Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Сильно быстро вы опускаете Милан на уровень Удинезе и.т.д. А команда только в 2007 брала ушастого, и не так давно брала скудетто. Провалы бывают у всех, Милан был, и будет Миланом, даже если много лет не будет выигрывать ЛЧ, да и скудетто. Реал не выигрывал ЛЧ, ох как много лет, Интер до кальчополли скудетто. Сильно вы смотрите в плохую сторону. Гоббы 2 сезона провалили, и нечего страшного. Тут все так говорят, как будто мы каждый год выигрывали скудетто, при великих составах Анчелотти, и никогда не играли в Кубке Уефа. У любого клуба есть черные моменты, жаль они наступили и у Милана.

  • Like 3

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВОПРОС :) БАБЛА ДАЙ :) я ж не говорю что нужно только вкладывать в молодежь, ну что ж за ерунда, и руководство не говорит...

 

Было 50 лямов как у Ромы, купили Бало, Матри, Сапонару, Поли, Сапату...

 

В целом так и будет лет через 5-7-10 хз, пока бабла не будет будут игроки из:

 

- Школы тут как игроки звезды надеимся, так игроки второго эшелона, которые в команде также должны быть...

- Молодежь потенциальные звезды возраста Габриэля или Шаарави, тут или живыми деньгами или нашими воспитанниками...

- Добротные не дорогие итальянцы, или свобоные агенты достойные внимания: Поли, Монти, Ноче...

- 1-2 приобритения за сезон приближенныйх к уровню звезд, Бало, ДеЙонг, Кака...

- Шлак махинаций Гала, куда ж без него... может если Барбара прийдет, то шлака не будет...

 

Дадите денег купим Бейла :), нет вся надежда на то что стрельнет молодежь... вполне нормально...

 

 

Такой игрок фланга что матчей 5 играл в трекварти и вполне удачно при Ибре? :))

 

Эма играл с БАрсой когда заменил Кака, в той самой Йолке? Плохо отыграл? хм...

Сапонара с Поли куплены по 50% прав, Балотелли в рассрочку, Сапата трансфер прошлого года, а не этого. Матри лучше бы и не покупали. Там на 50 миллионов не наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, я говорю не о Торосидисе, а говорю о Урби, который бесполезный игрок для Милана, который не играет флангами, если бы он еще был хорош как левый защитник, так и там он самое слабое звено. Его отдали в аренду, там не проявил себя, был слабее всех у нас как левый защитник, ушел не идеал Антонини, вернули Урби, и в начале сезона стал основным, такое только может быть у нас. ИМХО.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно быстро вы опускаете Милан на уровень Удинезе и.т.д. А команда только в 2007 брала ушастого, и не так давно брала скудетто. Провалы бывают у всех, Милан был, и будет Миланом, даже если много лет не будет выигрывать ЛЧ, да и скудетто. Реал не выигрывал ЛЧ, ох как много лет, Интер до кальчополли скудетто. Сильно вы смотрите в плохую сторону. Гоббы 2 сезона провалили, и нечего страшного. Тут все так говорят, как будто мы каждый год выигрывали скудетто, при великих составах Анчелотти, и никогда не играли в Кубке Уефа. У любого клуба есть черные моменты, жаль они наступили и у Милана.

ну да,будем пыжиться-пыжиться,места с 4-10,игроки сверкнут,тут же распродажа и...все такое..Грустные мысли,пока только..Все это же на фоне большущей неопределенности с вектором развития,трансферной стратегией и вообще..кто нами командовать то будет..Сам же все понимаешь,но отказываться от Команды до Лучших Времен,БРЕД полнейший..Поживем увидим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят, что Галлиани нам ненужен, вот уже ПСЖ его хочет, вот там явно Галлиани выиграет ЛЧ, и не будет выпрашивать игроков. Может Галл и совершает ошибки, но как их не совершать, если игроков выпрашивают, св.агенты, аренды, это не все от хорошей жизни. Только если уйдут Галлиани, тр все будет на много хуже. У Галлу была чуйка продать Пато, за большие бабки, но это не случилось, по просьбе Берла и Барби. Сейчас были бы с деньгами, Тевесом и возможно с тем скудетто, которое проиграли в том сезоне. Барби поигралась? Денег от этого не стало больше, но остались еще и без Тевеса и.т.д. Будут деньги, все будет по другому. ИМХО.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, я говорю не о Торосидисе, а говорю о Урби, который бесполезный игрок для Милана, который не играет флангами, если бы он еще был хорош как левый защитник, так и там он самое слабое звено. Его отдали в аренду, там не проявил себя, был слабее всех у нас как левый защитник, ушел не идеал Антонини, вернули Урби, и в начале сезона стал основным, такое только может быть у нас. ИМХО.

Сань да ну какой он основной? Эма игрок запаса сейчас, играл слева в защите пока не было ДеШилье, много голов привез??? Больше Константа??

 

Эма универсал хороший средненький игрок, играет и в защите и в полузащите и левого инсайда, да и правого и трекварти... и почти всегда не портит картину, без звезд конечно, но с КПД у него все в поряде...

 

А выйти в кубке или с Удинезе каким нибудь, чтобы дать отдохнуть Кака? Чем плох то?

 

Кстати вон Ал говорит что будем играть с Барсой 4-4-1-1, и Поли, вместо Бирсы... наконец-то что то интересное... кто там будет слева играть? делаем ставки?

 

ОДНОЙ схемой как и Одним составом из матча в матч, сезон трудно пройти... Ал только все как-то МЕДЛЕННО соображает и вносит коррективы... от этого постоянно страдаем...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят, что Галлиани нам ненужен, вот уже ПСЖ его хочет, вот там явно Галлиани выиграет ЛЧ, и не будет выпрашивать игроков. Может Галл и совершает ошибки, но как их не совершать, если игроков выпрашивают, св.агенты, аренды, это не все от хорошей жизни. Только если уйдут Галлиани, тр все будет на много хуже. У Галлу была чуйка продать Пато, за большие бабки, но это не случилось, по просьбе Берла и Барби. Сейчас были бы с деньгами, Тевесом и возможно с тем скудетто, которое проиграли в том сезоне. Барби поигралась? Денег от этого не стало больше, но остались еще и без Тевеса и.т.д. Будут деньги, все будет по другому. ИМХО.

Все от нищеты,это понятно..Что из себя будет преставлять Мальдини,на таком посту..хз,хз..Не совсем тот человек,мне кажется..Галлиани,Моджи зверюги каких оч.мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, В начале этого сезона он играл в основе. В ЛЧ точно. Констан в запасе, Де Шильо в МиланЛаб.

 

Урби будет играть, я бы хотел так посмотреть, Констан достал.

 

4-4-1-1 это Бало на острие, а под ним Кака? И усиленная полузащита? Я так понимаю?

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, В начале этого сезона он играл в основе. В ЛЧ точно. Констан в запасе, Де Шильо в МиланЛаб.

 

Урби будет играть, я бы хотел так посмотреть, Констан достал.

Ну будут играть оба... Констатн в защите, Эма в полузащите... если таки 4-4-1-1... Монти и ДеЙонг в опрониках, справа Абате, Поли... Кака в центре под Бало...

 

Ну ДеШилье с травмой был, Констант был в ужасной форме, да и вопрос с его расистским уходом с поля также был видно открыт... поэтому Эма играл в основе, играл не плохо... какие к нему претензии или к руководству? :) что плохого в том что он в команде? :)) и может быть ей полезен?

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от нищеты,это понятно..Что из себя будет преставлять Мальдини,на таком посту..хз,хз..Не совсем тот человек,мне кажется..Галлиани,Моджи зверюги каких оч.мало

Мальдини должен быть давно в руководстве, но не вместо Галлиани. Только нужно это Мальдини? Думаю нет, вот его и не завут, чтобы он не просил много, и не рушил все то, что сделали или наделали наши боссы с командой.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть возможность выменять один к одному? нет? тогда это тоже софистика. Я лучше за эти деньги другого полузащитника попросила бы.

 

Так Юль, у нас же защитников нет. Боюсь, что теперь их нет не только у нас, а по всей ойропе. Последний ценный защ в ПСЖ уехал.

 

Почему нет ни одной фамилии защитника, который подошёл бы "Милану". От падения класса? Почему именно класс обороны падает?

 

Может, проблема в том, что футбол становится более "попсовым" и игру защиты стали меньше ценить и видеть? Может, из за новых мячей?

 

Но пока не хотелось бы на инопланетян списывать, пока хотелось бы увидеть имена кого БОЛЬШИНСТВО поклонников "Милана" хотели бы видеть в защите. Бюджет, ну, предположим 15 муль ойро.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини должен быть давно в руководстве, но не вместо Галлиани. Только нужно это Мальдини? Думаю нет, вот его и не завут, чтобы он не просил много, и не рушил все то, что сделали или наделали наши боссы с командой.

Поэтому и должность спортивного директора упразднили..Не хочет Галлиани оказаться в тени..Итальянцы,коварная нация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Юль, у нас же защитников нет. Боюсь, что теперь их нет не только у нас, а по всей ойропе. Последний ценный защ в ПСЖ уехал.

 

Почему нет ни одной фамилии защитника, который подошёл бы "Милану". От падения класса? Почему именно класс обороны падает?

 

Может, проблема в том, что футбол становится более "попсовым" и игру защиты стали меньше ценить и видеть? Может, из за новых мячей?

 

Но пока не хотелось бы на инопланетян списывать, пока хотелось бы увидеть имена кого БОЛЬШИНСТВО поклонников "Милана" хотели бы видеть в защите. Бюджет, ну, предположим 15 муль ойро.

ну мне лично Рами достаточно :D чет верю я в пару Рами-Мекс...

 

а так Видича бы нам, сколько он там щас стоит? а из упущенных наверное Обгонна был бы хорошим вариантом, хотя и в Юве чудит дай боже...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алим так никто ж не делает ставку только на молодежь, ну в самом деле... :)

Я устал уже об этом говорить! Пусть люди верят в "молодежный проект"...есть такие кто и в потусторонние силы верят...в реинкарнацию...много разных теорий существует на земле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а кто тогда будет играть в защите с правого фланга? Что-то не очень понимаю, что будет типо такого: Аббьяти, Констант, Сапата, Мексес, Дзаккардо, Эма, Де Йонг, Монто, Абате, Кака, Бало? Что-то не совсем верится в такое. Если я правильно понял тебя.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а кто тогда будет играть в защите с правого фланга? Что-то не очень понимаю, что будет типо такого: Аббьяти, Констант, Сапата, Мексес, Дзаккардо, Эма, Де Йонг, Монто, Абате, Кака, Бало? Что-то не совсем верится в такое. Если я правильно понял тебя.

-Абате-Сапата-Мексес-Констант-

---------------------------------------------

----------Монти----ДеЙонг------------

---------------------------------------------

---Поли-------------------------Эма----

-----------------Кака---------------------

---------------------------------------------

-----------------Бало---------------------

 

Причем менять во втором тайме Кака на Мунтари...

Изменено пользователем Jack.Sparrow
  • Like 1

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно быстро вы опускаете Милан на уровень Удинезе и.т.д. А команда только в 2007 брала ушастого, и не так давно брала скудетто. Провалы бывают у всех, Милан был, и будет Миланом, даже если много лет не будет выигрывать ЛЧ, да и скудетто. Реал не выигрывал ЛЧ, ох как много лет, Интер до кальчополли скудетто. Сильно вы смотрите в плохую сторону. Гоббы 2 сезона провалили, и нечего страшного. Тут все так говорят, как будто мы каждый год выигрывали скудетто, при великих составах Анчелотти, и никогда не играли в Кубке Уефа. У любого клуба есть черные моменты, жаль они наступили и у Милана.

А Мы тут не причем, Петрик! Это не мы опускаем. У нас действительно наступили черные времена и действительно они бывали и будут у ВСЕХ клубах, но имхо тот путь, который мы щас выбрали - псевдомолодежный проект и бесплатно-дешевый шлак - не позволит нам выбраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устал уже об этом говорить! Пусть люди верят в "молодежный проект"...есть такие кто и в потусторонние силы верят...в реинкарнацию...много разных теорий существует на земле))))

Не я к тому что никто не верит только в молодежь :)) молодежь это лишь дополнительная подпитка и только... Рами, Хонда... уже усиления... просто ждать что мы сейчас купим Рамоса Видича Эрнанеса и Бензему за одно лето, ну не реально же... денег нету... поэтому усиляем первую команду по возможностям... и перспективы после ухода Гала не очень веселые ;)... Продавать особо никто не будет клуб, а прийдет Барбара которая давече дала ясно понять что мы теперь РОМА...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПОСОБЕН! С другим ТРЕНЕРОМ!

 

С другой обороной, ИМХО. Ну, и тренером тоже.

 

---

 

А Сапату выкупили потому что он реально лучший вариант из имевшегося, если не считать ТС.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, может, стоит забыть про бельгийцев, не? :) без гарантии, что заиграет, да еще за 20 лямов. Мы за такие деньги звезд уровня Ибрагимовича и Балотелли покупаем :)

Оливейру сраного за 18 напомнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливейру сраного за 18 напомнить?

Ну сраный,ну и че...Мы одни чтоли ошибаемся?Что за..Это СЕЛЕКЦИЯ,Бывет Мимо..Даже за 18 миллионов..Че уйню то вспоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сраный,ну и че...Мы одни чтоли ошибаемся?Что за..Это СЕЛЕКЦИЯ,Бывет Мимо..Даже за 18 миллионов..Че уйню то вспоминать

Ну меня удивляют заявления про гения-Галлиани, когда у нас привозили Оливейр по 18, Мексеса на 4 ляма лички, 25 траор по 4 миллиона вместо одного толквого игрока

И еще: денег нет, почему не возникает вопрос, а, собственно, где деньги, Зин? Или ФФП наступит для одного Милана, и будет Милан один играть в ЛЧ, сам с собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YiY, Берлускони там тюрьма грозит, а вы про деньги спрашиваете) Знаешь сколько на адвокатов уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня удивляют заявления про гения-Галлиани, когда у нас привозили Оливейр по 18, Мексеса на 4 ляма лички, 25 траор по 4 миллиона вместо одного толквого игрока

И еще: денег нет, почему не возникает вопрос, а, собственно, где деньги, Зин? Или ФФП наступит для одного Милана, и будет Милан один играть в ЛЧ, сам с собой)

Да, Я понял тебя..Он еще и не так ,сам знаешь что в 90,когда у нас денег было как грязи и привозил игроков пачками..Оч.много кто не заиграл..Про его Гений..В чем то,он действительно АС,а вчем то очень сильно постарел...Да и реалии изменилась..Мы ж всегда ходили с чемоданом денег и говорили:Плачу,заверните..А сейчас копейки считаем,как нищие..А деньги,забирает Сильвио..Выборы были,адвокаты,алименты..Все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...