Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Это очень спорный момент. Игроки с большой буквы уже отыграли и выиграли все что можно и нельзя и возраст уже не тот для великих побед и тут вина не тренера а руководства которое своевременно не подготовила достойную замену.

Взять да же ТС за что и почему пояснять не надо думаю,,,,,,,,,,, но продали же. И что самое страшное боюсь что через пару лет и Фараончика продадут той же Барсе или МС. И ДШ ждет таже участь.

В данный момент от тренера практически ничего не зависит,,,,,,,,, руководство качает бабки.

И мне бы очень не хотелось бы, что бы через пару-тройку лет мы вспоминали, что при Аллегри мы играли лучше интереснее и брали скудо.

Теряет потому что нет квалификации и психолог никакой

 

Руководство отдельная тема.

То что у него есть, он не в состоянии использовать.

Изменено пользователем alex

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет у нас усиления зимой :D

 

 

Суд обязал Берлускони выплачивать бывшей супруге 3 млн евро ежемесячно

 

 

berluskoni23532674.gif

Миланский суд принял решение по бракоразводному процессу экс-премьера Италии Сильвио Берлускони и его супруги Вероники Ларио, который длился в течение трех лет. Согласно решению судей, политик будет ежемесячно выплачивать бывшей жене 3 миллиона евро, сообщает в пятницу газета Corriere della Sera.

 

Решение, по которому за Берлускони, в частности, остается вилла в Макерио стоимостью примерно 78 миллионов евро, где его экс-супруга провела последние 20 лет вплоть до 2010 года, было вынесено еще несколько дней назад — на Рождество, однако известно об этом стало только сейчас.

 

Берлускони познакомился с Ларио в 1980 году и спустя десять лет заключил второй в своей жизни официальный брак. Супруга публично объявила о своем решении развестись с мужем еще в мае 2009 года, а впервые она всерьез заговорила об этом летом 2008 года, причем тогда она призналась, что думает над этим уже десять лет. По мнению прессы, последней каплей, переполнившей чашу терпения Ларио, стало присутствие Берлускони 26 апреля 2009 года на праздновании 18-летия неаполитанки Ноэми Летиции, которая нежно называла его "папи". Девушка сообщила журналистам, что часто видится с Берлускони, навещая его в Риме и Милане. Именно этот эпизод, о котором написали тогда многие газеты, стал началом конца семейной жизни Берлускони и Ларио.

 

В середине декабря 76-летний Берлускони признался, что встречается с 28-летней итальянкой Франческой, с которой, по его словам, он познакомился семь лет назад.

 

Теперь понятна причина трансфера Пато :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас появился новый, самый высокооплачиаемый игрок. Правда в возрасте уже, а там еще у Берла молодняк появился, которому тоже не мало отстегивать придется. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько сообщений было удалено, другие отредактированы по причине обсуждения личных качеств форумчан и грубости. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо некоторые личности, подзабили, что такое нормальный футбол и уже довольны отгрызками игры от Аллегри.

А про выигрышрую серию и игры с пескары не забудьте плюсануть ему))

 

 

Команда проиграла матч 0-4, голы в конце не имеют никакого значения.

И после этого человек, доволен игрой! В котором его команду возили не напрягаясь.... Браво просто

 

И возили как какую-то Верону вшивую.. И ровно так же отвозила нас Фиорентина.

А мы всё победу над Юве как мантру вспоминаем. Нас Перскара в начале второго тайма на Сан-Сиро в свою штрафную вжала - а всё великий тренер у которого нет игроков.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь, перед началаом сезона верил в Аллегри, думал, в самом деле сможет построить что нибудь, но в итоге выходит просто пшик! Тренер явно посредтсвенный! По составу мы ничем не уступаем ни Интеру, ни Фио, ни Лацио!!! В итоге сливаемся Роме к 80-й минуте 4:0! Сливаем дома Фиалкам! Да уже б давно его турнули, просто Галлу Алл нужен, что бы вершить свои темные делишки. От этого противно! Милан превращают в фарм. клуб какой то африканской сборной! Фамилии, фигурирующие, как якобы усиление клуба, вызывают просто омерзение! Сколько нужно получить от Барсы, что народ тут на форуме прозрел!!! Наезды на Паццини меня просто умиляют! Человек вышел и за 10 минут 2 года сделал!!!! Просто ппц! Боатенг конечно заслуживает место в основе!! До какой степени нужно не разбираться в кальчо, что бы наезжать на Паццо! Нет слов.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наезды на Паццини меня просто умиляют! Человек вышел и за 10 минут 2 года сделал!!!! Просто ппц! Боатенг конечно заслуживает место в основе!! До какой степени нужно не разбираться в кальчо, что бы наезжать на Паццо! Нет слов.

А что Пацц сделал за 90 минут с Пескарой?Или легче вершить против команды у которой 4 мяча преимущества,у которой на замену вышел пацан 17 летний пацан в центр защиты,и у которой 1 игрок удален?Так то не сложно.

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же сделал Аллегри в своей карьере, что он стал, так велик тут?

Одно скудетто при разобранных соперниках! Подаренное скудо в прошлом сезоне! И никакой Милан в этом!

 

Не было бы Ибры при посмотрел бы на нашу победу!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем усиливаться.. Летом к нам переходит Карвальо свободным агентом.

Жду вью от Галиани, что с приходом Карвалью клуб сэкономил млн 40, не купив Огбонну.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Пацц сделал за 90 минут с Пескарой?Или легче вершить против команды у которой 4 мяча преимущества,у которой на замену вышел пацан 17 летний пацан в центр защиты,и у которой 1 игрок удален?Так то не сложно.

Ты считаешь только голы у напов? Ну тогда тебе явно не в кальчо. Не замечать палезности Паццини. Да елки палки, в матчах с Паццо в основе мы по моему не проигрывали. Хотя может где и сливали, но точно побед с ним больше. Зато с Боатенгом здесь всем любимым и почитаемым одни сливы!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет у нас усиления зимой :D

 

 

 

 

Теперь понятна причина трансфера Пато :)

 

Сильвио запутался в своих бабах как в шелках. Нужна смена владельца тогда и Милан снова станет Миланом и Аллегри тут совершенно ни причем. Хотя в качестве козла отпущения судя по всему он отлично подошел боссам. У народа есть на кого списывать провалы ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильвио запутался в своих бабах как в шелках. Нужна смена владельца тогда и Милан снова станет Миланом и Аллегри тут совершенно ни причем. Хотя в качестве козла отпущения судя по всему он отлично подошел боссам. У народа есть на кого списывать провалы ;)

Каким Миланом? Тем, что играл умно, технично и заставлял себя уважать и восхищаться собой? Командной игры, как у Малаги, например, не было и с Ибрагимовичем, потому что на поле крайне редко выходили те, кто может придумать на поле что-то этакое. У Аллегри была команда - ни одному из творческих людей он не нашёл места на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато с Боатенгом здесь всем любимым и почитаемым одни сливы!

Каждый видет то, что хочет.

А я все пытаюсь найти почитателей и фанов Боа на данном ресурсе.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У команды куча проблем в защите, не хватает опорника, Пато дешево загоняем, казалось бы, причем тут Боатенг? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким Миланом? Тем, что играл умно, технично и заставлял себя уважать и восхищаться собой? Командной игры, как у Малаги, например, не было и с Ибрагимовичем, потому что на поле крайне редко выходили те, кто может придумать на поле что-то этакое. У Аллегри была команда - ни одному из творческих людей он не нашёл места на поле.

 

укажи мне хотя бы на одного тренера который загонит Ибрагимовича в рамки игры где ему будет узко. Руководство пошло на этот шаг прекрасно это понимая и Аллегри прекрасно понимал что "ломать" Ибру смысла нет. Ты еще обвини Барселону что они игру под Месси заточили а Маур под Роналду. Детский сад какой то ей богу

 

Про "мыслящих" игроков уже писано не раз. Пришло время прощаться с ветеранами-сенаторами и Аллегри тот на кого пал выбор это сделать. Плохо не в том что от них избавились а то что затянули с этим безбожно еще и попав в финансовую яму. Замени клуб тех же Пирло,Зее и Рино качественной заменой вопросов бы вообще не возникало. Это жизнь

 

Кстати Пирло до травмы выходил у Аллегри строго в основе,всегда. Зее играл для своего возраста и физической травмы много,Гаттузо до травмы глаза был основой,место Несты в основе вообще сомнению не подвергалось. Пато как только выздоравливал сразу получал игровое время. С Дзамброттой,Пиппо возились до последнего продлевая контракты просто за былые заслуги. Так кого же он разогнал? Забившего на футбол Роналдинью или пославшего клуб нахуй Кассано?


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
укажи мне хотя бы на одного тренера который загонит Ибрагимовича в рамки игры где ему будет узко. Руководство пошло на этот шаг прекрасно это понимая и Аллегри прекрасно понимал что "ломать" Ибру смысла нет. Ты еще обвини Барселону что они игру под Месси заточили а Маур под Роналду. Детский сад какой то ей богу

 

Про "мыслящих" игроков уже писано не раз. Пришло время прощаться с ветеранами-сенаторами и Аллегри тот на кого пал выбор это сделать. Плохо не в том что от них избавились а то что затянули с этим безбожно еще и попав в финансовую яму. Замени клуб тех же Пирло,Зее и Рино качественной заменой вопросов бы вообще не возникало. Это жизнь

 

Кстати Пирло до травмы выходил у Аллегри строго в основе,всегда. Зее играл для своего возраста и физической травмы много,Гаттузо до травмы глаза был основой,место Несты в основе вообще сомнению не подвергалось. Пато как только выздоравливал сразу получал игровое время. С Дзамброттой,Пиппо возились до последнего продлевая контракты просто за былые заслуги. Так кого же он разогнал? Забившего на футбол Роналдинью или пославшего клуб нахуй Кассано?

вот просто браво!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот просто браво!

 

да ладно тебе. Об этом здесь уже года два много кто пишет,просто всем лень читать и думать а тем более признаться что были неправы :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
укажи мне хотя бы на одного тренера который загонит Ибрагимовича в рамки игры где ему будет узко. Руководство пошло на этот шаг прекрасно это понимая и Аллегри прекрасно понимал что "ломать" Ибру смысла нет. Ты еще обвини Барселону что они игру под Месси заточили а Маур под Роналду. Детский сад какой то ей богу

 

Про "мыслящих" игроков уже писано не раз. Пришло время прощаться с ветеранами-сенаторами и Аллегри тот на кого пал выбор это сделать. Плохо не в том что от них избавились а то что затянули с этим безбожно еще и попав в финансовую яму. Замени клуб тех же Пирло,Зее и Рино качественной заменой вопросов бы вообще не возникало. Это жизнь

 

Кстати Пирло до травмы выходил у Аллегри строго в основе,всегда. Зее играл для своего возраста и физической травмы много,Гаттузо до травмы глаза был основой,место Несты в основе вообще сомнению не подвергалось. Пато как только выздоравливал сразу получал игровое время. С Дзамброттой,Пиппо возились до последнего продлевая контракты просто за былые заслуги. Так кого же он разогнал? Забившего на футбол Роналдинью или пославшего клуб нахуй Кассано?

Причём тут ветераны-сенаторы, особенно Пиппо, Дзамбротта, Неста и Гаттузо? Нас и нашего тугого тренера раскатала Малага, в которой игроки не получают зарплату, зато есть Тренер, есть Команда, есть Лидер и есть Мозги. Я молчу про Рому и Фиорентину, где поменялось полсостава, Дземан и Монтелла работают первый год, но играют они уже на порядок выше. Что мешает купить Борху Валеру оттуда же, откуда мы взяли Сапату, за смешные деньги для игрока такого уровня? Но такие игроки просто не нужны тренеру, он не умеет с ними работать! Ему нужен Боатенг безмозглый, Ночерино безмозглый, Де Йонг безмозглый, Ван Боммель безмозглый и "полПирло" Монтоливо. Ты только и делаешь, что оправдания придумываешь, "Барселона заточила игру под Месси", "Мавр под Роналду". Это бред собачий называть "Барселону", где каждый младенец играет в барселонский футбол, командой, где все играют на Месси.

И что-то нас часто посылать стали нахуй, вон и Таарабт заговорил о том, что мы так, небольшой трамплинчик на пути в гранд. Где бывшее величие, где атмосфера Миланелло, где уважение со стороны болельщиков и игроков? Милан=Парма, осталось Шаарави продать, а ты упрямо будешь свою глупую точку зрения защищать. В таблицу посмотри хоть, глаза протри только сперва, от "заточенной на Месси и Рональду игры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём тут ветераны-сенаторы, особенно Пиппо, Дзамбротта, Неста и Гаттузо? Нас и нашего тугого тренера раскатала Малага, в которой игроки не получают зарплату, зато есть Тренер, есть Команда, есть Лидер и есть Мозги. Я молчу про Рому и Фиорентину, где поменялось полсостава, Дземан и Монтелла работают первый год, но играют они уже на порядок выше. Что мешает купить Борху Валеру оттуда же, откуда мы взяли Сапату, за смешные деньги для игрока такого уровня? Но такие игроки просто не нужны тренеру, он не умеет с ними работать! Ему нужен Боатенг безмозглый, Ночерино безмозглый, Де Йонг безмозглый, Ван Боммель безмозглый и "полПирло" Монтоливо. Ты только и делаешь, что оправдания придумываешь, "Барселона заточила игру под Месси", "Мавр под Роналду". Это бред собачий называть "Барселону", где каждый младенец играет в барселонский футбол, командой, где все играют на Месси.

И что-то нас часто посылать стали нахуй, вон и Таарабт заговорил о том, что мы так, небольшой трамплинчик на пути в гранд. Где бывшее величие, где атмосфера Миланелло, где уважение со стороны болельщиков и игроков? Милан=Парма, осталось Шаарави продать, а ты упрямо будешь свою глупую точку зрения защищать. В таблицу посмотри хоть, глаза протри только сперва, от "заточенной на Месси и Рональду игры".

 

вот только не надо меня учить что мне делать и где мне тереть окей?

 

Откуда ты знаешь кто вообще нужен Аллегри а кто нет. Ты уверен что он хоть как то влияет на наши трансферы? Если да то это очень спорная уверенность. С моей точки зрения его не спрашивают-вот тебе Траоре(а ты на прессухе потом расхваливай его),вот тебе Де Йонг,а вот тебе Паццини и будь любезен сделай из них команду на уровне первой тройки так как в лигу очень хочется.

 

Что ты мне тыкаешь своими Боатенгами и Ночерино,вижу и без тебя что не работает много из того что он хочет. Некоторые его ходы вообще не понимаю,дальше что? Сезон он по любому доработает а весной будут смотреть

 

 

Где бывшее величие, где атмосфера Миланелло, где уважение со стороны болельщиков и игроков? Милан=Парма, осталось Шаарави продать, а ты упрямо будешь свою глупую точку зрения защищать(с)

_______________

 

 

где-где в Караганде :D

 

зы. я понимаю жгучее желание повесить продажу Фараона на Аллегри когда она состоится но все-таки не беги впереди паровоза. Вдруг Шаарави уже при Монтелле будут продавать :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ricardinho

Я запутался. В чем суть претензий, кроме как попи..еть? Тебя почитаешь, ты же всем недоволен...

Трансферами Аллегри не заведует, об этом говорилось уже тысячу раз.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только не надо меня учить что мне делать и где мне тереть окей?

 

Откуда ты знаешь кто вообще нужен Аллегри а кто нет. Ты уверен что он хоть как то влияет на наши трансферы? Если да то это очень спорная уверенность. С моей точки зрения его не спрашивают-вот тебе Траоре(а ты на прессухе потом расхваливай его),вот тебе Де Йонг,а вот тебе Паццини и будь любезен сделай из них команду на уровне первой тройки так как в лигу очень хочется.

Так ты ж ничего не видишь. Ты не видишь, что ни Пирло, ни Аква, ни оставшиеся зачатки мозга в лице Монтоливо при Аллегри никак не могли или не могут раскрыться. Им просто нечего делать в игре, где два здоровых борова и два мелких зайца пытаются скоростью и мощью затолкать мяч в ворота. Ты мне Иброй тыкал, дескать, как-то попрёшь против босса мафии - а что, игра изменилась до неузнаваемости? За пол сезона Аллегри распылил роль Ибрагимовича между своими форвардами, а больше ничего нового придумать он не в состоянии, так как слабый специалист. Против Ромы он совершил харакири, о чём несколько статей написано, но тебя ж ничего не проймёт. Галлиани и Аллегри я воспринимаю как одно целое - ну почти как счастливую семью, где каждый счастлив был в своей позе - активной или пассивной. Что один тащит в команду всякий шлак, как тащил 10 лет назад в лице Дорасо, Хосе Мари, Джунти, что другой не требует мозга в команду, а счастлив иметь табун антилоп-гну. Я уж молчу про стандарты, которые он никак не может в этом сезоне натренировать. Аллегри не пытается играть в кальчо, как полагается клубу с традициями Милана, о чём все уже скоро забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ван Боммель безмозглый

 

Чего? :huh:

 

О чем спор вообще? Как тут можно виноватого искать? Виноваты все, Берл который не выделяет деньги на трансферы, Галлиани, который не работает в сторону полезных игроков, а тупо работает на количество, пытаясь приобрести как можно больше игроков, за как можно меньшие деньги. Аллегри, который слишком медленно думает и прогрессирует. Ну и пол команды, который за частую херней на поле страдают. К фанатом только вопросов нет, каждый матч поддерживают свой клуб.

 

Тут Юве собрался Льоренте подписывать, за смешные 7 лямов, т.к. у него контракт летом заканчивает. Возьми, да выдели на трансферы лямов 25-30 за зимнее окно, и купи Астори, Стротмана и Льоренте и уже проблем в команде поубавится. Тем более то я думаю с уходом всякого шлака вроде Фламини, Месба, Траоре а так же двух бразилов, лямов 30-40 выручить можно. Тем более, за зиму, можно в ЛЧ дозаявить 3-х игроков, и все трое мною перечисленные не были заиграны в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего? :huh:

 

О чем спор вообще? Как тут можно виноватого искать? Виноваты все, Берл который не выделяет деньги на трансферы, Галлиани, который не работает в сторону полезных игроков, а тупо работает на количество, пытаясь приобрести как можно больше игроков, за как можно меньшие деньги. Аллегри, который слишком медленно думает и прогрессирует. Ну и пол команды, который за частую херней на поле страдают. К фанатом только вопросов нет, каждый матч поддерживают свой клуб.

 

Тут Юве собрался Льоренте подписывать, за смешные 7 лямов, т.к. у него контракт летом заканчивает. Возьми, да выдели на трансферы лямов 25-30 за зимнее окно, и купи Астори, Стротмана и Льоренте и уже проблем в команде поубавится. Тем более то я думаю с уходом всякого шлака вроде Фламини, Месба, Траоре а так же двух бразилов, лямов 30-40 выручить можно. Тем более, за зиму, можно в ЛЧ дозаявить 3-х игроков, и все трое мною перечисленные не были заиграны в ЛЧ.

Боммель как альтернатива Пирло безмоглый)

Согласен. Но этого не будет, просто потому, что никогда такого не было, что Галлиани провёл одновременно экономную и успешную кампанию. Либо денег тратилось немерянно, либо покупалось что-то вроде Тайво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты ж ничего не видишь. Ты не видишь, что ни Пирло, ни Аква, ни оставшиеся зачатки мозга в лице Монтоливо при Аллегри никак не могли или не могут раскрыться. Им просто нечего делать в игре, где два здоровых борова и два мелких зайца пытаются скоростью и мощью затолкать мяч в ворота. Ты мне Иброй тыкал, дескать, как-то попрёшь против босса мафии - а что, игра изменилась до неузнаваемости? За пол сезона Аллегри распылил роль Ибрагимовича между своими форвардами, а больше ничего нового придумать он не в состоянии, так как слабый специалист. Против Ромы он совершил харакири, о чём несколько статей написано, но тебя ж ничего не проймёт. Галлиани и Аллегри я воспринимаю как одно целое - ну почти как счастливую семью, где каждый счастлив был в своей позе - активной или пассивной. Что один тащит в команду всякий шлак, как тащил 10 лет назад в лице Дорасо, Хосе Мари, Джунти, что другой не требует мозга в команду, а счастлив иметь табун антилоп-гну. Я уж молчу про стандарты, которые он никак не может в этом сезоне натренировать. Аллегри не пытается играть в кальчо, как полагается клубу с традициями Милана, о чём все уже скоро забудут.

 

так и пиши что Аллегри слабый тренер,чего ты на него вешаешь косяки руководства. Продал- купил это не к нему

 

Раз уж вешаешь на Макса стандарты не забудь и про Тассотти который вроде как отвечает у нас за оборону. Не его ли вы хотите вместо Аллегри ставить до конца сезона. ну а уж про ваши летние планы даже страшно спрашивать как вы заживете счастливо без Макса :rolleyes:


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты ж ничего не видишь. Ты не видишь, что ни Пирло, ни Аква, ни оставшиеся зачатки мозга в лице Монтоливо при Аллегри никак не могли или не могут раскрыться. Им просто нечего делать в игре, где два здоровых борова и два мелких зайца пытаются скоростью и мощью затолкать мяч в ворота. Ты мне Иброй тыкал, дескать, как-то попрёшь против босса мафии - а что, игра изменилась до неузнаваемости? За пол сезона Аллегри распылил роль Ибрагимовича между своими форвардами, а больше ничего нового придумать он не в состоянии, так как слабый специалист. Против Ромы он совершил харакири, о чём несколько статей написано, но тебя ж ничего не проймёт. Галлиани и Аллегри я воспринимаю как одно целое - ну почти как счастливую семью, где каждый счастлив был в своей позе - активной или пассивной. Что один тащит в команду всякий шлак, как тащил 10 лет назад в лице Дорасо, Хосе Мари, Джунти, что другой не требует мозга в команду, а счастлив иметь табун антилоп-гну. Я уж молчу про стандарты, которые он никак не может в этом сезоне натренировать. Аллегри не пытается играть в кальчо, как полагается клубу с традициями Милана, о чём все уже скоро забудут.

Все слова кремень! Браво! Не понимать этих простых вещей, тогда нечего вообще в кальчо делать! Хорошо, давайте спишем всех собак на рук-во. Из того, что у нас есть сейчас нельзя построить команду, которая может оказаться в зоне ЛЧ? Мы слили Лацио и Роме в Риме! Слили домашнее дерби и Фиоре тоже дома! Победили на кураже Юве с несуществующего пендаля! Ура! В команде кроме Монти некому отдать пас на острие атаки! Главное есть претензии к Паццини, который умудрился 7 мячей вколотить! Зато Боатенг тут прям неприкасаемый! Тьфу! Просто тьфу и противно! Заворачивают какашки в прежние обертки и подают, как конфеты фабрики "Надежда"! Мне лично противно!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...