Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

В принципе согласен(хотя Кришито все таки выделяется стабильностью и уверенностью), но мне кажется нужно им уходить в гранд, дабы реализовывать себя на все 100%

 

Хотя, лет 10 назад, о игроках такого уровня, наверное даже не задумывались, брать их на роль основных защитников...

 

выделяется на фоне кого Луковича с Анюковым? ;)

 

Про Бокетти еще есть вопросы так как видел я его в кальчо мало но с Кришито все давно мне ясно а его игра в Зените только лишний раз убеждает меня что я прав. Причем не в чемпе даже а в лиге чемпионов. Молчу уж про кубок мира в ЮАР где Доменико бегал с полными штанами страха и неуверенности

 

Монтоливо в принципе такой же большой ребенок но раз уж взяли придется переживать за него :rolleyes:


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать Циглера, Диего и Красича)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо брать Циглера, Диего и Красича)))

 

И вот тогда я тоже начну топить за гобов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Барселона» по-прежнему заинтересована в услугах защитника «Милана» Тиаго Силвы.

 

В то время как сине-гранатовые предлагают за бразильца 20 миллионов евро и одного из своих игроков в придачу, «россонери» выступили с ответным предложением: каталонцы платят за Силву только 10 миллионов, но отдают взамен хавбека Тиаго Алькантару, сообщает Sport.es.

 

По версии авторитетного портала Transfermarkt.de, рыночная цена Алькантары составляет около 20 миллионов евро


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Барселона» по-прежнему заинтересована в услугах защитника «Милана» Тиаго Силвы.

 

В то время как сине-гранатовые предлагают за бразильца 20 миллионов евро и одного из своих игроков в придачу, «россонери» выступили с ответным предложением: каталонцы платят за Силву только 10 миллионов, но отдают взамен хавбека Тиаго Алькантару, сообщает Sport.es.

 

По версии авторитетного портала Transfermarkt.de, рыночная цена Алькантары составляет около 20 миллионов евро

бредятина :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Барселона» по-прежнему заинтересована в услугах защитника «Милана» Тиаго Силвы.

 

В то время как сине-гранатовые предлагают за бразильца 20 миллионов евро и одного из своих игроков в придачу, «россонери» выступили с ответным предложением: каталонцы платят за Силву только 10 миллионов, но отдают взамен хавбека Тиаго Алькантару, сообщает Sport.es.

 

По версии авторитетного портала Transfermarkt.de, рыночная цена Алькантары составляет около 20 миллионов евро

 

не верится что то этой информации.

за Силву можно просить спокойно 40лимонов, и Галлиане как то говорил, что тяжело будет удержать Силву если пойдет такое предложение.

Что касается Алькантари, Милан в прошлом сезоне уже пытался его купить, тогда не получилось, Барса не знала куда его спровадить, был шанс продать в Рому, но так и не продала, получается Барсе тоже не очень подходит - отсюда вопрос а вот нужен ли он нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не верится что то этой информации.

за Силву можно просить спокойно 40лимонов, и Галлиане как то говорил, что тяжело будет удержать Силву если пойдет такое предложение.

Что касается Алькантари, Милан в прошлом сезоне уже пытался его купить, тогда не получилось, Барса не знала куда его спровадить, был шанс продать в Рому, но так и не продала, получается Барсе тоже не очень подходит - отсюда вопрос а вот нужен ли он нам.

 

ну если принимать во внимание версию что через год к нам пожалует Пеп то вполне подходит ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если принимать во внимание версию что через год к нам пожалует Пеп то вполне подходит ;)

 

Пеп вряд ли, я быстрее в Капелло поверю. Берл не даст столько денег Гвардиоле сколько тот захочет.

Капелло тоже не даст, но Капелло свой и может согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пеп вряд ли, я быстрее в Капелло поверю. Берл не даст столько денег Гвардиоле сколько тот захочет.

Капелло тоже не даст, но Капелло свой и может согласится.

 

да у Капелло запросы будут похлеще чем у каталонца Собственно дон Фабио никогда и не работал в условиях экономии.Даже в Роме работал в наиболее жирный финансовый период когда запросы от Батистуты до Эмерсона решались на раз ;) Щас вон в Челси его склоняют усиленно


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Челси слышал, но вот после вчерашней победы, не думаю, что бы Абромович поменял тренера. Его просто не поймут игроки, к тому же у Капелло не совсем хорошие отношения с Терри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня после вчерашнего матча одно очень и очень сильное желание. Дать хоть 30 лямов и купить Луиса у Челси. У нас будет сильнейшая в мире связка центрдефов на ближайшие лет 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, у меня после вчерашнего матча одно очень и очень сильное желание. Дать хоть 30 лямов и купить Луиса у Челси. У нас будет сильнейшая в мире связка центрдефов на ближайшие лет 5.

Уже Прошлепали момент.

Тиаго очень просил его купить, но увы


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, у меня после вчерашнего матча одно очень и очень сильное желание. Дать хоть 30 лямов и купить Луиса у Челси. У нас будет сильнейшая в мире связка центрдефов на ближайшие лет 5.

 

 

В Челси он никак не основной. Ничем особо не выделяется

А посмотри на его поведение после матча вчерашнего, дебил еще тот, ИМХО конечно же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже Прошлепали момент.

Тиаго очень просил его купить, но увы

Всё зависит от суммы, братан)))

 

В Челси он никак не основной. Ничем особо не выделяется

 

А посмотри на его поведение после матча вчерашнего, дебил еще тот, ИМХО конечно же)))

Ну не знаю, вчера он провел выдающийся матч, да и до этого, я как не вижу его в игре - играет он отменно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё зависит от суммы, братан)))

 

 

Ну не знаю, вчера он провел выдающийся матч, да и до этого, я как не вижу его в игре - играет он отменно)

Брат, а у нас суммы обычно, наш хлам плюс 5-10 лямов)))

Что вряд ли хватит

 

Луис играл после травмы и почти не тренировался


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, у меня после вчерашнего матча одно очень и очень сильное желание. Дать хоть 30 лямов и купить Луиса у Челси. У нас будет сильнейшая в мире связка центрдефов на ближайшие лет 5.

такие же мысли. причем связка была нерушимой, они и в сборной будут играть вместе, было бы классно в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие же мысли. причем связка была нерушимой, они и в сборной будут играть вместе, было бы классно в общем

Да какая связка, нам бы лучше Тиаго удержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriero говорит, что мы хотим Гансо (20 лямов - прибавим Робиньо, будет меньше), а немцы, испанцы и кальчомеркато уверяет, что Галл пробивает насчет аренды Шахина. Блин, хоть кого-нибудь, ради бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Капелло не совсем хорошие отношения с Терри

 

По моему как раз так там в скандале один за другого заступлся или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис - это большой вопрос. Это реально - Мексес-2. Он может насрать так, что даже ранокье не снилось. а может выдать мега-игру. любит ходить вперед и ходит постоянно. и забивает даже.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Corriero говорит, что мы хотим Гансо (20 лямов - прибавим Робиньо, будет меньше), а немцы, испанцы и кальчомеркато уверяет, что Галл пробивает насчет аренды Шахина. Блин, хоть кого-нибудь, ради бога.

В борьбу за Шахину вступил Интер. Предлагают 10-12 лямов сразу.Милан хочет в аренду с правом выкупа.Вообщем остается надеятся лишь на хорошие отношения между Галлом и Пересом.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть огромное желание увидеть в команде Халка.

Обладает всеми качествами для того что бы заиграть в сериАле: скорость,сила,физика,отлично владеет корпусом,прекрасно держится на ногах,убойная левая "пушка".боец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня есть огромное желание увидеть в команде Халка.

Обладает всеми качествами для того что бы заиграть в сериАле: скорость,сила,физика,отлично владеет корпусом,прекрасно держится на ногах,убойная левая "пушка".боец.

при этом цена на него мягко говоря завышена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня есть огромное желание увидеть в команде Халка.

Обладает всеми качествами для того что бы заиграть в сериАле: скорость,сила,физика,отлично владеет корпусом,прекрасно держится на ногах,убойная левая "пушка".боец.

По слухам у Халка уже есть предварительное соглашение с Челси.Да и сумма откупных за него будет равна сумме всех наших трансферов года за 2)Так что думаю совсем не вариант)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трансфермаркете его цена-34 мл .

Хотя,за него больше захотят наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...