Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Тевес - Боа - Ибра. Така атака если даже не пройдет защитников соперника то изобьет их точно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Тевеса Милану нужны еще хороший атакующий полузащитник, опорник на замену ван Боммеля и Амброзини и молодой и перспективный центральный защитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Алегри по-моему никаких своих идей насчет состава нет. Поэтому особо возмущаться нечего. Не помню чтобы он просил кого-то толкового в полузащиту.

 

Учитывая то что происходит в Милане в последний год самая удивительная мысль которая может возникнуть :D честно

 

Последним тренером Милана который прилюдно что то просил по моему является Терим который заявлял в прессу что ему необходим Кошта. Остальные все дела решали кулуарно


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме Тевеса Милану нужны еще хороший атакующий полузащитник, опорник на замену ван Боммеля и Амброзини и молодой и перспективный центральный защитник.

Учитывя что по большому счету ван Боммель, Гаттузо, Фламини, Зеедорф и Амброзини вряд ли Милану помогут, остаются Ночерино, Боатенг, Аквилани, Эмануэлсон, ну и номинально Эль-Шарави. Так что на следующий год без серьезнейшего усиления в полузащиту не знаю даже что в клубе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При варианте ПОКУПКА Тевеса и обмен Гансо-Робиньо ИМО нет сомнений, что либо Тайво, либо Эмануэльсона они продадут. Умрут же от жадности:). А вот от КОГО ИМЕННО избавятся - вопрос. И тут хрен угадаешь. В сторону продажи Тайво говорит то, что вроде как два левых защитника имеются (Дзамб и Антонини) - справимся, а если что, в пожарном порядке и Эмануэльсона можно туда воткнуть. Однако, если представить ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНЫЙ вариант, когда у нас не дай бог три защитника сразу вне игры окажутся, то будет задница. Ибо Тайво всё-таки деф как ни крути, а Эмануэльсон - пародия на него. Представьте, что Абате, Неста и Антонини "травмированно-дисквалифицированными" будут..... и придётся ставить в оборону линию Дзамбротта - Бонера (Йепес), ТС - Эмануэльсон. Но ещё раз повторю - если полностью выкупят Тевеса - 100 пудов либо Тайво, либо Эмануэльсон нах:).

Ну на счет продажи этих персонажей, у меня мнение обратное). Во-первых кому они нужны, в смысле за более менее достойные деньги, а во-вторых у нас полузащи итак дефицит( даже с приходом Гуся) и плюс все-таки думаю на Тайво еще рассчитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывя что по большому счету ван Боммель, Гаттузо, Фламини, Зеедорф и Амброзини вряд ли Милану помогут, остаются Ночерино, Боатенг, Аквилани, Эмануэлсон, ну и номинально Эль-Шарави. Так что на следующий год без серьезнейшего усиления в полузащиту не знаю даже что в клубе будет.

 

Зеедорф УЖЕ!!!!!! помог. Да ещё как! Голевая передача в матче за Суперкубок Италии, где мы 2:1 выиграли. Победная, считай, передача-то. А ЕДИНСТВЕННЫЙ мяч в игре с Чезеной? Два очка в таблицу называется:). Без его гола ничья бы была и одно очко вместо трёх (а разглагольствовать типа да мы бы и без него забили - обычный субъективизм). К тому же Зеедорф (как и МВБ с Амбро) жизненно необходимы в плей-офф ЛЧ с их опытом, титулами и харизмой.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Алегри по-моему никаких своих идей насчет состава нет. Поэтому особо возмущаться нечего. Не помню чтобы он просил кого-то толкового в полузащиту.

Зато Анчи с Леонардо просили-просили, а получили кукиш с маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато Анчи с Леонардо просили-просили, а получили кукиш с маслом.

 

может не так просили ?)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может не так просили ?)

Вот именно, а Аллегри добился нехилого усиления за полтора года. Быд бы Анчи так и играли бы с йолкой до сих пор.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, а Аллегри добился нехилого усиления за полтора года.

 

 

Согласен. Мне нравится в Аллегри однои из его хороших качеств,то что он может собрать хорошую,слаженную команду из тех футболистов которые у него есть в наличии!

Изменено пользователем stawar

Название на груди важнее имени на спине…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне в Аллегри импонирует его твердая позиция, пусть по многим аспетам я с ним полностью не согласен. Это лучше, нежели тренер-размазня без своего мнения. Надеюсь, Макс вырастет вместе с командой, как и Карло, который пришел к нам в качестве лузера, а стал топовым алленаторе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, а Аллегри добился нехилого усиления за полтора года. Быд бы Анчи так и играли бы с йолкой до сих пор.

а мне нравилась наша елка

при Анчи я за оборону вобще не беспокоился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Тевез пройдет в Милане психологический тест, дабы быть уверенными в его пригодности.

По ходу можно создовать тему. Мне только одно интересно. Если Карлос заиграет, то кто окажется лишним? Ибра неприкосновеннен, у Пато есть Барбара, Робиньо врядли, Алл его неотдаст, а Тоша помоему сейчас самый мотивированный игрок из всей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S, ты считаешь это проблемой? Я ваще никаких трудностей не вижу ;)

Здоровая конкуренция ещё никому не вредила. Если конечно каждый не начнет ныть и клянчить место в старте. Тогда да, не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Тевез пройдет в Милане психологический тест, дабы быть уверенными в его пригодности.

По ходу можно создовать тему. Мне только одно интересно. Если Карлос заиграет, то кто окажется лишним? Ибра неприкосновеннен, у Пато есть Барбара, Робиньо врядли, Алл его неотдаст, а Тоша помоему сейчас самый мотивированный игрок из всей команды.

 

Если Пато так будет играть никакая Барбара не поможет


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К-С

про сегодня и слова не было ссыль.

 

вот когда это будет? большой вопрос!

Изменено пользователем muS!

Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Тевез пройдет в Милане психологический тест, дабы быть уверенными в его пригодности.

.... так это специальный тест от "стариков" .... его уже проходили Ибра, Кассано, Боатенг и Бомбель ..... не прошёл лишь Сиссоко, но тест был другой - "зубной". Посмотрим как эта история закончится, но совсем вчера агент "Апача" говорил, что финансовая часть трансфера, пока не обсуждалась .... :D ... а Макси Лопес уже готов к переезду ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если превратить в атакующего пз - Ибру, Тевеса, Кассано или Тевеса? О пато речь не идет - хрустальный нарцисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра и так уже фактически созидателем пашет)))

Басти тут Ибра звонил тебя спрашивал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что если превратить в атакующего пз - Ибру, Тевеса, Кассано или Тевеса? О пато речь не идет - хрустальный нарцисс.

Лучше Робиньо.У него лучше получается.Кассано-возможно.Ибра в этой роли будет не стабилен.

 

Кстати,многие напы,когда теряют скорость в силу возраста,вовсе не теряют в мастерстве,видении поля и выносливости(возрастной биатлон в пример по части выносливости).Ими же вполне можно укомплектовывать среднюю линию.

Полузащитников в защитников-Зеедорф вместо Янкуловски,например, гораздо лучше.Тем более,такое уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Берлускони стал полноправным президентом клуба. Означает ли это что нам следует ожидать больших трансферов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут что Берлускони стал полноправным президентом клуба. Означает ли это что нам следует ожидать больших трансферов? :)

От данной т н "официальной" перестановки вряд ли следует ждать чего-то эпохального. Можно подумать, что когда по конституции Италии Берл как Премьер не имел права "официально" быть презом Милана, не он оплачивал трансферы:)))). Другое дело, какие ПРИОРИТЕТЫ ОТНЫНЕ у Сильвио. ИМО предсказать это НЕРЕАЛЬНО. Думаю, что ещё минимум год ясности в отношении Милана не будет. Ибо примерно с равными шансами за этот год Сильвио может превратиться в нищего заключённого, или же наоборот, его "неприкосновенность" ещё мощнее станет. Тогда и Милану лучше будет. Но пока - ПОЛНЫЙ ТУМАН!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

Очень многое будет зависеть от того,что станет с Италией в экономическом плане и как будет позиционировать Берлускони и его партия в дальнейшем.

 

Будем надеятся на "чистое" небо (без клеточек) над головой дона Сильвио.

 

Хотя есть шанс, что карту Милан -> победа в ЛЧ могут разыграть дабы отвлечь народ от проблем насущных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...