Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Вот у меня давно эта мысль вертится - почему друг Сильвио вежливо не попросит у друга Володи Кришито и Боккети.

И не важно,что игроки нужны своим клубам,не важно,что Милан не может заплатить много и сразу.У друга Володи такой административный ресурс,что не один здравомыслящий руководитель Зенита и Рубина ничего не скажет поперёк. :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно за 40 млн евро + Фабрегас следует отдать, пусть это и ТС.

Договорились,отдаем. :)

Это предложение интереснее своей конкретикой,нежели предложение ПСЖ:

65 млн евро за ТС+Пато...Потому как за 25 млн евро того же Фабрегаса не отдадут.

Кто возьмет на себя труд сообщить сеньору Галлиани наше согласие ?

Впрочем это не телефонный разговор,придется Валере опять ехать в Милан ! :P


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договорились,отдаем. :)

Это предложение интереснее своей конкретикой,нежели предложение ПСЖ:

65 млн евро за ТС+Пато...Потому как за 25 млн евро того же Фабрегаса не отдадут.

Кто возьмет на себя труд сообщить сеньору Галлиани наше согласие ?

Впрочем это не телефонный разговор,придется Валере опять ехать в Милан ! :P

Да это писец на сАмом деле. Посмотри во сколько Фабрегас оценивается по трансфермаркту!!!! 55!!!! млн евро. Получается 95!!!! млн за ТС. Образно говоря, трансферный рекорд перехода Крона из МЮ в Реал падёт! (там в евро 94 млн было) И это за ЗАЩИТНИКА! Но я не верю, если честно, что такое предложение нам Барса сделала.

 

Но если правда это всё, и ещё правда что за Ибру+Боатенга реально получить в МС Коларова+Джеко+20 млн, то надо срочно эти операции проворачивать и строить вот такую команду: (тем более что ну НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у Милана быть конкурентоспособными в ЛЧ с лидерами в виде ТС, Боатенг, Робиньо и Ибра)

 

(вратари) - Аббьяти, Амелия, Пишителли (ну или другой третий вратарь)

 

(защитники) - Абате, Астори, Боккетти, Кришито, Антонини, Бонера, Мексес, Коларов, Ачерби (Де Шильо – В)

 

(хавбеки и треквартисты) - Амброзини, Ночерино, Монтоливо, Фабрегас, Эрнанес, Стротман, Аквилани, Гансо

 

(нападающие) - Пато, Матри, Джеко, Кассано, Палоски

 

Меняем в Сантосе Робиньо на Гансо и доплачиваем 5 млн за него плюс покупаем Астори, Боккетти, Кришито, Эрненеса, Стротмана и Матри, который, похоже, потерял место в основе Юве, ибо они нацелились на ван Перси плюс у них Вучинич с Куальяреллой типа феерят. Ну и Аквилани выкупаем за 6 млн.

 

Получается вот: (безо всяких затрат денежных)

 

Продажи и уходы:

 

Тьяго Сильва – 40

Робиньо – 0

Боатенг – 15

Ибрахимович – 5

Эль-Шаарави - 9

Месба – 2,5

Тайво – 5

Траоре (зимой) – 2

Мунтари (зимой) – 5

Одуамади – 1,5

Адийя – 0,5

Эмануэльсон - 7

Дидак – 4

Страссер – 2

Йепес – 0,5 (в какую-нибудь Кубань или Аланию)

 

Зеедорф, Гаттузо, Неста, Индзаги, Фламини, Дзамбротта, ван Боммель, Рома – просто расстаёмся. Лопеса – не выкупаем

 

Итого: +99 млн евро

 

Покупки и приходы:

 

Монтоливо – 0

Палоски – 0

Ачерби - ?

Джеко – 0 (за Ибру и 5 млн)

Коларов – 0 (за Боатенга и 15 млн)

Фабрегас – 0 (за ТС и 40 млн)

Астори – 7

Кришито – 18

Боккетти – 10

Стротман – 18

Эрнанес – 20

Матри – 18

Гансо – 5 (плюс Робиньо)

Аквилани – 6 (выкуп)

 

Итого: – 102 млн, но при этом нет 9-миллионной зп Ибры и 4-миллионных ТС и Робиньо.

 

Тютелька в тютельку всё в плане финансов, относительно молодая и перспективная (и что крайне важно АБСОЛЮТНО ЗДОРОВАЯ в человеческом плане) команда, можно бороться на 2 фронта и все белые:)))). Т н "воспитанников" для ЛЧ - аж 6!!!! человек (при 4-х минимальных).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итого: – 102 млн, но при этом нет 9-миллионной зп Ибры и 4-миллионных ТС и Робиньо.

 

Тютелька в тютельку всё в плане финансов

Блеск. Не забудь только плату при подписании конракта, проще говоря, "подъемные" + плату агентам. То есть еще лямов десять.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блеск. Не забудь только плату при подписании конракта, проще говоря, "подъемные" + плату агентам. То есть еще лямов десять.

ОК! А ты не забывай что относительно Кришито и Боккетти можно всё и не по максимуму заплатить:). На таком уровне как Берл-путин, да и при их дружеских отношениях это мура полная относительно двух защей итальянских, которые нынче в совке играют. Не придирайся, в общем:). Это всё мелочи, что в одну, что в другую сторону. СУТЬ же, думаю, понятна.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СУТЬ же, думаю, понятна.

Да более чем. ) Только вот Гал все твердит, как заведенный "никого мы продавать не будем, мы пойдем клад искать". Так что дело за малым - найти те самые 112 лямов.

 

Ну и, кажется, везет, что Кришито замарался - ему вполне могут дать пинка. Тут даже договариваться не надо будет, просто быть первыми на подборе.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хел, там выбор из 3 вроде игроков :))) Я за Фабру. :)

Надо Иньесту брать! :D :D :D

 

Ну а если серьезно. Фабр у них не заиграл, так что надо его так купить.

Изменено пользователем MELcampos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да более чем. ) Только вот Гал все твердит, как заведенный "никого мы продавать не будем, мы пойдем клад искать". Так что дело за малым - найти те самые 112 лямов.

 

Ну и, кажется, везет, что Кришито замарался - ему вполне могут дать пинка. Тут даже договариваться не надо будет, просто быть первыми на подборе.

На сАмом деле никакого Кришито у нас не будет, это я так, мечтаю:). Осведомлённые люди мне на днях рассказывали, что если на Кришито и наедут в плане этого скандала и будет грозить дисква, то русская банда его отмажет, договорённости с "кем надо" уже есть. Возможно что и вобще этот приезд на базу за Кришито растёт из России. Спаллети, мол, опасался, что Кришито поистаскается в физическом плане на евро, тем более что в России такой длинный чемп был и плюс пришлось форсировать подготовку из-за раннего входа в сезон Зенита (они же уже в феврале 1/8 ЛЧ играли). Плюс Спаллети сейчас подписывает ещё двух итальянцев (читал наверное, там ещё пишут что типа тайна это большая, мол, кого именно) и на итальянское трио будет делать ставку в наступающем сезоне. И новости, надо сказать, паршивые, ибо один из этих двух - Аквилани (ибо Зырянов с Семаком уже старые, сам понимаешь), с которым Спал плодотворно работал в Роме. Так что дружба путина и Берла в обратную сторону пошла. Мы не просто так вдруг взяли и типа отказались от выкупа Аквилани, когда ещё зимой всё пестрило о том, что Милан вобще его типа уже выкупил. Вот такие дела. Вторым итальянским новобранцем станет форвард. Спаллетти пока не решил кто именно. Но склоняется пока к кандидатуре Матри, если Юве всё-таки решит ван Перси покупать. В общем жопа.

 

Ну а Спаллетти понять можно. Поди ему плохо вот такую командочку выстроить - Малафеев - Анюков справа, Кришито слева, Бруну Алвеш, Губочан и Ломбертс - три кандидата на два мЕста в центре. Опорником Широков, Денисов с Аквилани центральные хавы, атакующая связка Данни-Аршавин (Данни в октябре должен в строй войти) и на острие Матри или Кержаков. Так плюс ещё Файзулин с Быстровым есть полузащиту оживлять если надо. Там в Питере командочка о-го-го будет. Если на этот раз дойдут минимум до четвертьфинала ЛЧ - абсолютно не удивлюсь. А при хорошем жребии и в полуфинал легко. Не удивлюсь, кстати, что "плохая форма":) в конце сезона Аквилани и Матри и как следствие отсутствие в сборной - тоже дела Спаллетти. Этот лысый ещё нашему лысому фору даст:). Шкурные интересы это пипец, конечно. Какое же говно творится, бог ты мой. Какие интересы болельщиков Скуадры Адзурры, о чём вы говорите:)))). Сольют евро и насрать бы на него. А Пранделли и некоторые чиновники из Федерации за это получают "подарочки" от кое-кого.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что ж..а. Какие могут быть продажи Силвы? Вы реально верите, что каталонцы отвалят за его 80-100 лямов? Там лавки у них вообще нет, одни малые останутся, а им еще форварда топ-уровня покупать. Условного Ллоренте за 30-ку...

 

Для начала давайте хотя бы Робиньо сплавим, а потом Ибру в МС. Если за эти средства пригласим порядочных и нужных Милану игроков, то после того, как Сеск окончательно провалит Евро, можно сказать 80 лямов наличкой или в лес отправим их погулять. А учитывая, что за эти 80 лямов накупят всяких Гамшиков за 30 и т.п. лобуды, я бы все равно отказался. И против обмена на Иньесту отказался бы...

 

P.S. Кстати, Фламини вроде спрыгивает с корабля. Он подумал, зачем ему играть за полтора - 2 ляма, когда 4 можно скосить в ПСЖ:))

 

P.S.P.S. Классно агент Тиаго выкручивается:)). Если Силва вдруг уйдет, то лишь по вине Галлиани...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хел, там выбор из 3 вроде игроков :) )) Я за Фабру. :)

 

Не.. ну какой Фабрегас незаигравший вместо Месси?))))

Если уж хотят от всех незаигравших избавляться, то тогда пусть уж ТС = 40 + Фабрегас + Афеллай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там в Питере командочка о-го-го будет.
А как же твоя "коронка", что в Питере нет ни одного темнокожего?:)) И не проще ли было Спалетти придумать травму для Кришито, чтоб так не светиться? В чем там шкурный интерес, когда игроку такое паливо устроили, подробней разъясни. Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
найти нормального защитника в наши дни гораздо проще и главное дешевле, нежели хорошего атакующего, тем более настолько перспективного.....Алькантара в будущем это скорее всего игрок уровня не меньше Иньесты, Хави, а мржет и Месси....теи более, что он гораздо моложе ТС.

вы часом не барсук? <_<

 

ни один клуб за защитника не отдаст 50 лямов, ибо просто напросто это как минимум коммерчески невыгодно, да и роль защитника никогда не была настолько определющей в команде как роль звездного игрока атаки, что доказывается тем, что основные футбольные лавры берут на себя именно напы и атакующие хавы(Месси, Роник, Криро, Златан, Феномен, Недвед, Шева, Бекхэм и т.п.)....а игроки обороны даже ЗМ в 1 случае из 10 берут....ну не ценятся они так как атакующие футболисты....

да и ситуация на сегодня такова, что составить серьезную конкуренцию Барселоне и РМ можно только за счет получения в свои ряды игроков уронвя Месси, Хави, Иньесты и Криро, т.е. имхо нужен симметричный ответ, иначе говоря капитальное усиление атаки до их уровня....а с обороной че-нить да придумать можно.

нет вы точно барсук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное всё-таки вы не правильно перевели. За ТС предлагали 40 млн евро просто, и возможно, вместо денег предлагали обмен ТС на Фабрегаса. Ибо вот что агент сказал сегодня - http://www.championat.com/football/_italy/...jago-silve.html Лысый бы от счастья умер, если бы ему 40 муликов и Фабрегаса предложили:). Он бы это за минуту оформил, а через некоторое время продал бы и Фабрегаса:). А затем сказал бы что всё идёт на покрытие долгов:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное всё-таки вы не правильно перевели. За ТС предлагали 40 млн евро просто, и возможно, вместо денег предлагали обмен ТС на Фабрегаса. Ибо вот что агент сказал сегодня - http://www.championat.com/football/_italy/...jago-silve.html
Чего-то ты мудришь:)) Реальный агент игрока прямо намекнул (ссылка выше на этой странице), что его коллеги - кустари не в курсе, а позволяют себе рассказывать сказки:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то ты мудришь:)) Реальный агент игрока прямо намекнул (ссылка выше на этой странице), что его коллеги - кустари не в курсе, а позволяют себе рассказывать сказки:))

Мудри-не мудри, а реально ведь только один случай в истории был, когда ЗАЩИТНИКА покупали дороже чем за 36,5 млн евро. Рио Фердинанд летом 2002 года из Лидса в МЮ за 46 млн евро перешёл. Вот же всё это наиболее дорогое из истории трансферных сделок - http://www.transfermarkt.de/en/statistiken.../transfers.html

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись, что предложенную сплетню правильно перевели. Фабрегас там есть? Есть. Только додумали немного мы не в ту сторону. Наверняка, за счет Фабрегаса лишь попытаются сбросить цену, например на вариант ТС = Секс + 20 лимонов. Хотя, какие там 55 стоит этот Сеск? Тридцать максимум:)) Вот Иньеста реально стоит 50-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы часом не барсук? <_<

 

 

нет вы точно барсук

я не барсук, я миланист 100%...просто считаю глупым оспариваить тот факт, что в последние годы атакующей линии Барселоны нет равных....посему можно и взглянуть в сторону каталонского рынка игроков атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласись, что предложенную сплетню правильно перевели. Фабрегас там есть? Есть. Только додумали немного мы не в ту сторону. Наверняка, за счет Фабрегаса лишь попытаются сбросить цену, например на вариант ТС = Секс + 20 лимонов. Хотя, какие там 55 стоит этот Сеск? Тридцать максимум:)) Вот Иньеста реально стоит 50-60.

Вот все барсуки и во сколько они оцениваются. http://www.transfermarkt.de/en/fc-barcelon...verein_131.html Иньеста - 65 млн, а Фабрегас - 55. Естественно, это дело клуба - кого, как, кому и ЗА СКОЛЬКО продавать, но тем не менее. Причём я бы не сказал что в реальности они дешевле стоимости трансфермаркта уходят (если, конечно, по контракту ещё много времени осталось). Да, бывает, что и дешевле чуток, но в основном ДОРОЖЕ. Ну а Фабрегас вполне мог стать своеобразным годичным поощрением. Типа берём за 40 ТС и плюс вам Фабрегаса даём в годичную аренду. А через год можете выкупить типа млн за 30-35. Или назад вернёте.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посему можно и взглянуть в сторону каталонского рынка игроков атаки.
Ты ж на лавку смотришь!:)) Даже ни на Вилью и Педро, а на Алькантару. Еще там Тельи имеются, только стоит в 10 раз меньше Тьаго каталонского...

 

Естественно, это дело клуба - кого, как, кому и ЗА СКОЛЬКО продавать, но тем не менее. Причём я бы не сказал что в реальности они дешевле стоимости трансфермаркта уходят (если, конечно, по контракту ещё много времени осталось). Да, бывает, что и дешевле чуток, но в основном ДОРОЖЕ.

Вот с этим не поспоришь. А потому хочется, что НИКТО из Милане не уходил по цене этого трансмаркета. Попробуй купи у какого-то ср...го Наполи игрока, так такую цену заломят. Потому и нам, за игроков сборной Бразилии, пусть и Робиньо, ценник нужно ставить МИНИМУМ 30 без всяких траншей за 8 лет. Об этом можно долго говорить...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в 2009 году один клуб из Милана уже развел Барсу на 40 лямов+Этоо... Чем это закончилось всем известно... Чем наш Галл хуже?

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ж на лавку смотришь!:)) Даже ни на Вилью и Педро, а на Алькантару. Еще там Тельи имеются, только стоит в 10 раз меньше Тьаго каталонского...

АлькАнтара двадцатничек уже:). Растёт в цене как гриб после дождя. http://www.transfermarkt.de/en/thiago-alca...eler_60444.html Но 20 это, конечно, МАКСИМАЛКА. Предел предприимчивости т с:). Более круто без твёрдого или хотя бы полутвёрдого мЕста в основе - не поднимут. Не реально это.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати в 2009 году один клуб из Милана уже развел Барсу на 40 лямов+Этоо... Чем это закончилось всем известно... Чем наш Галл хуже?
Вот это дельное предложение. Забираем Фабрегаса с ихней доплатой в 20 лимонов и отдаем им Златана!!!:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это дельное предложение. Забираем Фабрегаса с ихней доплатой в 20 лимонов и отдаем им Златана!!!:)))))))

Только он у них уже был:))))) Молодёжку нашу сейчас не смотришь, кстати? 2:0 вели в гостях у этих ирландцев, но затем начали прижиматься и 2:2 уже. На лавке ЭШ и Палоски.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вам, наверное, в футбольный менеджер равных нет?)) На каждую страницу по 5 новых вариантов составов да еще с дебитом и кредитом.

Мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, вам, наверное, в футбольный менеджер равных нет?)) На каждую страницу по 5 новых вариантов составов да еще с дебитом и кредитом.

Мечты, мечты...

Меня ещё никто так не обзывал:))))))))). Я и футбольный менеджер?????? Убью, увижу:). Ты ещё ФИФА скажи:) или ПЕС или как там параша эта вся называется, которая по моемУ глубочайшему убеждению НАПРОЧЬ убивает понимание футбола в РЕАЛЬНОСТИ. Ведь эту всю уйню АНГЛИЧАНЕ!!!!!!! продвигают для запудривания мозгов. Там все т н "возможности" просто АДСКИ АНТИИТАЛЬЯНСКИЕ! Пока там не будут учитывать, образно говоря, "Тассоти рабивает в крошку фэйс Луису Энрике и за это во время матча его НЕ НАКАЗАЛИ" - под каток асфальтовый всю эту гадость. ИМО вреднее наркоты синтетической это:). После тогО как я увидел какой там Индзаги был во время своего расцвета (в игрульках этих пробританских)...и сравнил это с РЕАЛЬНОСТЬЮ - стало смешно и грустно одновременно.

 

Короче сам ты СониПлейстейшн :P :P :P

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...