Перейти к публикации
orik

Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

жаль, неаполитанцы сравняли счет...и кстати, что меня удивило-при наличие в центре обороны Бонеры мы сегодня не пропустили, даже забыли о его присутствии на поле:D радости полные штаны :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль, неаполитанцы сравняли счет...и кстати, что меня удивило-при наличие в центре обороны Бонеры мы сегодня не пропустили, даже забыли о его присутствии на поле:D радости полные штаны :D:D:D

Стадион взревел, Наполи снова в роли догоняющих в матче с Пармой


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть Биньо есть скорость....

и есть соответственно игра!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль, неаполитанцы сравняли счет...и кстати, что меня удивило-при наличие в центре обороны Бонеры мы сегодня не пропустили, даже забыли о его присутствии на поле:D радости полные штаны :D:D:D

 

мне пофиг как играют Наполи, команда на самом деле довольно симпатичная.

 

больше радуюсь неудачам Интера и Юве, вторым в этом сезоне особое внимание.

 

 

Всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть победа в важном матче с психологической точки зрения


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль, неаполитанцы сравняли счет...и кстати, что меня удивило-при наличие в центре обороны Бонеры мы сегодня не пропустили, даже забыли о его присутствии на поле:D радости полные штаны :D:D:D

у бонеры возможности не было себя "проявить")))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть Биньо есть скорость....

и есть соответственно игра!!!

 

и у Аллегри есть видение игры. Выздоровели игроки + пауза в чемпе = получили что хотели, даже Бонера не смог подпортить :D

 

да и у Абби особо работы небыло. А в целом это называется - каждый занимается своим делом на своей позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нас конечно компактности добавить, при такой расхлябанной защите у Палермо чуть точнее бы играли, 6-7 бы забили, был бы счет как в ла лиге.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграли играючи и легко! С психологической точки зрения очень хорошо. Что касается игры, то выводы надо делать в следующих матчах с теми кто буде выходить против нас играть в футбол, а не то что сегодня делало Палермо :) Всех с победой и FORZA MILAN!


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне пофиг как играют Наполи, команда на самом деле довольно симпатичная.

 

больше радуюсь неудачам Интера и Юве, вторым в этом сезоне особое внимание.

 

 

Всех с победой!

да мне тоже было бы пофиг, если бы они не были нам конкурентами, а в сложившейся ситуации их поражения должны радовать, ибо нам надо догонять их ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка забытого счастья прошлогоднего когда помойки заранее смирялись с тем что будет бобо и особо нервы не тратили

 

А так целый вечер сюрпризов- и голевая от Абате и отсутсвие косяков у Бонеры и хладнокровие Ибры и точность Робика.....

 

зы. Надеюсь у Силвы только ушиб сильный,кто то сглазил прям


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне тоже было бы пофиг, если бы они не были нам конкурентами, а в сложившейся ситуации их поражения должны радовать, ибо нам надо догонять их ;)

 

это да... я просто так выбирал из трех зол самое доброе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это да... я просто так выбирал из трех зол самое доброе :)

Отлично сказано!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к знатокам: Лексу с ММ. Мож Палермо Милану задолжал? Ну типа компенсации за 1/2 КИ, нет? :O


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос к знатокам: Лексу с ММ. Мож Палермо Милану задолжал? Ну типа компенсации за 1/2 КИ, нет? :O

я не знаток, но кажись табличка довольно красноречиваяя

 

Милан - Палермо

СЕЗОН___________ДОМА_________В ГОСТЯХ

2010–2011_____3:1 (1:0,2:1)_____0:1 (0:1,0:0)

2009–2010_____0:2 (0:0,0:2)_____1:3 (0:2,1:1)

2008–2009_____3:0 (2:0,1:0)_____1:3 (0:0,1:3)

2007–2008_____2:1 (1:1,1:0)_____1:2 (1:0,0:2)

2006–2007_____0:2 (0:0,0:2)_____0:0 (0:0,0:0)

 

тоесть Палермо у нас вообще один из самых неудобных соперников последней пятилетки, учитывая их статус в чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на примере бездарной игры Палермо мы наблюдали глазами конкурентов, как выглядел Милан на протяжении провальных матчей этого сезона... Что уж больно рано были сняты все вопросы.

Всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на примере бездарной игры Палермо мы наблюдали глазами конкурентов, как выглядел Милан на протяжении провальных матчей этого сезона... Что уж больно рано были сняты все вопросы.

Всех с победой!

 

Ну так как сегодня выглядел Палермо мы сыграли только в Турине,не надо передергивать а за кажущейся легкостью скрывается неплохая работа команды и без мяча в том числе. Накрывали сразу и наглухо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос к знатокам: Лексу с ММ. Мож Палермо Милану задолжал? Ну типа компенсации за 1/2 КИ, нет? :O

на игре Палермо сказалось назначение нового тренера, а еще то что Миколи травму получил и его нужно было менять, но это конечно не как не преуменьшает заслуг Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Команде надо сохранить такой энтузиазм и на следующие матчи, а там глядишь, и игра может улучшится


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на игре Палермо сказалось назначение нового тренера, а еще то что Миколи травму получил и его нужно было менять, но это конечно не как не преуменьшает заслуг Милана.

 

Есть чуйка что мысли Дзампарини о Ибре и Кассано тоже сыграли роль тем более что розовый президент их озвучил :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит Робик выздоровел!

 

всех с победой!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, шикарный результат, а ещё лучше, что Наполи с мердой проиграли))) Всех с победой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...