Перейти к публикации
MILANMAN

Лига Европы Уефа 2015/16

Рекомендованные сообщения

Шедеврально!

Лучшее футбольное высказывание за последние 80-90 лет!

Я бы даже добавил:

А мяч забитый с любым нарушением правил-это часть футбола как никак....

Да что там гол?!Я всё думал,а что тогда на Буффона все ополчились когда он мяч из половины ворот вытащил,так это же часть футбола(!!!) как никак.

 

То есть вы хотите сказать голы забивающиеся с оффсайдов это дело инородное и встречающееся крайне редко? Гол забитый из оффсайда это часть игры, как и судейские ошибки, как и симуляции.... Все эти моменты в футболе встречаются очень часто, и вносят определенный нерв и накал в матч, хотели бы это поменять давно бы видео повторы ввели бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днепр поздравляю с очень классным сезоном, достойный финал ЛЕ. Если честно не ожидал, что смогут дать такой бой. Конечно Севилья сильнее и если бы Днепр выиграл, то как по мне это было бы немного нелогично, но тем не менее уж на второе место по итогам сезона наиграли 100%! Еще раз всех фанов Днепра с великим достижением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы хотите сказать голы забивающиеся с оффсайдов это дело инородное и встречающееся крайне редко? Гол забитый из оффсайда это часть игры, как и судейские ошибки, как и симуляции.... Все эти моменты в футболе встречаются очень часто, и вносят определенный нерв и накал в матч, хотели бы это поменять давно бы видео повторы ввели бы....

 

Отсутствие правил замены тоже когда-то было частью футбола.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севилья значит 5 клубом в ЛЧ от Испании идет? А ведь кто-то из УЕФА утверждал ранее что такой вариант исключен :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипотетический в будущем при нынешнем формате ЛЧ и ЛЕ возможно, что с одной страны могут сыграть 6 команд.

1-4 места в своих лигах.

1- чемпион ЛЕ и 1 - чемпион ЛЧ (команды, занявшие по итогам чемпионата, ниже 4 места).

Забавно и интересно.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы хотите сказать голы забивающиеся с оффсайдов это дело инородное и встречающееся крайне редко? Гол забитый из оффсайда это часть игры, как и судейские ошибки, как и симуляции.... Все эти моменты в футболе встречаются очень часто, и вносят определенный нерв и накал в матч, хотели бы это поменять давно бы видео повторы ввели бы....

Ок.

Теперь при любом действии,которое,так или иначе,способствует уродливости в футболе-будь то предвзятое судейство(со всеми засчитанными неправильно или незасчитанные правильно забитые мячи),провокационные действия футболистов,будь то лживые падения,жестокие удары по телу соперника,игры рукой,плевки,слова оскорбления и т.д....можно парировать только одним:

Это часть футбола!Его неотъемлемая часть,без которой и футбол-то уже не футбол,а так механическое действие лишённые эмоций и ошибок.

Смотрите глобально.

Убийство,предательство,ложь,насилие-всё это ерунда,ведь это часть жизни!

Будет время,я напомню Вам о Ваших же словах.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

Теперь при любом действии,которое,так или иначе,способствует уродливости в футболе-будь то предвзятое судейство(со всеми засчитанными неправильно или незасчитанные правильно забитые мячи),провокационные действия футболистов,будь то лживые падения,жестокие удары по телу соперника,игры рукой,плевки,слова оскорбления и т.д....можно парировать только одним:

Это часть футбола!Его неотъемлемая часть,без которой и футбол-то уже не футбол,а так механическое действие лишённые эмоций и ошибок.

Смотрите глобально.

Убийство,предательство,ложь,насилие-всё это ерунда,ведь это часть жизни!

Будет время,я напомню Вам о Ваших же словах.

 

А я где писал про "оскорбления, плевки, удары по телу соперника"? Я написал про офсайды, судейские ошибки, симуляции...

На счет офсайдов если бы это было так не нормально то Пиппо бы не называли "рожденным в оффсайде", причем его так не только болельщики, помнится его так Сэр Алекс называл.

На счет глобального... Как вы интересно дошли до того что мои слова о "офсайдах, судейских ошибках, симуляциях" сопоставили с "Убийством, предательством, насилием"? Для вас это не слишком?

 

На а счет того что вы будете кропотливо ждать пока я не напишу что ни будь что будет идти в противоречие с моим утверждением, это просто класс! Сидеть и ждать пока кто то, сделает что то не так, а потом тыкнуть его носом. Удачи вам в этом! Отличная черта характера ;) !

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На а счет того что вы будете кропотливо ждать пока я не напишу что ни будь что будет идти в противоречие с моим утверждением, это просто класс!

Зачем я буду ждать?Не буду

Просто Вы сами вступите в противоречия со своими же словами-это будет очень явно.

А всё это что?Правильно-часть игры!На которую Вы ,так необдуманно,выступили адвокатом.

Офсайды, судейские ошибки, симуляции....это конечно нечто другое и отличается от "оскорбления, плевки, удары по телу соперника".Первое-это несомненно часть футбола,а второе-это не часть футбола,это часть внеземной жизни,что-то нереальное,правда?Непонятное простому болельщику,который может принять только-"Офсайды, судейские ошибки, симуляции".

Как поступил Марадона в 1986?Правильно-как часть игры,ведь симуляция и обман это часть игры под названием футбол.Ничего,что он законченным муд*ком при этом оказался,ведь -это часть игры.Всё правильно.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал про офсайды, судейские ошибки, симуляции...

воровство тогда тоже не так уж и плохо. только кто-то за счет кого-то обогащается.

На счет офсайдов если бы это было так не нормально то Пиппо бы не называли "рожденным в оффсайде"

залезть в офсайд и забить засчитанный гол из офсайда разные вещи. назвали пиппо так, потому что он туеву кучу раз там оказывался. это не значит, что треть его голов были не по правилам


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипотетический в будущем при нынешнем формате ЛЧ и ЛЕ возможно, что с одной страны могут сыграть 6 команд. 1-4 места в своих лигах. 1- чемпион ЛЕ и 1 - чемпион ЛЧ (команды, занявшие по итогам чемпионата, ниже 4 места). Забавно и интересно.

Если победитель ЛЧ занимает место ниже четвертого, то путевка просто отбирается у четвертой команды, такое было уже. Думаю, с победителем ЛЕ та же история будет.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас это не слишком?

 

Вы сейчас ко всем что ль обращаетесь?

Вы же любитель разговора на "вы",когда обращаетесь к конкретному человеку то "вы" пишется как "Вы",а если ко многим то "вы".Соблюдайте правила пожалуйста.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас ко всем что ль обращаетесь?

Вы же любитель разговора на "вы",когда обращаетесь к конкретному человеку то "вы" пишется как "Вы",а если ко многим то "вы".Соблюдайте правила пожалуйста.

 

Вы, такой любитель провокаций)

 

А на счет Марадоны, забил он гол рукой, потом назвали этот гол "рукой бога". Что то то мало кто вспоминает Марадону как м*дака... По Вашей логике и Месси также законченный м*дак, и еще куча футболистов которые поступали так же...

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, такой любитель провокаций)

Не-не,это Вы начали с "почему меня на ты вы называете,я с вами водку не пил".

Так,что мимо.

:)

Насчёт Марадоны?Он может даже называть глистов в собственной заднице-королями вселенной,это не отменяет того факта,что он забил мяч рукой и поступил как последний удак.Хотя по- Вашему,это всего лишь часть игры!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не,это Вы начали с "почему меня на ты вы называете,я с вами водку не пил".

Так,что мимо.

:)

Насчёт Марадоны?Он может даже называть глистов в собственной заднице-королями вселенной,это не отменяет того факта,что он забил мяч рукой и поступил как последний удак.

 

А причем тут обращение на "вы"? Это была провокация? По мойму обычно так и обращаются люди друг с другом если они знакомы не достаточно близко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте.

Давайте лучше с Вами продолжим про то,что всё таки является частью футбола .Насколько это соответствует Вашим представлениям об этом виде спорта.

То,что "Офсайды, судейские ошибки, симуляции" могут быть просто частью игры:это я уже понял.

Вопрос:как часто они могут быть рассмотрены в соответствии с результатом,да не просто с результатом,а повлиявшим на вылет одной команды от другой.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не значит, что треть его голов были не по правилам

Ну, в общем, почему бы и нет. Треть была забита не по правилам, а еще больше были забиты по правилам, но не были засчитаны :)

 

Он может даже называть глистов в собственной заднице-королями вселенной,это не отменяет того факта,что он забил мяч рукой и поступил как последний удак.

Я подчеркну, что он поступил как удак по мнению телезрителя из города Орел, а по мнению, допустим, другого телезрителя из города N, оказался спасителем нации

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я подчеркну, что он поступил как удак по мнению телезрителя из города Орел, а по мнению, допустим, другого телезрителя из города N, оказался спасителем нации

Тогда зачем вообще говорить о футболе как об игре?Достаточно выступить удаком в ней и стать спасителем нации.Вот и всё.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте.

Давайте лучше с Вами продолжим про то,что всё таки является частью футбола .Насколько это соответствует Вашим представлениям об этом виде спорта.

То,что "Офсайды, судейские ошибки, симуляции" могут быть просто частью игры:это я уже понял.

Вопрос:как часто они могут быть рассмотрены в соответствии с результатом,да не просто с результатом,а повлиявшим на вылет одной команды от другой.

 

Да всегда, вот результат, повлияло ли судейство на него или нет, это не столь важно так как результат зафиксирован.

Касательно примера с Буффоном, повлияло ли решение судьи на исход матча? Да. На судьбу чемпионства? Нет, мы и после игры с Юве, игр нормально так слили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всегда, вот результат, повлияло ли судейство на него или нет, это не столь важно так как результат зафиксирован.

.

Вопросов к Вам больше не имею.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал вашу дискуссию и радостно стало,футбол великая игра,главно чтобы технологии туда не пустили, пусть всё решается на поле и пусть участники проявляют все человеческие качества которые пресуще нам,несчастным хомо сапиенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.jpg

:):):)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью это лишь одно из уровней,но и оно имеет место быть,что и радует :D

Изменено пользователем Джони козёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дааааа... Сампдория дома проиграла в пух и прах сербской Войводине. 0-4 :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дааааа... Сампдория дома проиграла в пух и прах сербской Войводине. 0-4 :huh:

Позорники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дааааа... Сампдория дома проиграла в пух и прах сербской Войводине. 0-4 :huh:

Это ожидаемо. Синиша ведь ушёл :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...