Перейти к публикации
Topчiнi

Лига Чемпионов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Вот читаю я вас, друзья, и невольно напрашивается мысль, что те, кто "любитиобожает Аллегри" хотят в этом матче топить за Арсенал.

Чтобы можно было Аллегри "пинками под зад", "выдворить", "выкинуть" (с).

Мне такая позиция не ясна, как минимум.

Я болею за Милан, а значит и за Аллегри тоже, (сейчас) по крайней мере.

Тем более, кто ж меняет тренера зимой? ИнтОр? Гы...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые меня совсем удивляют когда гонят на Ван Перси типа он не титулованый и т.п....но это же как минимум странное мышление...надо к сопернику всегда относиться с уважением, тем более когда против тебя играет команда уровня Арсенала(к слову в 2008 году они нас обыграли без шансов, если говорить откровенно, особенно в Лондонском матче, в котором нам повезло, что не уехали оттуда с минимум 0-3)!!! что касается титулован игрок или нет, так Величайший игрок Марадона к примеру никогда не выигрывал КЧ, а какие-то игроки Интера, половину фамилий которых я даже не помню в той команде в 2010 году взяли и ЛЧ и скудетто и КИ, так че теперь они более классные и великие игроки чем Марадона?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Перси просто достаточно средний игрок. если точнее - заметно выше среднего, скажем так. Он может выигрывать, не выигрывать, может забивать, не забивать - но ему просто не хватает класса. Это игрок уровня Аршавина или Пато, не более того. Не менее того, но и не более того.

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Базель-Бавария.За Баварию.(выйдет Бавария)

 

Рома, давай топить за Базель. Финал ЛЧ Милан-Базель ( или Милан- Апоэль) - май дрим ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххххххххххххх.Встал всем 2008 год

Так вот,в том матче,если бы не вратарь-Калач,мы бы просто этот Арс порвали бы.Вот и всё.То что они много бегали......хм,пусть идут в лёгкую атлетику и бегают-лоси!!!!!!!!но это не футбол!У них были раньше отличные игроки типа:Бергкампа,Кану,Юнгберга,Виейра.Пиреса и пр.А всё остальное...хлам!!!так и запишите!!!Дурака мы с ними валяли...а то 0-3.откуда?У них моментов не было!!!

 

Милан выиграет,даже таким грёбанным составом!!!!0-0.4-1!!!

Венгер пуст баню топит и стадион жжёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот,в том матче,если бы не вратарь-Калач,мы бы просто этот Арс порвали бы. Вот и всё.

Воочию представил себе Желько строго-настрого запрещающего Кака и Ко рвать Арсенал.

Да, с таким бугаем не поспоришь.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воочию представил себе Желько строго-настрого запрещающего Кака и Ко рвать Арсенал.

Да, с таким бугаем не поспоришь.

Калач лучше бы не пропускал-олень!!

А ещё Зеедорф не играл в составе как и самый лучший Роник!

А помните наше трио на тот момент:Ка Па Ро? кто помнит здесь это?Роник не играл ,остальные-Пато и Кака солому жевали -ху...й страдали!

Вот такой дурацкий матч был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калач лучше бы не пропускал-олень

Калач, конечно, не фонтан. Я только не понял почему мы бы резко кого-то порвали, если бы не он. Никто не мешал до 85-ой минуты ответного матча рвать.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню ту игру Калач как раз тащил все, что летело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я помню ту игру Калач как раз тащил все, что летело

Ага, особенно с 40 метров от Фабрегаса почти по центру :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аххххххххххххх.Встал всем 2008 год

Так вот,в том матче,если бы не вратарь-Калач,мы бы просто этот Арс порвали бы.Вот и всё.То что они много бегали......хм,пусть идут в лёгкую атлетику и бегают-лоси!!!!!!!!но это не футбол!У них были раньше отличные игроки типа:Бергкампа,Кану,Юнгберга,Виейра.Пиреса и пр.А всё остальное...хлам!!!так и запишите!!!Дурака мы с ними валяли...а то 0-3.откуда?У них моментов не было!!!

 

Милан выиграет,даже таким грёбанным составом!!!!0-0.4-1!!!

Венгер пуст баню топит и стадион жжёт!!!

Ну сказать что Калач виноват в проигрыше Арсеналу по меньшей мере необъективно....и вот почему: 1) он нас несколько раз просто спасал в 1-ом матче в Лондоне, в котором нас еще и на последних минутах спасла перекладина, да и в целом невезение игроков Арсенала.... и сказать по правде, мне очень обидно было, что мою любимую команду, в составе которой великие чемпионы просто возит по полю без каких-либо шансов сборная малышей и школьников!!! 2) а кто мешал до 84-о1 минуты ответного матча просто как ты говоришь РВАТЬ этот самый Арсенал??? а никто не мешал, кроме этого самого Арсенала!!! 3) канониры тогда даже на Сан-Сиро играли как минимум не хуже нас....

И кстати, считаю, что из всех 3 последних встреч с АПЛовщиной, только против Тоттэнхема мы сыграли и домашний матч с МЮ мы провели достойно!!! Но в нынешнем противостоянии Милан-Арсенал лично я считаю фаворитами нас, а более точно сказать кто на что учился можно не раньше начала февраля...в то время обе команды могут стать совсем другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, особенно с 40 метров от Фабрегаса почти по центру :P

ты не про ту игру говоришь)))

когда 0-0 сыграли он тащил, а когда проиграли...ну ты сам знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет, то в первом матче всё по центру летело. В ответке чуть в сторону и кранты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воочию представил себе Желько строго-настрого запрещающего Кака и Ко рвать Арсенал.

Да, с таким бугаем не поспоришь.

Он просто хотел их в пеналях порвать 3-0. Поэтому мы 2 матча и играли на нули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улыбнул) затулил на форум соперника, спорит с каждым не понравившимся мнением, так еще и тролями обзывает)

Ну так по делу. Наш "коллега" чепуху городит. И Арсеналу мы тогда реально по делу проиграли. И ван Перси не бог весть кто, конечно, но он и не кусок гавна. Реально в плане психологии схожесть с Ибрагимовичем. В плане игровых качеств имхо Робинью с Пато если и лучше ван Перси, то на очень незаметный мизер.

и, к твоему сожалению, тут нетутилованых мастеров не признают. У самих такой есть ;)

Да, проблема в том, что на него полфорума кипятком ссыт постоянно, а как повод появляется так вдруг вспоминают что он без титулов и в важных матчах хреново играет...

Последовательными надо быть...

 

ЗЫ

Тем не менее проходить должны :)

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь у меня просто плохо со зрением. Тут кто-то всерьез обсуждает вариант насчет того, что Арсенал имеет преимущество перед игрой с нами??? Не Барса, не Реал, даже не Ливер - Арсенал??? (хотя и этим трем я преимущество не отдам. Даже нынешней Барсе)

 

Или я попал на форум фанатов Химок? Если так - извините, был неправ. Арсенал реально посильнее чем Химки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так по делу. Наш "коллега" чепуху городит. И Арсеналу мы тогда реально по делу проиграли. И ван Перси не бог весть кто, конечно, но он и не кусок гавна. Реально в плане психологии схожесть с Ибрагимовичем. В плане игровых качеств имхо Робинью с Пато если и лучше ван Перси, то на очень незаметный мизер.

 

Да, проблема в том, что на него полфорума кипятком ссыт постоянно, а как повод появляется так вдруг вспоминают что он без титулов и в важных матчах хреново играет...

Последовательными надо быть...

 

ЗЫ

Тем не менее проходить должны :)

Во-первых: чепуху несёшь Ты!(Уважай чужое мнение).Кто меня троллем обозвал-тот посчитал свои арсеналовские Инет-ресуры авторитетней всех остальных, прицепив,заодно, к неавторитетам ещё какие-то категории людей.

Во-вторых:пусть Арсенал выиграет сначала семь раз Кубок Чемпионов,тогда и можно как-то сопоставлять клубы.

Третье:в сезоне 07-08 мы были фаворитами вообще везде и проиграли благодаря Калачу и академизму,с каким мы подошли к этим двум матчам.И ещё,как я уже замечал,это была беда Анчи,что команда любила расслабляться таким образом в играх с более слабыми соперниками.Да и, честно,ничего особенного тогда Арсенал не показал.

А самое интересное то,что мы все здесь по-разному понимаем футбол:если Арсенал много бегает и постоянно атакует,то значит он лучше играет?Я так не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых: чепуху несёшь Ты!(Уважай чужое мнение).Кто меня троллем обозвал-тот посчитал свои арсеналовские Инет-ресуры авторитетней всех остальных, прицепив,заодно, к неавторитетам ещё какие-то категории людей.

Во-вторых:пусть Арсенал выиграет сначала семь раз Кубок Чемпионов,тогда и можно как-то сопоставлять клубы.

Третье:в сезоне 07-08 мы были фаворитами вообще везде и проиграли благодаря Калачу и академизму,с каким мы подошли к этим двум матчам.И ещё,как я уже замечал,это была беда Анчи,что команда любила расслабляться таким образом в играх с более слабыми соперниками.Да и, честно,ничего особенного тогда Арсенал не показал.

А самое интересное то,что мы все здесь по-разному понимаем футбол:если Арсенал много бегает и постоянно атакует,то значит он лучше играет?Я так не считаю.

Я так тоже не считаю. И скажу по секрету Арсенал терпеть не могу. :)

Но факты налицо. Тролль может и не к месту, но вот

при чем тут сейчас титулованность???

Извини, но исторический факультет все-таки не учит людей мыслить логически :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я надеюсь у меня просто плохо со зрением. Тут кто-то всерьез обсуждает вариант насчет того, что Арсенал имеет преимущество перед игрой с нами??? Не Барса, не Реал, даже не Ливер - Арсенал??? (хотя и этим трем я преимущество не отдам. Даже нынешней Барсе)

 

Или я попал на форум фанатов Химок? Если так - извините, был неправ. Арсенал реально посильнее чем Химки.

Я лично не считаю, что Арсенал имеет приемущество перед нами, но тут эту команду уже заранее так опустили и объявили аутсайдером, что складывается ощущение как будто бы нам в соперники попался какой-то АПОЕЛ или Динамо Загреб, а недооценка соперника(особенно уровня одного из лидеров АПЛ) как известно часто дорого обходится.....А по реалиям, на сегодня Арсенал имеет перед нами только одно преимущество-ответный матч дома, и то если мы уверенно в первом матче на Сан-Сиро победим, то и это преимущество сойдет на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так тоже не считаю. И скажу по секрету Арсенал терпеть не могу. :)

Но факты налицо. Тролль может и не к месту, но вот

при чем тут сейчас титулованность???

Извини, но исторический факультет все-таки не учит людей мыслить логически :D

:D

Причём здесь истфак?

 

 

Ну посмотри сам, февраль 2008 года:Милан -Чемпион Мира,Чемпион Европы и прочее-прочее.Причём,выиграли благодаря классу игроков и команды в целом.А тут Арсенал....практически ничего не имеющий в сравнении.Так и тянет отдохнуть.При Анчи Милан часто расслабуху гнал и тогда,я считаю,тоже прогнал. Вот был такой минус у той команды,увы,но это так.Вспомни,когда Выиграли ЛЧ-2007 и было награждение....Мальдини,Неста и остальные с ума не сходили от счастья,от безумия-просто уже привыкли к таким победам как данности.Даже комментатор(уже не помню кто) это заметил.И такое у состояние у команды было затем весь сезон 07/08.Делили игры на важные и не очень,могли кого-нибудь(типа Лацио или Сампдории) в гостях погромить,а следующем матче дома проиграть сопернику гораздо слабее.

И к Арсеналу также отнеслись(я так считаю).Они победили в желании,в жадности к победе.Всё проблемы-то в нас самих были.Лондонцы ничего "сверх" не показали,кроме старательности и терпения.Мотивация-великая вещь!

 

По Ван Перси:Когда в твоей команде игроки типа Индзаги,Шевченко,Ван Бастена,которые величины в футбольном мире,то,вполне естественно,что на игроков ниже уровнем смотришь как на лохов.Конечно,может это и не самый примечательный синоним,но игроки Милана уж очень высокую планку задрали,тем самым невольно избаловав нас в оценках.

Хорошо,Пусть Ван Перси велик,тогда кто по сравнению с ним Ван Бастен?)))

 

p.s. Я ошибся,забыл про Калача))))Калач был не уровень Милана в тех играх.Всё таки, Дида гораздо лучший вратарь на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свои пять копеек по составу мы определенно сильнее Арса, проиграть мы можем только тактически тоесть по сути матчи Милан-Арс и Арс-Милан это дуэль Аллегри и Венгера. Кстати а никто не учитывает того что того Арса который нас обыграл уже нет? Ушли собственно - Сеск(забил гол),Флам(захавал Кака),Клиши,Глеб,Аддебаер(забил гол),Галас. Да им на смену пришли Артета,Мертезакер,Сонг,Шамах но по сути если сравнить тот и этот Арсенал то этот значительно слабее... Кстати игра я считаю будет очень сухой дома мы сыграем 0-0 или 1-1 а эмирейтс победим 1-0 или 2-1. Кстати предельно важно думаю чтобы Аллегри определил верный состав и наконец убрал Боа из под напов и перевел полу защиту пусть играет вместе с Норче и Амбро(МВБ) а под напами пусть лучше Играет Робик... Так же думаю было очень здорово если бы Индзаги играл вместо Пато но это т.к помню однажды Ибра сказал что с Пиппо ему гораздо удобнее играть чем с Бразилами и это кстати будет очень правильно на такой матч лучше ставить Пиппо чем Пато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё у Милана будет нормально. Не парьтесь даже. Не знаю уж какой там будет счёт (ИМО это пох), но мы ПРОЙДЁМ! Уверен 100%. Выйдут точно Милан, Зенит, Лион, Реал Мадрид, Барселона и Бавария. Пары Наполи-Челси и Марсель-Интер хз. ИМО в первой 55/45 в пользу Челси, а во второй 60/40 за Интер.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём здесь истфак?

 

 

Ну посмотри сам, февраль 2008 года:Милан -Чемпион Мира,Чемпион Европы и прочее-прочее.Причём,выиграли благодаря классу игроков и команды в целом.А тут Арсенал....практически ничего не имеющий в сравнении.Так и тянет отдохнуть.При Анчи Милан часто расслабуху гнал и тогда,я считаю,тоже прогнал. Вот был такой минус у той команды,увы,но это так.Вспомни,когда Выиграли ЛЧ-2007 и было награждение....Мальдини,Неста и остальные с ума не сходили от счастья,от безумия-просто уже привыкли к таким победам как данности.Даже комментатор(уже не помню кто) это заметил.И такое у состояние у команды было затем весь сезон 07/08.Делили игры на важные и не очень,могли кого-нибудь(типа Лацио или Сампдории) в гостях погромить,а следующем матче дома проиграть сопернику гораздо слабее.

И к Арсеналу также отнеслись(я так считаю).Они победили в желании,в жадности к победе.Всё проблемы-то в нас самих были.Лондонцы ничего "сверх" не показали,кроме старательности и терпения.Мотивация-великая вещь!

 

По Ван Перси:Когда в твоей команде игроки типа Индзаги,Шевченко,Ван Бастена,которые величины в футбольном мире,то,вполне естественно,что на игроков ниже уровнем смотришь как на лохов.Конечно,может это и не самый примечательный синоним,но игроки Милана уж очень высокую планку задрали,тем самым невольно избаловав нас в оценках.

Хорошо,Пусть Ван Перси велик,тогда кто по сравнению с ним Ван Бастен?)))

 

p.s. Я ошибся,забыл про Калача))))Калач был не уровень Милана в тех играх.Всё таки, Дида гораздо лучший вратарь на мой взгляд.

При том, что ты там учился :D

 

Ну отчасти верно, но я считаю, что все было не так гладко. И процесс этот был неконтролируемый, то есть ты говоришь, могли погромить, а могли нет. Так вот это "могли" наступало не когда захотят игроки, а частично спонтанно (и чем дальше, тем больше был элемент спонтанности), то есть после победы в Афинах начался планомерный спад, команда постепенно выходила из под контроля. Победа на КЧМ это хорошо, но не особый показатель силы.

А в чем они победили - по сумме они победили. Если при прочих равных они победили в мотивации, то значит они были сильнее в той 1/8 и справедливо прошли дальше. Вот и все.

 

В твоей команде на данный момент Робинью, Пато, Ибрагимович и Индзаги в глухом запасе. Вот с ними и надо сравнивать.

 

 

По сравнению с ван Бастеном ван Перси курит, конечно, а вот Калач считаю свое игровое время в Милане проводил неплохо, не отлично, а нормально, учитывая все факторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При том, что ты там учился :D

 

Ну отчасти верно, но я считаю, что все было не так гладко. И процесс этот был неконтролируемый, то есть ты говоришь, могли погромить, а могли нет. Так вот это "могли" наступало не когда захотят игроки, а частично спонтанно (и чем дальше, тем больше был элемент спонтанности), то есть после победы в Афинах начался планомерный спад, команда постепенно выходила из под контроля. Победа на КЧМ это хорошо, но не особый показатель силы.

А в чем они победили - по сумме они победили. Если при прочих равных они победили в мотивации, то значит они были сильнее в той 1/8 и справедливо прошли дальше. Вот и все.

 

В твоей команде на данный момент Робинью, Пато, Ибрагимович и Индзаги в глухом запасе. Вот с ними и надо сравнивать.

 

 

По сравнению с ван Бастеном ван Перси курит, конечно, а вот Калач считаю свое игровое время в Милане проводил неплохо, не отлично, а нормально, учитывая все факторы.

Ну и что с того,что я там учился?А если был бы инженером,то другой взгляд на команду имел бы или вообще за Интер болел? :)

 

Что значит спонтанно?Работать надо лучше игрокам над своей психологией,тогда никто бы не смог ничего сделать.Думаешь Депортиво,Боруссия,Ливерпуль сильнее нас были?Скорее наоборот.Но...тем не менее-они побеждали нас.У нас проблемы в психологии были:если нужно было-рвали и метали всех.

 

Калач,да может как-то средне и не плохо,но Дида был определённо лучше.Конечно,и у него были ошибки(кстати и здесь-на форуме частенько его "лупили" морально),но сколько раз он спасал в тяжёлых матчах....

Индзаги уже всем всё доказал и Аллегри его гнобит.А всех остальных я , собственно, и не возвеличивал.Считаю Ибрагимовича и Робиньо вообще не уровня Милана-гранда.Пато....ну,будем надеяться,что хоть он раскроется в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой был бы не взгляд, а аргументация в споре. Ну так, образно говоря.

Вообще это была шутка из серии "гуманетарий", так что не стоит к ней цепляться.

 

Мне показалось, что ты считаешь будто игроки могли собраться и порвать, когда хотели. Я считаю, что вначале да, но с течением времени они могли это сделать только когда "карта ложилась", а не когда сами хотели.

Возможно, но психология - это тоже часть результата. Поэтому вряд ли это оправдание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...