Перейти к публикации
Topчiнi

Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

Ну чтож, по первому тайму - молодцы. Быстро забили, Пато умничка. Отлично обороняемся, Неста - гений :) Доказал, что матч с Лацио - всего лишь неудачный день. Дзамб придурок! Абате тоже хреново сыграл, хотя догнать Месси не так уж и легко... Но на протяжении всего матча очень хорош. Кассано нах с поля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он всегда был дерево...

мне ли не знать Брат))

никогда не был его поклонником, но всегда уважал, за великое сердце и характер

 

как не хватает Тайву....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амброзини не нужна техника бразильцев, он был выпущен, чтобы зацепиться за мяч в центре. Пока игра идет на отбой. Надо менять это дело. Ну Аллегри? думай)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь могли звёздный час Пато устроить... немного жаль даже.

 

С уходом Зее вперёд пропала скорость развития атак. Надо бы как-то его взад опять вернуть.

 

Вообще, мне очень нравится как играем. Абате немного проседает, но для себя хороший матч. Замбротта хорош, хотя разик потерял игрока, благо без последствий.

 

Очень полезная для сыгранности и взаимопонимания игра.

 

Ну и Кассано какой пас сделал на Зее, жаль, что старик только топает :) Но очень хорошо топает.

 

Ван Боммель на карточке беспокоит, но в принципе можно их выносить вперёд ногами во втором тайме.

 

Лишь бы Алл догадался акценты верно расставить!!!

 

По стартовому составу тренер очень порадовал. Почти то, что хотелось!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно вам.

Если сказали что после первого тайма будет ничья все были бы довольны.

но % у нас хуже чем у любого сосьедада...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами себе создали проблемы.Барса ни чем не поразила в первом тайме.Кассано вообще не в тему на поле при таком матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

наши разыгрывают мяч, а Барсуки втроем пресингуют около нашей штрафной

а мы в штрафной стоим...печально все это

Зее ну совсем никакущий, не бежит...Кассано тоже пешком стоит

Играем в 3х опорников перед штрафной, и мяч забрать не можем...

 

ЗЫ: Смотрю по Каз каналу, комментатор жгет))) Игнасио Абате :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, мне очень нравится как играем. Абате немного проседает, но для себя хороший матч. Замбротта хорош, хотя разик потерял игрока, благо без последствий.

Эм, это когда Педро забивал - последствий не было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато попал в свою стезю.. Ему прям прописано на контрах играть

 

Да, только это с Барсой катит. Вообще, вариативно. Но это - идеальный случай. Глубоко сидим, они наоборот высоко, да и Кассано только присутствием немного оттягивает. И никто не мешает :)

 

Эм, это когда Педро забивал - последствий не было?)

 

Там его грамотно увели. Он вообще с Алвешем походу должен быть :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы ноете? Против барсы любой будет играть без мяча, вжавшись к своим воротам. Оборона пока играет на уровне. Пато красавец, мог забивать 2ой если бы получше обработал мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там его грамотно увели. Он вообще с Алвешем походу должен быть :)

Да ну, мы же играем по зонам, даже с Месси никто персонально не играет)))) Так что Дзамб вчистую просрал свою зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счет нас устраивает, многие предсказывали вообще вынос Милана, а вот Милан держится и играем довольно не плохо. Да есть ошибки, но не забывайте что играем не с Тульским Арсеналом, а с Барсой.

Мы то тоже не Арсенал,статус Милана это 4:0 в финале 94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, учитывая что мы играли тайм 10-м (привет Кассано) то еще неплохо, можно даже сказать хоршо.

 

Зрелище визуально конечно печальное.

 

Абате кроме эпизода где он проиграл единоборство Месси пока надежен. Увы только это единоборство оказалось фатальным.

 

Думал выпустят Амбро вместо Каси, но вышло так что Боатенга сменили вынужденно. Кстати Принц в организации редких контратак также играл весьма небрежно.

 

Думаю что если Аллегри выпустит вместо Кассано Эму или Акву хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри еще укрепил защитную линию

 

Если это он специально - то ну он и... Аллегри. Сначала так радовать, потом так обламывать... надеюсь, что не спецом.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытно, какое соотношение владения мячем.

как же всё-таки летают по полю барсюки.

думаю, что команда всё же могла бы более организовано.. хотя что там говорить. и так на максимуме..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гол увидел только сейчас.какую красаву Пато положил.... !

Абатэ-лошидзе.такой гандикап был перед Месси...а тот его как то обошел сбоку...дурень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю что вообще делает на поле Кассано, ведь такие матчи не в его стиле, стоит впереди и чего-то ждет. А Амброзини вообще не в форме, что нельзя было вместо Боатенга выпустить Аквилани, или же Йепеса и перевести Т.Сильву в полузащиту, а может даже играть с тремя центральными защитниками. Не понял за что получил желтую ван Боммель, не мог держать язык за зубами, он же знает что может потом в любой момент получить красную. А насчет Дзамбротты, правда в пропушенном голе его вина огромная, но думаю среди наших левых защитников он самый надежный, представляете что было бы с обороной если бы играл Антонини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абате у нас скоростной, да.

 

То же самое подумал. :) Но он же исправился потом, какой мяч наверху снял! :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы то тоже не Арсенал,статус Милана это 4:0 в финале 94

 

давай будем жить сегодняшним днем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в эпизоде с голом, Дзамбро один держал двух игроков.. И находился между ними. Виноват конечно, потому что должен был держать ближнего к воротом, но там кажется и вопрос где был Амбро


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай будем жить сегодняшним днем. ;)

так и живем, но это "окопались по периметру штрафной" меня не радует, нельзя что ли хотябы к центру поля прессинг поднять???

я уж не говорю о позиционных атаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, мы же играем по зонам, даже с Месси никто персонально не играет)))) Так что Дзамб вчистую просрал свою зону.

 

Знаешь, по зонам он не может на двоих разорваться :) Так что кто там справа над ним? Ночерино щас? Откуда ваще Педро выбежал? Кажется, из центра.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в эпизоде с голом, Дзамбро один держал двух игроков.. И находился между ними. Виноват конечно, потому что должен был держать ближнего к воротом, но там кажется и вопрос где был Амбро

Да этого маленького Хобита просто проспали, спрятался там за спинами, а Абби не подсказал, хотя должен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...