Перейти к публикации
MILANMAN

Лига Европы Уефа 2015/16

Рекомендованные сообщения

Хороший турнир.Главное по человечески добрый. :)

Возьмёшь Финал- Молодцы.Все будут желать своим любимым клубам именно Победы.

Не возьмёшь или обосрёшься на подступах-всегда можно заявить,что это всё "серая возня",он нах.не нужен никому и проч.

Хороший турнир.Главное не напрягающий нервы(якобы).

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А плей-офф нынешней ЛЕ по именам довольно солидный получается. Уже точно есть МЮ, МС, Аякс, Валенсия, Порту, ПСВ, Атлетико, Шальке-04, остаются пока шансы у Лацио и ПСЖ. А помимо них ещё имеются вполне добротные Рубин, Локомотив, Металлист, Андерлехт, Олимпиакос, Спортинг, Атлетик Бильбао, Стандард, Бешикташ, Брюгге, Удинезе или Селтик (один из двух этих) плюс Фулхэм с Брагой, которые "ещё вчера" до финала доходили. Эх, если бы там давали деньги, то турнирчик бы "очень даже ничего":) смотрелся бы. Но увы, будет "положить" с полурезервными составами.

Фергюсон сказал что собирается выиграть ЛЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фергюсон сказал что собирается выиграть ЛЕ :)

... в прошлом сезоне тоже говорил .... а возила их Барса, как детей ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фергюсон сказал что собирается выиграть ЛЕ :)

Может быть, кстати. Ведь у МЮ нет пока этого трофея. Брали всё, но кроме него. Один в один как Милан. Естественно считая КЯ+КУ+ЛЕ за один турнир. Нам бы, кстати, тоже не помешало бы его выиграть в 2015-м году:). Ну а ещё я Рубин вижу в числе главных претендентов на трофей в нынешнем сезоне, ибо прикиньте фишка - Россия за 7 лет ТРИЖДЫ взяла еврокубок, причём ВСЕМИ ТРЕМЯ СТОЛИЦАМИ. Представьте как можно под такое манипулировать массами:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после трех подряд побед в Лиге Чемпионов?)))) Я согласен

Не только:)))). Ещё и после трёх побед подряд в СКЕ и клубном ЧМ. А после победы в ЛЕ-2015, СКЕ-2015 тоже возьмём:). А ЛЧ-2015 Ювентусу, ибо не дело, что у мерды 3 КЧ, а у Юве лишь 2 (при пяти!!!!! проигранных финалах).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшааа, срочно ХЭЛП!!!!

я про жеребьевку ЛЕ )))

Round of 32

7.07 The 24 clubs qualified from the group stage will be joined by the 8 clubs that finish the group stage of the UEFA Champions League in third position....

7.08

B) The 12 UEFA Europa League group-winners and the 4 best third-ranked teams in the UEFA Champions League group stage are drawn against the 12 UEFA Europa League group runners-up and the remaining thirdranked teams in the UEFA Champions League group stage.

 

и вот тут мне с моей амнезией надо срочно напомнить по каким критериям они определяются, ибо, что мы имеем:

1. Manchester City 10

2. Manchester United 9

3. Olympiacos FC 9

 

а дальше с моей (то есть, мышиной), удачей, мы имеем "засаду:

на последнее, 4-е место претендуют три команды:

 

AFC Ajax 2 2 2 6-6 (0) 8

Valencia CF 2 2 2 12-7 (+5) 8

FC Porto 2 2 2 7-7 (0) 8

 

в общем, успокой меня, что я права, и в виду сложившегося весьма удачного расклада с разницей мячей, 4-й "сеяной" командой будет именно Валюха)))

 

да, и главное: могут ли уже сразу, в 1/16, вылетевшие из ЛЧ попасть друг на друга?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио в последнем туре выходит в плей-офф, а я то уже не верил.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут, Оль, могут:))). 16 сеяных и 16 нет. Сеют победителей групп +4 из ЛЧ по очкам (далее ОБЩАЯ!!!!! разность мячей). И аналогичнго вторая корзина - 12 вторых мест + 4 худшие:) из ЛЧ. Больше скажу - в 1/8 вполне могут пересечься команды из одной группы (ЛЕ). 1/16 и 1/8 - это совместная жеребьёвка. А с 1/4 (тоже одна жеребьёвка) - чисто "слепуха".

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Селтика какой-то мега-вратарь, ну не лезит второй мяч. А вот они остались вдесятером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот все и решилось в этой никомуненужнойдоплейофф ЛЕ)))

 

Завтра жереб. Валюхе вариантов - аж все 16 (если я правильно понимаю), ибо все испанские команды позанимали в ЛЕ первые места. Очень не хочется Лацио и Удинезе, а также.... (да простят меня мои московские друзья-валенсийцы) Локо и Рубин (просто ранней весной могу не вырваться в такую даль). Неплохо было бы каких-нибудь поляков или Викторию, а потом, конечно же, Металлист )))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Я не могу уже! Ну как Удинезе не выиграл у этих скОтов? Опять из-за итальянской команды я теряю бабло!!! ЭэхЁ!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин! Я не могу уже! Ну как Удинезе не выиграл у этих скОтов? Опять из-за итальянской команды я теряю бабло!!! ЭэхЁ!

Ну задним умом все сильны, но ставка на чистую победу Удинезе в этом матче была весьма странной. Я хз какой там кэф был, но если итальянской команде для выхода нужна ничья, то ставить на победу опрометчиво. Думаю МиланМан со мной согласится. :)

Тем более, как видно, в первой корзине только 3 команды выделяются: 2 манчестерские и валенсия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы, шарики перегрели - не открывается :lol: :lol: :lol: :lol:

 

аааа, это был МанСити! Порту достался МанСити!))))

 

Аякс - МЮ, шоу гоуз он :)

 

в Москву в феврале едет испанская команда... Но не Валенсия :(

 

В Харьков едет Зальцбург... Все идет по плану! Металл обязан проходить дальше!

 

па-ба-ба-баммммм.... Стоук - Валенсия....

Валечка, ну ты просто обязана проходить это недоразумение, а потом - в Харьков! ;)

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего так жеребьевка началась, с пары Порту-Сити )))))


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Лацио достались матрасы с Фалькао во главе... ну что ж, Рада, прости, но ты таки не в ту команду попал. Лацио идет дальше!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы, а вот это подстава! (( в 1/16 победитель пары Металла попадает на пару Рубина ((((

 

а Локо вообще на МЮ!!!!

впрочем, Локо-то и басков не пройдет :) Да и правда: а смысл? :)

 

да уж.... Вряд ли я увижу Вальку следующей весной на просторах СНГ.. хех...

 

Итак, из всей кучи мусора выделю лишь несколько матчей:

 

1) Порту - МанСити (надо же, какая неожиданность! А вы что думали, шейхи? :) так все просто? впрочем, такой Порту, мне кажется, для МС - это просто). В следующем раунде Ман Сити попадает на пару Легия - Спортинг (португальский кордон, на пути к Финалу, хех)

 

2) Аякс - МЮ. Жалко Аякс (если, конечно, манки не забьют на эту ЛЕ и не сосредоточатся на домашней борьбе с соседями за победу в АПЛ). В 1/16 попадают на Локомотив - Бильбао, собссно

 

3) Локомотив - Бильбао - прощальный гудок паровоза. И мне не прийдется уж точно тащиться в Москву на Валенсию...

 

4) Зальцбург - Металлист. Понимаю, что быки эти красные - то еще западло, но Металл должен напрячься и постараться! Хотя бы ради ДК и Шахтера, ну, чтобы их заткнуть :). А вот дальше Металл (почти уверена, что пройдет) может попасть на Рубин - Олимпиакос, и вот я не очень уверена, что Рубин пройдет греков.

 

5) Стоук - ВАЛЕНСИЯ. Эхх, знать бы раньше! вот почему я не удосужилась посмотреть ни одного матча ДК с этим недоразумением? Но тем не менее, не зная соперника, хочется верить в дальнейший выход Вали, тем более, что дальше они попадают на пару Трабзон - ПСВ, и при благополучном стечении обстоятельств у ПСВ выиграть можно.

 

8) Лацио - Атлетико. Это, конечно, мощно, но хочется очень верить в дальнейший проход лациков (даже несмотря на Фалькао). Дальше этой паре "светит" Брага - Бешикташ, в общем, тоже, вроде, ничего страшного...

 

13) Удинезе - ПАОК. (...эээ... а что это за зверь такой - ПАОК?). След. раунд - с выходцем из АЗ - Андерлехт. Короче... Удинезе, не смей опозориться!

 

все остальное - как-то ни о чем....

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неплохой жребий для Милана! И Лацио и Удинезе нехило потратят силенок! :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилась жеребёвка, а в особенности пары Манчестерских клубов и Лацио. А 1/8 еще больше не понравилось, из четверки Висла/Стандард – Ганновер/Брюгге в 1/4 будет один клуб, Сток Сити/Валенсия – Трабзонспор/ПСВ и Лацио/Атлетико – Брага/Бешикташ тоже по одному клубу, несправедливо. Нужно лучшие матчи оставлять под конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне были интересны соперники только для двух команд АТЛЕТИКО и Рубин.

Соперники конечно попались "** **** мать" какие.

Учитывая вечное лидерство Олимпиакоса и нормальное состояния Лацио,просто катастрофическое положение АТЛЕТИКО и неровное Рубина,можно сделать беглый вывод,что всё в принципе предрешено....

Но.

Когда играет АМ,в принципе не бывает слабых и сильных соперников.

:)

Рубин,как те ребята из фильмов американских про 20-30-е.,кому угодно могут подготовить тазик,бетон и ноги в этом самом тазике с бетоном.А затем мост и тычок ногой.....аааааа.....полетел.

:)

Буду разумеется всем Сердцем болеть за АМ.Переживать за Рубин.

Ну и ещё немного пожелаю удачи МЮ.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио забивает Атлетико.

 

И сразу же Атлетико сравнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Я, конечно, обожаю Фалькао, и Рада дорвался, по-видимому, до любимого турнира ))

Но, лацики, 1:3 дома - это позорно, как минимум!

 

Ясно, что в Мадрид римлянам ехать бессмысленно


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и уровень Сериала, и состав Рея выпустил приличный. Не в мотивации на ЛЕ тут дело. Обидно.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера забивает за Порту :)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...