Перейти к публикации
Topчiнi

Лига Чемпионов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Не хочу никого задеть но прошлогодняя Барса усиленная Сеском и Санчисом меня страшит.

Разве что вдруг по каким то обстоятельствам наш Фараон вдруг окажется игроком уровня Сеска :)

 

В силу обстоятельств согласен на "переломанного" Кака и Гансо зимой

Больше уже никого и не осталось

 

Зачем????? Юве, вон, уже, "надрали":) в матче за.......Кубок Берлускони:). И что получили? НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩУЮ неофициальную железку и травмы двух игроков. Если уж мы и играем с Барсой в группе, то ей в группе просрать нужно (и желательно покрупнее), ибо у таких команд два раза за сезон выиграть нельзя. Если уж и придётся с ней играть ещё раз в плей-офф, то выиграть будет требоваться ТОГДА! А сейчас цель - ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ. Идеальный вариант, конечно - проиграть ей по 0:5 в группе оба раза, а затем победить в финале (не важно как.....в основное, доп. вр или по пенальти). А ещё лучше встретиться в финале с кем-то другим, а Барса чтобы до финала вылетела. ПОБЕЖДАТЬ же сейчас нам надо БАТЭ и Викторию! Задача - более чем выполнимая.

по 0:5 слишком больно, но то что в первом матче будет где то 0:3 кажется мне.

На Сан Сиро будет 1:1


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая любопытная штука вчера меня развеселила.

Смотрю значит в прямом эфире жеребьевку, по Аль-Джазира Спорт. Кстати, года четыре не смотрел, так Милан и не попадал на СНГовию. Вчера приехал значит домой... пивко открыл даже. Сразу Гуллит родной, на те!!!

Но я не об этом. В общем арабы транслируют жеребьевку и к счастью, без перевода, валят прямо как есть из Ньона этого на отличном английском языке. Любо-дорого послушать, ибо все же понятно.:) Выходят разные известные люди, ну там Брайтнер, Маттеус, Гуллит тот же, Фигу - все говорят на английском свободно, как нормальные образованные люди. Ну по понятным причинам сэра Бобби Чарлтона хвалить за хороший английский не стоит:)

В самом начале значит вышел этот Пуйоль... в желтой майке за 20$ вместо костюма, вынес кубок и ничерта не понимает по английски, ему все на испанский перевели, он головой покивал, пошел сел. Фу, думаю, тоже мне капитан лучшего клуба Европы. А в конце вышли трое из ларца: Хави, Месси и Криштина из Мадрида. И опять 25! Кристинка отлично изъясняется на хорошем английском, а два хоббита как дурачки только лыбятся и ждут когда им переведут как Пуйолю....

Чет, необразованная какая-то эта Барса по европейским меркам... прям даже стыдно за них стало. Мегазвезды, млин...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я не об этом. В общем арабы транслируют жеребьевку и к счастью, без перевода, валят прямо как есть из Ньона этого на отличном английском языке. Любо-дорого послушать, ибо все же понятно.:) Выходят разные известные люди, ну там Брайтнер, Маттеус, Гуллит тот же, Фигу - все говорят на английском свободно, как нормальные образованные люди. Ну по понятным причинам сэра Бобби Чарлтона хвалить за хороший английский не стоит:)

В самом начале значит вышел этот Пуйоль... в желтой майке за 20$ вместо костюма, вынес кубок и ничерта не понимает по английски, ему все на испанский перевели, он головой покивал, пошел сел. Фу, думаю, тоже мне капитан лучшего клуба Европы. А в конце вышли трое из ларца: Хави, Месси и Криштина из Мадрида. И опять 25! Кристинка отлично изъясняется на хорошем английском, а два хоббита как дурачки только лыбятся и ждут когда им переведут как Пуйолю....

Чет, необразованная какая-то эта Барса по европейским меркам... прям даже стыдно за них стало. Мегазвезды, млин...

Это наверное от желания человека зависит.Его способности изучения иностранных языков(или отсутствия таковых).Так,по ходу в Барсе их зомбировали "на футбол" по полной программе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот какая любопытная штука вчера меня развеселила.

Смотрю значит в прямом эфире жеребьевку, по Аль-Джазира Спорт. Кстати, года четыре не смотрел, так Милан и не попадал на СНГовию. Вчера приехал значит домой... пивко открыл даже. Сразу Гуллит родной, на те!!!

Но я не об этом. В общем арабы транслируют жеребьевку и к счастью, без перевода, валят прямо как есть из Ньона этого на отличном английском языке. Любо-дорого послушать, ибо все же понятно.:) Выходят разные известные люди, ну там Брайтнер, Маттеус, Гуллит тот же, Фигу - все говорят на английском свободно, как нормальные образованные люди. Ну по понятным причинам сэра Бобби Чарлтона хвалить за хороший английский не стоит:)

В самом начале значит вышел этот Пуйоль... в желтой майке за 20$ вместо костюма, вынес кубок и ничерта не понимает по английски, ему все на испанский перевели, он головой покивал, пошел сел. Фу, думаю, тоже мне капитан лучшего клуба Европы. А в конце вышли трое из ларца: Хави, Месси и Криштина из Мадрида. И опять 25! Кристинка отлично изъясняется на хорошем английском, а два хоббита как дурачки только лыбятся и ждут когда им переведут как Пуйолю....

Чет, необразованная какая-то эта Барса по европейским меркам... прям даже стыдно за них стало. Мегазвезды, млин...

Это проблема всех носителей "больших языков"

Большинство владеющих английским, китайским, испанским и русским языками обычно не знают вторые языки ибо им и так нормально, они практически везде объясниться могут. Исключение составляют индусы и арабы, владеющие английским чуть ли не поголовно, по крайней мере мужское население.

Ну а Крися к тому же в Англии играло.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это проблема всех носителей "больших языков"

Большинство владеющих английским, китайским, испанским и русским языками обычно не знают вторые языки ибо им и так нормально, они практически везде объясниться могут. Исключение составляют индусы и арабы, владеющие английским чуть ли не поголовно, по крайней мере мужское население.

угу, а я никогда в жизни, наверное, не забуду свой "культурный шок" - когда лет 10 назад у меня было два знакомых ангольца, которые, кроме португальского, прекрасно говорили на французском, английском и русском! (При этом, отлично понимая еще и испанский)...

 

Труба: зачуханная страна, прости, Господи... :O

(ми скузи пер льоффтоп)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это проблема всех носителей "больших языков"

Большинство владеющих английским, китайским, испанским и русским языками обычно не знают вторые языки ибо им и так нормально, они практически везде объясниться могут. Исключение составляют индусы и арабы, владеющие английским чуть ли не поголовно, по крайней мере мужское население.

Ну а Крися к тому же в Англии играло.

Для многих выходцев из Каталонии испанский(кастильский) язык вовсе не родной,а один из.....Родной для них-катало(а)нский.А ещё в Каталонии, иногда, за испанскую речь могут косо посмотреть,также как и в Уэльсе за английскую......иногда по голове настучать.Да-да,национализм процветает в таких местах.

 

А так да-для носителей больших языков,вторые языки чаще редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это проблема всех носителей "больших языков"

Большинство владеющих английским, китайским, испанским и русским языками обычно не знают вторые языки ибо им и так нормально, они практически везде объясниться могут.

 

Вот поэтому, я и говорю, что Кристинка и тот же Фигу - оказывается нормальные образованные люди, а Пуйоль, все хоббиты из Барсы и Мутко - колхозники.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому, я и говорю, что Кристинка и тот же Фигу - оказывается нормальные образованные люди, а Пуйоль, все хоббиты из Барсы и Мутко - колхозники.

Ты Корандыч перегнул. Мутко такой спич захреначил, что дрим-спич Мартина Лютера Кинга по сравнению с ним - жалкий лепет...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты Корандыч перегнул. Мутко такой спич захреначил, что дрим-спич Мартина Лютера Кинга по сравнению с ним - жалкий лепет...

 

Ну тут конечно все понятно, Пуз! Можно и ржать до посинения и обсуждать это сколько угодно. Но это тебе в Канаде может безгранично светло и смешно от таких спичей, а мне вот, если смотреть на ситуацию более серьезно, порой не до ржаки.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой плохо. 11-го матч с лацио, 13-го матч с барсой. разница 2 дня уж больно мало.(


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой плохо. 11-го матч с лацио, 13-го матч с барсой. разница 2 дня уж больно мало.(

Матч с Лацио, если таковой состоится, будет играться на день раньше.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч с Лацио, если таковой состоится, будет играться на день раньше.

 

Совершенно верно. В первом круге против обоих римских клубов играем именно в субботу - 10 сентября Лацио-Милан и 29 октября Милан-Рома. Ещё абсолютно точно, что в субботу, будет встреча Дженоа-Милан. Она состоится 3 декабря. Официальная директива УЕФА......те, кто играет матч ЛЧ во вторник - свой матч нац. чемпа (тот, что перед вторничной игрой в ЛЧ) проводит не позднее субботы. ЗАКОН, ёпть:). Англичане, и те согласились с правилом "минимум два СВОБОДНЫХ дня" между ЛЮБЫМИ ОФИЦИАЛЬНЫМИ встречами".....и только из-за своей маниакальной любви к традициям оставили как выпендрёж ОДИН РАЗ В СЕЗОНЕ такое. "Боксинг дэй" т н. И то, если ранее он три тура шёл (через день), то теперь только два таких тура будет - 19-й и 20-й...31 декабря и 2 января. Но думаю, что и это они года через 2-3 уберут. Ибо когда каждое очко на вес зОлота - идиотские традиции подвинутся.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с нашим правилом, если лч во вторник, то тур в пятницу? Оно еще действует?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что с нашим правилом, если лч во вторник, то тур в пятницу? Оно еще действует?

Маратик, это ты о чём:)))? ГДЕ???? ты видел туры Серии А по пятницам? Хотя я, конечно, понял, что ты имеешь в виду. Ща поймёшь как ты ступил:). Когда проходит т н MATCHDAY еврокубков....ну т е вторник-среда в ЛЧ и следующий за ними четверг ЛЕ, ТУРОВ в нацчемпах НЕ БЫВАЕТ! Если команда проводит матч ЛЧ во вторник, то она в принципе может проовести матч своего нац чемпа в субботу этой же недели.....ибо бывает, что в следующий вторник или среду матч Кубка страны назначен, например. Запомни: все т н "срединонедельные" туры в Серии А проходят лишь в СВОБОДНЫЕ от матчей под эгидой УЕФА дни. В нынешнем чемпионате планировалось 5 таких "сред". Это среды 21 сентября, 26 октября, 1 февраля, 11 апреля и 2 мая. Но теперь будет 6 из-за забастовки относительного 1-го тура. Его матчи пройдут в среду 18 января. А по пятницам иногда матчи бывают...дерби, помнится, аж 2 раза проводили. Но это наоборот, связано было с тем, чтобы ещё один лишний день дать клубу, который в предстоящий вторник будет проводить матч ПЛЕЙ-ОФФ ЛЧ!!!! Хотя может быть ты именно об этом говорил:))????...ща осенило. Если про это, то тут всё на "джентельменстве". ОФИЦИАЛЬНО звучит так - переносИте на пятницу, если ОБА соперника (по матчу Серии А) не против. Здесь тоже существует директива...уже ИТАЛЬЯНСКОЙ ЛИГИ....но она имеет "рекомендуемый" статус. Например, в прошлом сезоне Парма нам навстречу не пошла и мы проводили с ней матч 12 февраля (в субботу), а затем играли 15-го во вторник с Тоттенхэмом дома...и просрали 0-1. А вот Юве, как ВЕЛИКИЙ клуб, проблемы делать не стал. С ним провели игру 5 марта (договорились причём заранее...ещё в декабре...после жеребьёвки 1/8 ЛЧ), а ответку с Тоттенхэмом в Лондоне играли через ТРИ свободных дня - 9 марта.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я думал, что рекомендация о плей офф более жесткая и распространяется на все игры ЛЧ. И что мнение второй команды нац.чемпа не учитывается. Хорошая практика, имхо


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я думал, что рекомендация о плей офф более жесткая и распространяется на все игры ЛЧ. И что мнение второй команды нац.чемпа не учитывается. Хорошая практика, имхо

 

Нет. Директива именно УЕФА звучит так: Национальные Лиги ОБЯЗАНЫ предоставлять клубам, что задействованы в еврокубках, минимум два свободных дня до наступления дня игрЫ в еврокубке". Итальянская же Лига просто рекомендовала по возможности на СТАДИЯХ ПЛЕЙ-ОФФ предоставлять ТРИ таких дня. А "вторая команда" как ты выразился:), всегда может (если желает) насрать играющему в ЛЧ клубу. Ибо УЕФА не имеет возможности (чисто физически) выпустить директиву о ТРЁХ днях. Всякие же Франции и англии просто фанаты:) проводить эти долбанные Кубки Лиги....в Х...... никому не упёршиеся. И вот они назначают на среду матч Кубка Лиги (или переигровку, мать её:))....в Кубке англии), и писец:))). Среда - Кубок Лиги, суббота - тур нац. чемпа.......и всё.....во вторник матч ЛЧ. Всё как бы законно. И хоть УБЕЙСЯ!!!!!! ДВА свободных дня соблюдаются. Ну а в Италии (где нет ни Кубков Лиги, ни переигровок в Кубке страны) под это дело разного рода параша убогая просто берёт и срёт великим клубам. Может как нех делать в пятницу сыграть......но что ты...... НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так... для информации.

 

Главный спонсор Лиги Чемпионов UniCredit продолжает кампанию по популяризации турнира – главный еврокубок прибывает в ведущие футбольные города континента, где каждый желающий сможет сфотографироваться с кубком Лиги Чемпионов.

 

UniCredit Trophy Tour 2011 стартует в Санкт-Петербурге – с 16 по 18-е сентября кубок будет выставлен на Дворцовой площади. После Питера трофей отправится в Москву на Красную площадь (23-25 сентября).

 

После России Лига Чемпионов отправится в Украину. С 30 сентября по 2 октября кубок пробудет в Киеве, где будет представлен на Софиевской площади. Не обойдет Лига Чемпионов и Донецк, где кубок будет выставлен на площади Ленина (7-9 сентября). После Украины трофей отправится в Белград.

 

Кубок будет выставлен в выставочном шатре, где каждый желающий сможет сфотографироваться с трофеем и потом скачать фотографию с официального сайта UniCredit (так было организовано фотографирование в прошлом сезон). Также каждый желающий сможет сам пофотографировать кубок со всех сторон, взять автографы у футбольных звезд (в прошлом сезоне хед-лайнером тура был сам Луиш Фигу) и посмотреть коллецкию футболок мировых звезд. Вход на шоу Лиги Чемпионов бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Милан не уважают.

Коэффициент на Барселону 1,3. На нас 10,0. На ничью 5,0.

Надо срочно ставить. Очки заберём стопудова.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще Милан не уважают.

Коэффициент на Барселону 1,3. На нас 10,0. На ничью 5,0.

Надо срочно ставить. Очки заберём стопудова.

 

У меня принцип - никогда не ставить на любимую команду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще Милан не уважают.

Коэффициент на Барселону 1,3. На нас 10,0. На ничью 5,0.

Надо срочно ставить. Очки заберём стопудова.

Милан +1 (так называемая ставка "с расходом") еще может сыграть,но вряд ли. если из сборных все приедут здоровыми то 2-0 или 2-1...причем без вариантов.

очень жду этого матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще Милан не уважают.

Коэффициент на Барселону 1,3. На нас 10,0. На ничью 5,0.

Надо срочно ставить. Очки заберём стопудова.

благородно. я верю, но не поставил бы ни гроша ))

 

У меня принцип - никогда не ставить на любимую команду!!!

принцип неправильный - нельзя ставить против любимой команды. Даже не так, против - можно, главное - НЕ ВО ВРЕД.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще Милан не уважают.

Коэффициент на Барселону 1,3. На нас 10,0. На ничью 5,0.

А чему тут удивляться? Правильно делают, что не уважают. Барселона же не выпихивает Хави в Реал и не игнорирует Месси в лигочемпионской заявке.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще Милан не уважают.

Коэффициент на Барселону 1,3. На нас 10,0. На ничью 5,0.

Надо срочно ставить. Очки заберём стопудова.

Барса уже в сезоне,плюс состав у неё на данный момент сильней и игра отлажена.Так что проиграем.Хотя это не страшно:будем учиться на лучших соперниках.

 

А так в игре,я думаю,поможет только тактика выжженной земли (чуть не написал-выженного соперника :D ).Иначе нам вкатят штук семь голов.Прессинг нужен жесточайший и схема 3-5-1.

Но это всё имхо,Аллегри лучше знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С такой схемой действительно можно 7 пропустить)) Тем более, если со стартовым свистком с ней начать)))

Ой.сорри 4-5-1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...