Перейти к публикации
Milan FAN

Рино

Рекомендованные сообщения

Абсолютно не согласен с Сергеем.

 

Всё-таки уровень - это не один матч и не один даже сезон часто. А Олимпик именно сейчас хорошо настроен.

 

Другое дело, что и мы сейчас уровнем немного опустились относительно нас же года 3-4 назад. Некоторые ушли, некоторые стали старше...

 

'Petr_Milan', ты смотрел вчера Барсу и Реал? Скоростные действия обеих команд видел? Мы так уже давно не бегаем и играть так не умеем. Молодежь нужна талантливая и постоянный отбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда людям кажется что свои футболисты самые-самые, других таких нет

 

Так вот, эта фраза была актуальна для Милана 05, если не ошибаюсь, именно тогда это всё произносилось. Да даже для "Милана" 07, сейчас же...

 

... если уходит Рино, то мы не найдём такого же уровня игрока. И дело не только в уровне его перемещения по полю. Дело в уровне восприятия игры.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, эта фраза была актуальна для Милана 05, если не ошибаюсь, именно тогда это всё произносилось. Да даже для "Милана" 07, сейчас же...

 

... если уходит Рино, то мы не найдём такого же уровня игрока. И дело не только в уровне его перемещения по полю. Дело в уровне восприятия игры.

 

Фраза эта соопряжена с действиями руководства клуба, долгие годы. Опорных полузащитников вполне достаточно, это не "иголка в стогу сена", а по-поводу восприятия игры, не делай Бога из Гаттузо, он таким не является, есть много других интересных футболистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких, как Рино - единицы, я учитываю не только мастерство и физформу. Уверен, что многое - в мозгах. И если есть какие-то человеческие качества, отличающие от остальных игроков - то недостающее вскорости приложится.

 

Есть действительно много интересных футболистов, но таких, как Рино, Пиппо, Паоло, Сандро, Кака, Р-ю, Пато, Боря, Джила, Шева, Роберто - всё меньше и меньше с каждым годом.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таких, как Рино - единицы, я учитываю не только мастерство и физформу. Уверен, что многое - в мозгах. И если есть какие-то человеческие качества, отличающие от остальных игроков - то недостающее вскорости приложится.

 

Есть действительно много интересных футболистов, но таких, как Рино, Пиппо, Паоло, Сандро, Кака, Р-ю, Пато, Боря, Джила, Шева, Роберто - всё меньше и меньше с каждым годом.

 

Да в том-то и дело что не меньше, а больше. Футбольная идустрия сильно развивается. Смотри сколько финансовых компаний входят в бразильский и уже в африканский футбол. Посмотри скольких футболистов покупает тот же МЮ, каждый год. В итоге остаются единицы, но отбор ведется очень сильный. Все топ-клубы постоянно ведут агрессивную трансферную политику. Кто-то остается, основную массу продают. Только мы все о традициях распинаемся и ждем годами- авось кто-то скоро расскроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, что это всё конвейер, очень мало остаётся тех, кто играет не в типовой футбол и способен не к совсем стандартным действиям. Или не к совсем стандартному, пусть и очень профессиональному отношению. Понятно, что незаменимых нет, но найти замену "пылающему сердцу" (не случайно же такое о нём) будет очень проблематично. Сколько скальпелей о его кости было и будет сломано? Согласись, что Фламини - это совсем и далеко не Рино, хотя тот ещё мясник. А ведь это вполне качественный современный продукт.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флам, способен быть, таким же полезным, как Рино....

нужно доверять....

у него еще игра ногами есть. очень даже приличная

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть это и прозвучит кощунственно, но если честно, в последнее время посещают мысли, что раз Гаттузо недоволен и хочет уйти, то пущай уходит. Все до одного мы здесь кричим, что команде необходимо обновление, омоложение, свежая кровь. Но, эээ, новые игроки должны приходить на чье-то место. Кто-то скажет, мол кто угодно, только не Рино - он же сердце команды! Но таким образом рассуждая, можно вместе с нашими любимыми полузащитниками (Пирло, Зее, Гаттузо) встретить 50-летие, свое и их. Когда-то эти парни покинут команду, по всем признакам, момент для Гаттузо настал сейчас. Пусть поиграет в премьер-лиге, в Сити где-нить, денег заработает, ножки бритам выкорчевывать будет)) Неплохой вариант на самом деле.

Конечно, я не буду растраиваться, если Рино останется) Но в равной степени готов воспринять и его уход этой зимой. Как поется в одной английской песенке: Something Changed...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том и дело, что это всё конвейер, очень мало остаётся тех, кто играет не в типовой футбол и способен не к совсем стандартным действиям. Или не к совсем стандартному, пусть и очень профессиональному отношению. Понятно, что незаменимых нет, но найти замену "пылающему сердцу" (не случайно же такое о нём) будет очень проблематично. Сколько скальпелей о его кости было и будет сломано? Согласись, что Фламини - это совсем и далеко не Рино, хотя тот ещё мясник. А ведь это вполне качественный современный продукт.

 

Никто не умаляет заслуг Рино, но его время уже на исходе. Если бы он играл в Роме, там ему зеленый свет надолго. Если мы хотим и дальше называться топ-клубом, а не деградировать, игроков на спаде карьеры нужно менять. И всегда искать талантливую молодежь. А его ежегодное нытье меня уже достало. За подобное поведение Бавария оштрафовала Тони и направила ему официальную ноту, порекомендовав ему вести себя в соответствии со статусом игрока топ-клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посадили собаку на цепь лечиться... Выйдет - будет сжигать траву в центре. Всё-таки нельзя раскидываться такими игроками, их и так немного у нас. Лучше не уходить Рино и спокойно за его спиной готовить молодёжь, чем распрощаться и понять, что замены-то ему и нет. Флам - да - замена, но много опорных не бывает ))

Если не справляется - будет уходить. Если справляется - будет играть. Тут мне кажется проблем нет. Проблема только в том, что травмы.

 

То же, что и Абби. Вылечился - рвётся в бой.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть действительно много интересных футболистов, но таких, как Рино, Пиппо, Паоло, Сандро, Кака, Р-ю, Пато, Боря, Джила, Шева, Роберто - всё меньше и меньше с каждым годом.

че ты ворчишь-то, Петр? аки дед старый - футболисты ему не те. поставил в один возрастной ряд малолетку Пато и 40-летнего Паоло. Да Пато тока пару лет назад нарисовался. как и Месси, Пике, Джеко тот же, Ибисевич, Кьелини - чем они не интересные-то?

Кстати, Рино - интересен только нам, россонеро, все остальные его особо не любят, я тебе открою секрет :D , иначе как энимал его никто и не называет. Ну а с Джилой ты реально загнул. Он только падает интересно.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну посадили собаку на цепь лечиться... Выйдет - будет сжигать траву в центре. Всё-таки нельзя раскидываться такими игроками, их и так немного у нас. Лучше не уходить Рино и спокойно за его спиной готовить молодёжь, чем распрощаться и понять, что замены-то ему и нет. Флам - да - замена, но много опорных не бывает ))

Если не справляется - будет уходить. Если справляется - будет играть. Тут мне кажется проблем нет. Проблема только в том, что травмы.

 

То же, что и Абби. Вылечился - рвётся в бой.

 

А я бы сейчас продал бы Рино, милл. за 10 британцам. На его место привел бы из Пармы Маригу, оставив Полосатого Парме,а за эти деньги купил бы Рафинью. Зарплаты Рино хватит еще на одного. А затем нужно думать кого найти на замену Пирло и Зее, причем очень срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально сказал, что небольшие вложения сейчас обойдутся дешевле, чем продажа ненужного для покупки ненужного.

 

На мой взгляд. Рино надо оставлять, но при этом ещё и готовить молодёжь. А если уж жертвовать кем, то теми, кто не больше 4 матчей за сезон проводит. Без учёта кубка.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че ты ворчишь-то, Петр? аки дед старый - футболисты ему не те. поставил в один возрастной ряд малолетку Пато и 40-летнего Паоло. Да Пато тока пару лет назад нарисовался. как и Месси, Пике, Джеко тот же, Ибисевич, Кьелини - чем они не интересные-то?

Кстати, Рино - интересен только нам, россонеро, все остальные его особо не любят, я тебе открою секрет :D , иначе как энимал его никто и не называет. Ну а с Джилой ты реально загнул. Он только падает интересно.

 

Да, поставил в ряд. Потому что мальчик любит "Милан". А то, что Рино где-то там не любят - не важно :) Главное - он говорит это не для того, чтобы свалить, а для того, чтобы играть )

 

С Джилой да, не удалось ему проявить себя. Тут еще не только он виноват, но и фланги. Хотя на мой сугубый ИМХ "россонери" был знатный. Хотя и несколько "дубоватый"... Просто я ещё раз говорю, что это всё потом прикладывается... если есть стремление быть в "Милане".

 

И тут дело не в просто наборе классных игроков - это есть и в "Интере", а в их взаимодействии. Не только на поле, но и за пределами. Отношение к футболу. Спорить, что Месси - необыкновенный игрок, я не буду. "Барса" тоже прекрасная команда. А вот по поводу Ибисевича и Кьеллини сказал бы, что они скорее всего нам бы не подошли. Про Джеко не знаю. Не знаю насколько он искренен, да и готов ли он сидеть за "старшими" :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я изначально сказал, что небольшие вложения сейчас обойдутся дешевле, чем продажа ненужного для покупки ненужного.

 

На мой взгляд. Рино надо оставлять, но при этом ещё и готовить молодёжь. А если уж жертвовать кем, то теми, кто не больше 4 матчей за сезон проводит. Без учёта кубка.

 

Петр, я у тебя спрашивал ранее, видел ли ты матч Барса-Реал.? Это к вопрсу о том, какие нам нужны вложения и можем ли мы с нашей возрастной командой играть в такой же футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы играли с Реалом дважды.

 

"Мы" для меня - не только индивидуально сильные игроки. Но некий дух, стиль, который Берл называет "провидением".

 

Всё должно происходить гармонично и "складываться". Если само не складывается - лучше не стоит.

 

Матч Барса-Реал я видел небольшими отрывками. На Барсу я смотрю обычно подробно в Лиге Чемпионов. Реал видел в этом сезоне лишь дважды ;) Ну и плюс подробные обзоры ЛЧ.

 

Оффтоп пока помню.

Дренте не подойдёт нам совсем. Та же история, что и с Робиньо, Гаго, Игуаином. Другая - с Гути, который может стать мозгом... хотя уже за 30... зачем?

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди молодых я не вижу ребят, способных заменить "Милану" Зее и Пирло, да и Р-ю тоже. Кака был таким игроком. Сейчас же берём количеством. Кто-то из них один, но будет на поле всегда...

 

Давай эту дискуссию - в другую ветку перенесём. Интересно же. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него еще игра ногами есть. очень даже приличная

 

Ага))) Двумя и сзади. :D

Я за Фламини до Милана не следил, но сейчас он безбашенный какой-то... Старается, бегает, но как в подкате при одной жёлтой стелиться начинает, так губа самопроизвольно закусывается. Стремноватый он. Рино тоже, но Рино, в отличие от Фламини не только свои боятся, но ещё и чужие.

Вот честно, никогда особенно нежных чувств у нему не испытывал... Но уйдёт - буду плакать. После ухода Мальдини, нету мне роднее никого, чем это жЫвотное.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть действительно много интересных футболистов, но таких, как Рино, Пиппо, Паоло, Сандро, Кака, Р-ю, Пато, Боря, Джила, Шева, Роберто - всё меньше и меньше с каждым годом.

 

Ничего себе нарисовал Петруха списочек-с... В одну кучу свалил Мальдини и Борриелло, Несту и Джилу, Идзаги и зеленого еще по сути легионера Пато. Дело вкуса конечно, но и честь знать надо. :huh:

Мне кажется, что ты , Петя, за Милан начал болеть относительно недавно. Ну примерно года эдак с 2003. Угадал? И другого Милана, кроме Милана с наличием Гаттузо ты не видел. Другого тренера Милана, кроме как Анчелотти тоже не встречал толком... Вот и строишь ряды футболистов, совмещая несопоставимое даже близко...

Уверяю тебя по качеству игры Рино не сказать чтоб лучше чем тот же Марсель Дессаи образца середины 90-х... а Пирло явно уступает на своей позиции Деметрио Альбертини на мой взгляд. Видел ли ты игру этих мастеров? У меня такое впечатление, что нет... вот и тихо истерикуешь по поводу неурановешенного и недальновидного во многом Гаттузо.

 

Дренте не подойдёт нам совсем. Та же история, что и с Робиньо, Гаго, Игуаином. Другая - с Гути, который может стать мозгом... хотя уже за 30... зачем?

 

А с чего это Дренте не подойдет?! И с Гаго какая такая та же история? Почему? Попой чувствуешь или как или чем? Или ПионЭрией заболел? :D

 

 

Ага))) Двумя и сзади. :D

Я за Фламини до Милана не следил, но сейчас он безбашенный какой-то... Старается, бегает, но как в подкате при одной жёлтой стелиться начинает, так губа самопроизвольно закусывается. Стремноватый он. Рино тоже, но Рино, в отличие от Фламини не только свои боятся, но ещё и чужие.

Вот честно, никогда особенно нежных чувств у нему не испытывал... Но уйдёт - буду плакать. После ухода Мальдини, нету мне роднее никого, чем это жЫвотное.

 

По Фламини конечно согласен с тобой Владик... может правда действительно дело еще в отсутствии достаточного количества времени игрового. паренек рвет и мечет, пытается изо всех сил везде успеть, все всем показать, доказать, убедить... торопится, отсюда и косяки частые. Хз...

 

А по Рино. Опять же... я не то, чтобы ратую за его уход. Нет. Если будет держать язык за зубами и стараться доказать свою профпригодность на поле я только за Гаттузо в составе Милана. А если уйдет, наверное скажу ему мысленно: "большое спасибо" и баста...

Потому как после ухода Мальдини у меня прямо-таки родных в Милане и не осталось. Но на сегодня главным миланистом я считаю безусловно Амбро.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага))) Двумя и сзади. :D

Я за Фламини до Милана не следил, но сейчас он безбашенный какой-то... Старается, бегает, но как в подкате при одной жёлтой стелиться начинает, так губа самопроизвольно закусывается. Стремноватый он. Рино тоже, но Рино, в отличие от Фламини не только свои боятся, но ещё и чужие.

Вот честно, никогда особенно нежных чувств у нему не испытывал... Но уйдёт - буду плакать. После ухода Мальдини, нету мне роднее никого, чем это жЫвотное.

 

 

игра Фламини распологает получение желтых карточек..я только приветствую такой стиль игры Фламини..своими бросками он отнимает желание атаковать у игроков соперника..Гаттузо больше СЕРДЦЕМ, ЭМОЦИЯМИ играет ;) ..а Флам двумя ногами :lol: человек пришел из английского футбола..там такого даже не замечают..пусть и дальше так играет..заметьте он все стыки на поле собирает и быстро встает, пока игроки соперников корячатся!Этот парень ногу никогда не уберет! МУЖИК! впрочем,как и наш Амбро


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверяю тебя по качеству игры Рино не сказать чтоб лучше чем тот же Марсель Дессаи образца середины 90-х... а Пирло явно уступает на своей позиции Деметрио Альбертини на мой взгляд. Видел ли ты игру этих мастеров? У меня такое впечатление, что нет... вот и тихо истерикуешь по поводу неурановешенного и недальновидного во многом Гаттузо.

Korando, я фан Гаттузо. Но даже я приблизительно не поставлю его в один ряд с Десайи. Марсель - это единственныйфутболист, который на мой взгляд приблизился к уровню Райкаарда - он также играл в Милане в полузащите, а в сборной в защите. правда очень уступал Райкаарду в атакующих "мероприятиях". При всем уважении к Гаттузо, даже образца 2003-2006 годов, до них он не дотягивает.

Вообще на сегодня это мое самое главное желание, чтоб в Милане появился такой игрок как Марсель Десайи, который и полузащиту забетонирует и защитников поддержит и команду в целом в обиду не даст, такой таф-гай футбольный.

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korando, я фан Гаттузо. Но даже я приблизительно не поставлю его в один ряд с Десайи. Марсель - это единственныйфутболист, который на мой взгляд приблизился к уровню Райкаарда - он также играл в Милане в полузащите, а в сборной в защите. правда очень уступал Райкаарду в атакующих "мероприятиях". При всем уважении к Гаттузо, даже образца 2003-2006 годов, до них он не дотягивает.

Вообще на сегодня это мое самое главное желание, чтоб в Милане появился такой игрок как Марсель Десайи, который и полузащиту забетонирует и защитников поддержит и команду в целом в обиду не даст, такой таф-гай футбольный.

 

Есть такой игрок, Яя Туре..но он,как понимаете, нереален...хотя в последнее время Пеп больше Бускетсу предпочтение отдает

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не знаю. Честно говоря я скорее не согласен. По мне так единственный - это Эссьен, но о нем даже упоминать бессмысленно, так как нам легче Райкаарда подписать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, нет смысла сегодня пытаться выкупить готового центрального полузащитника экстра класса, потому что это нереально в силу многих причин, в том числе из за банального отсутствия денег и кислого желания эти деньги вкладывать.

к тому же, игроков экстра класса в полузащиту не так и много.

Значит надо растить своих.

правда у нас дело с селекционной службой обстоит не на много лучше, чем с деньгами.

был один селекционер по бразильскому рынку. но он ушел на повышение.

как я понимаю, новых лиц в селекционной службе нет.

поэтому, разбрасываться центальными полузащиниками не стоит.

все равно замену не найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

 

Ну это явная провокация ))) Видел я Деметрио в деле, он действительно мой любимец. А в кучу сваливаю именно по той причине, почему чувствую, что другие ребята не подойдут. Потому что дело не только в технике и качестве игры, но и в мозгах. Поскольку любил очень примеру раньше, то видел как начинали игроки, провал "Реала" до Переза как раз связываю с "бесхарактерностью" Гаго-Игуаина, на которых сделали ставку в тот момент. Ну а Дренте... вообще "дуб". Хоть ещё и молодой. Палоски лучше. ) Насколько я помню, Дренте сам вместе с Робиньо в МанСити напрашивался )) Пусть в Фиорентине в аренде играет - проверится. Всё с ним будет ясно тут же.

 

Patron

 

Именно так и думаю.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...