Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Ребята сыр бор началася думается мне из-за соглашения Галла и Мино Райолы. Судя по всему вскрылись какие то тайные договоры, которые нанесли ущерб клубу. Такой атаки на Галла я давно не припомню, ну и условие порвать с Райолой косвенно подтверждает мою мысль. Все эти Траоры, Вергары, Месбахи и другой шлак - всё это очень похоже на распил. Говорите бабла нет? А сколько нам стоили бесплатный Фламини и Траоре? Давайте просто посчитаем их лички и кол-во сезонов и посмотрим в какую сумму это всё выльется. Говорите нет денег на трансферы, поэтому свободных агентов берем. Возможно, но тогда объясните почему эти свободные агенты имели такие зарплаты? Где же логика? Нет денег на трансферы, а значится на зараплаты есть? Вот только за это разбазаривание бабла на лички ненужных Милану игроков можно всю верхушку Милана турнуть. Ну и самое главное, мне кажется искра всей этой нынешней шумихи возникла из-за поведения Марио. Конфликт с Райолой и наезды на Галла. Похоже Балотелли как ни странно всему виной :) Мое такое мнение.

Изменено пользователем Slavio
  • Like 2

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что прям Балотелли оказался этим камушком, который обрушил лавину.

Судя по всему, Барби копает уже давно под Галлиани.

Берлускони тут на днях спросили про эту ситуацию, он сказал дословно: "Барбара мне разверзла ад в Милане. Но она молодец, твердый орешек" (с)

Уже тогда можно было понять, что все это идет с молчаливого согласия папы Сильвио.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что прям Балотелли оказался этим камушком, который обрушил лавину.

Судя по всему, Барби копает уже давно под Галлиани.

Берлускони тут на днях спросили про эту ситуацию, он сказал дословно: "Барбара мне разверзла ад в Милане. Но она молодец, твердый орешек" (с)

Уже тогда можно было понять, что все это идет с молчаливого согласия папы Сильвио.

Да Берла это все и замутил. А виноват естественно Аллегри) поэтому его и держали. чтобы утопить лысого. В общем как обычно, папик дергает ниточки, а мы ведемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что прям Балотелли оказался этим камушком, который обрушил лавину.

Судя по всему, Барби копает уже давно под Галлиани.

Берлускони тут на днях спросили про эту ситуацию, он сказал дословно: "Барбара мне разверзла ад в Милане. Но она молодец, твердый орешек" (с)

Уже тогда можно было понять, что все это идет с молчаливого согласия папы Сильвио.

Юль нужен же повод, я так думаю. Так вот удаление Марио 3 матча, включая игру с Юве, вне игры, и ужасная форма в момент когда команда катится в ж... чем не повод? :))

 

Я тут посмотрел. Не знаю заметили ли вы или нет, но из 9 официальных игр на выезде мы не выиграли ниодной! Включая матчи ЛЧ и игры с ПСВ. Мало того, набрали всего 5 очков. Норм график такой средней команды Серии А. Такой Кальяри. Говорите тренер не виноват. Ок.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри сейчас даже в Ливорно не возьмут, не то, что в Кальяри)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rivoluzione Milan : Santon, Lodi, Kucka, Burdisso

 

Одного меня смешит определение "революционный МилаН" в контексте перечисленных имен?)) Хороша революция... Хотя тут не смеяться, а плакать надо.

Сантон краек еще давольно молодой, но достаточно опытный, ЛЧ с интером, работа со спешелом, полтара сезона в основе АПЛ.

Лоди игрок хороший, хоть и пика своего достиг, нецелесообразно, если свершится приход Хонды.

Юрай, по крайне мере, лучше видеть его, чем Мунтари и Ночерино, например.

Бурдиссо - крах, он определенно не нужен никому)

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rivoluzione Milan : Santon, Lodi, Kucka, Burdisso

 

Одного меня смешит определение "революционный МилаН" в контексте перечисленных имен?)) Хороша революция... Хотя тут не смеяться, а плакать надо.

Боярин Кучка и престарелые Лоди с Бурдиссо. Отличная революция) предлагаю оставить Мунтари и Ночерино да продать Де Йонга и Шаарави с Бало.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боярин Кучка и престарелые Лоди с Бурдиссо. Отличная революция) предлагаю оставить Мунтари и Ночерино да продать Де Йонга и Шаарави с Бало.

Сами уйдут)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боярин Кучка и престарелые Лоди с Бурдиссо. Отличная революция) предлагаю оставить Мунтари и Ночерино да продать Де Йонга и Шаарави с Бало.

 

А че? Оборона: Дзаккардо-Бурдиссо-Сапата-Констан

ПЗ: Ноче-Лоди-Де Йонг-МУнтари-Куцка

Аката: Матри.

 

Революция! :D А Аллегри от такой полузащиты вообще тащиться будет)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцка,неплохой парень.Типичный бульдог...Может выйти из него толк..Надо посмотреть его в сильном клубе..имхо..

 

Лоди возрастной,но стандарты у него были очень даже.Хотя и Сильвестре в Палермо,был хорош...Надо смотреть..А по Сантону,свое мнение давно высказал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцка,неплохой парень.Типичный бульдог...Может выйти из него толк..Надо посмотреть его в сильном клубе..имхо..

 

Лоди возрастной,но стандарты у него были очень даже.Хотя и Сильвестре в Палермо,был хорош...Надо смотреть..А по Сантону,свое мнение давно высказал..

одобряешь трансферы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одобряешь трансферы?)

Как сказать,Сантон и Куцка,Да...Лоди,мимо нас..Вон новый слух,Наши планируют поменять Ночерино на Армеро..Супер,но наврядли реально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома купили Маркиньоса за 9 и продала за 32, купили суперперспективного Пьянича. Дестро за дорого взяли, но опять же травма вмешалась. Там трансферы на уровне, там с тренером проблемы были.

Думаешь, за те же деньги Галл не собрал бы команду покруче?)

Из действительно гениальных трансферов могу вспомнить только Маркиньоса. Тот же Пьянич и в Лионе был заводилой, а Строотман так вообще уже года 2 назад был объявлен наследником Ван Боммеля. Я к тому, что возможности новичков Ромы были всем известны и до Ромы. И куплены они за нормальные такие деньги.

Разумные трансферы, да, но мы же не пробовали дать столько же денег Галлу на покупки) Может он бы Криштиану притащил?

 

А тяге к свободным агентам с большими з/п у меня только одно объяснение. Клуб не может делать больших выплат единовременно, а платить условному Фламини 4 ляма в течение года - видимо, может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а платить условному Фламини 4 ляма в течение года

Неусловному Фламини мы такие деньги платили 4 года. Хуже всего в этих свободных агентах - сложность продажи. На итальянском рынке они никому не нужны с такими з/п, а в других лигах есть исполнители и получше. В результате мы теряем кучу денег из-за того, что один раз решили сэкономить.

  • Like 3

sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб не может делать больших выплат единовременно.

да не, все трансферы сейчас идут траншами в 2-3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь, за те же деньги Галл не собрал бы команду покруче?)

Из действительно гениальных трансферов могу вспомнить только Маркиньоса. Тот же Пьянич и в Лионе был заводилой, а Строотман так вообще уже года 2 назад был объявлен наследником Ван Боммеля. Я к тому, что возможности новичков Ромы были всем известны и до Ромы. И куплены они за нормальные такие деньги.

Разумные трансферы, да, но мы же не пробовали дать столько же денег Галлу на покупки) Может он бы Криштиану притащил?

 

А тяге к свободным агентам с большими з/п у меня только одно объяснение. Клуб не может делать больших выплат единовременно, а платить условному Фламини 4 ляма в течение года - видимо, может.

за 18 миллионов Гал привез Робиньо, а за 11 Матри, за 13 Паццини. Не самые оптимальные вложения денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по себе трансфер Робиньо плохим небыл, просто бразила сдал, точнее разучился в створ попадать, если бы не 13млн за паццини, точно бы в ЛЧ не играли, потратил 13, привез 33, как говорится) Ну а Матри, то Матри...

А как же скудетто, которое мы взяли благодаря Галлиани и Райоле? Ибрагимович = 24, Баллотели 20?

Тот же Реал за Илльяраменди отдал 38 млн, здорово, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее разучился в створ попадать,

:D А я знаю кто виноват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А я знаю кто виноват)

Неправильно, пожалуй, говорить, что Аллегри виноват, что робиньо не может реализовать выход 1х1, но за результат отвечает именно коуч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lodi, Kucka, Burdisso

Свят свят свят!

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гол Хонды против Голландии

  • Like 4

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гол Хонды против Голландии

А кто их тренирует?

Это ж супер распасовка.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...