Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Алим, не сдержался я просто. Ну смешно же. Давай я приведу примеры игроков, которых "нельзя купить" :)

Мальдини, Барези, Месси...

Двое из них в прошлом и играли в ту эпоху когда главныс "шейхом" был их "хозяин". Я не говорю, что они ушли бы из Милана...всего лишь обращаю внимание, что времена нынче другие... А что касается Месси - рано загадывать...

 

Да, что означают значки, я понимаю. Я и читал невнимательно, если честно

Вот она ключевая проблема))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лично тебе непонятно, почему Шмельцер стоит дорого, то ты ничего про него не знаешь и не надо засорять форум сомнительными высказываниями.

Я предположил, что стоимость Коэнтрао будет в районе 15-20 млн и что за эти деньги можно купить Шмельцера. Ты считаешь, что это дешево? Сомневаюсь! Адекватная цена

 

Ну и еще - засорять мне форум или нет - 'nmsjkeee', если я решу кому-то задать этот вопрос, то ты будешь последним в очереди!!! Если есть что сказать по делу говори, нет, то иди лесом!!!

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы попросили назвать кандидата. Я назвал его в течении минуты. Приз мне!))

Даем тебе 10 миллионов и отправляем в Дортмунд, без Шмельцера не возвращайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даем тебе 10 миллионов и отправляем в Дортмунд, без Шмельцера не возвращайся ;)

Кокс, прочитай мои сообщения пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО, а не так как ты это сделал в первый раз. Где я писал, что Шмельцера отдадут за 10??? В юбилейный раз, внимательный ты мой, повторяю смысл своих слов "Я предположил, что стоимость Коэнтрао будет в районе 15-20 млн и что за эти деньги можно купить Шмельцера".

Ну и насчет "даем тебе 10 миллионов и тд" - номер карты продиктовать? или ты в чемодане предпочитаешь "даем тебе 10 миллионов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокс, прочитай мои сообщения пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО, а не так как ты это сделал в первый раз. Где я писал, что Шмельцера отдадут за 10??? В юбилейный раз, внимательный ты мой, повторяю смысл своих слов "Я предположил, что стоимость Коэнтрао будет в районе 15-20 млн и что за эти деньги можно купить Шмельцера".

Ну и насчет "даем тебе 10 миллионов и тд" - номер карты продиктовать? или ты в чемодане предпочитаешь "даем тебе 10 миллионов"?

Могу сказать, что Шмельцер сейчас не продается, зимой так точно, ни за 20 ни за 30. Коэнтрао же можно выцыганить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выцыганить это круто! Всмысле нагадать что ли??? Или как коня украсть??? Или функционеры Милана с гитарами и медведем дадут концерт на Сантьяго Бернабеу и за это нам заплатят телом Коэнтрао? За этого игрока придется ЗАПЛАТИТЬ! Пользуясь цыганской терминологией "Позолотить ручку", причем позолотить так, что мама не горюй!! Брать его в аренду??? Этот сезон он нам не вытянет, а по окончании аренды в любом случае надо будет платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выцыганить это круто! Всмысле нагадать что ли??? Или как коня украсть??? Или функционеры Милана с гитарами и медведем дадут концерт на Сантьяго Бернабеу и за это нам заплатят телом Коэнтрао? За этого игрока придется ЗАПЛАТИТЬ! Пользуясь цыганской терминологией "Позолотить ручку", причем позолотить так, что мама не горюй!! Брать его в аренду??? Этот сезон он нам не вытянет, а по окончании аренды в любом случае надо будет платить...

Судя по нашему опыту, Креспо или Аквилани, то платить по окончанию аренды необязательно) Коэнтрао очень добротный игрок, его Маур даже как опорника юзал и пару раз довольно удачно, по сравнению с нашими флангами - это явное улучшение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этого игрока придется ЗАПЛАТИТЬ

Как минимум..Именно ЗАПЛАТИТЬ..А про нашу Мега дружбу с реалом,говорят уже много лет и особенно дивидентов,Мы не получаем..Как минимум,право 1 брачной ночи на игроков..Кака,им продали,это да.. :D А так..Они будут простиь,именно ДЕНЕГ..Своих они уже научились норм.впаривать..Игуаин,Озил и Кальехон,стоили ого го..Коэнтрау,будет тоже самое..Нам его не видать..Ну никак

 

Судя по нашему опыту, Креспо или Аквилани, то платить по окончанию аренды необязательно) Коэнтрао очень добротный игрок, его Маур даже как опорника юзал и пару раз довольно удачно, по сравнению с нашими флангами - это явное улучшение.

Любой добротный игрок,СТОИТ ДЕНЕГ..Нету у нас монеты..И походу пока не будет..Сантон,будет Мега,если вернем в Италию..Неужели сами этого не понимаете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокс, ну одно дело когда его использует Маур, при этом ОБЪЯСНЯЯ, что от него требуется (хоть ты и один из тех, кто считает, что игроки сами себя тренируют))))), а другое дело когда его начнет использовать наш "тренер". А если брать его в аренду с намерением потом вернуть - какие задачи он нам должен помочь решить?? попадание в ЛЕ? эту задачу мы итак должны решать! А попадание в ЛЧ нам с Аллом не обеспечит даже Ибра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие хорошие игроки,просто не пойдут в аренду..Это можно было и Озилу предложить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум..Именно ЗАПЛАТИТЬ..А про нашу Мега дружбу с реалом,говорят уже много лет и особенно дивидентов,Мы не получаем..Как минимум,право 1 брачной ночи на игроков..Кака,им продали,это да..

Да какая у нас дружба!?!?! Чушь это!!! Они ПОИМЕЛИ нас на покупке Кака, заплатив ровно в полтора раза меньше чем за Крона, притом, что это были равные игроки на тот момент!!! Ок, Крон на три года младше, но это не даёт такой разницы в цене. Какая-то одностороння дружба)))

 

Многие хорошие игроки,просто не пойдут в аренду..Это можно было и Озилу предложить..

Лучшему распасовщику мира??????))))))))))))))))))) Хотя Галлиани мог и такое отхерачить)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая у нас дружба!?!?! Чушь это!!! Они ПОИМЕЛИ нас на покупке Кака, заплатив ровно в полтора раза меньше чем за Крона, притом, что это были равные игроки на тот момент!!! Ок, Крон на три года младше, но это не даёт такой разницы в цене. Какая-то одностороння дружба)))

Именно..Просто все твердят,вернее Многие,Галл по дружбе вымутит..Полный бред..Ничего,никогда не вымутили..Хунт и так 15 стоил..Так что за коэнтрай ценник будет достойный..можно и не думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокс, ну одно дело когда его использует Маур, при этом ОБЪЯСНЯЯ, что от него требуется (хоть ты и один из тех, кто считает, что игроки сами себя тренируют))))), а другое дело когда его начнет использовать наш "тренер". А если брать его в аренду с намерением потом вернуть - какие задачи он нам должен помочь решить?? попадание в ЛЕ? эту задачу мы итак должны решать! А попадание в ЛЧ нам с Аллом не обеспечит даже Ибра

Я не считаю, что игроки сами себя тренируют, но азы им тренеры не должны заново объяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокс, вот слова Ф.Барези "Командное взаимодействие является фундаментальным". Думаю мнению этого человека можно доверять. А ты всё об индивидуальных ошибках игроков говоришь. Защищались бы командно, то и "пускание за шиворот" крыли. Научить жаль некому...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеррард, Лэмпард. Играли уже во времена шейхов и пересов с Абрамовичами. Ушли?)

Кака, ну так Лэмпард и играл у Абрамовича)))) ты ведь про Фрэнка Лэмпарда говоришь?))) Ну а что касается Джеррарда, то человек приезжал ведь в МЮ и готов был уйти...причем сам решил уйти из Ливера, а не они его решили продать...едва ли не в последний момент передумал, а теперь Ферги его в своей книжонке поносит...

 

Можно приводить примеры игроков НЕ переходивших из клуба в клуб! Есть Хави, Пуйоль и тд. но суть в том, что при должном предложении купить их можно... Ну а мы тут вобще-то Шмельцера виртуально покупаем, не более)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaka, я тебе больше скажу - Шмельцер, на мой скромный взгляд, Лучший ЛЗ! Но мы ведь Милан, какими мы должны игроками интересоваться??? При этом цена Коэнтрао, который и рядом не стоял и с которого начался разговор стоит как минимум не дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть Констан играет, чем брать Коэнтрао за 15 млн... Уже купили одно полено за 12...Боливар не выдержит двоих...

 

Ну и насчет цены Шмельцера - это суер-игрок и цена его будет постоянно расти...лучшего момента чем нынешний не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю никого теперь не брать больше чем за 10 лямов, раз с Матри лоханулись.

Глупое предложение. Из моих слов оно уж точно не вытекает. Я против покупки КОНКРЕТНО Коэнтрао...

Самый лучший момент был года 2-3 назад.

Ок. Звоню Доктору Эммету Брауну пусть отправит Марти Макфлая в прошлое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коэнтрао??? По мне это вообще бредовая идея.

Платить большие бабки за португальского защитника?? ещё и играющего в Реале, который напомню СЛАВИТСЯ из покон веков защитой своей.. Он не будет рвать землю, приедет за норм. контракт и наполовину его не отработает (Ну если не дай Бог приедет).

Всё таки, моё мнение, защита должна состоять большей частью из итальянцев. Костакурта, Мальдини, Неста, Дзамбротта.. ну Барези я не застал и прочих. Посмотрите хоть на лучшую защиту нынешнего Сериала-сплошные итальянцы.

Считаю, что в защите должны играть футболисты, которые каждый матч выходят биться за цвета(клуб, страна не важно). Им нельзя играть вальяжно и в полноги.... их фамилии не на устах всего мира, как фамилии лучших нападающих. Им надо вкалывать, а не собирать вспышки фотокамер.

Нужно покупать Астори- если он единственный стоящий сейчас из молодых итальянцев. Мы бездарно профукали Огбонну, который побольшому счёту то в поряде.. профукали Ювентусу, который заведамо брал его по сути на первое время на банку, смотря в будущее.

Шило заиграл? класс.. Но нужен ещё центральный, обязательно нужен. Нет. мы нашли Сапату, который слетел с подводной лодкой во вторую лигу Испании.. взяли потому что вроде когда-то прилично за Удину юзал.

Мексес сейчас вообще лучшим считается. Не буду и его сильно упрекать. Но когда он играл за Рому, я считал его человеком-косяком. И когда его брали надеялся, что он поучится у Сандро...

ладно долго можно лить воду, хотя что нам ещё делать. не в таблицу же смотреть=)

Изменено пользователем alexmilanfan91
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там у Ромы все итальянцы в обороне?


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Ювентус, нынешнего Сериала- не стоит воспринимать на сию секунду. Рома пока ничего не выйграла, в конце сезона будем про неё говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или функционеры Милана с гитарами и медведем дадут концерт на Сантьяго Бернабеу и за это нам заплатят телом Коэнтрао?

в последнее время трансферы Милана происходят именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время трансферы Милана происходят именно так.

Отсюда и результаты цыганские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки, моё мнение, защита должна состоять большей частью из итальянцев. Костакурта, Мальдини, Неста, Дзамбротта.. ну Барези я не застал и прочих. Посмотрите хоть на лучшую защиту нынешнего Сериала-сплошные итальянцы.

alexmilanfan91, какая разница какой национальности игрок? Ну и давайте откроем уже глаза - в Италии маловато топ-защитников щас...непонятный кризис...

 

Нужно покупать Астори - если он единственный стоящий сейчас из молодых итальянцев. Мы бездарно профукали Огбонну, который побольшому счёту то в поряде.. профукали Ювентусу, который заведамо брал его по сути на первое время на банку, смотря в будущее.

То есть говоря "Если" ты в нем не уверен? Алекс, может просто посмотреть его игру?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не хочу срывать вам шаблоны, но Португальская никакая защита, не дала на ЧЕ ничего создать Испанцам. Чем закончилась баталия доблестных итальянских защитников с Испанией я тоже напоминать не буду.

Коэнтрао отлично играл в Бенфике и первый сезон в Реале, сравнивать его с Константом - это показывать, что о предмете спора осведомленность малая.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...