более на моей специальности). А работая в сфере продаж (особенно в сфере консультирования, что является прямым способом ВПИХНУТЬ клиенту то, что нужно тебе), помогает развиваться в плане практического знания психологии. Очень многие находя как рак-таки в торговле толчок к саморазвитию.

 

P.S. Ну а если честно, то занимаюсь этим потому что деньги нужны!))))

Так-то наклевывается вариантик с работой исключительно с детьми, психологом-педагогом. В детской школе развития (или доп.образования, не помню). Короче буду там как Педагог Дополнительного Образования. Только вот жду хотя бы когда на 3ий курс перейду, что б опыта поболее было.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня специальность классная. Но не в нашей стране :) Методы и приборы контроля качества и диагностики состояния объектов, Белорусский Национальный Технический Университет. Квалификация - инженер :) А если чуть понятнее, то выпускающая кафедра - сопротивление материалов. Он же сопромат :) Работаю по специальности. Ультразвуковой, радиографический контроль сварных соединений трубопроводов, металлоконструкций, резервуаров и прочей хрени.

Женич, красавец, закончить сопромат дорогого стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич, красавец, закончить сопромат дорогого стоит :)

Мне очень нравилось :)

Главное "въехать" в эту штуку. А после того как "въехал", уже никакая балка, ферма, рама не страшна))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...