Перейти к публикации
audelfina

Похмельный синдром

Рекомендованные сообщения

Я вообше никогда не похмеляюсь не знаю почему на следуйший вечер можно выпить но днем или утром никогда не пробовал


Милан-Чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Бог миловал...если напиток не паленый,могу хоть сколько выжрать,похмелья не бывает,вот такой вот ценный дар судьбы :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня Бог миловал...если напиток не паленый,могу хоть сколько выжрать,похмелья не бывает,вот такой вот ценный дар судьбы :D

Ну,у нас в Беларуси практически каждый упиваясь настоящим подлинным спиртным(вискарь,текила,бренди) на утро чувствует себя здраво :) .Эт славянская закалка.

Другое дело,что очень редко встретишь,даже на прилавках приличных магазов качественный продукт. :(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не бывает похмелья. Фиг знает почему?

 

У меня тоже не бывает похмелья. Фиг знает почему?


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже не бывает похмелья. Фиг знает почему?

Может, потому, что ты не пьёшь?


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23,а я имею ввиду чистый продукт...кроме того,что гадость типа виски,джина,текилы я не пью.Водка,коньяк,вино,пиво.А чистый продукт - так после хорошего 70градусного первача я наутро чувствую себя как заново родившийся ;) Домашний - оно еще лучше,чем фабричный.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже не бывает похмелья. Фиг знает почему?

FORZA MILAN 1899

Ты на дату своего рождения смотрел? Откуда в таком возрасте может быть похмелье :huh: ? Или ты уже в семнадцать лет упиваешься до поросячего визгу :D ?

Если о себе, то похмелья не бывает так как практически не пью, лишь легкий алкоголь, в очень исключительных случаях водочки можно выпить для поднятия настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexmilan23,а я имею ввиду чистый продукт...кроме того,что гадость типа виски,джина,текилы я не пью.Водка,коньяк,вино,пиво.А чистый продукт - так после хорошего 70градусного первача я наутро чувствую себя как заново родившийся ;) Домашний - оно еще лучше,чем фабричный.

 

и такая темка есть! :);)

 

И опять полное совпадение с цитируемым!

 

А вообще похмелья как не было, так и нет (если конечно не мешать продукты). Появилась утренняя вялость если превышел "литр-водки-нанос", а так...

НЕ МЕШАЙТЕ НАПИТКИ!!! и все будет СУПЕР!!! :);)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бывает похмелье, хотя я еще и молодой. Правда последние года 2 пью очень мало, жизнь устаканилась, появилась семья, много забот, просто не могу позволить себе серьезно выпить. Но в бытность студентом очень тяжело переносил последствия поседелок в баре около универа, дни рождения, просто пьянки и другие радости жизни... Причем самое тяжелое похмелье - от пива. Много пива, много сигарет и следующий день почти потерян.

 

Но в этот следующий день ничего алкогольно не лезет мне вообще..тошнит просто...

Самое лучшее средство, которое мне помогало эффективнее других - подмороженные ягоды клюквы. вытаскиваешь из морозилки, чуть разморозишь, чтобы можно было раскусить и кушаешь горсточку - другую, очень освежает и на желудке легче становится. А потом через часок бульончик...и можно день начинать.

 

Но если уж очень голова сильно болит, то лучше пары таблеток цитрамона ничего мне не помогало. хотя я его и без похмелья часто пью, мигрени бывают минимум раз в неделю...

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще похмелья как не было, так и нет (если конечно не мешать продукты). Появилась утренняя вялость если превышел "литр-водки-нанос", а так...

НЕ МЕШАЙТЕ НАПИТКИ!!! и все будет СУПЕР!!! :);)

А я вот с ужасом обнаружила, что в последнее время у меня нет похмелья ни от количества выпитого, ни в зависимости от того, что пью, ни даже :huh: от смешения "продуктов" :blink: Если год назад я чуть не умерла наутро от смешения красного и белого грузинского вина, то в этом мне уже белое на красное пошло вполне...

Дальше - больше: оказалось, что нормально "пошло" провожать старый год водкой, а потом встречать новый белым вином.... Весь следующий день пить пиво в поезде. Еще следующий начать с пива, продолжить коньяком... Затем снова темным крепким пивом (при этом, правда, случился небольшой провал в памяти B) ) Поздним вечером выйти (вполне в нормальном состоянии, дойти до нашего пристанища, поселиться, потом снова отмечать приезд... ээээ... :huh: не помню, чем.... Но главное, что на следующий день проснулась с нормальной головой, в нормальном состоянии, и преспокойно полезла вместе со всеми остальными принимавшими участие в этом безобразии на гору... :O

 

Нет, слава святым, что праздники таки закончились! B)

 

Но голова-то наутро совсем не болит, даже при таком раскладе! Только пить хочется. Глотнешь минералки, потом зеленого чаю - и все в поряде!

 

Скажите, ведь это же не алкоголизьм? :unsure:

Я вообще очень редко пью... Просто в последнее время праздники... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, ведь это же не алкоголизьм?

Оль,это диагноз :D Я,когда на анализ крови приходил,то говорил:"Не мучьтесь,пишите сразу - 50% спирта,50% никотина" :D

 

GregorVd,что-то совпадений у нас много...ну-ка,перечисли своих родственников... :P:D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и, собственно, я - на улицах самого города. Как говорится: я там был, мед-пиво пил... :) и далее по тексту.

 

Ага, прикольное место, минералка прямо на улице течет из кранов. :)

Самая популярная с утра у наших называется "Алко-Зельцер".

Там собираются с утреца любители того, что "за 40" и не только... Все русские, естественно. Эта минералка, типа, помогает от болезней печени ...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с чередой корпоративов, новогодних праздников, тему просто необходимо апнуть!

 

Мой рецепт прост:

после гулянок, приходите домой, кружку крепкого кофе и парочку таблеточек от головной боли и спать.

:)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в связи с чередой корпоративов, новогодних праздников, тему просто необходимо апнуть!

 

Мой рецепт прост:

после гулянок, приходите домой, кружку крепкого кофе и парочку таблеточек от головной боли и спать.

:)

 

кофеин только обострит симптомы.

сочетание кофе и спиртного оказывает следующее действие: человеку кажется, что он уже не пьян, хотя на самом деле это еще не так. :rolleyes:

 

Во время застолья:

Не употребляйте алкоголь на голодный желудок. Закусывайте! Это помогает избежать резкого повышения уровня алкоголя в крови, что приводит к утреннему похмелью

Во время застолья старайтесь пить побольше воды в промежутке между дозами спиртного, чтобы избежать обезвоживания.

А лучше всего — просто знать свою меру.

 

Если у вас похмелье:

 

1. Если вас тошнит, то нужно, чтобы вас вырвало.

2. Выпейте таблетку алька зельцера или другого «антипохмелинами».

3. Ложитесь в ванну с прохладной водой.

4. Пейте воду (ее можно взять с собой в ванну в пластиковой бутылке) или чай с сахаром (в чашке).

5. Через некоторое время отведайте крепкого куриного бульона.

6. Если вы по-прежнему чувствуете слабость — ложитесь спать, если вам легче — отправляйтесь на свежий воздух.

 

А вот подборка советов от врачей:

Доктор Саманта Тросс, врач-консультант по ортопедии предлагает коктейль «Дева Мария» - смесь томатного и лимонного сока с добавлением сельдерея и перца чили, который восполнит недостаток витаминов и минералов, а также жидкости, и облегчит головную боль.

 

Эдди Чэлонер, специалист по сосудистой хирургии из Лондона рекомендует есть бананы на утро после бурной вечеринки.«В бананах содержится калий, минерал, количество которого в организме уменьшается, когда мы потребляем спиртное, и отсутствие которого ухудшает симптом обезвоживания, сопровождающего похмелье»

 

Дерматолог Сэм Бантинг съедает тост с медом и выпивает много воды перед сном. Содержащаяся в меде фруктоза помогает быстрее избавляться от уксусного альдегида - вещества, которое образуется при расщеплении спиртного в организме и которое порождает неприятные симптомы похмелья.

 

Ян Марбер, один из ведущих специалистов по диетологии в Британии рекомендует съесть перед возлияниями пищу, содержащую белок, жир и сложные углеводы - это помешает спиртному слишком быстро всасываться в кровь. «Овсяные лепешки и хумус идеальны для этой цели, однако так же эффективен и сэндвич с сыром. Также желательно выпить стакан апельсинового сока с водой или съесть йогурт перед сном. Это поможет поддерживать стабильный уровень сахара в крови на протяжении всей ночи»

 

«После вечеринки я иду в сауну или баню, однако если вы сможете это вынести, позанимайтесь в тренажерном зале», - говорит специалист по восстановлению волосяного покрова Бессам Фарьо. «Токсины выйдут наружу с потом, а организм начнет вырабатывать отвечающие за хорошее самочувствие вещества, известные как эндорфины»

 

Облегчить похмелье, по словам терапевта Сары Бурнетт, можно, заснув на правом боку, что позволит избавиться от избытка кислоты желудочного сока. Именно эта кислота вызывает тошноту с похмелья.

 

Надеюсь каждый найдет что-то полезное и доступное для него, что поможет избежать ему этого неприятного состояния. :DНо не забывайте, абстинентный синдром - один из симптомов алкоголизма.

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, не спорь с профи :D

Никто не спорит) на моей стороне научные исследования,логика и факты) Да и ж о вас забочусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не спорит) на моей стороне научные исследования,логика и факты) Да и ж о вас забочусь)))

А на их стороне - опыт))) А я больше не пью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на их стороне - опыт))) А я больше не пью :D

Ну ты ж когда заболит горло идешь к врачу, а не к бабке-шептунье)))

Да я и всего лишь предупредила что кофеин обострит симптомы) а пить или не пить дело сугубо личное и каждого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на мой взгляд, борьба с похмельем - дело суто индивидуальное..кому одно помогает, кому-другое..Мне конкретно помогает Боржоми и Энтеросгель..В крайне редких случаях (а таких единицы были) - рюмка того, что вечером употреблял (типа клин клином вышибают):)..Но, стоит, отметить, что после виски всегда утро свежее, потому его и пью..Даже с любимым пивом Hoegaarden могу позволить:))


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то с товарищем у них на даче водку пили. Пили так, что можно было эту водку в горле пальцем достать. Вроде дальше и пивом шлифовались. Ясен пень много выкурили. Такого тяжеленного утра никогда не помню. Его жена(медсестра) поставила товарищу капельницу с глюкозой и еще там с чем-то. Предложила мне. Я, думаю, хуже не будет, говорю, мол давай. 2 часа - я как заново на свет родился. Еще через час я курил сигареты.

Вывод. Все зависит от количества выпитого. А также планов на следующий день. Иногда можно сушнячек минералкой прогнать, а иногда на помощь приходит только медицина ;)

Если втулить 0,7 виски и пару бутылок пива, при этом постоянно курить, думаю Боржоми будет мало)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда-то с товарищем у них на даче водку пили. Пили так, что можно было эту водку в горле пальцем достать. Вроде дальше и пивом шлифовались. Ясен пень много выкурили. Такого тяжеленного утра никогда не помню. Его жена(медсестра) поставила товарищу капельницу с глюкозой и еще там с чем-то. Предложила мне. Я, думаю, хуже не будет, говорю, мол давай. 2 часа - я как заново на свет родился. Еще через час я курил сигареты.

Вывод. Все зависит от количества выпитого. А также планов на следующий день. Иногда можно сушнячек минералкой прогнать, а иногда на помощь приходит только медицина ;)

Если втулить 0,7 виски и пару бутылок пива, при этом постоянно курить, думаю Боржоми будет мало)

 

Полностью согласен, один день - вливай - не хочу, а утром огурец, а второй день - 200 гр. водки и утром - ховайся..Тут тебе и настроение и качество употребляемого продукта и планы на следующий день..много факторов, в общем

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, стоит, отметить, что после виски всегда утро свежее, потому его и пью..Даже с любимым пивом Hoegaarden могу позволить:))

 

Пиво и виски по сути то имеют одну основу, поэтому смешивать эти два напитка можно без особых проблем. ну естественно меру надо знать...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня как раз от виски голова болит. Я уже 15 лет пью исключительно водку. И никакого похмелья не испытваю, несмотря на то что выпить литр - норма, в 9 утра я как штык на работе. Просто надо знать что пьешь! В Водочном производстве важнейший элемент - это фильтры очистительные! Если на заводе только поменяли фильтры, то и Водка будет "беспохмельная". И никогда не ведитесь на чушь типа "Очищена молоком")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто надо знать что пьешь! В Водочном производстве важнейший элемент - это фильтры очистительные! Если на заводе только поменяли фильтры...

... то как мы об этом узнаем? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...