Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

И?

как это там в цитате? "сами показываете свое невежество" (с) Дословно?:)

 

Давай еще раз вот это прочтем, хорошо?

Мендьету тогда тоже принимаем как аргумент, не?:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но наводнить Милан бельгийцами у меня это острого желания не создает)

Давай купим очередного ставленника Светоча, море позиционных ошибок и ковтунизм поубавит у нас и так малые остатки нервов.

Или арабофранцузов купим, тормознутых, неповоротливых, плохо лежащих.

Говорите денег нет? Бюджетный вариант на прямо сейчас - бельгийцы. Ток Фертонген уже 20+ кк ойро стоит.

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток Фертонген уже 20+ кк ойро стоит.

тогда, может, стоит забыть про бельгийцев, не?:) без гарантии, что заиграет, да еще за 20 лямов. Мы за такие деньги звезд уровня Ибрагимовича и Балотелли покупаем:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мендьету тогда тоже принимаем как аргумент, не?

Нет, потому что игроки с испанской ментальностью в количестве 3 штук (Борха, Кальехон, Игу) играют на уровне уже сейчас. Игу вроде как вообще звезда.

 

как это там в цитате? "сами показываете свое невежество" (с) Дословно?

Это к чему относится? Я показал, что проблем у игроков Бенилюкса может и не быть в Италии. Показал? Сказал, что игроки бывают разные и могут опростоволоситься? Сказал. Сравнил игроков оборонительного плана? Да. Мендьета с Тоби никаким образом не коррелируют? Да.

В итоге я бельгийцелюб. Логика на уровне космоса.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге я бельгийцелюб.

разве нет? :O а у всех сложилось именно такое впечатление :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно больше бельгийцев)

Зачем сравнивать Астори с Вертонгеном? Вертонгена надо сравнивать с Бонуччи), а Астори с каким-нибудь Ломбертсом.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат, ну ты не подменяй понятия))). Ты сказал следующее

Мы заработали на нем столько, сколько Реал на Роналду? Из Балотелли трудновато сделать бренд из-за его нестабильности. Вот Кака - это другое дело.

Точных цифр я не приведу, но сумму трансфера отбили довольно быстро.

и как подтверждение своих слов приводишь ссылку, ключевой иллюстрацией в которой мы видим 2 диаграммы:

Bezimyanni_8590857_9618104.jpg

 

Но тут приведена прибыль Реала, которая сложилась от ВСЕЙ деятельности клуба, а не в результате действий с Фамилией или Игрой Роналду))) Вот если бы Реал заработал на футболках Крона 90 млн, то я бы согласился конечно, но тут немного иные дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, может, стоит забыть про бельгийцев, не?

Тоби уехал за 6-8 млн ойро. Неподъемные деньги, полМатри аж!

Влад Кирикеш - 8(?) млн ойро. Уже ротация Йидди.

Молодой Рафа Варан, но космический вариант.

Александр Драгович - 8 млн ойро.

Фабиан Шер (из того же Базеля).

Выбор очень неплохой.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жду следующую покупку из МС, после Робика и Бало, надеюсь будет Компани :D

Изменено пользователем vasica

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не был "бельгийцелюбом", даже Энцо Шифо я не любил, но нынешнее поколение Бельгийцев заслуживает внимания. Выцепить бы нам Куртуа...минимум на 10 лет можно было бы забыть о вратарском вопросе

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, потому что игроки с испанской ментальностью в количестве 3 штук (Борха, Кальехон, Игу) играют на уровне уже сейчас. Игу вроде как вообще звезда.

 

 

Это к чему относится? Я показал, что проблем у игроков Бенилюкса может и не быть в Италии. Показал? Сказал, что игроки бывают разные и могут опростоволоситься? Сказал. Сравнил игроков оборонительного плана? Да. Мендьета с Тоби никаким образом не коррелируют? Да.

В итоге я бельгийцелюб. Логика на уровне космоса.

Дружище у меня вопрос..Обыкновенный,без издевки..Почему именно бельгийцев на место защей ищем?Или сравниваем..Потому что Вертонген в 2 символические сборные попал...АПЛ все таки оч.специфичиская лига..По отношению к Серии А..Да и ценники у них будте нати..Может помотрим по всей Европе,к примеру..Ты как будто лобируешь массовую продажу бельгийцев в Серию А..минирайола такой,без обид..
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоби

1 игра с начала сезона

Кирикеш

3 игры

Драгович

хз, не слежу за Украиной

 

Хорошо, отдадим полматри за пару игр, проведенных в составе. Тоже очень рациональная политика:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не был "бельгийцелюбом", даже Энцо Шифо я не любил, но нынешнее поколение Бельгийцев заслуживает внимания. Выцепить бы нам Куртуа...минимум на 10 лет можно было бы забыть о вратарском вопросе

Хотя,Кулеманс был хорош..А кипер,вообще чудо..Которыф Пфаф Жан Мари.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как будто лобируешь массовую продажу бельгийцев в Серию А..минирайола такой,без обид..

Тоби уехал за 6-8 млн ойро. Неподъемные деньги, полМатри аж! Влад Кирикеш - 8(?) млн ойро. Уже ротация Йидди. Молодой Рафа Варан, но космический вариант. Александр Драгович - 8 млн ойро. Фабиан Шер (из того же Базеля).

И да, вы бы отказались от Ноче в пользу ненавистного бельгийца Наингголана (которого Челлино черта с два продаст даже за 15кк)?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, вы бы отказались от Ноче в пользу ненавистного бельгийца Наингголана (которого Челлино черта с два продаст даже за 15кк)?

есть возможность выменять один к одному? нет? тогда это тоже софистика. Я лучше за эти деньги другого полузащитника попросила бы.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, вы бы отказались от Ноче в пользу ненавистного бельгийца Наингголана (которого Челлино черта с два продаст даже за 15кк)?

Кстати,о нем позабыл..Зачет..Еще одно солнце на блюде,в хорошем смысле..Нет,обеими руками За..За ненавистного..ахаха..Ну так,он уже в Италии давно играет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя,Кулеманс был хорош..А кипер,вообще чудо..Которыф Пфаф Жан Мари..

Нет!!! Я обманул вас, Друзья!!! Я просто офигевал от игры Мишеля Прюдома!!!!!!! Возможно мой любимый вратарь после Буффона...что он творил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!!! Я обманул вас, Друзья!!! Я просто офигевал от игры Мишеля Прюдома!!!!!!! Возможно мой любимый вратарь после Буффона...что он творил...

На 94?Ага..Пфаф,очень силен был..На ЧМ 86..да и в Баварии Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 игра с начала сезона

Я же писал, что он плотно сидит под Годином и чудо-Мирандой. Годин год-два - и неликвид. Трансфер на будущее - нет?

 

3 игры

Доусон, Фертонген, Кабуль. Роуз вроде не играл последний матч (не знаю, что с ним) и вышел не Кабуль, а Кирикеш.

 

хз, не слежу за Украиной

А следила бы за Базелем в ЛЕ - знала.

Нет, вы сами говорите, что молодых надо постепенно вводить. Здоровая конкуренция и ротация - чем плохо-то?

 

есть возможность выменять один к одному? нет? тогда это тоже софистика. Я лучше за эти деньги другого полузащитника попросила бы.

Однако, это не отменяет того, что Наингголан плох. И да, кого можно за 10 привезти? Вот не в очередной раз подобрать ненужного, а привезти как трансферную цель? И не очередного чудо-покорителя Серии Б?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы сами говорите, что молодых надо постепенно вводить. Здоровая конкуренция и ротация - чем плохо-то?

Да йолки, потому что конкретно сейчас у нас не вводятся молодые и перспективные. У нас сейчас пожар и команда горит.

Купили бы тобиков, тоже сидели бы на лавке и смотрели на это пожарище. И 8 миллионов были бы потрачены и так же гневно все вопрошали бы, на что??


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили бы тобиков, тоже сидели бы на лавке и смотрели на это пожарище. И 8 миллионов были бы потрачены и так же гневно все вопрошали бы, на что??

Да нихай с еврочашками. 13 место - контрастный душ. Барбара и Кэп - замечательно. Дайте России 20 лет - и вы ее не узнаете пару сезонов с точечными трансферами, толковым тренером с более-менее именем, дайти порулить Пиппо катанией условной годок на всякий пожарный - и все как рукой снимет. Трансферы и тренера готовьте уже в конце сезона, чтобы был тренировочный цикл, забейте на турне за бабло, за каждую травму МиланЛабу и тренерам по физухе отрубайте по пальцу - результат придет.

А пока в Милане витает пофигизм и сиюминутные настроения.

  • Like 2

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нихай с еврочашками. 13 место - контрастный душ. Барбара и Кэп - замечательно. Дайте России 20 лет - и вы ее не узнаете пару сезонов с точечными трансферами, толковым тренером с более-менее именем, дайти порулить Пиппо катанией условной годок на всякий пожарный - и все как рукой снимет. Трансферы и тренера готовьте уже в конце сезона, чтобы был тренировочный цикл, забейте на турне за бабло, за каждую травму МиланЛабу и тренерам по физухе отрубайте по пальцу - результат придет.

А пока в Милане витает пофигизм и сиюминутные настроения.

вот, это другой разговор:) а то все тобики и тобики, когда у нас сама структура управления разваливается:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то все тобики и тобики,

Так может все таки лучше тобики с перспективой (и не обязательно бельгийцы, и не обязательно в защиту), чем Астори и Рами?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, это другой разговор :) а то все тобики и тобики, когда у нас сама структура управления разваливается :)

Разваливается? Мне кажется этот процесс уже завершен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...