Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Наши последнее время с Интером обмены мутят, вот тут опять ходят слухи об обмене Боатенг-Снейдер. Дай бог, как грится, дай бог. :)

 

Вот вам ещё усиление http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=97754

Предлагаем за румына 7, президент Стяуа хочет 10. Думаю выторгуем за 8.5 :)

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много слухов почему то идет именно сразу про зимнее окно. Тут и Хумельс и Стротман(правда тот изъявил желание уйти из клуба летом) и Балло. ИМХО раскидать весь наш шлак в виде Месбы, Боатенга, Фламини, Траоре, Пато, Биньо(я сюда еще Мексеса и Эмануэльсона приплетать не стал, ибо еще один переворот в составе за один сезон слишком много), выручить с них думаю лямов 40-50 можно смело, добавить еще лямов 20 и купить эту троицу. Правда насчет Балло не уверен, ибо шизанутый он, но ведь и альтернативы нормальной нет.

 

Да чё мелочится обменяем сразу месбу на месси и всё :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши последнее время с Интером обмены мутят, вот тут опять ходят слухи об обмене Боатенг-Снейдер. Дай бог, как грится, дай бог. :)

 

Вот вам ещё усиление http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=97754

Предлагаем за румына 7, президент Стяуа хочет 10. Думаю выторгуем за 8.5 :)

 

7-10кк за человека играющего в чемпионате Румынии...за эти деньги можно Астори наверно вернуть


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я во все эти сплетни не верю, потому что как обычно купят не тех кого пишут! вот 31 января настанет - тогда и увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...У нас критичные на данный момент две позиции: ЦЗ и треквартиста. Не хватает явно мозгов перед штрафной...

 

У нас сейчас самая адекватная схема 4-3-3. Может быть, и не от хорошей жизни, но, с другой стороны, максимально эффективна для ЭШа, и не плоха для Монти. В связи с этим возникает закономерный вопрос, так ли сильно нужен пресловутый треквартиста? Разве только для вариаций всяких? Но с этими вариациями Аллегри уже все нервы истрепал - нам бы стабильности сейчас.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купим Балотелли будем играть как сборная с Монтоливо в трекварти.

 

Вратарь

Де Шильо --- Мексес --- Епес --- Констант

Боатенг --- Де Йонг --- Ночерино

Монтоливо

Балотелли --- Эль Шаарави

 

если учесть, что таких краев как у нас, в сборной и близко нет, а увядающий Пирло не молодеет, то потенциально, такой Милан выглядит даже сильнее Сборной Италии, которая является одним из двух основных претендентов на победу на ЧМ-14.

 

 

Можно даже обменять Боатенга на Снайдера, только пусть обещает не ломаться, а ММ возвращает 7 миллионов.

тогда Монти оставляем на месте и пробует как-то так:

 

Вратарь

Де Шильо --- Мексес --- Епес --- Констант

Монтоливо --- Де Йонг --- Ночерино

Снайдер

Балотелли --- Эль Шаарави


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Снейдера личка мало уступающая тому же Ибрагимовичу. Какой Милан? Для подобных игроков на излете существует АПЛ :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и с Паццо схему построить, ЭШ-Паццо-Бало, имхо, для Паццо как раз такой игрок как Бало будет в кайф, тогда и попрут голы.

хочется чтоб он все таки заиграл, ато мотается из клуба в клуб, тем более он фан Пиппо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять активно пишут про Бало :) походу не такой уж плохой вариант для нас :)

А то смотришь наше нападение: ЭШ, Пато, Паццини, Робиньо, Боян вроде вообще отличные имена, и всё очень круто должно быть, а на деле один забивает за всех :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри:

Балотелли - важный игрок с невероятными физическими и техническими способностями. Однако, несмотря на все это, я считаю, что он пару лет своей карьеры выбросил на ветер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prima_pagina_grande.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамах вроде бы как не заиграл и собрался в Россию))

Халк был в раздевалке Милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять активно пишут про Бало :) походу не такой уж плохой вариант для нас :)

А то смотришь наше нападение: ЭШ, Пато, Паццини, Робиньо, Боян вроде вообще отличные имена, и всё очень круто должно быть, а на деле один забивает за всех :)

Бало - идеальный вариант для нас.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли уже в январе хочет в Милан.

Кто за? :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый дядька Райола, сказал, что у Миланцев нет денег, для совершения данного трансфера.


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же усиление на Лигу?

 

Зачем?! Нам усиляться по Сериал надо, чтоб в следующем году без этой самой Лиги не остаться!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый дядька Райола, сказал, что у Миланцев нет денег, для совершения данного трансфера.

Поверь, если Марио хочет, он найдет способ.

 

Вообще, пишут, что Марио хочет играть в одной команда с ЭШ. Мол, "нам нужно с ним играть в одной команде". Поэтому я предпочту, чтобы Бало перешел к нам, чем МС отняли у нас Стефана..

 

Да и про Снейдера все больше фактов говорят за нас:

Sneijder would join Milan for free, as he has good friends here (Boateng & De Jong specially). Also because his wife wants to stay at Milano.

 

Признаться честно, он олицетворяет весь Интер, лично для меня, конечно. Терпеть не могу этого игрока.

3a4ca5dcff4a.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь, если Марио хочет, он найдет способ.

 

Да и про Снейдера все больше фактов говорят за нас:

Sneijder would join Milan for free, as he has good friends here (Boateng & De Jong specially). Also because his wife wants to stay at Milano.

 

3a4ca5dcff4a.png

 

Сообщается, что Снейдер сегодня получил очередную травму.

Пусть переходит, а то Пато одному скучно по врачам мотаться.

Инвалид у нас один уже есть. И он останется. Вспомните Редондо - он с Барборой не встречался.

Но зачем нам еще один инвалид - не понятно.

Нам нужен конь. Продать Робиньо, Паццини (забыть о Бояне летом) и купить Балотелли. И выйти в ЛЧ в след году (и сразу же этот трансфер отбить)

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот варианты для будущего усиления, но это скорее на летом, чем на январь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот варианты для будущего усиления, но это скорее на летом, чем на январь.

Сим Де Йонг - нормальный игрок. Но смотря за сколько его покупать. Если по "госцене":) (за 6,5 млн по трансфермаркту) ИМО это нормально, а если всякие-там:) 10 или выше запросят - не надо брать. А вот недомерки нам ИМО и даром не нужны.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли слишком дорог для Милана в любом варианте сказал Галлиани. Есть слухи про встречу лысого с агентом Пасторе


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...