Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Получается нам тренера нужно под Бало искать?

Не будем Мы вокруг него строить команду...Слишком нестабилен во всех отношениях..Думаю все Сильвио вспомнили,его слова о нем..Да и если райолу в жопу,то..Не говоря о не попадании в ЛЧ..Баслер в той команде краеугольным камнем был..А курил Да,по пачке в день..Почти к нам перешел в одно время..в 96,все так уже считали,но Бавария переубедила его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается нам тренера нужно под Бало искать?

Я думаю что ты все-таки прикидываешься, что не понимаешь). Нам нужно искать тренера, который будет работать, а не дайдайствовать! Тренера, у которого в голове будет в голове что-то кроме 433! Тренера, который сможет работать с умными игроками! Тренера, который кроме улыбок сможет и наорать на игрока! А самое главное это не должно быть три человека, а должен быть Один.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Галлиани опять свое талдычит..Сегодня сказал,что Макс до конца сезона..В маразме человек,окончательно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани поддержкой этого "тренера" расписывается в своем окончательном "развенчании"...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани поддержкой этого "тренера" расписывается в своем окончательном "развенчании"...

Я думаю,Да..И общественное мнение,будет против него..Курва и все такое..Ему Капец,походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,Да..И общественное мнение,будет против него..Курва и все такое..Ему Капец,походу

А вот у нас на форуме говорят, что Курва за Аллегри)). Видимо их тоже устраивает всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,Да..И общественное мнение,будет против него..Курва и все такое..Ему Капец,походу

Не факт. Очень популярная личность Ras, вместо обычного юмора сегодня рвет и мечет, чтобы Барби катилась вотспаппиться со своим дружком и не лезла в клуб. Я его таким разгневанным редко видела.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас на форуме говорят, что Курва за Аллегри)). Видимо их тоже устраивает всё)

Ну,если епанемся в ближ.матчах на 4-5 место с конца,да не Дай Боже Селтик нас заглотнет живьем,то думаю Все по другому будет..Ав 90 в смутное время они базу окружали..Как у Ромы недавно..Хрень полная Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если епанемся в ближ.матчах на 4-5 место с конца,да не Дай Боже Селтик нас заглотнет живьем,то думаю Все по другому будет..Ав 90 в смутное время они базу окружали..Как у Ромы недавно..Хрень полная

Самое страшное это когда опускают потихоньку. В 90е мы свалились практически из Финала ЛЧ на 11 место, а щас мы из борьбы за место в ЛЧ опустились до борьбы за Еврокубки. Народ не видит большого регресса и думает, что мы всё еще ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное это когда опускают потихоньку. В 90е мы свалились практически из Финала ЛЧ на 11 место, а щас мы из борьбы за место в ЛЧ опустились до борьбы за Еврокубки. Народ не видит большого регресса и думает, что мы всё еще ничего...

С 3 финалов..93-94-95..Но Ты прав,тогда Мы оч.хорошо или круто финансировались,а сейчас пиз..ц..Поэтому этот кризис страшнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему понравилась игра с Барсой,епты..Я о Галлиани..Что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тренер не занимается персонально с ними. Широкову надоело играть в пердиве и жрать водку - вуаля, за пару сезонов работы, своей собственной, а не постороннего дяди, он игрок сборной.

Зырянов, насколько я помню, еще со времен Торпедо xорошо играл.

Что ж, почему тысячи российских игроков не играют в сборной? Они все жрут водку и не работают над собой?

Тренер не занимается с игроками персонально? Это шутка? В чём тогда работа тренера заключается и откуда у него огромный штаб помощников? Ведь можно оставить тренера вратарей и физухи. Назвать состав и выбрать схему смогут и они. Зачем тогда тренер?

Я и сам отвечу. Без тренера даже Барселона в конце прошлого года скатилась до 0-7 с Баварией, не говоря о качестве игры. и такие мастера, как Хави и Иньеста, разучились играть в футбол. Да, Бавария стала сильнее, чем было, когда её громила эта самая Барса, но это не отменяет результата и полной безнадёги.

Тренер и его работа - это то, что связывает 11 личностей на поле и заставляет их играть в единой манере. Словно дирижёр в оркестре. Он не просто машет малочкой, что и каждый из нас может сделать. Он управляет музыкальным коллективом, решая, какой инструмент должен играть в данный момент, тише или громче.

С другой стороны, тренер ещё и автор (если проводить аналогию с музыкой - композитор). Он решает, в какой футбол играет команда. Ведь есть огромная разница между тики-такой Гвардиола и гидравлическим прессом, которым была Бавария в прошлом году. Тренер объясняет каждому игроку, что он должен делать в той или иной ситуации. Часто тренеры даже с бровки руководят игроками, а не кричат одно лишь "дай-дай". Задача тренера - раскрыть лучшее, что есть в его футболистах. Моуриньо это удаётся почти всегда благодаря его персональной работе, в том числе тренировками и в том числе атмосферой в команде.

И третья грань важности тренера в футболе. Он - начальник и 18-30 человек находятся в его распоряжении. Здесь работают те же самые принципы, что и на любой работе. Если обосрался подчинённый Аллегри, то в глобальном смысле это будет ставиться ему в вину. Точно так работают все без исключения. У Аллегри есть огромная привилегия - он имеет право выбирать, он даже Матри попросил по завышенной цене, и ему купили любимчика.

И если он предпочитает Мунтари, опорника без царя в голове, нестабильного и фривольного, из-за чего ложится дополнительная нагрузка на защиту, тому же умничке Поли, который куда более ответствененно подходит к своим обязанностям, то это говорит об Аллегри, что порядка при нём никогда не будет.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сам отвечу. Без тренера даже Барселона в конце прошлого года скатилась до 0-7 с Баварией, не говоря о качестве игры.

я больше скажу! от тренера зависит очень много! Пример наша Сборная России :) Как не крути, а Гус и Фабио смогли этих "профессионалов" с мега зарплатами хоть немного заставить играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не вы шо тренер в команде чтобы бабло казенное тратить да фигурки на поле расставить... поколение NEXT PES или Sports.ru Мэнэджэров...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер в клубе Милан, чтобы учить мяч принимать и объяснять что игроков за спину пускать плохо. Поколение Past

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Санья,стали писать..Правда,давно уже..Сейчас всвете возможного ухода Абатэ...хз,как по мне бесталковый,еше один африканец..Бред..Тогда уж Сантон,конечно..По нему тишина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klimenko, такой поток сознания нечитаем, это раз.

А в-четвертыx, тренер не нянька, или у игрока есть база навыков, или нет. Или у игрока есть xарактер, или его нет.

Что ж, почему тысячи российских игроков не играют в сборной? Они все жрут водку и не работают над собой?

Это вообще к чему?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Санья,стали писать..Правда,давно уже..Сейчас всвете возможного ухода Абатэ...хз,как по мне бесталковый,еше один африканец..Бред..Тогда уж Сантон,конечно..По нему тишина..

По мне тоже лучше Сантона взять на левый фланг, а справа Шило оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ты все-таки прикидываешься, что не понимаешь). Нам нужно искать тренера, который будет работать, а не дайдайствовать! Тренера, у которого в голове будет в голове что-то кроме 433! Тренера, который сможет работать с умными игроками! Тренера, который кроме улыбок сможет и наорать на игрока! А самое главное это не должно быть три человека, а должен быть Один.

Просто непонятно зачем приводить в пример Бало, с которым пока ни один тренер не смог работать на длительном промежутке и почему это вменяется в вину Аллегри. Опять же, топ-тренер нас не пойдет тренировать пока в руководстве бардак, а Зеедорфы и Индзаги - это игра в лотерею, билет мы купим, а вот выиграем вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klimenko, такой поток сознания нечитаем, это раз.

А в-четвертыx, тренер не нянька, или у игрока есть база навыков, или нет. Или у игрока есть xарактер, или его нет.

 

Если ты ничего больше школьной азбуки не читал, то вопросов нет. Неизвестные и дешёвые игроки какой-нибудь Вероны играют хорошо, потому что у них есть какая-то база навыков, а известные и дорогие игроки Милана играют плохо, потому что у них базы навыков и характера нет. Это ещё не самое глупое, что можно было бы от тебя в этом случае ждать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто непонятно зачем приводить в пример Бало, с которым пока ни один тренер не смог работать на длительном промежутке и почему это вменяется в вину Аллегри. Опять же, топ-тренер нас не пойдет тренировать пока в руководстве бардак, а Зеедорфы и Индзаги - это игра в лотерею, билет мы купим, а вот выиграем вряд ли

Топ-тренеры Милан почти никогда и не тренировали. Сакки, Капелло и Анчи во время своего прихода были или неизвестными тренерами, или не особо успешными. Миланом всегда управлял кто-то свой, а вот чужаки это делали неудачно. Иногда удавалось выигрывать в лотерее, иногда нет, как в случае Леонардо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-тренеры Милан почти никогда и не тренировали. Сакки, Капелло и Анчи во время своего прихода были или неизвестными тренерами, или не особо успешными. Миланом всегда управлял кто-то свой, а вот чужаки это делали неудачно. Иногда удавалось выигрывать в лотерее, иногда нет, как в случае Леонардо.

Анчелотти до этого тренировал Парму, которая боролась за скуддо и выигрывала кубок УЕФА, а потом Юве - неизвестный тренер, ну только если вы житель Гренландии. Сакки и Капелло - это тренеры, которые имели хотя бы какой-то опыт с клубами пусть и не уровня Милана, но клубами и имели свои концепции. Пиппо пока тренировал только приму, Зее вовсе никого не тренировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти до этого тренировал Парму, которая боролась за скуддо и выигрывала кубок УЕФА, а потом Юве - неизвестный тренер, ну только если вы житель Гренландии. Сакки и Капелло - это тренеры, которые имели хотя бы какой-то опыт с клубами пусть и не уровня Милана, но клубами и имели свои концепции. Пиппо пока тренировал только приму, Зее вовсе никого не тренировал.

Ещё раз мой пост

Топ-тренеры Милан почти никогда и не тренировали. Сакки, Капелло и Анчи во время своего прихода были или неизвестными тренерами, или не особо успешными. Миланом всегда управлял кто-то свой, а вот чужаки это делали неудачно. Иногда удавалось выигрывать в лотерее, иногда нет, как в случае Леонардо.

Анчелотти считался неудачником до Милана - с сильными клубами он ничего не выиграл, Капелло тренировал примаверу, вроде нынешнего Пиппо, Сакки работал в Серии Б. Топ-тренеры?

Есть тенденция за 20 лет, так что логично, что и следующее назначение будет в том же духе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто непонятно зачем приводить в пример Бало, с которым пока ни один тренер не смог работать на длительном промежутке и почему это вменяется в вину Аллегри. Опять же, топ-тренер нас не пойдет тренировать пока в руководстве бардак, а Зеедорфы и Индзаги - это игра в лотерею, билет мы купим, а вот выиграем вряд ли

А Бало я в пример не приводил кстати! Бало всплыл только после того, как его упомянул Джеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабьтесь, Галл уже сказал что матч с Кьево ничего не решает и Макс останется минимум до лета со своим опытом и концепцией B)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...