Перейти к публикации
Jack MilanFan

Днепр Днепропетровск

Рекомендованные сообщения

Сестра, он и игрой тоже похож на Рональдинью..очень отдалённо :D

 

Чипсы лэйз есть в городе? :)) Могу отправить пару ящиков:)

 

Это хто ж вам стока гутталина прислал? вы что лейзовую фабрику открываете?

тогда шлите мне! буду уминать их с пивком под Игры АСМ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! Днепр всеже подписал второго Бразильца в своей истории!

Де Оливейра Мораис Давидсон:

davidson4mpt7.jpg

Сразу после подписания контракта с днепропетровским «Днепром» Давидсон, ответил на вопросы официального сайта “Днепра”.

Вот некоторые из них:

- Что вы знаете об Украине и украинском футболе?

- Я видел несколько игр сборной вашей страны, ведь она была с Грецией в одной отборочной группе на чемпионат мира. Но не знаю ничего о внутреннем чемпионате. Но я не боюсь неизвестности. Клуб меня поддерживает, помогает во всем, и мне остается лишь играть. Здесь все очень хорошо организовано, и что очень важно для меня, команда как одна семья. Все в достаточно близких отношениях, помогают друг другу.

- Слышали что-то о «Днепре» раньше?

- О «Днепре» я услышал, когда в Грецию приехал ваш бывший нападающий Венглинский. Кроме того, я спрашивал о днепропетровском клубе некоторых людей, и все говорили только хорошее. Сейчас я убеждаюсь в их правоте.

- Уже знаете какие-то слова по-русски?

- Пока что только «спасибо».

- Вы женаты?

- Да, и моя жена скоро приедет. Сейчас она ждет получения визы. Мы будем жить в квартире, которую мне снимет клуб.

- Заметили какие-либо отличия греческого футбола от украинского?

- Как мне показалось, в Украине более техничный футбол, чем в Греции, где предпочитают силовой стиль. Мне это только на руку, ведь я – бразилец. (Это он наверно на Назаренко посмотрел в матче против Ворсклы)


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на машине разбился Е.М. Кучеревский, Украина потеряла еще одного выдающегося тренера. Выражаю соболезнование друзьям и родным Е.М. Кучеревского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Я узнал это пять минут назад мне позвонили и сказали! Я просто в шоке! Он был прекрасным тренером и человеком!

Царство ему небесное!

Пусть земля ему будет пухом!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что этот человек заслужил памятник возле нового стадиона Днепра!!!

Думаю будем это обсуждать на форуме Днепра! На котором уже высказали соболезнования пол Украины, немного России и Прибалтика!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования родным, близким и всем фанам Днепра...Скорбим...Шокирующая новость, теперь автограф Евгения Мефодиевича буду хранить как зеницу ока. Просто шок... :(


FORZA MILAN!!!FORZA UKRAINE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто немогу!!!

Лобановский - когда-то тренер Днепра.

Перхун - воспитаник и когда-то игрок Днепра!

А теперь Евгений Кучеревский!!! Ужас!!!

 

Чтоб этот дубль... в месте с этим грузовиком и его водителем...

Блин! Ну, зачем он туда поехал? Вот что значит Футбол любить!

Забрали жизнь такого человека!!! МЕТРА!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великому Тренеру,Великому Человеку!!!Великая и Вечная Память...

Уважаем, помним, скорбим...

 

PS Думаю Новый Стадион должен быть назван в честь Великого ЕМК!!!


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прошло пол жизни с Чемпионства

Конец восьмидесятых, Днепр под солнцем.

Ушел последним ты, и "детства" уже нет.

И как сжимает сердце миллионов.

Твоих мы вспоминаем Чемпионов.

Прощай мы не забудем этих лет.

 

Спасибо тебе Тренер за тот Днепр. За Бордо, и Левски, за Чемпионство 88 без Протасова и Литовченко уже, за Чередника и Сона, за Днепр БЕЗ ЛЕГИОНЕРОВ.

Последний романтик из Союза. Идея антилегионерства заставляет снять перед тобой шляпу при жизни.

 

 

P.S "Буду песни вам петь про судьбу и разлуку

Про веселую жизнь и нелепую смерть"

Михаил Круг.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечная память маэстро... помним, скорбим


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу глубокие соболезнования болельщикам Днепра.

Прекрасный тренер.

Человек, подготовивший команду, ставшую чемпионом СССР, воспитавший многих звезд

советского и украинского фетбола.

У него всегда был свой взгляд на футбол, отличный и от киевского и от донецкого.

 

Очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубочайшие соболезнования семье, близким, всем украинским фанам. Снова страна потеряла великого тренера..

Нет слов..жаль, жаль


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днепр - Шахтёр 1-1, Корниленко - Дуляй.

 

Очередное доказательство того что Днепр напоминает Украину недавнего прошлого!

Играть с командами которые выши или примерно равных Днепру уровнем нашей команде намного легче чем с командами более низкого уровня!

Вчера не одна команда не заслуживала пройгрыша! Днепр забил первым и потом особо не пускал Шахтёр в свою штрафную! Но и-за расслаблености игроков в конце тайма пропустили глупый мяч.

Во втором тайме у Днепра был отличный выход один в один но Корниленко на завершающем этапе не попал в ворота, также был момент у Дениса Главины - его удар доказывает что одно ногим быть плохо, правая наго наскольно я понял в этом моменте у него только для хоть бы! Были во-втором тайме моменты и у Шахтёра. Была одна хрестовина и перекладина но в этим моментах мяч скорее бы в ворота не залетел! В одном моменте пытались перекинуть Кернозенко, а во-втором билы буквально из незабиваемого угла!

Вообщем считаю результат вполне закономерным. А у Днепра это кажется уже пятая подряд ничья в чемпионате!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днепр в 9-м туре приезжает во Львов!

 

По моему этот матч входит в число первых двух самых интересных игр по 9-му туру. В этом сезоне эти две команды, на сегодня, меня больше всего удивили. Но если львовяне со знаком плюс, то днепропетровцы со знаком минус. Не знаю, насколько хватит прыти у Карпат, но на матч с Днепром схожу. Уж очень хочу увидеть днепропетровскую команду. У Днепра в восьми играх шесть ничейных результатов! Т.е. на сегодня команда почти полным составом перешедшая с первой лиги в высшую показывает игру в отдельных матчах посильнее многих старожилов этой же лиги. Даже того же Днепра. Интересно будет глянуть, как они будут смотреться на фоне друг друга. Это, наверняка, опять же свидетельствует об уровне украинской «вышки».


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-1, Днепр побеждает! А я б не сравнивал Днепр с Карпатами!

Потому-что, да Днепр хреново играет с середничками и командами которые слабее!

А что творится когда Днепр играет с Шахтером? 1-1 - и могла быть победа! Динамо? 2-0 - в прошлом сезоне! Я уже не говорю про Гамбурги, Брюгге, Утрехты, Аустрии - имхо Карпаты так не могут!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпаты-Днепр- 0-1.

 

К большому сожалению, ничего хорошего, с обеих сторон я не увидел. Карпаты так и не смогли заставить Днепр сыграть на той грани, с которой наступает рост мастерства как команды в целом, так и каждого футболиста в отдельности. А Днепр сам не захотел эту грань переходить. Игра, что называется, и не уму и не сердцу. А жаль. А ведь на стадионе было около 25000 человек


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм! Непросто 25000 человек, а 25000 которые составили рекорд по посящяемости матча Чемпионата Украины.

Раньше как-то на Шахтер пришло 23500...


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дождался Днепр личной встречи с Динамо. Бес сомнения – центральный матч тура. Честно говоря, в эти выходные по моей нервной системе, наверняка, будет нанесен двойной удар. Сампдория-Милан и Днепр-Динамо Киев. Как будут выглядеть оба коллектива на фоне друг друга, имею в виду Днепр и Динамо. Хотя, кажется, что у Динамо положение сложнее. Впереди игра с Лионом. Судить будут итальянцы. Интересно? Что собой представляет Тициано Пиери? В любом случае обеим командам будет не просто. Надеюсь, Днепр воспользуется непростой ситуацией киевского клуба. Или же на фоне Украина-Шотландия, по дружбе, скатают ничейку? Заставят зрителей смотреть оперетту? Вопросы…………?


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травма Корниленко, выход Мелащенко и всё игра испорчена..

РЕСПЕКТ Родольфо, который после матча подошёл к игрокам Днепра и извенился за содеяное..

И огромный ФУУУУ ЗДЕЗДОЧКЕ Реброву... Вопрос журналиста: спрашивал про Корниленко что именно непомню вроде реакции Динамо и вчасности Реброва... Ответ ЗДЕЗДОЧКИ: "Кто такой Корниленко, я такого футболиста незнаю"....

Скажи ЗДЕЗДОЧКА спасибо своей фамилии которая держит тебя в сборной и в Динамо,,, звезда блин нашлась...


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Травма Корниленко, выход Мелащенко и всё игра испорчена..

РЕСПЕКТ Родольфо, который после матча подошёл к игрокам Днепра и извенился за содеяное..

И огромный ФУУУУ ЗДЕЗДОЧКЕ Реброву... Вопрос журналиста: спрашивал про Корниленко что именно непомню вроде реакции Динамо и вчасности Реброва... Ответ ЗДЕЗДОЧКИ: "Кто такой Корниленко, я такого футболиста незнаю"....

Скажи ЗДЕЗДОЧКА спасибо своей фамилии которая держит тебя в сборной и в Динамо,,, звезда блин нашлась...

 

Да какой он звезда, так погулять вышел. :P Он был звездой до переезда в Англию, а потом карьера пошла под откос. Он готов был сидеть на лавке в Тотенхеме чисто из-за денег, B) поэтому и не соглашался переходить в другой клуб, где мог бы играть в основе. А в Динамо его взяли, что бы с голоду не помер, :D Суркис пожалел, а был бы Ребров звездой показывал бы, что-то в ЛЧ, но ведь этого нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу матча Днепр-Динамо Киев.

Есть несколько очень неприятных моментов произошедших вокруг, да и во время этой игры. По поводу реплики Реброва согласен с Вами, а посему за много чести будет для этого парня, что бы лишний раз цокать по клавишах по этому поводу.

 

Другой момент, однако, обидел меня еще больше. Во время самой игры показали и акцентировали внимание на секторе, в котором сидели люди в футболках Днепра. С комментариев понял, что это фанаты днепропетровцев. Было приятно глазу. Однако по окончанию матча показали кадры, от которых комок стал в горле. Насколько я понял, фанаты Днепра, швыряли футболки любимой команды на поле. Не знаю, верить своим глазам или нет. Может быть, это телеканал специально смонтировал эти кадры, дабы поиздеваться над фанатами Днепропетровска. У меня почему-то в сознании засела мысль, что для истинного болельщика цвета команды, имеют такое же значение как цвета флага родной страны, гражданином которой он есть, по сути. Если то, что произошло во время игры в Днепропетровске, правда, то извините меня, на кой черт такие поклонники нужны Команде. В историю команды на берегах Днепра вплели свои жизни не одно поколение людей. На поле люди рисковали своим здоровьем и жизнью тоже, кстати. Почему эти недоростки, решили, что они имеют на это право. Эмоции взяли верх над здравым смыслом?

А жаль!


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее.. Такого там и близко небыло.. Монтаж, такой...

Во-время матча наши постоянно что-то там с фанами Динамовцев творили... Хлопали друг-другу, махали, обьменивались кричалкими, были вилны дружние отношения... По-поводу футболок у меня два варианта:

1. Фаны Динамо во-время матча сняли футболки и стояли открытимы пузами, мож и наши решили не отставать?

2. Меня оч. удивело что весть сектор в футбоках.. Я подозриваю что-то не их футболки... Вот им дали, они вернули... Дали или из клуба или кто-то и фанатов скинулся.. незна...

Но неуважения к команде там точно небыло.....


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...