Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Томассон очень много помог! Вспомните его победный мяч в Дерби, после 0-2 забивают Зее, Кака и Томассон...

Я и говорил,что Помог...и бесплатный еще был...ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янкуловски купленный за вменяемые деньги и бывший на тот момент одним из лучших латералей европы.

Это в Удине он был один из лучших в Европпе. А у нас с первого же сезона играл паршиво. Были правда парочка светлых пятен, как с Севильей в СК

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томассон,помог..Посмотри статистику..В 1 сезоне по моему голов 15 забил..Ну Ривалдо,пшик..Так он и бесплатно пришел из барсы..Кстати.а тут ему лично Сильвио звонил и уговарил..в барсе то хорош был..Вспомни..А Шимич,хз,что это..Банка..Такие тоже должны быть..Вспомни Броки в той команде

Томассон сильно помог, но я так же помню сколько моментов он порол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томассон сильно помог, но я так же помню сколько моментов он порол.

Ну Да..Все пороли..и Филиппо..Так этож за Счастье,столько созлавали.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, помню Томассон был вторым лучшим запасным форвардом в мире. После Сульшера :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, помню Томассон был вторым лучшим запасным форвардом в мире. После Сульшера :)

А у меня,такой парень как Марко Симоне..Вот кто порол,так порол..Мамма мия..Голевые моменты,естественно Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заплатили внушительные суммы, за них и сейчас можно команду не хуже собрать.

Т.е. по цене 2 Бэйлов можно собрать команду не хуже того Милана,которого вся Европа на протяжении 4 лет боялась?

Хотелось бы посмотреть у кого получится))

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой обороной, ИМХО. Ну, и тренером тоже.

 

---

 

А Сапату выкупили потому что он реально лучший вариант из имевшегося, если не считать ТС.

 

Майкон-Кастан-Бенатия-Бальцаретти

 

лучше чем

 

Абате-Сапата-Мексес-ДеШилье?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, на бумаге может и нет, но только это сочетание не играло у Милана, а если и играли, то 1 матч. Де Шильо травмы, Мексес бан-3 матча, Абате тоже травмирован был. Единственный и непробиваемай Сапата в этой четверке.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, на бумаге может и нет, но только это сочетание не играло у Милана, а если и играли, то 1 матч. Де Шильо травмы, Мексес бан-3 матча, Абате тоже травмирован был. Единственный и непробиваемай Сапата в этой четверке.

Ну речь в целом и идет о бумаге, в данный момент... о мыслях до 1 Сентября...

 

а по факту и с Дзаккардо и Константом(Эмой) Сентябрь-Октябрь можно было провести явно лучше...

 

да и сколько матчей уже играем в почти боевом составе? кроме ДеШилье?

 

а Рома и с

Торосидис-Кастан-Бенатия-Додо

выходит и играет на 0...

 

и пока свои 2 единственных гола привезла за счет привозов "крутых" центр защей Кастана и Бенатии...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну речь в целом и идет о бумаге, в данный момент... о мыслях до 1 Сентября...

 

а по факту и с Дзаккардо и Константом(Эмой) Сентябрь-Октябрь можно было провести явно лучше...

 

да и сколько матчей уже играем в почти боевом составе? кроме ДеШилье?

 

а Рома и с

Торосидис-Кастан-Бенатия-Додо

выходит и играет на 0...

 

и пока свои 2 единственных гола привезла за счет привозов "крутых" центр защей Кастана и Бенатии...

А у Милана Костя, Сапата и Монти десяток уже привезли. А наше идеальное сочетание защитников только на бумаге и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Милана Костя, Сапата и Монти десяток уже привезли. А наше идеальное сочетание защитников только на бумаге и есть.

Вопрос к тренеру не считаешь?

  • Like 1

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытная статья на спортс.ру Заголовок:

Дело чести. Как Берлускони спасти «Милан»?

 

Ничего нового,но прочитать стоит..Все тот же анализ и решения ...Ссылка http://www.sports.ru/tribuna/blogs/skvortsov/528693.html

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ривалдо, Томассон и Шимич многое привнесли?

 

Ривалдо здорово начал а Милан был великолепен той осенью но потом поправился Шева а Берла дал свое знаменитое вью где поведал миру о желании видеть на поле двух нападающих. Читай Пиппо и Шеву и бразилец тихо скончался на лавке

 

Томассон идеальный джокер-классный нап который не качал права а спокойно ждал свое игровое время. Выходил и забивал

 

То же можно сказать и о Шимиче

 

Любопытная статья на спортс.ру Заголовок:

Дело чести. Как Берлускони спасти «Милан»?

 

Ничего нового,но прочитать стоит..Все тот же анализ и решения ...Ссылка http://www.sports.ru...sov/528693.html

 

Установлено главное, деньги у подзащитного есть! И судя по всему деньги огромные(с)

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ривалдо здорово начал а Милан был великолепен той осенью но потом поправился Шева а Берла дал свое знаменитое вью где поведал миру о желании видеть на поле двух нападающих. Читай Пиппо и Шеву и бразилец тихо скончался на лавке

 

Томассон идеальный джокер-классный нап который не качал права а спокойно ждал свое игровое время. Выходил и забивал

 

То же можно сказать и о Шимиче

 

 

 

Установлено главное, деньги у подзащитного есть! И судя по всему деньги огромные(с)

СЛушай,но это и Ежу понятно,что Сильвио,Богатейший человек остается..Даже при том,что Состояние раздроблено и всем остальным..Штраф пол миллиарда,Сумашествие какое то,а ни аллименты.. и прочее-прочее Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. по цене 2 Бэйлов можно собрать команду не хуже того Милана,которого вся Европа на протяжении 4 лет боялась?

За 200 млн. собрать команду уровня 2001-2007 особо трудов нет. Проблема в том, что у нас этих 200 млн. нет и не предвидится.

  • Like 1

sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секундочку. МС за 5 лет потратило больше чем Милан в 2 или 3 раза и получила только 2 трофея, дважды не выходя из группы в ЛЧ. Реал тоже прилично потратил во время второго пришествия Переса, а сколько трофеев? Челси за 10 лет взял только 1 ЛЧ на голом фарте Чеха и кривоногости Роббена. Вот в чем гениальность Галла. Он приносит в клуб игроков и эти игроки дают результат. За период по 2001 по 2007 - 2 ЛЧ, СК и финал 05. Не хило правда? Если есть деньги, он берет качественных и нужных игроков, которые помогут команде, с погрешностями в виде Оливейр, но все же. Но он все равно жид!

  • Like 1

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пока свои 2 единственных гола привезла за счет привозов "крутых" центр защей Кастана и Бенатии...

Про Кастана "крутой" никто не говорил.

А вот первым попавшимся грехом (да и то - не робот же, да мне например увиделось, что Меджорини подопрокинул Мехди) затмевать 2 (SIC!) пропущенных мяча за 11 (SIC!!!) туров - просто умопомрачительно.

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама по себе собранная команда не связана напрямую с результатами. Тут много всего еще добавляется. И тренер, в первую очередь. Может, тот Милан при другом тренере, не Анчи, взял бы 5 ЛЧ подряд)) но мог бы и не выиграть ничего. как знать)

Абсолютно точно..Не Логика,А Песня,вломили бабла,а теперь делать нихуа не надо..Сами все исполнят..Это Я уже много где слышал..Интер,хотя бы с середины 90...Как Моратти пришел. и начал скупать фурами игроков..Как минимум не самых плохих...Да и не в одном Классном Тренере, дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тренеру не считаешь?

Констан просто дно в защите, в отличии от Абате - не очень удачная переучка из пзщ; Сапата потерял нюх рядом с Вергарой и Сильвестре; Монтоливо который сезон без посторонней помощи вкатывается по полгода. Тренер-то виноват, а игроки золотые, ноль претензий.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Челси за 10 лет взял только 1 ЛЧ на голом фарте Чеха и кривоногости Роббена

А любое кубковое соревнование на фарте и выигрывается. По крайней мере всегда есть какие-то матчи, в которых игра особо не идёт и мяч в ворота не залетает. Выиграешь такой матч, а дальше как по накатанной идёт. Барсе в 2009 повезло с голом Иньесты в Лондоне, а нам в 2007 - с тем, что Селтик не забил убойный момент в концовке ответной игры. Вот фарт действительно нельзя купить.


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем вы меня поняли :)

Все средства, которые Галл потратил, оправдали себя и дали нам несколько хороших трофеев. Это и делает его гениальным, ведь есть другие клубы, которые тратят больше, но результата нет. Как то так. :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем вы меня поняли :)

Все средства, которые Галл потратил, оправдали себя и дали нам несколько хороших трофеев. Это и делает его гениальным, ведь есть другие клубы, которые тратят больше, но результата нет. Как то так. :)

Шикарно..

 

Ну, в общем вы меня поняли :)

Все средства, которые Галл потратил, оправдали себя и дали нам несколько хороших трофеев. Это и делает его гениальным, ведь есть другие клубы, которые тратят больше, но результата нет. Как то так. :)

Свел так сказать.Дебет с Кредитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Кастана "крутой" никто не говорил.

А вот первым попавшимся грехом (да и то - не робот же, да мне например увиделось, что Меджорини подопрокинул Мехди) затмевать 2 (SIC!) пропущенных мяча за 11 (SIC!!!) туров - просто умопомрачительно.

Первым грехом??? :)) Ошибается он нормально это если про Бенатию, про Кастана я вообще молчу, просто опять же из-за того что Фланги работают грамотно и грамотно работает полузащита, пресс на них в разы меньше чем на Сапату-Мексес... это и называется командная оборона, когда в ней распределяется так сказать нагрузка... у нас же все сваливается на шею Сапаты-Мексеса и мы ноем почему они не Мальдини с Нестой... Естественно они никогда ими не станут, но вот как показывает практика Ромы имея в наличии не супер ЦЗ, а довольно средненьких, сравнимых с нашими, иметь в графе пропущенных 2!!!

 

Да никакой нюх Сапата не терял, играет как играл в прошлом году... Его "крутая" игра в прошлом году заслуга Амбро и Монти, которые таки держали центр, когда были в составе...

а в этом в полузащите БАРДАК!!! и как следствие возросшая нагрузка на ЦЗ, которые не в состоянии с ней справится...

 

Констатн дно? :)) а Торосидис или Додо не дно? :D только шото я не видел чтобы Додо позволял себе идти безрассудно в атаку к примеру... а мы Месси оставляем, казалось бы причем тут тренер... у него одно на уме ДАЙ ДАЙ ДАЙ...

 

Монти то вкатывается, только как его вкатывают??? то неготовым выпускают, то полумертвым в трекварти... то... ладно уже опять 25...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...