Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Сильвио Берлускони: «Хочу, чтобы Робиньо остался в «Милане»

 

Робиньо особо то играть не хочет,для бразил клубов главное межсезонье зимой - т.е. перед стартом нового чемпа,как бы продать подороже реальней именно зимой.Копеечка будет на усиление(если оно конечно планируется).Все говорит за..

 

Берлу похоже тупо приелись футбольные дела,так на публику сыграть.Поупражняться типа на избирателях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все забудьте о Снейдере,Спорт Медиасет пишет что Интер продал его ПСЖ

 

Остается Пасторе


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все забудьте о Снейдере,Спорт Медиасет пишет что Интер продал его ПСЖ

 

Остается Пасторе

 

Может это и к лучшему . Пасторе вроде моложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они его может и предлагают ПСЖ, чтобы Пасторе себе забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с опорником после травмы Де Йонга стал еще более актуальным. Надеюсь, что мы не зря вели несколько голландцев осенью.

Лишь бы нашим главным усилением в январе не стал - Страссер.

Идея с приглашением Пасторе выглядит интереснее, чем выкуп Кркича. А деньги те же.

Хотелось бы в январе Пасторе+Строотман.

Балотелли, думаю, купит Юве в итоге. Контакт с Райолой налажен с переходом Погба.

Удивлен, как Галл с Райолой по поводу бесплатного Погба не договорился. Наш же вариант.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея с приглашением Пасторе выглядит интереснее, чем выкуп Кркича.

 

А Бояна собираются выкупать? :O У него же самая ХУДШАЯ статистика среди всех атакующих игроков Милана! Только у боатенга аналогичная :unsure: Вечно травмированный Пато, "деревяшки" Паццини и урби итого больше пользы принесли. Даже не игравший сколько Робик. Для арендованного игрока максимум 2-3 млн можно предложить...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос с опорником после травмы Де Йонга стал еще более актуальным. Надеюсь, что мы не зря вели несколько голландцев осенью.

Лишь бы нашим главным усилением в январе не стал - Страссер.

Идея с приглашением Пасторе выглядит интереснее, чем выкуп Кркича. А деньги те же.

Хотелось бы в январе Пасторе+Строотман.

Балотелли, думаю, купит Юве в итоге. Контакт с Райолой налажен с переходом Погба.

Удивлен, как Галл с Райолой по поводу бесплатного Погба не договорился. Наш же вариант.

 

скорее всего оставят Фламини да попиарят Страссера. Всяко дешевле чем Стротман

 

 

 

А Бояна собираются выкупать? :O У него же самая ХУДШАЯ статистика среди всех атакующих игроков Милана! Только у боатенга аналогичная :unsure: Вечно травмированный Пато, "деревяшки" Паццини и урби итого больше пользы принесли. Даже не игравший сколько Робик. Для арендованного игрока максимум 2-3 млн можно предложить...

 

погоди вот придет Пеп он его еще капитаном сделает B)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы паритесь. Замена (как уже успел Галл заявить) Де Йонгу - Мунтари. Ну в целом то, т.к Дыёнк пока не демонстрировал чего либо сверхъестественного, думаю Салли его хорошо заменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в целом то, т.к Дыёнк пока не демонстрировал чего либо сверхъестественного, думаю Салли его хорошо заменит.

Есть такое выражение,что по настоящему начинаешь ценить что-то лишь его потеряв.Так вот думаю сейчас многие критиковавшие Де Йонга увидят что значит играть без него и что он в действительности значит для команды((


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата игроков.

Пато и Робиньо получают больше всех. Один надежный, как автомобиль "Лада", другой валяет дурака на тренировках и уже всеми мыслями у себя в Бразилии (которые, к тому же еще больше будут платить в плане зарплаты).

 

Как написал итальянский журналист по этому поводу) Можно убрать из команды Робиньо, Пато и Боатенга и платить их зарплату Роналду!))

Толка будет больше))

 

#1: Mexes - €4,000,000

#2: Robinho - €4,000,000

#3: Pato - €4,000,000

#4: Montolivo - €3,500,000

#5: De Jong - €3,000,000

#6: Pazzini - €2,700,000

#7: Boateng - €2,500,000

#8: Abate - €2,000,000

#9: Bonera - €2,000,000

#10: Bojan - €1,500,000


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает MilanNews.it, после ужина, приуроченного саммиту PdL, Сильвио Берлускони в микрофоны Sky также сказал пару слов о "Милане":

 

"Почему когда я бываю в Миланелло, "Милан" выигрывает? В этом мне помогает мой богатый опыт работы в качестве Президента этого клуба, ведь я единственный, кто завоевал больше всего трофеев в истории. Рынок? В январе мы оценим потребности клуба. Пока же я могу только выразить сожаление по поводу травмы Де Йонга. Сделаю ли я подарок тиффози? Посмотрим…"

_____________

 

Меркель? :rolleyes::wacko:


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщает MilanNews.it, после ужина, приуроченного саммиту PdL, Сильвио Берлускони в микрофоны Sky также сказал пару слов о "Милане":

 

"Почему когда я бываю в Миланелло, "Милан" выигрывает? В этом мне помогает мой богатый опыт работы в качестве Президента этого клуба, ведь я единственный, кто завоевал больше всего трофеев в истории. Рынок? В январе мы оценим потребности клуба. Пока же я могу только выразить сожаление по поводу травмы Де Йонга. Сделаю ли я подарок тиффози? Посмотрим…"

_____________

 

Меркель? :rolleyes::wacko:

 

Палоски :rolleyes:


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палоски :rolleyes:

 

Аубамеянг! :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mediaset claims that Milan will try to sign De Rossi: €3m loan for the rest of the season buy-out clause set at €20 m. Salary: €4.5m

 

Чтобы Игорь не ругался, расшифрую: Милан попытается подписать Де Росси: € 3 лям. за аренду до конца этого сезона с правом выкупа (за € 20 лям.). Предполагают, что будут платить ему самую высокую зарплату в команде - € 4.5 лям. Как то так.

 

Вот это был бы подарочек от Сильвио в новом году то... настоящий чемпион..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никак не верится, что Де Росси может к нам перейти. ИМХО, если и уйдет из Ромы, то вполне вероятно покинет страну и отправится в Сити или ПСЖ.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы процент перехода повысить полагаю надо отправить на больничный еще пару человек. но так как Мунтари зимой и так свалит на кубок Африки хватит одного Боатенга :D

 

на самом деле если вдуматься и принять за факт что Милан хочет получить Де Росси всерьез то шансы не так уж и малы:

 

-конфликт с Земаном который вопреки всем прогнозам самозабаниваться к новому году не желает

-американские владельцы Ромы прежде всего считающие профит без учета легенда не легенда

-сроки поджимают для самого игрока на предмет выиграть что-нибудь серьезное на клубном уровне

-китайская рожа вместе с Галлиани на матч с Торино ;)

 

Ну никак не верится, что Де Росси может к нам перейти. ИМХО, если и уйдет из Ромы, то вполне вероятно покинет страну и отправится в Сити или ПСЖ.

 

ну если ПСЖ тогда нам Вератти заверните. Непременно в аренду ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле если вдуматься и принять за факт что Милан хочет получить Де Росси всерьез то шансы не так уж и малы:

 

-конфликт с Земаном который вопреки всем прогнозам самозабаниваться к новому году не желает

-американские владельцы Ромы прежде всего считающие профит без учета легенда не легенда

-сроки поджимают для самого игрока на предмет выиграть что-нибудь серьезное на клубном уровне

-китайская рожа вместе с Галлиани на матч с Торино ;)

Согласен.

МОжно еще добавить:

- Робиньо точно аут в январе, а значит минус 4 ляма в зарплатной ведомости.

- + Аллегри уже несколько раз сказал, что в январе расстанемся с 4-6 игроками точно. А это еще несколько лямов.

 

Вот так и наскребем на Де Росси :D

 

Вместе с Пирло в Ювентусе стал чаще смотреть футбол с цинизмом.

Поэтому в переход Де Росси в Милан верю. Причем очень сильно верю!))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен.

МОжно еще добавить:

- Робиньо точно аут в январе, а значит минус 4 ляма в зарплатной ведомости.

- + Аллегри уже несколько раз сказал, что в январе расстанемся с 4-6 игроками точно. А это еще несколько лямов.

 

Вот так и наскребем на Де Росси :D

 

Вместе с Пирло в Ювентусе стал чаще смотреть футбол с цинизмом.

Поэтому в переход Де Росси в Милан верю. Причем очень сильно верю!))

 

надеюсь что и с Пато расстанемся. Тогда Берла точно купит....выборы :D

 

Двойная польза

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР пойдет на понижение зарплаты?На кой ему это.

ДР если уйдет,то уедет за новым опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если ПСЖ тогда нам Вератти заверните. Непременно в аренду ;)

Будь моя воля, я завернул бы в придачу к Вератти еще и Пасторе. И Сильву обратно. :rolleyes:

 

Реальнее всего выглядит переход Пасторе. Он там явно не в своей тарелке + возможен переход Снейдера в ПСЖ зимой.

Но, если Галл сумеет провернуть сделку по Де Росси, ему смело можно ставить памятник перед Сан Сиро. :)

Изменено пользователем Diavolito

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь моя воля, я завернул бы в придачу к Вератти еще и Пасторе. И Сильву обратно. :rolleyes:

 

Реальнее всего выглядит переход Пасторе. Он там явно не в своей тарелке + возможен переход Снейдера в ПСЖ зимой.

Но, если Галл сумеет провернуть сделку по Де Росси, ему смело можно ставить памятник перед Сан Сиро. :)

 

игроков такого калибра обычно ангажирует сам Сильвио ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игроков такого калибра обычно ангажирует сам Сильвио ;)

Да хоть китайский дружок Галла :D

 

Вообще, было бы идеально, если Мунтари отказался от участия на Кубке Африки. Без него у нас остаются только Амбро и Флам.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игроков такого калибра обычно ангажирует сам Сильвио ;)

А Сильвио скромен, пока.. :P

Трансферы? Мы рассмотрим потребности «Милана» в январе. Нам нужно справиться с травмой де Йонга, очень жаль, что он травмировался. Подарок болельщикам? Посмотрим.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов конечно мало. Но, хотел бы уйти ДДР в МС, ушел бы летом! Идти в ПСЖ? В Роме не настолько влияние Лысых, чтоб его отправить. Ради болел? Но он истинный итальянец, а ведь трио Монтоливо - Де Росси - Ночерино выглядит круче Пирло - Маркизио - Видаль. Особенно в плане возрастных перспектив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Мунтари поедет на кубок Африки-нам будет,мягко говоря, непросто. и никакие (при всем уважении) Фламы и Страссеры не помогут, Амбро в каждом матче не поставишь. схему опять перестраивать не вариант, мы только игру нащупали вроде как. И выходит что 30 игроков, а играть некому(тот же мунтари в котором многим здесь видится замена Де Йонгу пол года без игры,ему еще набрать форму нужно и через игры в том числе). Ввиду этих событий я бы согласился на обмен Флам, Траоре, Месба, Пато,Ачерби-игрок середины поля мирового класса(Де Росси тот же) и кто нибудь))фантазисту или цз или напа , хорошего,можно б\у, без вредных привычек,на хорошем ходу)

зы. Зашел на трансфермаркет,а у нас аж 8 человек травмировано! Причем там и Дидак и Траоре,когда успели?....Дидак вообще для меня человек призрак-он вроде и есть , но его как бы и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...