Перейти к публикации
Topчiнi

Лига Чемпионов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Шикарный сегодня день для Милана и его болельщиков :)

 

Я лишь к тому, что означает сия магия цифр?

0-11


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лафа, а не календарь)))

МИНСК!!! ХОЧУ ТУДА 1.11.11)))))

 

и самое приятное, мы точно не попадем на Барсу 1\8-й!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, вырвавшись из микст-зоны Лужников была рада увидеть этот календарь :) 1 ноября в любом случае еду, игра в Чехии может (неожиданно) совпасть с командировкой на Интер - ЦСКА :( ...

открываем тему и будем принимать заявки на билеты :) уже в предвкушении


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чьи? :lol:

Да простит меня родной белорусский клуб :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да простит меня родной белорусский клуб :)

:) я в тебе не сомневалась :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам буду Душой и Сердцем за Милан болеть, но как-то не привычно будет: в Минске играет белоруский клуб, ты сам беларус, будешь сидеть около своих земляков поддерживающих Бате, а сам за Милан...)не поймут ещё)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с гарантированной встречей. А по теме :huh: Опять максимум второе место и опять попадание в 1/8 на один из англ клубов. Хорошо на Арсов, хуже на Челси , МС или МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех поздравляю с гарантированной встречей.

К нам едет Самсон? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам буду Душой и Сердцем за Милан болеть, но как-то не привычно будет: в Минске играет белоруский клуб, ты сам беларус, будешь сидеть около своих земляков поддерживающих Бате, а сам за Милан...)не поймут ещё)

 

Не надо сидеть среди своих земляков, у нас же будет свой сектор :)

 

Вот кстати, тема про выезд в Минск - http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=5932


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё до встречи БАТЭ и Цюриха появилось жесточайшее предчувствие поездки в Минск. Даже с друзьями делился радостью от грозящего. Сомневался? Да. До последнего. Как сомневаешься в пенальти, который уже заранее видишь - не забьёт игрок, то ли сомневается, то ли не судьба. Но он действительно промахивается или бьёт мимо или вратарь справляется. Маслаченко, кстати, тоже такие моменты просекал даже в прямом эфире.

 

И вот оно. Блестящий подарок ко Дню Рождения. Возможно, даже, лучший. Хочу видеть Кларенцио, Макса, Ринку, Антонини... хотя бы метрах в 30-40... блин, я уже живу будущим... но как же хочется уже сесть в поезд со своими и ехать к своим!!!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой шансище был - увидеть "Милан" в Питере и съездить на "Сан Сиро" абсолютно бесплатно... Но, нет, мля.

Райкард навечно в моём чёрном списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой шансище был - увидеть "Милан" в Питере и съездить на "Сан Сиро" абсолютно бесплатно... Но, нет, мля.

Райкард навечно в моём чёрном списке.

 

??? Мож Гуллит все-таки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
??? Мож Гуллит все-таки ;)

Да, Гуллит)

Видишь, как я расстроен, что голландцев путаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Гуллит)

Видишь, как я расстроен, что голландцев путаю(

Cаааньк! :unsure:

ну не грусти!

И не будь Ыгоистом: подавляющее большинство миланфанцев, жаждущих выезда, хотело Минск, а не Питер, так что.. все по справедливости!

 

ПС: айда в Донецк на Зенит - пересечемся! ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер а в чем расстройство-то? я например и не хотел ехать в Питер, чтобы покупать там билет на футбол на убогий некомфортный стадион за 4-5 тысяч рублей. Вот построят новую арену - хоть каждый сезон. А на Петровский - нет, спасибо :) Лучше Минск, и тебе советую


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лектер а в чем расстройство-то? я например и не хотел ехать в Питер, чтобы покупать там билет на футбол на убогий некомфортный стадион за 4-5 тысяч рублей. Вот построят новую арену - хоть каждый сезон. А на Петровский - нет, спасибо :) Лучше Минск, и тебе советую

блин, Лекс, ты как маленький))) Ну представь: ты работаешь в системе Локомотива, ну, или просто спортивный журналист, и Милан приезжает к тебе в город играть с этим клубом... Ты что платишь за просмотр матча? в ложе прессы на стадио? :) А если тя еще в командировочку в Милан посылают на ответку?

 

Вот и Сашке тоскливо....

 

Я-то его понимаю. Но... интересы большинства - это, все-таки, предпочтительней!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас, конечно, прекрасно понимаю)

Но вы и меня поймите - я мог бесплатно попасть на Милан в родном городе и впервые оказаться на "Сан Сиро". Уверен, любой из вас от такой возможности не отказался бы :Р

 

Лекс, "Петровский" плох только дороговизной билетов. В остальном там футбол смотреть вполне нормально)

 

Оль, в Донецк я вряд ли поеду... Теперь мне светит скорее всего Кипр...

 

Я безусловно рад за всех белорусов :) Да и тех, кто сможет поехать в Минск :) Вы не думайте) Это я тас, от разочарования брюзжу... Да и "Спартак" этот факинговый настроение испортил...

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, Лекс, ты как маленький))) Ну представь: ты работаешь в системе Локомотива, и Милан приезжает к тебе в город играть с этим клубом... Ты что платишь за просмотр матча ? в ложе прессы на стадио? :) А если тя еще в командировочку в Милан посылают на ответку?!

 

Ну фикзнает...Если бы я работал в клубе, я бы не хотел ни в коем случае, чтобы мой клуб играл с Миланом, потому что это никакого гостевого сектора, никакого удовольствия, а одна сплошная РАБОТА. А на выезд в Милан я и так коплю каждый сезон :) Ну можт я неправильный какой, хз


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в танке. Только что узнал. Очень рад. Ну, за ребят рад, а сам так и не попробую кофе у Марата и не посмотрю на Милан... собственными глазами.

Хорошая жеребьевка. Мне нравится. Поздравляю искренне тех, кто так долго этого ждал.

Надеюсь, надерем Барсу 2 раза.

 

З.Ы. Аквилани? :huh: Надеюсь, на лучшее.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, надерем Барсу 2 раза.

 

Зачем????? Юве, вон, уже, "надрали":) в матче за.......Кубок Берлускони:). И что получили? НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩУЮ неофициальную железку и травмы двух игроков. Если уж мы и играем с Барсой в группе, то ей в группе просрать нужно (и желательно покрупнее), ибо у таких команд два раза за сезон выиграть нельзя. Если уж и придётся с ней играть ещё раз в плей-офф, то выиграть будет требоваться ТОГДА! А сейчас цель - ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ. Идеальный вариант, конечно - проиграть ей по 0:5 в группе оба раза, а затем победить в финале (не важно как.....в основное, доп. вр или по пенальти). А ещё лучше встретиться в финале с кем-то другим, а Барса чтобы до финала вылетела. ПОБЕЖДАТЬ же сейчас нам надо БАТЭ и Викторию! Задача - более чем выполнимая.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и "Спартак" этот факинговый настроение испортил...

:D

вношу в подпись :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идеальный вариант, конечно - проиграть ей по 0:5 в группе оба раза

ну ты это загнул Андрюха...зачем так жестко просирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в танке. Только что узнал. Очень рад. Ну, за ребят рад, а сам так и не попробую кофе у Марата и не посмотрю на Милан... собственными глазами.

Хорошая жеребьевка. Мне нравится. Поздравляю искренне тех, кто так долго этого ждал.

Надеюсь, надерем Барсу 2 раза.

 

З.Ы. Аквилани? :huh: Надеюсь, на лучшее.

Хафиз, почему не получится?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что играем первый матч на Камп Ноу это отлично. Пока Зеедорф жив, у нас прекрасные шансы пободаться с Барсой. Тем более там вроде Пуйоль не здоров, и к 13сент.вряд ли наберет хорошую игровую форму. Остальные матчи будем на классе вытягивать Боатенгами-Аквиланями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...