Перейти к публикации
Самсон

Собачники

Рекомендованные сообщения

Сейчас написал там в сериалах и решил написать тут))

Ну во первых хочу ответить Милан-90, по поводу травматического оружия и собак. Ну я не вегетарианец и не защитник животных. Но выскажу тебе свое ФИ по поводу травмата "проверенного". Многие собаки зашуганы и это их реакция. На самом деле дикие собаки а уж тем более здоровые или волки тебя бы разорвали. У животных реакция развита на много сильнее. У меня был здоровый пес в детстве и вот я с ним как то гулял. И там бродячие псы в количестве 4 штук на самку полезли. Мой пес вначале вырвался от меня, потом содрал намордник лапой, а потом уложил всех четверых. Я на это смотрел, как на фильм Матрица)) там он сбивал дворовых собак и кидал их с удивительной скоростью. Т.е. сбивает на скорости одного, второй сверху прыгает, а он его перекидывает через себя зубами, а через секунду атакует третьего.

Реакция у животных просто бешеная.

Это кажется что успеешь и ты выше)) собаки сильнее и быстрее человека. Понятно, что те кто сейчас бегает по двору они не дикие, на самом деле. Они питаются тем что им дают люди и убегают если замахнешься камнем. Это не от того, что они не могут на тебя набросится, а от того что собака понимает, что ей надо поесть, а не сражаться с тем кто замахнулся камнем. Ей там чувства превосходства то похер)) Ну там достал кто то трамваш)) что его кусать?) когда на помойке можно колбасу сожрать)))

 

Хм а ты думаешь что все собаки бездомные что бегают в черте городов были домашними? Их потомство уже самые настоящие дикие собаки просто ареал их обитания не степь или лес а город и они прекрасно адаптированы и знают на кого лаять а на кого и когда бросаться

 

По поводу самки кстати твоей собаке сильно повезло что напоролся на доходяг и относительно маленькую стаю. Что за порода то была?

 

С реакцией и инстинктами ты прав но в ситуациях когда сабж показался на горизонте любой человек должен как минимум перестать делать вид что их не существует. Предупрежден значит вооружен особенно когда они не лают а молча двигаются группой. берегите булки граждане :)

  • Confused 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм а ты думаешь что все собаки бездомные что бегают в черте городов были домашними? Их потомство уже самые настоящие дикие собаки просто ареал их обитания не степь или лес а город и они прекрасно адаптированы и знают на кого лаять а на кого и когда бросаться

 

По поводу самки кстати твоей собаке сильно повезло что напоролся на доходяг и относительно маленькую стаю. Что за порода то была?

 

С реакцией и инстинктами ты прав но в ситуациях когда сабж показался на горизонте любой человек должен как минимум перестать делать вид что их не существует. Предупрежден значит вооружен особенно когда они не лают а молча двигаются группой. берегите булки граждане :)

Игорек, товарищ, дорогой)) ну ты не встречался с дикими собаками))) если ты думаешь что те кто бегает по городу дикие)

По поводу моего пса)) ну это реально здоровый медведь был))) так что нет не повезло) такая здоровая лошадь) я где то выкладывал фото) я и еще как нить выложу, когда он на задние лапы вставал)) надо найти как нить только))

И по поводу там берегите булки) ну те которые бездомные бегают, они не опасны) Ну для меня уж точно) Скорее люди для них представляют опасность)

А вот стаи в деревнях, лесах и областях, да. Опасны. Я как то был в одной области нашей родины)) в деревне Ларино))) убежал))) потому что нафиг)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу моего пса)) и породы) ну официально это была немецкая овчарка. Но немецкая овчарка переросток) т.е. такая лохматая) и большая) ее покупал мой дед (Царствие ему Небесное) И он был таким прожженным собачником) И когда он выбирал собаку, он смотрел не на зубы там или шерсть))

Было 12 щенят. И он попросил хозяйку их посадить в одно место и налить блюдце молока. Кто то не побежал за молоком, кто то делал это вяло, а тот кого он выбрал, растолкал остальных и выпил все молоко) Если есть собачники, то рекомендую этот способ при выборе щенят)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездомные псы! Для меня это как приговор нашему обществу! Приговор человеку, как "венцу мироздания"!

Сначала приручал, отучил от жизни в естественной среде, сделал "другом" и ... предал :unsure: .

Итальянские бродяжки

Wvv6xJX09W.jpg

Посмотрите в эти глаза - как в них отражается человек? Друг? Враг? Жертва? Палач?

Эти, что на фото, не самые обделенные - итальянцы удивительно сердобольны. Собаки привиты, стерилизованы, но на еду выделяют не так много, вот и подкармливают горожане. Да и не носятся они стаями по городу.

И все равно - они брошенки, а значит одиноки :( ...

Может и пафосно, но если подумать - у них такая же, одна-единственная жизнь!

55hBqrIK0H.jpg

А еще очень надеюсь, что все псы попадают в рай :blush: ...

  • Like 8

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 причин никогда не доверять собакам

http://viewgle.ru/stories/34-20-prichin-nikogda-ne-doverjat-sobakam.html

6bfee51a.gif

Изменено пользователем Маверик
  • Like 1

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 причин никогда не доверять собакам

http://viewgle.ru/st...at-sobakam.html

6bfee51a.gif

 

Теперь стал любить собак еще больше)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f5a176209fdf.jpg

 

я без них никуда..

  • Like 3

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1e757db8b57b.jpg

 

Настоящая француженка :wub:

  • Like 3

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездомные псы! Для меня это как приговор нашему обществу! Приговор человеку, как "венцу мироздания"!

Сначала приручал, отучил от жизни в естественной среде, сделал "другом" и ... предал :unsure: .

Итальянские бродяжки

Wvv6xJX09W.jpg

Посмотрите в эти глаза - как в них отражается человек? Друг? Враг? Жертва? Палач?

Эти, что на фото, не самые обделенные - итальянцы удивительно сердобольны. Собаки привиты, стерилизованы, но на еду выделяют не так много, вот и подкармливают горожане. Да и не носятся они стаями по городу.

И все равно - они брошенки, а значит одиноки :( ...

Может и пафосно, но если подумать - у них такая же, одна-единственная жизнь!

 

 

 

К слову.

В Канаде нет бродячих кошек или собак.(по крайне мере во франкоговорящей)

Т.е. не просто нет, а совсем(!) нет. Я не видел ни разу.

Есть дикие белки и еноты. Этих много.

А вообще много собак люди держат.

 

Иногда теряют собачек.

$_35.JPG

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 3

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть дикие белки и еноты. Этих много.

Медведи еще есть, друг видел на территории колледжа, вот уж где медведи по улицам ходят))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
703002mWh3.gif
  • Like 8

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завели себе перед новым годом собаку :) сейчас нам уже 3 месяца и 8 дней :)

1eb26caf6fd7.jpg

890aff7c561e.jpg

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть кошки, когда есть собаки?!))

Правда я не люблю всяких ути пути собачонок)) я люблю больших собак)) и еще волков))

Собаки меня кусали много раз)) но я их все равно люблю, потому что они замечательны! Они как люди, только лучше)

http://www.youtube.com/watch?v=8RsYOKPeylk

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что меня поразило в этом клипе)) это грациозность морского "жирного" котика. И вожак стаи. Последний это ппц ппц)) Когда смотришь на остальных собак, то понятно, что это дрессировка. А когда смотришь на вожака то , лично я, охереваю))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хочу купить собаку к отпуску(16 календарных дней), мне нужна собака которая в потенциале сможет одна оставаться дома, которая не сойдет с ума когда я буду на работе(где-то 8-9 часов) , а так в день я могу позволить прогулки суммарно по 3-4 часа. Какую породу посоветуете, пока что склоняюсь к лабрадору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хочу купить собаку к отпуску(16 календарных дней), мне нужна собака которая в потенциале сможет одна оставаться дома, которая не сойдет с ума когда я буду на работе(где-то 8-9 часов) , а так в день я могу позволить прогулки суммарно по 3-4 часа. Какую породу посоветуете, пока что склоняюсь к лабрадору...

ни одна собака дома не сможет быть 16 дней :)

На счет 8-9 часов дома одна, тут все просто. Пока щенок, до года тебя будет ждать и тосковать любая порода, когда будешь приходить домой вечером, то встречать будет так как тебя не встречала ни одна девушка :))) Я домой заезжаю днем и меня Леся встречает так как будто мы не виделись пол года :)

А породу выбирать надо по другим критериям:

- внешность

- размеры

- характер (не путать с воспитанием), например Хаски это полный беспредел дома ))

- уход

- финансовая возможность прокормить

Изменено пользователем onlyMilanfan
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одна собака дома не сможет быть 16 дней :)

На счет 8-9 часов дома одна, тут все просто. Пока щенок, до года тебя будет ждать и тосковать любая порода, когда будешь приходить домой вечером, то встречать будет так как тебя не встречала ни одна девушка :))) Я домой заезжаю днем и меня Леся встречает так как будто мы не виделись пол года :)

А породу выбирать надо по другим критериям:

- внешность

- размеры

- характер (не путать с воспитанием)

- уход

- финансовая возможность прокормить

 

ты не понял))) я возьму собаку у отпуску и сней проведу его)))

 

Типо домашний отпуск)

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял))) я возьму собаку у отпуску и сней проведу его)))

 

Типо домашний отпуск)

ну тогда точно, уже больше по критериям выше мной перечисленными :) У меня Спаниель например, но очень сильно хотел Самоеда себе, собаки просто мега классные!!! но и шерсти от них ........

Изменено пользователем onlyMilanfan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хочу купить собаку к отпуску(16 календарных дней), мне нужна собака которая в потенциале сможет одна оставаться дома, которая не сойдет с ума когда я буду на работе(где-то 8-9 часов) , а так в день я могу позволить прогулки суммарно по 3-4 часа. Какую породу посоветуете, пока что склоняюсь к лабрадору...

 

Возьми с приюта) Там ты им нужнее) Хотя, ты ведь в Алмате живешь? Не факт конечно, что на юге Казахстана есть приюты. в Шымкенте я их точно не помню.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабрадора стоит брать только если размеры квартиры позволяют, а то они места много занимают

Насчет приюта полностью согласен, оттуда все породы потом почти одинаковые в плане характеров и воспитания

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я был маленький у меня была большая собака.

8af0feaafd65.jpg

Я, в общем обожаю собак и всяких животных. Правда крупных. Я не люблю мелких собак и кошечек.

И вот вспоминая свое детство, на даче. У всех были собаки. Для охраны заводили больших и большинство, это были большие злые собаки. А когда ты мальчишка, то ты с ними играешься и они тебя кусают. Меня кусали сто раз)) ну не сто, но много. И для меня сейчас удивительно, что когда собака кусает ребенка, то ее там хотят усыпить. Ну слушайте, не надо относиться к животным, как к безопасным существам просто)) С чего это они должны не кусать?)

PS

Ну и так) ради прикола)

я справа))

bb7aba74d07f.jpg

Никогда не смогу завести другую собаку((

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 2

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот) я выпил и расчувствовался)) Ну потому что я не позволяю себе чувств, пока я трезв) И вот, хочу написать, что на мой взгляд, собаки, конечно в сто раз лучше кошек) Потому что когда мы привязывали на цепь нашего пса и уезжали в гости (например), он рвался и выл так, что уши закладывало. Я как то не вынес и остался дома на даче. Когда я гладил его и успокаивал, у него горло вибрировало, как не знаю что. Боялся что его бросят.

Ну и конечно собаки в сто раз лучше людей. У соседей была овчарка Мальвина, которая жила с ними 15 лет. И когда она стала старой, они не заботились о ней и не усыпили. Заперли на зиму ее в сарае специально, где она умерла от нехватки воды. Мрази, гореть им в аду.

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот и я стал собачником :)

Прошу любить и жаловать, Бастер мл., он же просто Басти :D

gf2CT9ADLtU.jpg

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На байке подумал Интериста написано)

Хаски- это реально круто. Крутой подарок.

  • Like 2

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...